Только zoom, только хардкор!

Последний пост:01:57
107
Статистика
Всего постов
1873
214,103 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2022 +220
12.12.2022 +93
16.02.2023 +39
17.08.2022 +37
28.09.2023 +34
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +31
Lehi423 +24
Auscultare +22
Auscultare +20
Re13Black +20
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 94
Бываете ли вы счастливы?
  1. Да
    60%
    304
  2. Нет
    7%
    38
  3. Только во время апстрика
    17%
    89
  4. Счастье?! Что это за слово???
    15%
    79
  • В спаренные борды ФЭ минимально, если мы учитываем сей факт, то на наш чек терна пойдет широкий флоат и вот именно в этот флоат можно и нужно продавить.

    3/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Auscultare, 1/3 флоп,150 терн,ч/ф ривер будет ок ?

    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 12.06.21)  

    LittlePig, лучше не 4беть валетов на микро,либо играй 4бет пуш

     

    так себе совет

    9/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Satyrian @ 14.06.21)  Цитата (Satyrian @ 14.06.21)  

    Auscultare, 1/3 флоп,150 терн,ч/ф ривер будет ок ?

    Чего ты хочешь добиться этой линией? Против кого ты эту линию используешь? Понимаешь, реакция маньяка и реакция пассива будет разная. Реги тоже разные бывают, я не знаю что это за оппонент, мое предложение выше строится на предположении, что мы играем против дефолтного рега этих лимитов, спаренный борд - это борд без ФЭ, при этом такие борды редко играются от рейза флопа (хоть это и ошибка), проставляя треть на флопе мы оставляем весь его ренж, на терне провоцируем его на реализацию всего ренжа нашим чеком, после чего отталкиваясь от статистики (типа оппонента) рейзом выбиваем 80% мусора BB, либо же откладываем на ривер против маньячных парней и отыгрываем пушем.

     

    Против фиша оверфолдера там хватит ставки обычного сайза в 40/65/65.

    Против фиша маньяка/телефона нам там просто нечего делать, фолд префлоп.

    Против оверфолдера рега опять же овербет не нужен.

    Против рега телефона - опять же фолд префлоп, если нет эксплойтного фолда на стил или же чек/фолд с флопа.

     

    Ответить на вопрос без нормальной формулировки невозможно, а расписывать простые истины тут можно еще 20 простынями.

    4/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Auscultare @ 14.06.21)  

    В спаренные борды ФЭ минимально, если мы учитываем сей факт, то на наш чек терна пойдет широкий флоат и вот именно в этот флоат можно и нужно продавить.

    поле нл5 мне кажется плохо флоатит и на чек мой на терне они прочекают большинство вторых пар. А я своими 3 бареллями пытаюсь выбить вторые пары потому что поле оверфолдит. И почему ФЭ минимально в спаренный борд? Оно же прям огромное на флопе( при условии что опп защищает от пары+). А защищаться нормально тут не умеют.

    188/982
    Ответить Цитировать
    0
  • LittlePig, я бы открыл флопзиллу, но у меня ее нет на этом ПК, восстанавливать ключ лень. Так что представим, что мы смотрим в ФЗ. 

    Ты стилишь 35-50% с сб:

    Получаешь колл:

    Борд JJ7r. Мы ставим CBet 50% от пота.

    Сколько там процент мусора? 66%? А теперь смотрим терн. Что мы видим? Бланк. Вот теперь оппонент сидит и понимает, что у тебя полный мусор, ведь 5 нихрена не дала этому борду, либо пара + с флопа. Причем пара 77+, скорее всего. Будем считать комбы? Вот и выходит, что опп спокойно коллит ЛЮБОЙ мусор до ривера и просто забирает пот пушем. Заметь, именно пушем. Дабы переблефовать его было невозможно.

     

    Статы выше моего товарища с нл50-200. Взять любого другого - особенно ничего не изменится, кроме совсем унылых личностей. На лимитах ниже как правило ситуация еще хуже, так как поляна оверфолдит и процент мусора будет выше, т. к. не особо приходится думать о последующих улицах.

    5/106
    Ответить Цитировать
    3
  • Auscultare, спасибо, попытаюсь понять)

    189/982
    Ответить Цитировать
    1
  • Выходные не идут мне на пользу явно. Только села и такая тупая ошибка Теперь вообще нет желания катать.

    190/982
    Ответить Цитировать
    1
  • На 23 неделе меня стрикануло. И вне покера тоже. В среду я помыла пол и подскользнулась и стопу разъебала. Без перелома, но очень сильный ушиб.  Потом весь день лежала, вообще ходить не могла. На следующий день стопа оч сильно отекла, короче впервые на улицу смогла выйти в воскресенье и то еле ногу в кроссовок впихнула. Щас уже стопа не болит, просто там синяк огромный и все.

     Еще так совпало что катать много не получалось из-за ЕВРО. 3 матча в день и времени на покер просто не было.

    В принципе я была довольна тем как стрик протекал. Я все равно продолжала блефовать там где надо( упиралась в топспетр опа но все равно не бросала блефовать). Раньше бывало что в стрике ВВСФ падал до 44. Т.е. с убитой синей была еще убитая красная. Теперь такого нет и это прям прогресс))

     

    Но вот на этой неделе все-таки стрик меня выбил из равновесия. И я чувствую себя полным говном и не могу заставить себя сесть играть 

    Но может не тока стрик. Еще календарь Спартака на сезон 21/22. И походу с выездами в этом году пролет. Потому что ехать в Краснодар в ноябре, а Сочи в декабре ну такое  Ну и все. Типа нахер стараться в покере. Ехать некуда, деньги не нужны. С абиками тоже пролет скорее всего. Опять ограничения на спорт. мероприятия будут стопудов. Ковид заебал не могу.

    191/982
    Ответить Цитировать
    6
  • Очень скучаю по зиме,по морозу, по метелям. Помню в какой-то январский вечер заставила мужа часов в 9 вечера идти гулять в метель😂 Мы вышли, а там ветрище, снег в лицо. Такой каааайф.

     

    Жара отстой😡

    Серьезно, кому то нравится жара???

     

    Вышла сегодня в 5 вечера прогуляться и чуть не сдохла.

    Никогда у меня не было настолько высокого пульса во время прогулки. Максимум что было 133. А так обычно средний 100, макс 115.

     

    Хз зачем я это все написала😀Ненавижу жару. Подгорело.

    192/982
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LittlePig @ 18.06.21)  

    Помню в какой-то январский вечер заставила мужа часов в 9 вечера идти гулять в метел

     Господи да что у вас в голове то, женщины! Моя такая же 

     

    Цитата (LittlePig @ 18.06.21)  

    Серьезно, кому то нравится жара???

     

    Ну, наверное, экстремумы никому не нравятся. А что меньше НЕ нравится-это уже дело вкуса. Мне вот лучше жара +40, чем лютый холод. Но это может быть потому что в Краснодаре зимы идиотские

    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (johnpsg @ 20.06.21)  

    Мне вот лучше жара +40

    это наверно потому что у тебя дома есть кондер)) А когда его нет это просто ад. Жарко везде и негде от этого спрятаться((

    193/982
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LittlePig @ 20.06.21)  

    это наверно потому что у тебя дома есть кондер

    Да, у нас на кубани сначала ставят кондёр, а потом уже кровать и все остальное без кондера тяжело

    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • В последние 2 недели играла очень мало. И теперь опять придется поднажать, чтобы бонус отбить.

    15 дней. 1 выходной. 14 дней катки по 3-4 часа. 

     

    Хорошо что удалось сменить режим (ложусь спать до часу встаю в 9-9,30 утра). Теперь должно получится впихнуть и покер в достаточном количестве и просмотр футбола в распорядок дня.

    194/982
    Ответить Цитировать
    3
  • LittlePig, А говорят стразы жадные... 40% рейбек раздают направо и налево)

    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • pulik89, что старзы жадные говорят те, кому задание не дали))

    195/982
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LittlePig @ 21.06.21)  

    pulik89, что старзы жадные говорят те, кому задание не дали))

    мне вот дают,но я там не играю. А выглядит этот РБ очень стремно в том плане,что отобрать в любой момент могут. Нет стабильности и нет выбора,какую сумму отбивать.

    10/81
    Ответить Цитировать
    1
  • LittlePig, мне вот дали уже 5й раз 1к набить на нл5 при условии что я играю 2 часа в день после работы, издеваются и в зум заманивают

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Wendigo, да уж((( это просто нереально выполнить. Мне в первый раз тоже дали на 1000 очков.  Просто не играла недели 2-3 и следующее задание уже на 500 дали.

    196/982
    Ответить Цитировать
    0
  • Жара невыносимая, голова отказывается работать(( Просто валяюсь уже часов 6 в ютубе и нетфликсе залипая. 

    Опять все планы на неделю нарушились. Бесит.

    197/982
    Ответить Цитировать
    5
1872 поста
1 18 19 20 21 40 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.