Только zoom, только хардкор!

Последний пост:20 апреля
108
Статистика
Всего постов
1869
212,121 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2022 +220
12.12.2022 +93
16.02.2023 +39
17.08.2022 +37
28.09.2023 +34
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +31
Lehi423 +24
Auscultare +22
Auscultare +20
Re13Black +20
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 76 94
Бываете ли вы счастливы?
  1. Да
    59%
    298
  2. Нет
    8%
    38
  3. Только во время апстрика
    18%
    89
  4. Счастье?! Что это за слово???
    16%
    79
  • LittlePig, такое по статам играется или хотя бы от динамики. В любом случае ты по терну стоишь примерно в 35%. Вспоминаем табличку и дальше от нее.

    53/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Re13Black @ 04.10.22)  

    REM-фаза это же фаза, когда сновидения?

    судя по википедии да

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B7%D0%B0_%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%81%D0%BD%D0%B0

    513/978
    Ответить Цитировать
    0
  • А ты помнишь сны?

    30/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Re13Black, неа

    514/978
    Ответить Цитировать
    0
  • Тока что за столом мне чел написал что я бот Немного приятно))

    А вот когда в доте тебе говорят что ты бот это оч неприятно)

    515/978
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LittlePig @ 04.10.22)  

    Я играла 3бет, на флопе поставила 1/3 получила быстрый минрейз. Есть кол пуша? Опп помечен агрессивным и способным блефовать) Его стек был 90бб префлоп

    На сеты на флопе я его не клала, посчитав что он бы рейзил большим сайзом. Могли быть какие-то АК, но я посчитала что на терне он бы их не пихал. И зная что он может блефануть и я не блочу фд решила заколить и проверить что у него там)

     

    Рука опа

    Чел оч круто сыграл, у него 28% на доезд и вагон ФЭ. Чел молодец короче, удивил, тут таких почти нет ну или я их еще не встречала 

    516/978
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LittlePig @ 06.10.22)  

    Чел оч круто сыграл, у него 28% на доезд и вагон ФЭ. Чел молодец короче, удивил

    Сыграл как агромакака, превратив шдв руку в блеф, на доске где натсов(допер+) аж 3 комбы 77 и лежит фд, т.е. ты склонна тут откалывать. Вон даже по JJ отбила, значит KJ+ тут снепкол

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Rainpwn, но я думаю поле тут чаще вторые пары зароет) может ошибаюсь)

    517/978
    Ответить Цитировать
    0
  • LittlePig, зароет, да, против сбалансированного оппонента. Но зачем тут превращать 87 с шдв, когда есть хорошие блефы через фд, которые еще и больше эквити имеют  

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут вопрос в распределении ренжа, т.е. если мы целимся в ТТ-QQ, нам выгоднее использовать фдшки с большим эквити, а 87 пойдет в блафкетч часть против тех же фд у тебя в ренже, если он 87 превращает в хуй пойми что (блеф это или вельюбет с фдшек, понятия не имею), то он ломает себе это распределение и сваливается в переагр, может это конечно и имеет смысл в румах без статы, но как это точно узнать и посчитать хз  

    P.s. есть вероятность что я пишу какую-то хуйню, просто на работе скучно  

    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rainpwn @ 06.10.22)  

    нам выгоднее использовать фдшки с большим эквити,

    ну просто с фд у него всего 18% на доезд

    518/978
    Ответить Цитировать
    1
  • А все, я таки писал бред, мне показалось что 87 пиковые, тяжело масти различать в этих ваших покердомах :)

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Rainpwn, потому что блефуя мы не должны блочить фолды оппонента. В данном случае у ФД + пары вс спектра пуша будет около 30%, нужно 35% без учета рейка. Собственно на этом тему можно закрывать. Парень молодец. Для микросов - вообще красавчик. Если поле оверфолдит - это поле нужно уничтожать.

    54/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Честно не знаю с чего начать, так что пойду по порядку.

     

    4 неделя моего нового года

    Наконец-то смогла выполнить все цели, в покере казалось что набрала форму и начала со среды катать в 3 стола и получалось неплохо, но было тяжеловато откатывать по 3 часа, хотя этого тоже оч мало. Надо так то еще больше уметь откатывать, но я пока видимо не смогу)

     

    Очень не хватало времени на все, никак не могу научиться грамотно распределять время между покером, прогулкой, личной жизнью( она теперь в онлайне и заключается в разговорах в дискорде и совместном просмотре атаки титанов с мужем), игрой в доту с другом( не получается играть больше 2х игр в день и  видимо из-за этого игра моя просела, играю гораздо хуже чем раньше и к тому же уставшая после насыщенного дня, а дота такого не прощает  скатилась до 150 ммр), уходе за собой и окружающим меня пространством(эта сфера оч проседает, бывает лень зубы почистить и умыться, дома срач, все завалено каким-то барахлом, которое нет сил и желания расставлять по местам).

     

    Очень ждала выходного, но у меня было день рожденья и я позвала в гости своих родителей и родителей мужа и до часов 7 вечера была несвободна. А так хотелось просто в доту ебашить с самого утра  Оч хотелось просто отдохнуть один день от плотного рабочего графика. Не вышло) Еще и настроение подпортилось немного  из-за обсуждения политики, хорошо хоть всем хватило мозгов закончить этот разговор после того как я начала кажется орать что больше не могу слушать чушь из телевизора и давайте просто закончим. Потом нормально посидели, но осадок остался.

     

    Сложить слова в более менее нормальные предложения я опять пыталась оч долго, надо успеть еще поесть и пару серий атаки титанов посмотреть с мужем(уже в оффлайне ).

    Об этой неделе постараюсь написать завтра, очень уж она была насыщенна событиями, которые влияли на мое эмоциональное состояние и мироощущение, и писать там опять долго)

    519/978
    Ответить Цитировать
    11
  • С прошедшим! Пусть сбудутся все твои мечты)

    19/32
    Ответить Цитировать
    6
  • A8444, спасибо))

    520/978
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздравляю!  

    55/106
    Ответить Цитировать
    3
  • Auscultare, спасибо))

    521/978
    Ответить Цитировать
    1
  • В понедельник проснулась в каком-то не очень настроении, встала тока с 3го будильника. Зачем-то открыла телегу, увидела что опять начался пиздец, немного камбэкнуло в конец февраля. Мотивация что либо делать пропала. Выпила транков, поняла что в покер не сяду сегодня. Никак не могла принять происходящее, все это так бесчеловечно и ужасно...Потом еще случайно увидела фото мертвого мужчины на пешеходном переходе и почувствовала дикую жалость от того что человек куда-то шел по своим делам и вот так вот внезапно умер. И сколько вот людей так умирает ежедневно? Короче все происходящее это пиздец и я не понимаю как это возможно в 21 веке.

     

    Ну и прятаться я ушла в доту как всегда. Единственное на что хватало сил это утром с другом повторить ренджи вместе и иногда в солвере посидеть. Короч покер я забросила, т.к. с мотивацией были проблемы.

     

    В четверг я случайно увидела видос и слова этого чела запали мне в душу. Он сказал что если ты не играешь в доту столько сколько нужно чтобы соревноваться значит ты не уважаешь доту. А в интернешенеле побеждают те, кто ее любили и уважали))

     И вот что-то щелкнуло с моей голове. С покером ведь тоже самое. Я недостаточно люблю покер и не уважаю его так как нужно и как он того заслуживает. И у меня снова появилась мотивация играть в покер, учить ренджи, сидеть в солвере и уделять покеру много времени) Но в ноябре, не сейчас  Т.к. предстоял отъезд в пятницу в Москву на 1,5 недели, чтобы наконец-то увидеться с мужем и провести время вместе.

     

    В пятницу я встала раньше обычного на час, убралась дома немного(походу беспорядок в голове всегда равно беспорядку дома), собрала рюкзак и готовилась морально к отъезду. Мне предстояло максимально выйти из зоны комфорта, т.к. с поезда до дома мне надо было добираться одной  А я никогда не ездила одна в метро и боялась просто заблудиться на выходе с вокзала в метро Потом думала что не найду как к трамваю выйти, хотя весь этот путь проходила с мужем уже много раз.

     Я вообще очень несамостоятельная и привыкшая во всем рассчитывать на мужа. В субботу утром мне предстояло повзрослеть)) Я вышла из поезда, постояла покурила, собралась с силами и пошла. Аня 31 годик На выходе из метро я немножко считерила и позвонила мужу уточнить в какую сторону мне идти к трамваю) Он так не мог сказать и мне все таки пришлось проверить правильность пути своими ногами) Зря звонила и разбудила раньше времени) Я смогла сама добраться до дома Гордилась собой просто пиздец)) Подумала что может я еще к след. осени сама деньги смогу зарабатывать? Может я вообще могу все сама? Просто мало стараюсь и привыкла рассчитывать тока на мужа. Посмотрим через год какой я стану)

     

    Книгу про осознанность читать забросила, т.к. в основном описываются практики, которые надо выполнять в течении 8 недель, а заниматься этим я пока не готова, т.к. это будет занимать около часа в день. А времени на это пока нет)

     

    Продолжила читать триумфальную арку. Действие книги происходит во Франции в 1938-1939 годах. Главный герой Равик является немецким хирургом, не имеющим гражданства и находящегося под угрозой ареста и депортации, т.к. находится в стране без паспорта и нелегально. Также он является участником первой мировой войны.

     

    Мне понравилась фраза " Если все равно ничего нельзя сделать, незачем доводить себя до безумия" и история о том как он усвоил этот урок. Если вкратце то во время первой мировой на фронте он потерял друга детства, во время того как они запекали картошку на костре и туда прилетел снаряд. Его другу разворотило живот, его понесли в госпиталь, но он умер через 2 часа. После этого герой вернулся в барак отупевший и совершенно уничтоженный, т.к. столкнулся с таким впервые, ведь находился на фронте всего 2 недели. Помог ему справиться с этими чувствами командир отделения, отведя героя в буфет, чтобы тот нажрался алкоголя и сказал там ему что да твой друг умер, но нам возвращаться на передовую через 2 дня и если он будет все время думать о своем друге то только изведет себя и при первом же обстреле замешкается, опоздает на полсекунды и уже сам окажется на месте своего друга. А кому это нужно? Погибшему другу? Нет. После это ему стало легче и он усвоил данный урок. "Помогай пока можешь...Делай все, что в твоих силах...Но когда уже ничего не можешь сделать- забудь! Повернись спиной! Крепись! Жалость позволительна лишь в спокойные времена. Но не тогда, когда дело идет о жизни и смерти. Мертвых похорони, а сам вгрызайся в жизнь! Тебе еще жить и жить. Скорбь скорбью, а факты фактами. Посмотри правде в лицо, признай ее. Этим ты нисколько не оскорбишь память погибших. Только так можно выжить."

     

    Я когда это прочитала, закрыла глаза и снова увидела фото которое случайно зацепил мой взгляд буквально на секунду в понедельник на котором был мертвый мужчина, лежащий на пешеходном переходе и погибший в результате обстрела. Опять испытала чувство жалости от несправедливости такой смерти. И это чувство жалости к людям, живущим во время войны и страдающим и умирающим по прихоти какого то безумца я испытываю довольно часто, когда вижу как спокойно живут люди рядом.

     

    Надеюсь этот фрагмент книги поможет мне как-то отпустить ситуацию и я смогу двигаться дальше и так не переживать. Ведь кому станет легче если я снова доведу себя и окажусь в больнице с обострением рс. Внешние обстоятельства изменить нельзя, можно только к ним приспособиться. Иначе не выжить.

    522/978
    Ответить Цитировать
    7
  • LittlePig, почему-то очень умиляюсь с твоих постов. В хорошем смысле. Продолжай в том же духе!  

    56/106
    Ответить Цитировать
    2
1 34 54 55 56 57 76 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.