С аби 30 до 100, второе дыхание

Последний пост:16 апреля
115
Статистика
Всего постов
594
106,256 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.11.2022 +94
10.05.2023 +73
22.07.2021 +53
12.04.2022 +51
22.09.2023 +46
Лучшие посты читателей
Julio +56
M45PL +19
Hangovergambit +18
Rainpwn +17
Plankton_2 +15
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 30
  • Haldyr_1933, и пс, и гг, и айпокер, и пс ес, и пати

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kosmosBRIGADA9 @ 08.12.21)  

    Haldyr_1933, и пс, и гг, и айпокер, и пс ес, и пати

    А на пати разве поляна не суперплохая ?

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Haldyr_1933, для аби 5 можно взять верёвку и мыло ))

     

    Ну если серьезно то лучше наверное взять пару трен (не у меня конечно) , потому что мне кажется аби 5 нет смысла где то селектить, везде вроде там все впорядке в плане полей ))

    200/368
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет всем) Давно сюда я периодически не писал. Заканчивается почти этот год, надо подвести итоги. Начался он очень здорово, веселая жизнь, гулянки, как ожидаемо был послан нахрен, но потом дал возможность помириться своей девушке с собой, потому что я душка, а она действительно тот человек с которым я хочу быть, хотя раньше я от этого всегда старался уходить. Свозил в отпуск раз, риелторские движухи, стал соинвестором в доставку суши которую открыл однокурсник бывший (получилось даже на этом заработать , за пол года с нуля по франшизе cейчас он ищет под 3ью точку помещуху, а говорят что бизнесу пиздец в России), заработал на торгах по банкротству, заболел ковидом, нагриндил 3-3.5трешку грина в покер , подумал , че бы не залететь куда-нить, правда у меня дистанции вообще не было особо в МТТ, но мне повезло наверное . Свозил в отпуск девушку второй раз ахах, созвонились - вроде подошёл ) Смотался в Сочи прилетел, поменял род деятельности, попробовал с душой подойти к делу ( ну честно - старался). Смотался в Стамбул , cделал пересадку волос, проебал российский паспорт в аэропорту чудом успев с заграном на своей рейс))

     


     

     

    Че-т вроде получается, очень привык к ребятам с которыми периодически общаемся, поймал себя на мысли что повседневные какие-то разговоры со старым кругом общения особо как-то и неинтересны особо стали хз, я стал очень редко проводить время за пределами дома , обычно только по каким-то вопросам касаемых денег, хз. Оч сильно поменялся как человек: одна девушка, новое любимое дело, возможно даже потом тренером стану, если предложат, или после если моя игра будет удовлетворять впервую очередь меня самого, - (заметил работа с кем-то палка всегда на двух концах, ты смотришь игру другого игрока , замечаешь его лики и одновременно подмечаешь как правило , в какие линии и в зависимости от типа игрока можно хуярить или наоборот индьюсить на лоха :DD).

    О нехорошем, не сталкивался особо с потерями близких мне людей и 3 близких родственника за 4 месяца это явно перебор даж для меня. Наверное поэтому деньги , для меня всегда были на последнем месте , нежели человеческое отношение. Ведь если подумать , это такая фигня, по сравнению с тем что завтра ты можешь никогда не увидеть человека, который привел тебя в эту жизнь. 

     


    Вложил в портфель пол мульта - там щас 4500$, неделю назад портфель скакал до 3900$, улыбнулся такой: ну ладно побуду долгосрочным инвестором)) Я думаю крипта ещё даст о себе знать, считаю что уж больно она перспективная в будущем. 

    Большое спасибо хочу сказать ребятам с фонда впервую очередь за человеческие качества, это и тренеру и ребятам с которыми мы созванивались в течении месяца и мною было решено создать супер секретную конфу ( да да это я та заблудшая овца) которая существует уже 6месяцев, уверен что о ней уже правда все знают (кстати , ребята кто там есть все заработали больше 10к+ профита, а господин Баджуха с заноса выслал мне микрофон даже, потому что я его доебал )). Еще я оч своевольный и сложный чувак ес честно с замашками наполеона, но всегда стараюсь вести себя справедливо и сделать все наилучшим образом ( ну как умею блять, но постараться максимально хорошо).


    Они очень мне помогли оставаться на плаву и находиться в работоспособном состоянии не взирая на весь пиздец, а также отчасти есть действительно талантливые ребята на мой взгляд, некоторые качества которых я частенько пытаюсь скопировать, а от плохих избавляться (НУ ПРАВДА ПЫТАЮСЬ!)

    Спать нереально, сны пиздец )).


    Остаётся только сосредоточиться на гринде! И задать себе цели в новом году:

    1) Наладить режим , комфортный желательно.

    2) Проводить больше времени с близкими людьми

    3) Больше путешествовать

    4) Больше работать над игрой, после нового года подключать солвер на аби 17-20 

    5) Качать тайтовую сторону рыцаря джедая, вылет 20% в ранней

    6) Быть менее твердолобым, упрямым покемоном 

    7) Сделать ринопластику в Стамбуле ( а хули нет) 

    8) Чет там ещё, и быть проще , каждое блять себе утро говорю стоя перед зеркалом с ... в руке

    9) Перестать нести хуйню , как в пункте номер 8, хотя порой это единственное что меня забавляет. В новом году постараюсь поменьше с этим ( Ну а пока пункт номер 8, потому что потому.

    10) Задеанонить Fendrona: считаю его оч перспективным покеристом , но собакой в душе(с добрыми глазами!). Уверен в следующем году он будет минимум регом аби 35+

     

    Интересно, что ждет тебя впереди...

    201/368
    Ответить Цитировать
    31
  • 202/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока думал о следующем посте, опять шо то занес, ток второе занял , два выставление сверху при равных не осилил эх))

    post-127554-163970518664e_thumb.png

    Когда же уже кончится этот переап  ))

    203/368
    Ответить Цитировать
    2
  • легчайшая была эх...

    Вот я переап блять, каждый день складывается же, очевидно . Где же там лузстрик, и фразы от пациков 19/14 да тебе просто складывается , вот в 33ьем ты же так играть не будешь 😂😂

    Поймал себя на мысли , что больше кайфую от нытья таких чуваков чем от игры , это ужасно плохо, я каюсь , но ничего не могу с собой поделать ))

    Уверен что с селектом, разборами и ещё многими факторами можно играть без даунстриков аби 17 точно .

    ГО ТЕСТ, я создал !

    204/368
    Ответить Цитировать
    6
  •  

    BombaZota13,

    2/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Эх ... завёз сегодня 2к Гринчика, и так обрадовался что вторую финалку за 5 евро на гатсе с топ стеком просто отдал и пошёл чилить хехе. Наверное доебал вас заносиками, потом выложу Шарк позже .

    А теперь карты на стол.

    Был с вами не до конца честен, все это время я играл с подсказчиком.
    Знакомьтесь, это Грозный , мой личный подсказчик и ментор по хуйне, а точнее чтобы ее было меньше .
    Это работает примерно так , несколько диалогов приведу : 
    1) Я - ну тут у него должны быть сильные руки , мы вряд ли че нить выбьем.
    Грозный - я вырежу всю твою родню, если не ты не заблефуешь в него ривер ,щенок.
    2) Я : Ну там наверное нам надо ставить 4 бет . В это время я поворачиваюсь назад , смотрю ли на месте собака , и звоню маме чтобы узнать как у неё дела . Кажись 4 бет действительно надо было ставить .
    3) Я : Будем трибетить хуйню , не ошибка 
    Грозный: 100% братан, мамой клянусь.

    205/368
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет, как там после операции по пересадке? Если есть фото вообще збс с подробностями

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BombaZota13, Я вот, если играю, то с наказчиком. Жена говорит без денег домой не приходи - накажу :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Да чтож ты будешь делать)) 

    Вышел на двух столах чипаком на финалках, решил постримить , вылетел 5ым в 10.50, закрыл стрим))

    И пошла хардкорная жара в 21 6 максе)) Эх, переап на лицо, эвридей финалочки, денюжки , за этот месяц было уже 4 сплита, а я рег аби 17 щас , на сплит надо 100 баинов, у меня их было 4. НУЖНО ПОДНАЖАТЬ! Попасть на финальный стол команды А!) ну и поспать       

    206/368
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (BombaZota13 @ 21.12.21)  

    Да чтож ты будешь делать)) 

    Вышел на двух столах чипаком на финалках, решил постримить , вылетел 5ым в 10.50, закрыл стрим))

    И пошла хардкорная жара в 21 6 максе)) Эх, переап на лицо, эвридей финалочки, денюжки , за этот месяц было уже 4 сплита, а я рег аби 17 щас , на сплит надо 100 баинов, у меня их было 4. НУЖНО ПОДНАЖАТЬ! Попасть на финальный стол команды А!) ну и поспать       

    За 3к турниров это ты сколько рук откатал ? + Какой ЕВбб/100 и какой Бб/100 ? Ну и интересно же посмотреть винрейты по позам вдруг и правда куча мттешников ноют что у них стрики а они просто играть не умеют! Из своего опыта в кеш могу сказать что тебя может апать или стриковать  и на 100-200к роздачах

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Haldyr_1933, Там все хорошо, с винрейтами, выкладывал график в блоге «команды А»

     


    пункт 1. 
    Нытье и нытиков ебал, спасибо фонду что отучили! Думал сначала что тип шучу, потом сам понял что нытик ебаный. Фу

     

    Мой маленький график в кэше два года назад.

    О стриках не думаю, просто стараюсь максимально сосредоточиться , работать над игрой. Мттшник - мттшнику рознь 👌🏻


    Однозначно, играя в фонде , ты оч быстро прогрессируешь, но все зависит от человека . Либо ты нытик, либо ты ебешь, а если не ебешь, идёшь ебешь себе голову в базах, хрк , тренах,линиях, заебываешь своего ментора (мне оч с ним повезло), и заебываешь всех в своём блоге в  дискорде(простите кого заебал раздачами))), и идешь ебать всех вокруг, если не получается , вспомни пункт 1 обязатлеьно  .

     Главное настрой и здоровый сон. 

    Сон...

    207/368
    Ответить Цитировать
    9
  • BombaZota13, в фонде с какого АБИ начинал ?

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Haldyr_1933, с Аби 5 , оч хорошо бустанул меня фонд

    208/368
    Ответить Цитировать
    4
  • 1ое и +1300$, 19.3k$

    209/368
    Ответить Цитировать
    9
  • BombaZota13   

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну эт прям мастер класс "Я ПОКАЖУ ТЕБЕ КТО БОСС В ЭТОЙ КАЧАЛКЕ" от Димы Севажу))) Не удержался) Mister 19/14 

     

    210/368
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет читателям и всем кто иногда заходит расширить свой кругозор в поисках чего-то нового, интересного чем занимаются или увлекаются другие люди.

     

    Пишу с телефона и могу делать отчепятки, а потом сваливать все на телефон , так как просто мне стыдно признаться в том , что закончил углублённый физмат и  , 3курса высшей математики, а русского был только 1 семестр, вдобавок в школе вместо русского, русичка назвала меня как-то скинхедом в порывах глубокой любви,  потому что я ходил лысым качался и естественно слушал раммштайн, ибо нахуя вообще качаться тогда ??

     

    Так вот , перейдем непосредственно к постику. Постик будет об инвестировании, а точнее возможно полезным будет , для тех кто также как и я скопил немножко денюжек на всяких делюгах правдами и не правдами, и такой задается вопросом: «а всмысле, а че дальше блеять ? К этому меня жизнь не готовила ( ну типо я всегда шёл к денюжкам но никогда не думал че делать дальше когда они у меня будут )

     

    Значит занятия куда я инвестировал бабки с переменным успехом :

     

    За все время самое более менее адекватное, что можно рассказать , шуток про 4кг планчика на 4ых в студенческие времена не будет, потому что это плохие шутки, и я не знаю маржу планчика чтобы сосчитать его ликвидность . 

    Погнали :

     

    1) Продавал микронаушники в институте в плюс +

    2)Занимался золотой пирамидой emgoldex, была самая большая структура в городе пока пирамида разумеется не хлопнулась в плюс+

    3)Открывали магазин спортпита с товарищем, всегда был халявный протик , познакомился с интересными понятиями как : квартал , отчётность , налоговая ебучая. В плюс+ , но гемороя было - я ебал 

    4)Занятия недвижкой в плюс+с различные тендеры как и с землями (цены варьируются, но по секрету скажу что по сертификату молодых семей , им выделяемся Земля от  государства , как правило семьи с 3мя детьми не всегда благостоятельные , живущие в маленьком городе , и где-то в хорошем месте землю можно купить намного дешевле рынка при разных обстоятельствах как и квартиры , при хороших знакомствах в определённых информационных кругах, опять же в маленьком городе)

    5) Торги по банкротству (шоколад прям)

    6) Курсы по пикапу (Пара человек , но эт самое забавное было , денег почти не было , и они были не нужны )

    7) Криптовалюта , пока что супер минус-, вложив 520к , пока имею 5к+

    8) выкуп хат для перепродажи, оч плюсов.

     

     

    Это вот самое безобидное, что могу сюда написать и вообще помню, потому что иногда вспоминая что-то там, думаю что я очень ебанутый и суетной, вот все как есть дорогой мой дневничок и читатель .

     

    Такс , вернёмся к торгам по банкротству 

    В моем любимом бложике , в фонде Команды А в дискорде на эту фотографию, Артемур бы уже выкидывал фоток 100 с ногой на столе с с соткой рядом 😂😂😂 

    Так вот , представим ситуацию, че нам делать дальше. 

     

    Лайфхак. 

     

     

    Все это бы надо в обратном порядке захерачить, но с телефона я не знаю как это сделать , сорри.

     

    1740 помещу на торгаХ по банкротству 79квадратов . Заявку мы уже подали в последний день  , так что могу и фотки выложить .

     

     

     

    Помещуха с отдельным входом кстати .

    30 декабря будет аукцион, я думаю изи заберём , потому что видели только мы и ещё один человек , а на него мы уже вышли , вроде как он отказался.

    Есть три варианта развития событий под что может пойти эта помещуха:

    1) Можно сделать под хату , и постараться продать за 4500000+

    2)Самый пиздатый вариант , сделать быстро помещуху под танцевальный класс йогу или любую другую важную хуйню , в которой уже будет арендатор и продать помещуху с арендатором ( ведь помещуха с готовым бизнесом нормально стоит ))

    3)Под какую нибудь доставку или сделать вайдлберис или озон, и иметь процент с оборота.

     

    Чет потерял мысль , думал больше получиться, но потом понял что итак уже минут двадцать своей жизни я потратил на блог о чем нисколько не жалею !)))

     


    Поэтому тут ещё прикреплю картинку где меня повысили на аби 20.

    И мой недоездик в сегодняшней серии , но считаю результат неплохой .

     

    Благо тут нет Николая, и осуждающего котика который грустит когда видит нытьё, мне никто не поставит, хотя иногда я даже и хочу его увидеть)

    Да, да, в «Команде А« ныть нельзя, только переапываться как поросенку, другого от тебя не ждут))

    Такие дела парни, еще я люблю кучу своих безумных раздач выкидывать в блог, но эт только в командном дискорде))


    Человек многогранен я считаю, нужно пробовать себя всегда во всем , не боясь чего-то нового, и лучше сейчас , чем тогда когда тебе уже будет поздно или ты потеряешь любовь к жизни . А жизнь прекрасна, все зависит от того как ты на на неё смотришь, не как бьешь , а как держишь удар!

     ( Эт кстати мой любимым фильм »Рокки Бальбоа») !

    211/368
    Ответить Цитировать
    29
1 16 17 18 19 30
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.