Между воздухом и натсом

Последний пост:26.02.2022
83
Статистика
Всего постов
2268
202,460 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
11.10.2020 +52
29.08.2020 +31
09.05.2020 +29
09.07.2020 +27
26.02.2022 +25
Лучшие посты читателей
Virteks +151
MisterKEK +34
YAWL +27
Rainpwn +18
Virteks +17
Самые активные читатели
1 68 88 89 90 91 110 114
Если пришло время что-то менять в покере, то лучше:
  1. Перейти в другой рум.
    9%
    14
  2. Взять несколько тренировок у сильного тренера/пройти курс.
    70%
    107
  3. "Вернуться на завод"(итак оттуда не уходил как бы - в том смысле, что оставить покер только в качестве хобби).
    9%
    14
  4. Ничего не менять, апчик когда-нибудь и так вернётся.
    7%
    10
  5. Ваш вариант(с ответом комментах).
    5%
    8
  • Цитата (KonstantOut1 @ 27.9.2020)
    и плюсующий, вроде как, если верить его блогу(БР не залил). Что он забыл на нашем днище?

    Вроде как пытался побить нл10, но опять меня переезжают с А6>AA выставляясь на борде КД5, видимо не судьба мне там в плюс катать)

    3/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Щас бы жалеть о том, что не сфоткался с Друзем
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StaaL @ 28.9.2020)
    Щас бы жалеть о том, что не сфоткался с Друзем


    Значит счастливый я человек - это одна из немногих вещей в моей жизни, о которой можно жалеть
    762/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chikan0k1990 @ 28.9.2020)
    пытался побить нл10


    На главной же новость была, что некоторые лимиты не бьются изза рейка. А то привыкли там на своих нл100
    81/88
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (StaaL @ 28.9.2020)
    Щас бы жалеть о том, что не сфоткался с Друзем


    Не сдержался

    f921408d7af27e4a662c4d69a7a609df.jpg
    763/927
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Kazrich @ 28.9.2020)
    На главной же новость была, что некоторые лимиты не бьются изза рейка. А то привыкли там на своих нл100

    когда "задели за живое" сконцентрировался на катке и решил серьёзно катнуть ваш лимит

    супер поле, овер глупые любители и ссыкливые реги, грех там в минус катать)
    4/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну вот и старзы сами рассудили за меня: оставаться на НЛ10 или идти на "страшную 25-ку". На НЛ10 играть стало не то, чтобы невозможно из-за этих нововведений с вейт-листами - но намного муторней, геморрней что ли(до конца так и не понял, как это всё работает, одну короткую сессию откатал только в новых реалиях, но походу очередь теперь можно занять только за 1-2 стола одновременно), с таким же успехом можно идти в зумы, уже фактически Если вдруг через неделю, месяц, полгода и на НЛ25+ введут тоже самое, ну что ж...
    764/927
    Ответить Цитировать
    2
  • KonstantOut1, вроде как это на все лимиты новшество. Просто внедряют постепенно. Начали с самого низа: нл2, 5 и 10. На самом деле пока играбельно, но неприятно, что гайки закручивают все сильнее и сильнее.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Intelligent8, самое смешное, что это "улучшает экологию" ровно на ноль процентов, если не со знаком минус вообще. Вот есть реги-чсвшники(на микросах с таким капом рейка их практически нет, само собой - это уже к "3-максерам", сандриксам всяким, где рейк толи 3, то ли 5 баксов максимальный в потах по 1000$+), есть реги-бамхантеры и есть фиши (ну и куча каких-то промежуточных форм жизни, куда ж без них - назовём их "рейкомесеры"). Старзы мутят всякую галиматью, типа 4 столов, ужесточение селекта и прочее якобы "ради экологии, ради фишей", которых "обижают нехорошие бамхантеры". Но что произойдёт, если сделать селект малоюзабельным/почти неюзабельным и большинство "бамхантеров" свалит в другие румы, а меньшинство станут рейкомесерами(единицы эволюционируют в чсв-регов-3максеров пусть, не без этого)? Фиши всё так же будут лить чсв-регам ещё сильнее, чем бамхантерам, будут нормально лить рейкомесерам - фиши всё так же продолжат лить, примерно с той же скоростью, как при наличии бамхантеров, так и без них! Зато появятся куча рег столов аля "зум" по составам, если раньше таких было процентов 10-20, а остальные с равномерным распределением фишей, то щас примерно половина будет с 1-3 фишами, а вторая половина - тупая рейкомеска, с которой ещё и быстро не спрыгнешь, а то зарепортят "добрые люди"... Да и плюс фишей-то самих скорее всё-таки поубавится, чем прибавится, после таких геморров с посадкой за тот стол, за который им хочется, иначе б они в зуме все сидели, если б им было на это пофиг. Очередное нововведение для усиления рейкомески, и снижение количества кэш-аутов, забота о фишах? ну да, ну да
    765/927
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KonstantOut1 @ 29.9.2020)
    чсв-регов-3максеров


    Немного странное определение, потому что на полтиннике ты обязан играть 3макс, если хочешь сесть с фишом и при этом не ждать тыщу лет в вейте. Если садится фиш, то стол наполняется примерно за полсекунды и еще за полсекунды туда набивается 4-5 человек в вейт. То есть у тебя выбор: или регварить 3 максы, молясь чтобы фиш подсел или иметь нечеловеческую реакцию, чтобы быть первым всегда
    Но я даже если держу мышь на свободном месте и кликаю мгновенно, когда неизвестный подсаживается, зачастую не успеваю

    На 25 такой борьбы за фиша почти нет(есть, но как-то поспокойнее), а на 10 вообще не было, но там с нововведениями я вообще хз как играть, наверное тоже придется регварить
    19/39
    Ответить Цитировать
    0
  • ThxMoon1, но ведь Сандрикс у себя в блоге выделяет себя, как этакого 3-максера, отделяет себя от бамхантеров, то есть они и там есть на НЛ200-500, и их судя по всему явно больше, чем 3-максеров(иначе, зачем этим постоянно хвастаться?)
    766/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Я видимо тот самый чсв-рег, поскольку на микро начинаю столы с другими регами и часто не отсаживаюсь, когда разваливается стол и остается ХА, даже если знаю, что меня отбаттонят.

    График по фильтру "2 игрока" под спойлером, 21бб/100. В основном это реги, сами понимаете как мало раздач можно поиграть 2макс с фишом.


    edit: по базе я сыграл на большом блайнде на 154 раза чаще, чем на баттоне.

    А секрет прост - в ХА на микро никто не умеет играть. Я бы не против постоянно стартовать столы играя ХА, но реги отсаживаются, наезжают в чате и тд.

    с 3максами будет больше проблем, там тайтовее диапазоны и намного меньше эдж.
    1/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Slaaice, врядли можно называть себе хорошим ха регом за 4к рук с красной в минус) Диспа же
    20/39
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ThxMoon1 @ 29.9.2020)
    Slaaice, врядли можно называть себе хорошим ха регом за 4к рук с красной в минус) Диспа же

    Опять этот дроч на красную... когда ж он закончится уже.
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slaaice @ 29.9.2020)
    Опять этот дроч на красную... когда ж он закончится уже.


    а как ты в ха собрался по синей играть?
    21/39
    Ответить Цитировать
    2
  • ThxMoon1, не ставить дерьмовые вельюбеты и часто чекать
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Против совсем калек может и прокатит)
    22/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел у себя, оказывается не так и плохо у меня ХА и 3-максы идут(НЛ10+):


    Мне просто сам принцип, когда стартуешь этот стол, а за него никто не садится по 5-10 минут - не нравится. Да и когда за какой рандомно посадят этой кнопкой - 80-90%, что фиша там нет и не предвидится.. Жму её пока только в крайних случаях, ну и когда натыкал вейт-листов пожирнее и очереди ждёшь в самом начале сессии. 1-2 раза могу жмакнуть на удачу, но чаще всего на 1 круг такие столы.
    767/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё правильно Мун1 говорит, если ХА то это по красной. И не то что бы в ХА никто на микро не умеет играть, а скорее согласиться в ХА играть на микро только тот, кто играет не очень. Адекватный, кто хоть немного понимает нах он сидит за столами, не будет в ХА рейк месить на микро. А вот если начнут зарубаться адекватные, то
    Цитата (Slaaice @ 29.9.2020)
    не ставить дерьмовые вельюбеты и часто чекать

    ну никак не прокатит.
    23/43
    Ответить Цитировать
    2
  • у меня идет так, но хапер из меня 100% просто отвратительный
    k0VL3yykK-U.jpg
    23/39
    Ответить Цитировать
    0
1 68 88 89 90 91 110 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.