Между воздухом и натсом

Последний пост:26.02.2022
83
Статистика
Всего постов
2268
202,515 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
11.10.2020 +52
29.08.2020 +31
09.05.2020 +29
09.07.2020 +27
26.02.2022 +25
Лучшие посты читателей
Virteks +151
MisterKEK +34
YAWL +27
Rainpwn +18
Virteks +17
Самые активные читатели
1 87 107 108 109 110 114
Если пришло время что-то менять в покере, то лучше:
  1. Перейти в другой рум.
    9%
    14
  2. Взять несколько тренировок у сильного тренера/пройти курс.
    70%
    107
  3. "Вернуться на завод"(итак оттуда не уходил как бы - в том смысле, что оставить покер только в качестве хобби).
    9%
    14
  4. Ничего не менять, апчик когда-нибудь и так вернётся.
    7%
    10
  5. Ваш вариант(с ответом комментах).
    5%
    8
  • За утро сегодня, график-фрик какой-то Я знаю, бывает диспа и в одну сторону, и в другую, но чтоб вот прямо ТАК

    За 3 минуты буквально, 4 выставления(префлоп и постфлоп), все впереди, и 3 из 4-х переезда(АА в KQ и АК в KJ префлоп, сильное комбодро в доминируемое голое фд постфлоп, я ещё удивился как супер-випачу 3-я пара не доехала в допер/трипс против АА, мб ещё что-то в коротких стеках).
    874/927
    Ответить Цитировать
    9

  • Вот так бы каждый день на 25-ке и я не против, без супер-переапов потихоньку наживать...
    875/927
    Ответить Цитировать
    15
  • Вчера получилось полупроёбанное воскресенье. Карантина выходного дня у нас уже нет, но был один неотгуляный выходной в запасе. Последнее свободное воскресенье(самый сладкий день недели в покере) в декабре(самом сладком месяце) - а я откатал всего 1,5к рук И то под конец через силу.

    Исполнял такооой бред: коллы 3 улиц по одной паре, бет-колл ривера со средним флешом на спаренном борде, чекрейз-пуш потбета фиша в сквиз поте с 2-мя оверкартами без доп.эквити(сквизил с АQs в 3-4-ых, фиш единственный сыграл колл/колл префлоп) - это самое позорное тильто-говно вообще, ещё какую-то хрень, на борде 443 с 33 у меня рег умудрился поймать свой ривер 6 к руке 64s в bvb, Затоплюсу очередной овербет ривера проплатил(правда, с 2-мя парами вроде, блефкетчер железный). И что-то даже выигрывал, понятно, слишком сладкая поляна, но так на график и не рискнул посмотреть, по ощущениям минус 2-3 стека, а по факту может быть как в ноль, так и минус 4-6...

    Ещё и стыдно, что мои разглагольствования о солверах в соседнем блоге вывели на главную Ведь я знаком с ними, настоящими компьютерными солверами, в основном из статей, видосов и тд, работал недолго самостоятельно только со сноуи, даже халявищный симпл постфлоп не скачан до сих пор. Все мои выводы сделаны по работе с "эрзацем"(умное красивое слово) солвера, солверо-заменителем - Postflop+, да он содержит набор ситуаций, посчитанных в пио, но ограниченный, и по сути это игрушка для мобилки, пусть и довольно полезная. Во всяком случае учиться понимать логику солверов там можно, тут не покривил я душой, а перенимать какие-то частоты и тд - нет, из-за специально залоченных кривых сайзингов бетов(для наглядности, это даже норм, но ставить флоп либо 25, либо 90% пота в реальной игре - такое себе).
    876/927
    Ответить Цитировать
    5
  • KonstantOut1, самое смешное если бы ты выиграл проигранные раздачи, то ты бы себя не критиковал а считал молодцом. Просто наш мозг не может понять что когда мы теряем или выигрываем стек, то по сути зарабатываем какое-то Ев бб на 100 . То есть например может против фиша с овербетом ты сгенерировал много фолдэквити и плюсово сыграл, а раздача проиграна и всё значит я не прав. Да те же классические АК на префлопе выигрываешь у дам - круто, выигрываешь у АА- то можно похрюкать, проигрываешь-" блин я так и знал".😄😄😄
    А поводу постфлоп+- эх Костя страшная это штука. Солвер говорит Малаца а рег на префлопе колит на бб 20% и ему плевать на фантазии бездушной машины . "У меня сет я нажму колл"- решается рег 10 там где солвер колит Кхай и ему плевать на фантазии регов.
    В общем нельзя ему во всем доверять деды использовали флопзиллу и нам велели.
    Все у тебя наладится ты хороший рег.Удачи)
    2/5
    Ответить Цитировать
    7
  • За первую неделю декабря наиграл вот такое Всё на 25-ке.

    БР ~1000$, посоветовавшись с конфой, попробую ещё раз эту самую 16-ку(где поле якобы слабее, чем даже на НЛ10 - хотя логике это не поддаётся, и летом мне так не показалось, мб и реги слабее, но и фишей нет, точно зум какой-то катаешь). За 2 выходных сегодня-завтра надо постараться выкатать 4-5к рук, потому как от своего графика отстаю, а карантина с локдауном в декабре вроде как уже точно не будет - некогда будет навёрстывать потом. Правда комп начал тупить УЖАСНО, ХМ2 жрёт тонны-мегатонны памяти, мб как-то есть способ его лайтово почистить, без полного стирания базы(и вообще просто с папки на диске С базу с лимитов нл2-5 перенести тех же, ну такой я дурачёк - жаба давит со своими данными расставаться, я ж их лично собирал, сайты-то сайты, но это не совсем то), или это уже из-за того, что поддержка прекращена? У меня уже есть теоретически готовая сборка нового с линками на все комплектующие, благодаря помощи хорошего человека EternalRain, дня 3-4 как, но пока руки не дошли начать всё это скупать, да и карту "зарядить" надо баблом ещё тоже(чтоб не наложенными платить-переплачивать), не всё сразу...
    877/927
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (KonstantOut1 @ 8.12.2020)
    За первую неделю декабря наиграл вот такое Всё на 25-ке.

    БР ~1000$, посоветовавшись с конфой, попробую ещё раз эту самую 16-ку(где поле якобы слабее, чем даже на НЛ10 - хотя логике это не поддаётся, и летом мне так не показалось, мб и реги слабее, но и фишей нет, точно зум какой-то катаешь). За 2 выходных сегодня-завтра надо постараться выкатать 4-5к рук, потому как от своего графика отстаю, а карантина с локдауном в декабре вроде как уже точно не будет - некогда будет навёрстывать потом. Правда комп начал тупить УЖАСНО, ХМ2 жрёт тонны-мегатонны памяти, мб как-то есть способ его лайтово почистить, без полного стирания базы(и вообще просто с папки на диске С базу с лимитов нл2-5 перенести тех же, ну такой я дурачёк - жаба давит со своими данными расставаться, я ж их лично собирал, сайты-то сайты, но это не совсем то), или это уже из-за того, что поддержка прекращена? У меня уже есть теоретически готовая сборка нового с линками на все комплектующие, благодаря помощи хорошего человека EternalRain, дня 3-4 как, но пока руки не дошли начать всё это скупать, да и карту "зарядить" надо баблом ещё тоже(чтоб не наложенными платить-переплачивать), не всё сразу...


    Костя ,про то, что нл16 слабее нл10-бред. Я его играл полтора месяца. Там есть реги миксующие нл16 и нл25 и с ними бывает непросто. И с фишами там порядок полный.
    Единственный минус лимита-малое количество игры в раннее время. А так, это хороший переходный этап от нл10 к нл25.
    7/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (KonstantOut1 @ 8.12.2020)
    комп начал тупить УЖАСНО, ХМ2 жрёт тонны-мегатонны памяти, мб как-то есть способ его лайтово почистить, без полного стирания базы


    Есть очень простой способ (если не создавать новую базу) — перед сессией выбери в качестве хиро какого-нибудь левого чела с маленьким количеством рук. Заодно и на результаты соблазна смотреть не будет ;)
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Manslay @ 8.12.2020)
    Есть очень простой способ (если не создавать новую базу) — перед сессией выбери в качестве хиро какого-нибудь левого чела с маленьким количеством рук. Заодно и на результаты соблазна смотреть не будет ;)


    Это как?
    878/927
    Ответить Цитировать
    0

  • 15/17
    Ответить Цитировать
    1


  • Вот он, покер здорового человека
    на самом деле ран хороший просто

    Всё НЛ16, говна тоже хватало, но количество каких-то, заслуживающих премию Дарвина, проплат пересилило всё дерьмецо Есть и тут неприятные реги, тот же Speely, и особенно Димас(несколько сот тыщ рук, 10бб/100+, невозможно стилить бвб у него по-человечески) - сегодня с ним дофига играл, то он мне, то я ему что-то проплачу и это при живых фишах за столом-то! Сильно радоваться пока рано, это один день, не лучший, неплохой да, и месяц я даже в ноль далеко не вывел ещё...
    879/927
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (KonstantOut1 @ 8.12.2020)


    Вот он, покер здорового человека
    на самом деле ран хороший просто

    Всё НЛ16, говна тоже хватало, но количество каких-то, заслуживающих премию Дарвина, проплат пересилило всё дерьмецо Есть и тут неприятные реги, тот же Speely, и особенно Димас(несколько сот тыщ рук, 10бб/100+, невозможно стилить бвб у него по-человечески) - сегодня с ним дофига играл, то он мне, то я ему что-то проплачу и это при живых фишах за столом-то! Сильно радоваться пока рано, это один день, не лучший, неплохой да, и месяц я даже в ноль далеко не вывел ещё...


    И Димас и Speely реги нл25 в том числе. А второй,помимо прочего, ученик Петра minus2bb100))
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Intelligent8 @ 9.12.2020)
    И Димас и Speely реги нл25 в том числе. А второй,помимо прочего, ученик Петра minus2bb100))


    Да за блогом ButovoEPT слежу, знаю, конечно. А 1-го на 25 особо не замечал(мб потому что там столов в среднем больше и подобных ему тоже заметно больше).
    880/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня далеко не так радужно всё, в минус полтора БИ за ок. 1500 рук. Ну в принципе криминала не делал, добирал жадно с випачей-телефонов с втсд 35+, и кто ж мне доктор, если им в итоге доезжали нижние трипсы на руки и , тёрн+ривер причём оба раза, и разок ещё поехал по борду с против фдшки, закрывшейся по риверу. Раз сам по грязи переехал топ-сет дам у рега с рукой (пара+фд), больше ничего примечательного вроде из крупных, натсы чуть-чуть где-то ловил, где-то не держал 2-й-3-й баррель...

    Уже писал, что читаю блог Архипа(Бутово), там срач на тему ввсф: пишут уже чуть ли не - есть хорошие реги для микролимитов с ввсф 40 и, видимо, "нехорошие" - с ввсф 45+ Это понятно, что можно играть очень эффективно тупо на синюю, обнуляя випов, не парясь из-за "ёлочки", посматривая видосики/сериалы, вместо того, чтоб вгрызаться в каждый спот, как в последний
    1_530ba7ddaea78530ba7ddaeab3.jpg

    (не обязательно, чтоб телефонить 100%, или поливать блефами 100%, а просто выжимать максимум из каждой ситуации!).

    Хочу учиться играть в покер, а не "собери комбинацию". "Собери комбинацию" - это рутина и "завод" на дому, зачем и с реального "завода" уходить, если бабок не намного больше, заметно менее стабильно даже с бамхантом, и работа тот же конвеер, но конвеер с перманентным стрессом в придачу? Под "покером" я подразумеваю не бет в пропущенный 50 и чек-рейзы пох с чем, но чтоб под 15-20% по всем улицам - а вдумчивую игру с точечной оправданной агрессией, а где надо - коллдауном, ну или оверфолдом, как вариант - гибкая игра с полной концентрацией и выкладыванием на все 100, с внедрением каких-то редких линий, бетов не только чисто на велью или в блеф, а особого типа, "чтоб опп страдал"(с)Sandrix.

    Прогонял сегодня в очередной раз свою базу по базовым фильтрам в хм2, заметил пару-тройку таких линий, которые толи стыдно играть(тот же донк), толи мало ситуаций подходящих, там по несколько десятков или сотен в лучшем случае, но настолько оверплюсовых с обоими линиями(красная/синяя) вверх. Вот например, почему никто почти не играет ООР бет флоп, чек-рейз тёрн? Там же тонны бабла! Или банально почему мы так мало чек-рейзим флоп ООР как префлоп рейзеры(не все, конечно, но бОльшая часть поляны, и я пока в том числе)? Сложно придумывать руки для блефа и соответственно стрёмно слишком широко велью так разыгрывать, раз блефов не набирается? Самое интересное в покере как раз придумывать удачные линии в блеф, сбалансировав их хотя бы на глазок каким-то велью. У кого-то на ривере или просто по каким-то стрёмным бордам блефы тупо заканчиваются, но ведь это же самый сок - придумать их там, где опп не догадается положить тебя на них!

    А в случае с "телефонами" ведь они тоже работают, ограниченно, в подходящих ситуациях, но работают, главное понимать какие руки мы можем поставить и что мы можем выбить. Вот это вот самый тонкий момент, чувствовать как часть твоего ренджа без шдв/с минимальным шдв взаимодействует с самой слабой частью ренджа оппа: ведь даже самый телефонистый телефон почти никогда не будет коллировать ривер по даме-хай/королю-хай(один раз из 5-10 мб, по моим ощущениям), а это значит что? что все руки типа валет-хай и хуже это нередко - оч. выгодные блефы даже против тех кто чуть ли не 100%-но поколит все А-хаи(не стОит прямо 100% таких рук хреначить в овербет ривера, понятное дело, но самые лучшие с точки зрения блокеров и разумным сайзом почему не проставить, если всё равно 99%, что проиграем на вскрытии? на те же полпота в блеф нам надо, чтобы опп фолдил всего лишь каждый третий раз или чуть чаще, а на 40%, треть - и того меньше! зато большое количество блефов против телефонов можно компенсировать и огромным количеством тонкого велью: раз коллит и А-хаи, то почему 1/3-1/2-й пота не поставить и всё вплоть до 3-4-х пар иногда? это по "экшну" с чеками флопа/тёрна, после бетов на предыдущих улицах всё немного сложнее).

    Надо будет завести себе привычку: сначала при разборе примечательных раздач после игры, а потом, когда набью руку, и прямо во время игры каждый раз, как собираюсь поставить своё велью - задавать себе вопрос: а какие у меня здесь блефы будут в таком сайзе(хотя бы по риверу для начала, там всё поуже, попроще), ну и когда блеф лепим - то же самое, но наоборот: а какое велью? а ну как недоблефовываю/переблефовываю/выбиваю все руки, которые могут платить моей, конским сайзом? И вообще желательно в идеале вот это вот всё на улицу вперёд: то есть на тёрне уже блефы/велью по риверу распланированы хоть примерно по любым ранаутам, а потом и на 2 улицы. Вот это и будет та самая "стратегия", про которую талдычил Стефан, а пока я - самый обыкновенный
    881/927
    Ответить Цитировать
    23
  • Деградации и демотивации пост

    Нет, определённо мне заказано идти на любые лимиты выше НЛ10. Начинал месяц с НЛ25 - напихали, продолжил на НЛ16, сразу вроде ничего, потом каждый день практически поднапихивают на фоне моей явно не А-игры к тому же. Вот из сколько там дней в декабре уже прошло - у меня зелёненькие в хм2 только 3 вроде светятся!!

    Это я ещё и в самый жирный месяц и с лучшим способом селекта из когда-либо использованных мной так играю. Раньше через вейт-листы, потом через кнопку "на кого Бог пошлёт", теперь почти всегда через "умную" подсадку ручками на лучшее место за неполные столы - ну как так-то??...... Это без "исполнений" в стиле предыдущего поста вроде даже, тупо велью перешибает велью в основном - таким путём чаще всего меня трахают в этом месяце.

    Графики и не смотрю, и не хочу и постить. Последняя раздача, после которой закрыл столы: уебали сетом в 4бетпоте бвб, выставился как агрессор в две улицы с оверпарой(были оверпары слабее и в колле, комб до 12 и ещё что-то, что могло платить), а ещё в конфу скидывал раздачу пацанам, где я особо изощрённо-ссыкливо разыгрываю оверпару валетов по борду Т97 как 3бетор против Speely - вот ведь кого за столами реально ненавижу(больше, чем затоплюса - да с последним и не ненависть, а просто вызов какой-то - или кого-либо ещё, наверно - ему(Speely) тупо всегда против меня заходит, такое впечатление) - ну после таких раздач понятно, откуда и ссыкливость берётся, чуть от неё отступишься - уёбуют хоть по грязи, хоть по справедливости - как хочешь!

    Да ещё и комп просто одной своей "работой" вгоняет в тильт уже с запуска. Софт запускается по 10-15 минут уже, постоянные вылеты, лаги. Начал скупать комплектующие на новый потихоньку, но и там всё не слава Богу: монитор оплатил, а проплата зависла, хоть и снялась с карточки(ссдшник тому же магазину на тот же счёт прошёл в тот день), выслал квитанцию, и хз что там будет дальше...... Да и закидывать бабки на карту оказалось реально надо маленькими порциями, такая вот "зелёная" "либеральная" система у нас теперь - больше 5тыщ гривен там идентификация нужна с весьма вероятными вопросами от банка и налоговой, я у саппорта моего банка специально спрашивал про этот момент. Так что, чтоб тупо всё оплатить/заказать ещё до 8-9 дней походу уйдёт, а потом ещё пока придёт, не факт что в этом году соберу

    Читал на днях вьюху кого-то из наших НЛ400+(Alexzys, кажется), он оказывается не бил НЛ25 2 года, а потом "взлетел". Правда, в целом депрессивная она получилась какая-то - о потере мотивации и всё такое. Хотя могу путать с вьюхой МММашердога(читал их подряд). И вроде бы первый из них, всё-таки, сказал, что играть надо ТОЛЬКО в А-игре, потому как в остальных состояниях игра в лучшем случае околонулевая, а весь профит - только в А-игре делается. Так вот, не знаю я как вызывать эту самую А-игру по заказу, не умею. Самое моё обычное состояние во время игры В-игра с нередким скатыванием в С-игру и редким подъёмом до А-(при том что я стараюсь не отвлекаться, всё такое). Мои самые длинные по дистанции дни вторник/среда(выходные на осн. работе) - играются в символический околонулёвый плюс, в эти дни я заставляю себя играть(типичная В/С-игра ещё и в хреновых составах), хотя стоп - с раном в 3 зелёненьких дня в хм2 за весь месяц я заставляю себя играть каждый день

    Короче месяц уже, видно, не откатается в норм дистанцию и не только от зависящих от меня причин(комп), потому всякие само-обязательства по минимальной дистанции с себя снимаю(никому ничего за это не обещал и то ладно). И хз что и делать. БР вроде не тает прямо чтоб, но и прогресса нет. У меня возникают мысли продаться в "покерное рабство" на какой-то период - чтоб из меня вылепили рега-середнячка НЛ25-50 хотя б за % от профита, почему-то кажется, что это самое эффективное, хотя и жаба будет давить, наверно, 50% или больше отдавать несколько месяцев или как там такая кабала устроена. Мб мозги хоть, психологию вправят, ну и всё остальное....

    Просьба к администрации: если некого больше будет ставить в слайдер, этот пост всё равно не ставить, а то и так меня там много было в последнее время, а тут ещё и сопли эти. Серьёзно, не надо.
    882/927
    Ответить Цитировать
    11
  • KonstantOut1, в "покерное рабство" стоит подаваться в случае если нет банкролла, хотя не очень понятно, что ты имеешь ввиду. На мой взгляд тебе лучше поработать с тренером.
    20/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Nik_old, как по мне "покерное рабство" лучше подходит если ты хочешь начать плюсовать хотя бы нл25, например, со средним результатом т.к "Белому господину" ты отстегнешь денег только в случае успеха.
    Тренеру же нужно платить сразу, а пакет из занятий ( за 1-2 занятия явно мало что изменится) у норм тренера думаю стоит не мало и такой вариант подойдёт тем, кто уже имеет какой-то результат стабильный.

    Просто субъективное мнение, никому ничего не предлагаю
    21/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Принял окончательное решение: пока новый комп не соберу - никакой катки, а то садиться уже подтильтовывающим со старта, такое себе "плюс ев"... Завтра-послезавтра, в выходные свои, займусь окончательной докупкой комплектующих, монитор проплатился(на работе удивляются - нафига мне такой огромный 27 дюймов, а я ж могила, никто так до сих пор, года полтора почти, и не знает, что я такой вот "ниибацца" покерист).

    Чтоб не терять времени даром, буду усиленно грызть гранит теории, а чтоб это ещё веселее шло, буду совмещать с более активным ведением блога(топ-1 не выиграю в этом сезоне, скорее всего, но мб будут и другие сезоны - там можно будет и побороться за 300, или сколько будет в следующий раз, баксов нарабатываем аудиторию, короче).

    Буду разбирать свои крупнейшие поты 2020. И не просто "сыграл хреново, надо было лучше": а с примерными ренджами обоих игроков(как в вакууме, так и возможные отклонения у того или иного оппа, судя по его статам), и стараться сюда всё это дело выкладывать в духе Mmasherdog-а, без занудства, но с яркими примерами рук из ренджей(ну нравится мне такая подача, что поделать). Понятное дело, будут и ошибки при разборах, неверные выводы(я всё же далеко не хай-стейкс-про, а всего лишь очередной микролимитный бомж, застрявший на НЛ16-25) - потому, если есть у кого, что сказать по делу, возразить, с конструктивной крититкой, всегда пожалуйста - это только приветствуется!

    Брать буду только от НЛ10+, ХА-поты с поз СО+, и с тремя постфлоп-улицами. Не важно: выиграна или проиграна раздача.
    883/927
    Ответить Цитировать
    8
  • KonstantOut1, Из советов: сначала разобрать спр поты, а потом отдельно 3бет/4бет поты. Или наоборот) Так в памяти лучше все отложится - проверенно)
    19/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Первая отобранная раздача не совсем подходит по критериям, установленным мною же, но забавная(и идиотская, прямо скажем).
    Оппонент весьма тайтовый фиш, довольно пассивный на префлопе и с агрой по улицам 43-40-35 на постфлопе:



    Открываюсь 3бб с СО, получаю практически плоский 3бет 7бб с ВВ, 3бет у человека имеется, не 1, не 2% - в позе можно дефать по таким пот-оддсам едва не всё, что открыл, но с 88 вообще дефолт и на стандартный сайз рестила(а есть теория, что на узкий 3бет вообще хорошо оверколлить с кармашками на сет, тк с узким 3бетом оверпары хрен выкидываются на любую агру, как правило - изи проплата сетов).

    Последовал контбет в полпота. Борд неоднозначный, кому больше подошёл? Да, скорее, коллеру - у меня тут все сеты, s, а у 3бетора - только редко s и только , ну и +. Сильных дров тоже у меня побольше быть должно - диапазон рейза определённо у нас имеется, наше велью разбавляем руками вроде , , мб даже "экзотикой" вроде (насчёт мастей с бдфд не уверен). и хуже, если кололи вдруг, можно и порыть, даже с пикой, + 100% колл 1-й улицы, и смотрим на тёрн и действия оппа там, кармашки без пики чаще роются: реже более высокие, чаще семёрки-восьмёрки, / - чаще колл, что-то можно пустить и на блеф-рейз. Сайз оппа больше похож на +/дрова, хотя возможен и однобаррелевый блеф "на дурачка" с рандомной рукой.

    Следует и второй баррель того же сайзинга. И тут встаёт вопрос... Вообще по всем статьям это изи фолд и гоу некст(ни по каким шансам мне тянуть свои 6 что ли аутов против готовых рук сильнее и лучших дров - не выгодно). Ну формально можно нарисовать ему рендж контбета тёрна "приятный" для нашей руки, и типа в позе потащить шесть не совсем чистых аутов(и мб где-то 1 раз из 4-5 даже ещё и просто по чек-чеку по недоезду дров выиграть), но всё это слишком попахивает наивностью - да и по доезду имплайдов почти не будет даже в игре с фишом, слишком старшным борд становится по выходу как семёрки, так и восьмёрки. Да, и сейчас я бы играл просто фолд не потому, что уже знаю ШД, а потому что мозгов, надеюсь, поприбавилось Но родилась какая-то тильто-идея качнуть диспу и с околонулевым ФЭ после 2-х не самых лайтовых, как для 3бет-пота, баррелей пушнуть свою пару+гатшот(ясен пень в чистейший блеф - блочим , не блочим промахнувшийся бродвей, который он зачем-то так прохреначил дважды - вот это мб и плохо работает как раз, против нас, и не очень работают масти - такой себе блеф, строго-минусовый, я допускаю какой-то 5-10%-ный по частоте рейз сайзом 2.5-3х с рукой , какими-то, но с моими мастями это ок. 100% фолд и точка). А вообще на велью здесь рейзим стриты, , недорейженные с флопа сеты, балансим это дело руками вроде , , , какими-то редко мб. А так в дипах посмотрел на логичную в такой линии руку:

    Читатель, не повторяй моих ошибок, не пушь без фолд-эквити, не будь как KonstantOut
    mUpEBlHNZ-d04eyczt35ugtZyY9ea1K6GDjkSfdP0xiL23genXRDGzhVXN9z9qTWnMm913tKiC2RH-BfW7yw8YKttaypWpLJGFVM15fbfmtZ4-UPmSqr6AwQtLPEcbWbfC5ViguTo-bpQZE6TBEtfAsys-k17_6LsFbpmEDB433FQKxfJq3wCM9zJX_hDEE-ZAODTPaqcVYFv9K_LPs4azgUQyzUKbH15UJlzRJj7AAbsQFcx4TU5ttlM46c-_ph_75SwqSq-eowFgdeSobi6NAVy5p8gQFgxLdfbbxZ29NVW5Cx-i5OSM_vC6XE9hvKjRYq9-JFfnVqjZWBPhoFJlg4eXD07DfoKufRgOV3WSHMykbUEkKaQr4WgveB9wLhpfvgFI5diT2PAlMM9VTduGuBxn8Zz7LK1dsopjx9WdoqHd5eVNv6_g

    Сообщение отредактировал KonstantOut1 - 14.12.2020, 23:45
    884/927
    Ответить Цитировать
    17
  • Я, после некоторых своих раздач, мог бы сказать - котэ подвинься
    6/12
    Ответить Цитировать
    5
1 87 107 108 109 110 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.