Между воздухом и натсом

Последний пост:26.02.2022
83
Статистика
Всего постов
2268
202,547 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
11.10.2020 +52
29.08.2020 +31
09.05.2020 +29
09.07.2020 +27
26.02.2022 +25
Лучшие посты читателей
Virteks +151
MisterKEK +34
YAWL +27
Rainpwn +18
Virteks +17
Самые активные читатели
1 62 82 83 84 85 104 114
Если пришло время что-то менять в покере, то лучше:
  1. Перейти в другой рум.
    9%
    14
  2. Взять несколько тренировок у сильного тренера/пройти курс.
    70%
    107
  3. "Вернуться на завод"(итак оттуда не уходил как бы - в том смысле, что оставить покер только в качестве хобби).
    9%
    14
  4. Ничего не менять, апчик когда-нибудь и так вернётся.
    7%
    10
  5. Ваш вариант(с ответом комментах).
    5%
    8
  • KonstantOut1, если есть 500 баксов то иди разматывай 25ку.зачем тебе этот нл16. Это какой-то лимит для неуверенных в себе)
    74/88
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (KonstantOut1 @ 3.9.2020)
    Чё тут делать? фолд всегда или колл всегда?


    Логики разыгрывать так натсы почти нет. Точно также нет логики разыгрывать так руки типо АК, JJ, QQ. Поэтому без имения статы судить о перевесе в натсы или в полублефы мы не можем. С учётом нелузовых позиций и эффективного стека 109бб, вложенных 20бб(меньше 20% эффективного стека), колл с разномастными АК не пролазиет. Одномастные на грани слабоплюсового или слабоминусового действия, предпочел бы с ними коллить один раз из трёх, чтобы не оверфолдить против неизвестных.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • По поводу нл16 думаю нет смысла раз фиша нет. Смысл играть без фиша))
    По поводу режима сна. Я бывает как ты ложусь спать в 22-23 часа и когда надо вставать в 06 утра, я встаю в 2-3 ночи. Я тоже задавался этим вопросом но может попробуй пораньше просыпаться и больше не отдыхать. Скажем тебе надо встать в 6 утра значит днём ранее встань в 9 утра и чем нибудь занимайся до 22 часов затем можешь набрать ванну , расслабиться и потом соответственно идти спать, к тому же в ванне хорошо сидеть смотреть видео) главное не уснуть. Тяжело что-то посоветовать. Попробуй как я описал, поидее сил должно не оставаться. Ещё хорошо помогает организму спорт, занимаешься спортом , значит больше устаёшь, больше устаёшь значит крепче спишь)
    Я сам на работе днём начинаю засыпать.
    Я не врач чтобы что-то рекомендовать конкретное и ставить очень точные диагнозы поэтому , правильно ешь, занимайся спортом и высыпайся) а чтобы высыпаться надо уставать)
    10/33
    Ответить Цитировать
    1

  • Апчик переносится до лучших времён. Пару грязных переездов фулла с флопа трипсом и стрита сетом + куча мерзопакостных сдач, да и столов( у меня вполне сформировался предрассудок уже какой-то, что есть прОклятые столы - и за ними ты никогда ничего не выиграешь, хоть в лепёшку расшибись, хоть там супер-пупер-випачи, а ты на них в позе - там у маньяка всегда будут натсы, а не блефы; а обычно супер-пассивный фиш будет сидеть с ввсф 50+ и тупо потбетить по 3 улицы в любой раздаче с тобой - главное вовремя их распознать, где эти гадмоды врубились, и валить-валить-валить оттуда по-добру по-здорову). Единственное, что утешает, по ев пока 25-ка бьётся
    729/927
    Ответить Цитировать
    5
  • Если твои покерные деньги не влияют на уровень жизни, то забей хватит заниматься ерундой и играть эти 10-16. Поставил стоплосс 4би, допустим, и иди играй нл25. Да, если ты зальешь, то будет труднее и дольше отбивать на нл10, но если тебе не нужно кэшаутить на оплату аренды или еду, то просто забей, воспринимай это как аркаду. Есть бр - играешь лимит выше. Не повторяй мои ошибки сидения на одном лимите по 150к рук, имея 40-50+ би верхнего
    6/18
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (KonstantOut1 @ 5.9.2020)
    прОклятые столы


    Сегодня випач наколотил 1100 бб стек. Прикол в том, что реги уходили со стола от него, наверное тоже что-то подозревают про прокролятые столы. Потом садились другие и тоже донатили в эти 1100бб.Випач ушел непобежденным со всеми бабосами.
    75/88
    Ответить Цитировать
    3
  • Kazrich, так может это вы випачи, а он просто что-то понимает?)
    17/43
    Ответить Цитировать
    2

  • Я так больше не могу, ворст дэй за ворст дэем Сегодня на ПС сдавали примерно, как по описаниям ПандыДжерарда ему сдавали на каком-то ссаном подкрученном(не утверждаю, но подозревают именно этот рум - слишком многие) ПокерМатче только, а по плотности кулерации так и похлеще, там-то у него это за несколько тыщ рук за день, а у меня за тысячу с небольшим и с селектом, а не в зуме. Сегодня посмотрел на всё, что только можно, все извращения гсч, что-то чистые кулера, что-то псевдо, не без моих ошибок, но по сути всё равно - кулер, и тд и тп: сет в сет в 3бет-поте, сет в стрит по флопу поехали с фд оесд всякими все дела, стрит в флэш вс випач, флеш в флеш, АК<AQ в 3бет-поте(Q только по риверу доехала), какие-то "монеточные" ситуации вообще молчу - нет, это был не покер, это была покерная камасутра, где на мне все эти "позы" демонстрировали Зачем мне это сдают именно на верхнем лимите? и именно в самый сладкий день для игры
    25-ка пока выглядит вот так - катастрофы прямо вроде как нет, но приятного мало(брать оллин-кэшауты не предлагать, там половину ситуаций это бы не спасло, просто сдают херово, а не только в оллинах):

    730/927
    Ответить Цитировать
    14
  • KonstantOut1, Крепись, скоро и на нашей улице будет апчик)) Я ненавижу в выходные катать хоть и поля лучше в эти дни, но результаты всегда как-то не топчик)
    7/17
    Ответить Цитировать
    3
  • терпи, не впадай в берсеркер только

    через какое-то количество времени ты вообще не вспомнишь про такие сессии
    7/18
    Ответить Цитировать
    1
  • жиза, сейчас тоже в минус сотку отыграл. Воскресенье какой-то проклятый день, уже хз какой раз подряд в этот день отлетает ебучка, причем в абсолютно идиотских спотах
    15/39
    Ответить Цитировать
    2
  • С утра продолжили насыпать, меньше, чем за 200 рук ещё минус пару стеков где-то.... И 2-й допер в 1-й вс випач, тонко добрал, блять, не на стек хоть(не выдал себя ничем маньячелло этот, с ТПТК с флопа, и с топ-допером по тёрну). А, ещё и поехал с 40%-стековым фишарой вроде лузово, а оказалось правильно, но как обычно AJs<QJo. И блеф в рега-префлоп-слоуплейщика, коим всем место в аду
    Выбиваются тут хоть дамы-икс какие-то(уже молчу про пары хуже) или полная хуйня, в том числе из-за того, что королей слишком много в колле, да и борд спаренный? 3бет такой не дефолтный, а где-то 50/50 по рандомайзеру в этих позах у меня.


    Как народ решит: минус - "блеф говно", иду на 10-ку зализывать раны до конца месяца; плюс - "блеф норм", буду брыкаться ещё пока есть БР какой-никакой...

    Забыл добавить: блокеры - развод для лохов, не существует в этой игре никаких блокеров, ребзя

    731/927
    Ответить Цитировать
    -21
  • Вбил в ФЗ: по флопу у меня ФЭ чуть больше 50%(при норм защите, а не протаскивании любой андер-пары), по тёрну ок. 60% что ли при условии, что рег очень редко отморозиться и вколлит андерпару(по 10% позадавал), и часть дам и слабейших королей пусть редко, но тоже выкинет - на вскидку должно хватать с учётом 25%+ живого эквити против диапазона продолжения, а не залётных АА), но минусующие люди видят шд и что-то знают, наверное, ладно поверим им
    732/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KonstantOut1 @ 7.9.2020)
    но минусующие люди видят шд и что-то знают, наверное, ладно поверим им


    Я не про, так что хз, но я не считаю такой розыгрыш правильным
    16/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Пушт терн, к.м.к. уже был от безысходности. Остался на терне с эффективным стеком чуть больше пота, а делать то что-то надо. Фишки разбазарил.
    18/43
    Ответить Цитировать
    0
  • С префлопа уже неправильно сыграно как мне кажется. 3бет 2,50, затем кбет флопа 1/3-1/2 , и по терну 2/3 или 3/4 в зависимости сколько на флопе поставили. А так жирным 3бетом разогнал банк с префлопа, затем жирным кбетом выбил всё слабое, оставил всё сильное, ещё и подогнал банк под потбет пуш тёрна, чтобы потом это сильное отбило тебя по терну
    9/14
    Ответить Цитировать
    8
  • После такого коня на флопе уже сложно что-то выбить)
    2/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Может кто-то свою грубую выкладку в фз дать, почему минусовый блеф? а вечером я - свою, как с работы прийду. Просто, если вы здесь не видите фолд эквити против диапазона, то видимо и сами играете на стек в таких спотах с кучей маргинальных рук. Вот, например, походу коллируете с какими-нибудь QJs 100% пуш тёрна, а нередко и с JJ и хуже, включая Ах-гатшоты и даже не только с фд частично Линия крупно флоп с тем, чтобы пушнуть уже по тёрну - стандарт для 3бет-потов, пусть и реже применяется, чем линия с 1/3 по флопу(здесь хватало дров по такому борду - потому, вряд ли ошибка, я так частично и с натсами по такой структуре, конечно тоже с радостью сыграю, а теперь, видимо, учитывая телефонистость поля - то и с почти всеми Кх из моего диапазона 3бета - будет тоже мега-плюсово по-любому).
    733/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IlyaYesman @ 7.9.2020)
    Пушт терн, к.м.к. уже был от безысходности. Остался на терне с эффективным стеком чуть больше пота, а делать то что-то надо. Фишки разбазарил.


    В смысле от безысходности? Это была осмысленная линия из-за чего я и не треть по флопу ставил, а крупнее. Не пушил бы только по спаркам короля, дамы, мб и по-любой бродвейке с тузом включительно, а по закрывшемуся флешу чаще мало бы ставил или же чекал бы, скорее всего.
    734/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KonstantOut1 @ 7.9.2020)
    Вот, например, походу коллируете с какими-нибудь QJs 100% пуш тёрна, а нередко и с JJ и хуже, включая Ах-гатшоты и даже не только с фд частично


    Вот все эти руки смело падают флоп.

    Выбьем терном 2 комбы AQ (может больше, если опп на пре флопе колит), может быть 3 комбы KJ, если, опять же, такие будут с пре флопа. Какие еще руки выбиваем? Дро хуже выбьем типа коннекторов бубовых и JT не в масть. Штук 6 еще комб. 2 комбы QJ не в масть может быть.

    Что отколит : KQ 2 шт., AK все 9 штук (если их нет в 4бете, а обычно на 25 нет), QQ 3 штуки (такое тоже не 4бетят обычно) и далее опционально + АА/КК/AJc/ATc/JTc/JTd/QJd/KJc

    Короче, розыгрыш околонулевой или скорее слабоминусовый. Натс дро сложно сильно в минус сыграть.
    3/20
    Ответить Цитировать
    4
1 62 82 83 84 85 104 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.