Между воздухом и натсом

Последний пост:26.02.2022
83
Статистика
Всего постов
2268
202,550 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
11.10.2020 +52
29.08.2020 +31
09.05.2020 +29
09.07.2020 +27
26.02.2022 +25
Лучшие посты читателей
Virteks +151
MisterKEK +34
YAWL +27
Rainpwn +18
Virteks +17
Самые активные читатели
1 70 90 91 92 93 112 114
Если пришло время что-то менять в покере, то лучше:
  1. Перейти в другой рум.
    9%
    14
  2. Взять несколько тренировок у сильного тренера/пройти курс.
    70%
    107
  3. "Вернуться на завод"(итак оттуда не уходил как бы - в том смысле, что оставить покер только в качестве хобби).
    9%
    14
  4. Ничего не менять, апчик когда-нибудь и так вернётся.
    7%
    10
  5. Ваш вариант(с ответом комментах).
    5%
    8
  • Ты выводы по 200 раздачам делаешь? Околонулевая или слабоминусовая катка в 10-20к раздач это вообще норма из нормы. Не стрик, не сглаз или что-то там еще. Или ты просто "пар спустить"?)
    25/43
    Ответить Цитировать
    1
  • а где вы эту кнопку "старт" нашли? Я что-то не вижу
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Почти вытащил день. Почти...


    Slaaice,

    772/927
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (KonstantOut1 @ 1.10.2020)
    И очень интересная политика, что ну ладно хады запрещены, но сделайте вы элементарную историю рук хотя бы - если всё в порядке, то позатыкаете же "хейтеров" и "свидетелей подкрутки"


    На ПМ не играла, но у меня мысли один в один по поводу GG, потому что их "игрушечный" Покеркрафт - это вообще шляпа. В чем проблема запретить хад, но при этом сделать статистику максимально прозрачной? Видимо есть что скрывать Но это так.. безосновательные мысли вслух.
    Очень надеюсь, что на GG подкруток нет, потому что многим эта сеть полюбилась. Возможно я даже когда-нибудь сама туда вернусь:) но без нормальной статистики совсем пока что не тянет..
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • За вчера, график типа "любишь апаться, как пёс - люби и хуй сосать":

    Утром всё заходило(первые 200 рук), потом - вообще ничего, тупо весь вечер Все монетки(даже с "ран ит твайс", врубил вот на днях), все префлоп выставления, кроме монеток - снизу(без херни, ничего хуже АК и QQ и в позах подходящих), натс-стрит с флопа с потенциалом на стрит-флеш(2 флеш карты на флопе), едем с флопа против нижнего сета - а там спарка по риверу Утром сегодня тоже уже успели "насыпать" сет с флопа против мегапассивного мегателефона, луплю плотные 2 улицы, по риверу вроде один из оесд закрылся, ну думаю там куча всего тоже им тащилась остального, у такого, не имею права велью недобирать с него, пушу 2х пота - там, конечно, голую оесд именно эту тянула рыбина - когда это всё кончится вообще
    773/927
    Ответить Цитировать
    3
  • Добавил новый опрос. Просьба активно голосовать. И крайне желательно с конкретизацией: если другой рум - какой именно и почему именно этот, если тренер - то же самое, ваш вариант - тут по-любому расшифровка требуется опять же.

    Спасибо за участие в предыдущем опросе, хоть он и был довольно неуклюже сформулирован и в результате малоинформативен.
    774/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Откуда же мы знаем, что именно подойдёт тебе? Попробуй всё по очереди, авось где и выстрелит ;)

    P.S. Кроме завода, конечно же.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 5. Ваш вариант(с ответом комментах).
    Научиться ставить свое мнение по теоретическим вопросам под сомнение. У меня лично (совсем не претендую на истинность) сложилось впечатление, что ты идешь по пути Невелена - Большие теоретические знания интерпретируются и применяются не совсем правильно. Но так как ты понимаешь, что теоретическая база у тебя сильная, то начинаешь в дискуссиях доказывать свою правоту, забывая, что на этих лимитах чаще по-барабану "сколько тут комб надо колить, а сколько фолдить по ГТО" Ну как-то так, если тебе интересно мое мнение
    4/6
    Ответить Цитировать
    6
  • IgorChe, невелен был хорош.жаль что его забанили(
    4/8
    Ответить Цитировать
    3
  • IgorChe, так и есть
    но это присуще абсолютному большинству людей, не то, что игроков
    покерист низких лимитов запросто может шлёпать 10 лет по чуйке, не зная как пот-оддсы считать, и думать, что он хорошо катает, просто не везёт
    по себе сужу
    14/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Меня в своё время бустанул тренер, указав на здоровенные дыры, а потом уже пошла самостоятельная работа)) Возьми пару трень или хотя бы разбор базы, хуже не станет точно)
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Все зависит от обстоятельств. Поменять рум конечно стоит но и брать у хороших регов курсы тоже надо, и не просто микролимитные реги и даже не реги мидл уровня. А повыше. Люди которые тренируют и играют хорошие лимиты. Да не по карману. Согласен. Я в своё время советовал тренеров микролимитных, но по факту если с такой тренировкой и такими знаниями прийти к игроку даже по типу дурдома то он посмеётся и скажет «кто тебе эту хрень сказал» поэтому рум имеет место быть, его замена. Но если смена Рума не поменяла жизнь твою то только хороший качественный тренер играющий лимиты между хс и мидл точнее поменяет.
    19/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 5.10.2020)
    только хороший качественный тренер играющий лимиты между хс и мидл


    Во оно че микролимитчикам надо
    Без тренера с нлк тут не разобраться
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (nakazator95 @ 5.10.2020)
    Все зависит от обстоятельств. Поменять рум конечно стоит но и брать у хороших регов курсы тоже надо, и не просто микролимитные реги и даже не реги мидл уровня. А повыше. Люди которые тренируют и играют хорошие лимиты. Да не по карману. Согласен. Я в своё время советовал тренеров микролимитных, но по факту если с такой тренировкой и такими знаниями прийти к игроку даже по типу дурдома то он посмеётся и скажет «кто тебе эту хрень сказал» поэтому рум имеет место быть, его замена. Но если смена Рума не поменяла жизнь твою то только хороший качественный тренер играющий лимиты между хс и мидл точнее поменяет.


    Мише Иннеру тогда какого тренера брать, чтобы нл10-25 побить?
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • wazzzup111, Малиновского
    На самом деле микролимитное тренерство можно сравнить с инфоцыганством. Это мое мнение и можете с ним не соглашаться.)
    20/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Наныл

    775/927
    Ответить Цитировать
    11
  • Тренер с нлк может дать идей и работы на год вперед.

    Так что не факт, что это дороже.
    13/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера что-то не пошло("что-то пошло не так"): рук 200-300 выдержал, где-то на середине этой "дистанции" уепался флешом с флопа в КК, заколенные префлоп маньяком с лузрейтом ок. -50 на СБвсБТН и доехавшие в фх(сет с флопа) - даже и не тильтовал как-то, хоть по риверу и был отскок, скорее всего, учитывая, что пассивная линия у маньяков на 99% - натс, а там ещё и был донк-овербет-пуш в хз сколько раз больше пота, да и флеш 2й только, не тузовый. Вот 2й раз так за последние 2-3 дня: чуйка говорит там натс, даже не "чуйка", а какой-то "опыт" что ли - линии, как открытая книга, прозрачные, "как слеза младенца"(там была ситуация у меня трипс 9-к доехал в младший фх по 2-ной спарке ривера, и линия оппа говорила, кричала - у меня фх на валете теперь, 2-й паре по флопу, сам бы точно так же разыгрывал бы, но нет зачем-то бет-колл играешь, хотя там бет-фолд, если не чекбэк вообще) - "чуйка" не подводит, а вот дисциплина просто на нуле, та даже в минусе

    Потом ещё подергался чуть - столы выдавало очень плохие, с кучей каких-то агро-регов и почти без фишей, вроде смотришь у этого ЛАГа 3бет в данных позах под 15(не в рестиловых даже), а всё равно руки из самого низа диапазона - не защитить нормально никак (мб хоть и эни ту начал в тебя 3бетить).

    Я вообще сейчас в очередной раз отрабатываю 10-дневку без выхов, зато потом, с воскресенья, пойду на недельку в отпуск, догуливать остаток. Надо себе какой-то челлендж выдумать будет(хз, 20к рук за 7 дней мб и жестковато на 4-х рег-столах, тем более какие-то дела будут тоже, но 16к=1к в четверг-полувыходной и по 2,5к в остальные дни вроде очень даже реалистично, тем более у меня с отказом от вейт-листов руки/час лайтово увеличились даже). Есть идеи на челлендж "разбогатей или сдохни"(начать регулярные раздачи в блоге за свои тупые коллы ривера и недокат рук в день), но хз поможет ли мне, хотя идея интересная, конечно

    Миксовать румы, и просто переходить в другие с кривым софтом, пока у меня старый слабый комп, не планирую. А вот на новый комп к Новому году планы строить начинаю. Рассчитываю на бюджет в районе 1к$(это не БР, само собой), но чувствую тяжеловато будет уложиться, если и с моником каким-никаким и видюхой хоть средненькой.

    Вообще в плане компьютерной грамотности я на уровне: несколько лет назад сам переустанавливал себе винду и чувствовал себя хакером, ломающим Пентагон, и никогда не вскрываю системник(для чисток, апгрейдов и тд), потому что боюсь, что чё-нибудь сломаю и все мои сохранённые данные полетят по пизде(понятно, что для этого надо именно hdd/ssd повредить) или просто потом не запустится. Мб не настолько я туп и криворук в реальности, но вот ленивая задница - это да, в том числе не только именно делать, но и разбираться, изучать вопрос. Хотя щас что-то гуглю, ищу.

    Вот сразу вопрос к разбирающимся людям: есть вообще смысл даже рассматривать в теории самостоятельную сборку, если настолько лошара во всём этом(лет 5 назад я вообще был уверен, что сборка компа - это по-любому что-то паять) или только сборка спецами? Я даже что-то видел в живую на работе из "процессов", как нам бывший админ добавлял оперативы и кулера менял, как будто чего-то космической сложности и нет

    Ну и собственно вопрос по "сборке"(подбору всех комплектующих). Очень разные цены на процы: на что обращать внимание? i5 или i7(или вообще amd)? Комп нужен в основном для комфортного микса румов(игре на кривом софте некоторых из них), из игр супер-требовательные особо мучать не планирую(шутеры не люблю, экшны хз - только что-то типа gta-шек, из требовательных интересной показалась только Kingdom come: deliverence, основные мои игрулины рпгшка-"дьяблоклон" Path of Exile и ККИ Hearthstone, но Path of Exile на удивление капризная и недооптимизированная), может быть со временем дозрею и до стримов(покера на 90%), ну и почти наверняка не позднее следующего года будет приобретён солвер. По требованиям как-то так. Вообще всё однозначно лучше брать новое, или на чём-то можно и сэкономить и взять б/у? Чё-то, как начнёшь смотреть цены, уже проц+видюха под 700 баксов, или я совсем что-то не то смотрю?
    Сообщение отредактировал KonstantOut1 - 7.10.2020, 12:52
    776/927
    Ответить Цитировать
    8
  • KonstantOut1, я себе райзен взял вместо интела и норм работает, не жалуюсь, но с солварами хз что лучше работает)) В сборке вообще ничего сложного нет, на материнке и на проводах все написано, но можешь сфоткать как было на всякий случай)) А так у нас где-то на форуме раздел по компам был, там думаю помогут выбрать под твой бюджет чуть что)
    9/17
    Ответить Цитировать
    1
  • BlackStack94 не так давно вроде писал, что он когда собирал комп ему кто-то с форума помогал, можешь у него поинтересоваться)
    10/17
    Ответить Цитировать
    1
1 70 90 91 92 93 112 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.