Между воздухом и натсом

Последний пост:26.02.2022
83
Статистика
Всего постов
2268
202,439 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
11.10.2020 +52
29.08.2020 +31
09.05.2020 +29
09.07.2020 +27
26.02.2022 +25
Лучшие посты читателей
Virteks +151
MisterKEK +34
YAWL +27
Rainpwn +18
Virteks +17
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 79 114
Если пришло время что-то менять в покере, то лучше:
  1. Перейти в другой рум.
    9%
    14
  2. Взять несколько тренировок у сильного тренера/пройти курс.
    70%
    107
  3. "Вернуться на завод"(итак оттуда не уходил как бы - в том смысле, что оставить покер только в качестве хобби).
    9%
    14
  4. Ничего не менять, апчик когда-нибудь и так вернётся.
    7%
    10
  5. Ваш вариант(с ответом комментах).
    5%
    8
  • По большому счёту всё равно часть трипсов останется у меня в линии бет-чек-бет, тк часть их я мог планировать разыграть чек-рейзом по тёрну(там бет в пропущенный кстати не такой маленький тем более). А сайз 3/4 всё равно норм с оверпарами - Jx, ТТ, Т9 часто платят, а иногда даже 88/77 какие-то - или оверфолд будет, это всё равно даже не 2 полноценные улицы велью получаются в масштабах 3-бет пота.
    499/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Чё-т смотрю я, лайкаю только тех, кто меня или хвалит, или более-менее нейтрально оценивает игру, критику вообще походу не воспринимаю, вот ещё один психологический лик Другое дело, что не вся критика=истина, да и реально мнения часто разнятся об одних и тех же раздачах, и не только у меня с критиками...
    500/927
    Ответить Цитировать
    0
  • reDWhite008, да, это уже такой вопрос, у кого чуечка что советует, у нас вполне себе может не набраться с тобой достаточной выборки в таких конкретных ситуациях и каждый будет смотреть на нее под призмой своей собственной избирательной памяти
    Бетать - надо, не треть пота и ладно)
    25/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучше напишите как в реальной ситуации будете играть
    1. Каре
    2.трипс дам.
    3.фулл.
    4.АА
    5.ФД.
    И все встанет на свои места. Причем не как надо там по солверу и тд. А как конкретно за столом. В условиях таймбанков и экшена за другими столами.
    57/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, эспешли фо ю:
    Топтрипс через два бета, ривер можно вонзить на похуйкулер
    Все нетоп с терна уведу в чек, тузы туда же, фд туда же, фуллы - смотря какие, девятки бетбетбет, QJ бетчек(его еще нет)бет, валеты бетчекбет, карета бетчекбет, сайзинг по ранаутам, в туза процентов 55-60, чтобы точно зацепить все ах фд, в стритовые/флешовые так (валет офк стритовый)
    На пуш QT бы ронял, тузы инста ронял, KQ колл, с учетом тайтовости - может и нашел бы фолд, но это если в статы посмотреть

    Карету хуй знает, вероятно, бетчекбетом, у меня всегда ощущение, что я ее неправильно играю

    Упд: фд с шдв можно чекнуть ривером, можно поставить мельче для добора с карманов. Ноншдв - так
    26/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KonstantOut1 @ 2.5.2020)
    Чё-т смотрю я, лайкаю только тех, кто меня или хвалит, или более-менее нейтрально оценивает игру, критику вообще походу не воспринимаю, вот ещё один психологический лик Другое дело, что не вся критика=истина, да и реально мнения часто разнятся об одних и тех же раздачах, и не только у меня с критиками...

    Здравая критика всегда должна приветствоваться
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • [Барабанная дробь] Смертельный номер! [Барабанная дробь] Нит коллирует рейз ривера с одной парой! [Барабанная дробь]

    790819_original.jpg

    87.jpg


    501/927
    Ответить Цитировать
    7

  • Вот так бы каждое воскресенье насыпАли! И по ев даже не переапался, и красную при такой синей и мультипотах через раз не завалил: кто красавчик? я красавчик
    502/927
    Ответить Цитировать
    15
  • В чем смысл открывать в нита 4 х рейз?
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Showmeyourballssir, перед ним чел с еп блайнд поставил потому что
    7/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KonstantOut1 @ 1.5.2020)
    Опп рыбуляр 45\20\2,9, фит-о-фолдер, ввсф 40, вонсд 48, рейз ривера 10.

    Снеп-фолд?
    Ненавижу разыгрывать оверпары без позы, чувствую там где-то мог быть чек, но где лучше? По сайзам бетов тоже всё норм, или совсем криво?


    Я бы тут плотнее ставил терн ~75% и пушил бы ривер, по твоей линии я бы тоже колл нажал, т.к. ему тут из велью можем положить 33, JJ и 88, KJ и колл легкий по оддсам. Если он KJ не пушит, тогда всегда фолд.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля, это пиздец, покер-про недоделанный я... Давно хотел сделать пробный вывод бабла со старзов, тк пока только задепил в том году, ни одного кэш-аута(благо основная работа позволяла), а сам механизм посмотреть - да и пусть не весь БР там находится, мало ли что... И вообще, когда не выводишь вообще(растишь банкролл, растишь банкролл, растишь банкролл, бля) - давно уже начало казаться, что играю на какую-то разновидность плей-мани, а не реальные баксы, ощущение ценности этих циферок потеряно напрочь - это мб и хорошо для тильта, но отвратительно для мотивации. Знал, что это(1-й кэш-аут) может быть "непросто" мягко говоря, но там для меня настолько тёмный лес оказался - что я смотрю на все эти поля, которые надо заполнить, как мартышка на бином Ньютона. Ещё и клиент же на английском для корректной работы хада(я то его неплохо знаю, но не настолько, чтоб всю эту финансовую лабуду понимать). Мб кто-то с Украины шарит, как на карточку мастер-кард это проще всего сделать, а если вообще на Моно-банк себе выводит кто-то и может объяснить, как и что - вообще отлично было бы. Загуглился я полностью, что эти ибаны/бики какие-то означают, и вообще не врубаюсь, почему филиала банка, чья карточка у меня, нет в моём городе и насколько это страшно
    503/927
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, С мастер кард вроде старзы не работают.Я вывожу на визу приватбанк,минимум можно 100ку,зачисление в среднем через 1.5 суток.
    P.s. Так поменяй язык, тебе ж хад не нужен чтоб деньги вывести.Потом сядешь катать верни англ.
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • KonstantOut1, переставь язык в меню да и все.

    Ну и надо будет мин деп сделать.
    С мастер карт только депозит, по крайней мере раньше так было.
    11/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Хм, странно, что только депозит значит можно, а назад нельзя - неудобно. Тем более пишут же вроде как в приоритете тот источник, с которого был депозит. А вот ещё есть такая тема у нас на Джипси https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79223 Суть, что челик, если я не туплю, переводит деньги людям, а они ему кидают с акка на акк на старзах, но он берёт за это аж минимум 7% комиссии! Не совсем понимаю, почему на это так много желающих и в чём подвох? Или там вообще этот "обмен покер старз" не о том? Может как раз так проще что ли и комиссия и так, и так снимется?
    504/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Nik_old, в смысле ещё сделать депозит? Или достаточно было ещё прошлогоднего, тем более я 2 делал.
    505/927
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, если пол года не делал деп, то надо сделать повторно, достаточно минимального.
    Я пользовался услугами менял, выбора не было.
    12/25
    Ответить Цитировать
    1
  • KonstantOut1, сделай долларовую или мультивалютную визу именно. Альфа банк карты вроде работают. Надо в банке сразу уточнить, будет ли работать протокол(не помню как называется) гемблинговый кароче. Сделаешь деп 10 баксов с нее. И через 2-3 дня поставишь на вывод сколько нужно. Минимум 100 баксов. Комиссия ноль.
    58/88
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (KonstantOut1 @ 4.5.2020)
    Загуглился я полностью, что эти ибаны/бики какие-то означают


    Цитата (KonstantOut1 @ 4.5.2020)
    но он берёт за это аж минимум 7% комиссии


    Всякие бики нужны, когда выводишь сразу на банковский счёт. Тогда и депозит не надо как бы делать. Главное, чтобы ФИО, указанные в руме, совпадали с ФИО владельца счёта. Вроде так это работает, но способ не проверял. При таком способе вывода с одной транзакции, как говорят, комиссия выходит в среднем около 30$. То есть, если выведешь более 428$, то это уже выгоднее этих самых 7% получится. С 1000$ вообще только 3% заплатишь.

    На карту выводить в этом смысле выгоднее. Потеряешь только на конвертации. Но, как уже писали, нужно с этой картой задепозитить сначала (тут никаких биков не нужно - просто номер, срок действия, имя владельца и код защиты карты), потом эта карта появится в доступных вариантах вывода. Мастер кард, как опять же писали, не подходит, заводи визу, если хочешь этим методом пользоваться.
    2/9
    Ответить Цитировать
    1

  • Сегодня не так, как вчера, но на морально-волевых() после тильто-блефа на стек в телефона и моих "любимых" крестиков на окошках столов сумел в последней сессии вытащить в плюс(помогла чёртова полосочка стразовского сундучка - добить во что бы то ни стало!). А вообще, что-что, а стабильности мне в последнее время не занимать: за более, чем 2 недели почти нет минусовых дней, а те что и минусовые - совсем и не глубоко в минус. Достижение невелико в период карантинного рыбного поля. Вот стыдно стало зато, когда увидел наглядно, как мало в среднем я выкатываю за день:

    506/927
    Ответить Цитировать
    10
1 37 57 58 59 60 79 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.