Между воздухом и натсом

Последний пост:26.02.2022
83
Статистика
Всего постов
2268
203,482 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
11.10.2020 +52
29.08.2020 +31
09.05.2020 +29
09.07.2020 +27
26.02.2022 +25
Лучшие посты читателей
Virteks +151
MisterKEK +34
YAWL +27
Rainpwn +18
Virteks +17
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 69 114
Если пришло время что-то менять в покере, то лучше:
  1. Перейти в другой рум.
    9%
    14
  2. Взять несколько тренировок у сильного тренера/пройти курс.
    70%
    107
  3. "Вернуться на завод"(итак оттуда не уходил как бы - в том смысле, что оставить покер только в качестве хобби).
    9%
    14
  4. Ничего не менять, апчик когда-нибудь и так вернётся.
    7%
    10
  5. Ваш вариант(с ответом комментах).
    5%
    8

  • Новый "рекорд" по скоростному заливу бабла: гремучая смесь хуйни, тильта и нефарта, щедро приправленных гадмодистостью фишей, да и прушностью регов Чё-то воскресенье, все дела, но продолжать желания вообще нет, походу в воскресенье щас только больше зальёшь, когда по 2-3 жирных никогда не выкидывающих, во всё попадающих, всегда доезжающих сидят Почему никогда не могу начать день без графика вниз? с утра не играть совсем что ли больше?
    Блядь, там и ещё одна раздача вальты в королей префлоп не трекнулась, минус 35 даже выходит, ещё "рекордистей"
    Сообщение отредактировал KonstantOut1 - 5.4.2020, 11:29
    416/927
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера всё-таки продолжил, часов 5 наиграл, но так до конца и не отмазал, в минус долларов 15 день закончил...
    Сегодня 1-я сессия - какой-то трэш и угар творится, даже ев-линию оставлю, для полноты картины Экшну больше, чем в супер-пупер-блокбастере, ради одного " уважаемого" даже пришлось вспомнить, где включается "оллин кэшаут" в настройках(пушил чуть не с эни ту, как префлоп, так и с флопа, ещё и в позе на меня сидел, сволочь, кровушки мне попил знатно).

    Несколько обидных раздач, то переедут, то сидишь играешь в NL Foldem
    Против вышеупомянутого эниту-пушера, оч. характерная раздача, сильно пожалел на ривере, что "кэшаут" отключен был




    Ошибки по-любому есть, но прямо грубые есть ли - хз В 1-й тупо против 2-х випов, естественно против адекватов, даже если б 1такой был в поте - фолд флоп. С сетом королей на монотонном флопе хз, правильно ли сыграно по тёрну - там же ре-рейз пуша против фд-шек/сетов младше не было? С трипсом королей опять же вроде максимально корректно, или не стоило в чек-коллы такие уходить - шд конечно, жесть, отдельный котёл в аду для коллеров с АА префлоп
    417/927
    Ответить Цитировать
    3
  • KonstantOut1, в последней у нас на терне не пас, если чек играем?
    47/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 6.4.2020)
    KonstantOut1, в последней у нас на терне не пас, если чек играем?


    А там что - фиш трипсы младше не проставит? если вообще не тузовые "доперы" иногда...
    418/927
    Ответить Цитировать
    0
  • он про терн
    8/16
    Ответить Цитировать
    1
  • YAWL, ой блин, параллельно пытаюсь "катать"(нехорошо, знаю). На тёрне тем более нет паса - лучшая рука для чек-колла, если мы имеем его диапазон, а мы имеем))
    419/927
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, это надо колоть две плюхи терн и ривер, и чтобы у опа тут достаточно блефов было. Чаще всего по такой линии нам пздц. Если доезжаем в стрит нам не платят, трипс тоже самое. А ехать то и не по шансам Вс готовых рук.
    48/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, та не надо там и блефов(если опп фиш), там миллион переигранных рук хуже будет, ну не миллион - иначе мы б сами ставили - но достаточно для такой линии. Почти все Кх, и многие Ах - если он випач, если средний фиш, то мало Ах, но трипсы всё равно проставит часто, тем более таким сайзом.
    Вот щас в последней сессии в подобной ситуации (чуть другой борд был), но фиш примерно по этой же линии проставил что-то вроде Т7 по риверу, если б борд был как тут КТ7АК.
    420/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Разобрал, согласно статов оппа, в ФЗ - со скрипом, но пролазят коллы тёрн/ривер. Естественно околонулевые, ни о каком +ев речь не идёт...
    421/927
    Ответить Цитировать
    1
  • KonstantOut1, терн чек-колл плюсовый, тебя опп флоатит, есть блокер на стрит, на АД, нельзя позволять оппу часто тут себя выбивать ставкой в пропущенный. Я бы и ривер коллол, все же велью рук там мало, 77, QJs, КТs, остальные велью руки уйдут в трибет(АК, ТТ, АА). +КJs мы бьём, делим с КД, добираем с недоездов/ превращений слабых шд в блеф(22-55, 88-99, с такими руками норм оппам флоатить как минимум терн). Если агрессия у оппа низкая, выигрыш высокий, то над пасом уже можно задумываться более основательно
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл сегодня в минус хз сколько, плёлся около нуля в слабом минусе долго - но потом поехал вниз: и непруха, и С-игра опять же, типа против нита с дамами поехал префлоп под королей и тд. По ев вроде в плюсе всё равно за день, ну ладно тогда... Полоса пошла опять, мини-стрик включился
    422/927
    Ответить Цитировать
    0
  • 1 день был выходной, потом околонулевое дрочево, сегодня чуть-чуть попустило (совсем чуть-чуть), ну хоть так.


    Откатал ровно 50 часов пока за апрель(2 выходных было), не сбавляем темп. Идёт пока лёгкий стрик в этом месяце(стеков 5), когда ж начнётся апчик?

    423/927
    Ответить Цитировать
    7
  • Упорядочил свои цветовые метки на старзах, теперь они имеют такой вид:

    (если бы я встретил сам себя за столами, с большей долей вероятности за 100-200 рук пометил бы себя "фишемразью" - это реги или заливающие/не наживающие, или с явными множественными "нереговскими" ликами, и туда же "приреженные" фиши по типу "30/15" и +/- в том же духе, не сильно льющие, или вообще плюсующие - раньше 2 эти категории разделял, но т.к. особо смысла в этом нет, пока есть хад - теперь освободил слот под "неизвестных фишей", это например впип 50+, а он то ли в гад-моде, то ли ещё как-то, но дико плюсует, или вроде и льёт, но непонятно куда его отнести: к пассивным, агрессивным или фишемрази, или вообще к випачам). Теперь селектить станет чуть сложнее, в плане концентрации(неизвестные фиши - тоже вариант сесть будет), но меньше заведомо "хреновых" столов станет Посмотрим, что из этого получится...
    424/927
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, кто я?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • himani7, понятия не имею, не помню тебя на старзах, тем более в последний карантинный месяц, когда 10-ка стала проходным двором, все мелькают, и никого не запоминаешь "Старая гвардия" с Джипси почти вся поднялась уже, один я, как лох, остался (но я вроде и практически нублан по меркам покерного стажа, не так и стыдно). Ник такой же?

    Если сегодня в плюс закончу, пойду пробовать "шотать" 16-ку всё-таки завтра с утра, даже без старзкэпшна, авось от непривычки и неудобства не тильтану, главное хоткеи есть и в клиенте(только сегодня обнаружил) - фолд на пробеле, без этого уже играть нормально, наверно, не смогу...
    425/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KonstantOut1 @ 10.4.2020)
    почти вся поднялась уже, один я, как лох, остался


    не переживай, у тебя ещё всё хорошо.
    ГЛ
    8/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (himani7 @ 10.4.2020)
    KonstantOut1, кто я?


    Вбил в поиске: Рег-блефер(но у меня часто метки могут и меняться, по мере накопления статов).
    426/927
    Ответить Цитировать
    0


  • Норм откатал, под конец забайтился на зелёную линию "рейкбека" - добить во что бы то ни стало, добил, и хоть норм длины "рабочий день" получился.
    Завтра разомнусь часик на 10ке и, перекрестясь, на 16-ку - если совсем никак, тогда буду жёстко пробивать как же всё-таки можно заплатить за этот старзкэпшн с моей карты
    427/927
    Ответить Цитировать
    5
  • Заметил сегодня за столами десятки полулегендарного челика с выигрышем на НЛ2 вроде больше, чем у Мегамэна(если не ошибаюсь):

    Странный он какой-то, не знал, кем и метить, пока не вспомнил, что ник подозрительный: лимпит иногда, сайзы открытия типа 4бб использует(миксует), разбежка впип/пфр типа 27/13 - путает оппов что ли?
    428/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, что я понял: рандомизатор - это охуеннейшее ПЛЮС ЕВ, намного меньше тильта(типа не ты своей дурной башкой решил сделать херовый колл, а монетка так решила, а сколько она мне хороших блеф-кетчей принесла, на которые я бы чаще не решился "голой" башкой - не счесть!). И вообще я счас юзаю 2 монетки, с помощью которых распределил процентовку от 25 до 75%(вот 25%, когда обе орлом ложатся, вообще чудеса творят, там где блефов быть не должно ПОЧТИ - они почти всегда оказываются, и мои монетки угадывают).
    429/927
    Ответить Цитировать
    0
2267 постов
1 27 47 48 49 50 69 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.