Между воздухом и натсом

Последний пост:26.02.2022
83
Статистика
Всего постов
2268
203,400 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
11.10.2020 +52
29.08.2020 +31
09.05.2020 +29
09.07.2020 +27
26.02.2022 +25
Лучшие посты читателей
Virteks +151
MisterKEK +34
YAWL +27
Rainpwn +18
Virteks +17
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 114
Если пришло время что-то менять в покере, то лучше:
  1. Перейти в другой рум.
    9%
    14
  2. Взять несколько тренировок у сильного тренера/пройти курс.
    70%
    107
  3. "Вернуться на завод"(итак оттуда не уходил как бы - в том смысле, что оставить покер только в качестве хобби).
    9%
    14
  4. Ничего не менять, апчик когда-нибудь и так вернётся.
    7%
    10
  5. Ваш вариант(с ответом комментах).
    5%
    8
  • KonstantOut1, в "Май Старз" можно время жизни сундуков посмотреть, около 30 дней срок годности
    54/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Бро, не расстраивайся, ты не один вчера пиздов от фишей наполучал. Я на -12 БИ психанул и вышел, сегодня уже чуть чуть отбил.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • По вторникам не играй, это самый заливной и тильтовый день))
    Я серьезно.
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • а ещё, когда марс в скорпионе.

    Я серьезно.


    1/12
    Ответить Цитировать
    3
  • StaaL, а у меня наоборот самый лучший день недели вместе с воскресеньем всегда был по вр, а тем более не играть в этот день не могу - 1 из 2-х моих выходных.
    298/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (b0p0da41 @ 4.2.2020)
    KonstantOut1, в "Май Старз" можно время жизни сундуков посмотреть, около 30 дней срок годности


    А у меня буквально дня за 3 один сундучок пропал, хз....
    Никак происки нечистой силы, вот и пост с тремя шестёрками в тему
    299/927
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, Может ты его месяц назад выбил? Зайди посмотри, там на каждом сундуке время жизни написано. Еще на почту уведомления присылают, мол скоро сундук с бешеным рейкбеком сгорит.
    55/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередной нытья пост. Вчера день на ПС начинался хорошо, даже дали за утро плюсануть 15$(при том в дипах в одной раздаче с регом, почти по грязи, особенно свинским добором овербетом по риверу, ну хз че он вколлил, даже я б, наверно выкинул там, мб потом выложу - хоть и стыдно, сыграно мной в стиле "еблом по клаве" и не в смысле одноименного топ-рега, а в прямом, тупо доезд по риверу и игнор двойной спарки, тк этих нижних карт не было вообще в спектрах оппа, практически наверняка). На этом хорошее и закончилось. То сет мой подобным доездом переедут после выставления на флопе, то просто сидишь-сидишь, стеки тупо сгорают, гниют, зачерпывают из БР, а плюсануть хоть 10бб - хуй; ловишь какие-то АК и исполняешь в 3-бет поте против рега на ЕР на стек по терну(тильт "да дайте уже хоть что-то выиграть!"). Очередное закрытие всех столов крестиками с "кровавой пеленой" на глазах, я даже ривера не стал там дожидаться с этими АК вс ДД - там мб мне даже в случае доезда не засчиталось по идее... Не смотрел даже "результаты" - тошнит уже. Реально в очередной раз от покера практически физическое ощущение тошноты, всё больше кажется, что это игра, а тем более способ заработка - не для всех, нет во мне лично, во всяком случае, каких-то этих спецефических качеств покериста-регуляра. Я нетерпелив, не умею НЕ ориентироваться на краткосрочный результат(не помогает ни отключение отображения кассы в клиенте, ни полное прекращение поглядываний на график текущей сессии, хз - это как в моей "родной" торговле, тут тоже диспа, и лучше по итогам месяца ориентироваться, чем дня или недели, но если уже за месяц куча херовых дней, то ты это чувствуешь и задизморален всё равно, особенно, если у соседей всё норм, и кажется, что это ты "не годишься"), и ещё я тильтованный "шопиздец", да и в теории по прежнему весьма слаб(например, у меня есть предрассудок, что с натс фд надо всегда стараться, ну или если и так провоцируют, то с радостью играть на стек на флопе, вот такой вот фишара). Честно, вообще без понятия что/кто мне уже поможет, дядька Тендлер пока не справился...
    300/927
    Ответить Цитировать
    5
  • KonstantOut1
    Цитата
    Честно, вообще без понятия что/кто мне уже поможет, дядька Тендлер пока не справился...
    Кмк помочь может осознание того что у тебя/меня и многих из нас слишком повышенное ожидание от покера. Когда ты перестанешь от него ожидать каких-то мифических результатов, которые изменят твою жизнь в лучшую сторону, тогда и проще будешь относится к происходящему за столами. Выиграл ок, проиграл и мать его еб... жизнь на этом не заканчивается. Я когда-то ~ в 2006(7) проиграл в оффлайне свой самый крупный банк, я на терне с сетом выставился > 1k$ и опп уронял с стритдро и ривером доехал А все потому-что оппу было пох на деньги, у него их был вагон и ему было интересно на ривер посмотреть на красивых. Банк был чото за 2.5$к, причем я катал за бабло товарища. Ну я когда с клуба вышел, подумал все пиздец, в кармане хуй ночевал, говорил что завтра еще прийдет, а я себя вообразил каким-то каталой. Вообщем на землю быстро опустился, но потом как-то пошло потихоньку и за пару месяцев все вернул и еще сверху насыпало.
    Мое субъективное имхо, понижай ожидание и станет гораздо проще жить и главное катать. И нет смысла ныть, это никому не нужно, тут ты сам себя унижаешь и понижаешь свою самооценку, этого не стоит делать определенно
    Если не соприкасался в творчеством маэстро, то послушай в наушниках, есть там что-то ...что-то там есть
    16/34
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (de5tiny @ 6.2.2020)
    KonstantOut1 Кмк помочь может осознание того что у тебя/меня и многих из нас слишком повышенное ожидание от покера. Когда ты перестанешь от него ожидать каких-то мифических результатов, которые изменят твою жизнь в лучшую сторону, тогда и проще будешь относится к происходящему за столами. Выиграл ок, проиграл и мать его еб... жизнь на этом не заканчивается. Я когда-то ~ в 2006(7) проиграл в оффлайне свой самый крупный банк, я на терне с сетом выставился > 1k$ и опп уронял с стритдро и ривером доехал А все потому-что оппу было пох на деньги, у него их был вагон и ему было интересно на ривер посмотреть на красивых. Банк был чото за 2.5$к, причем я катал за бабло товарища. Ну я когда с клуба вышел, подумал все пиздец, в кармане хуй ночевал, говорил что завтра еще прийдет, а я себя вообразил каким-то каталой. Вообщем на землю быстро опустился, но потом как-то пошло потихоньку и за пару месяцев все вернул и еще сверху насыпало.
    Мое субъективное имхо, понижай ожидание и станет гораздо проще жить и главное катать. И нет смысла ныть, это никому не нужно, тут ты сам себя унижаешь и понижаешь свою самооценку, этого не стоит делать определенно
    Если не соприкасался в творчеством маэстро, то послушай в наушниках, есть там что-то ...что-то там есть

    Ты сейчас играешь оффлайн?
    10/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Prokopenko47
    Цитата
    Ты сейчас играешь оффлайн?
    Очень редко по пятницам, турниры ребайники по ~10$. Ну и кеш иногда собирается с любителями 5/10, 10/25 грн. В основном играли в клубе FullHouse, который в Киеве... но ща все позакрывали. Закон до конца примут, думаю все возобновится в прежнем объеме.
    А вообще понемногу играю онлайн +/- там же где и ты
    053ce36721c29aa0b475e870886146e9-full.png
    На пиво хватит, если 0.33 брать то еще можно Мак порвать
    17/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера, несмотря на подпись под аватаркой, вышел фактически день чилла. После работы пришлось помочь коллеге с переездом(там такой "переезд", правда: с одной съёмной на другую в том же дворе, но по диагонали, так что метров 50 между подъездами, с 4го на 2й этаж), хорошо самое тяжёлое уже перетащили до того люди нанятые. Хоть попил пивка и отвлёкся от покерка. Перед тем на работе зашёл на покерматче в омаху: какая же это рофло-игра! такое ощущение, никто не понимает, что делать, просто раздают стеки, натсы ловятся элементарно, и почти всегда проплачиваются, хм не уверен, что так и на серьезных лимитах, но если хотя бы примерно так же - мб стоит и к этому жанру обратиться, регов в любом случае поменьше должно быть, чем в холдеме... Что я понял без изучения теории пока: рулят руки с 2мя картами на натс-фд, ну и особенно с 2мя парами, также в комбинациях этого вроде или , или хотя бы .

    de5tiny, спасибо за видос, попробую юзать перед сессиями
    301/927
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (de5tiny @ 7.2.2020)
    Prokopenko47 Очень редко по пятницам, турниры ребайники по ~10$. Ну и кеш иногда собирается с любителями 5/10, 10/25 грн. В основном играли в клубе FullHouse, который в Киеве... но ща все позакрывали. Закон до конца примут, думаю все возобновится в прежнем объеме.
    А вообще понемногу играю онлайн +/- там же где и ты
    053ce36721c29aa0b475e870886146e9-full.png
    На пиво хватит, если 0.33 брать то еще можно Мак порвать


    Я оффлайн теже лимиты играю только в городе Николаев.
    11/27
    Ответить Цитировать
    0
  • de5tiny, В Киеве регов много?
    12/27
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, в омахе двумастные колеса хорошо играют, могут попасть в доску так, что сет позади стоит.
    30/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 7.2.2020)
    KonstantOut1, в омахе двумастные колеса хорошо играют, могут попасть в доску так, что сет позади стоит.


    Колёса - это что?
    302/927
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, стритдро с полколоды аутов
    Типа 6789дс на доске 57J с фд в масть адово доминирует сет валетов
    13/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KonstantOut1 @ 7.2.2020)
    Колёса - это что?


    Длинный конектор)
    31/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KonstantOut1 @ 7.2.2020)
    Колёса - это что?


    Наркотики.
    1/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Унылый график за 1ю неделю месяца, да ещё и с недокатом, оранжевая теперь всегда будет выключена(хотя даже в кривом отображении она выше нуля слегка там, а по факту мб и ещё повыше, если я правильно понимаю, как она криво отображается, раз я не беру страховку, а некоторые оппы берут):

    И откровенной херни не чудил, но и сдавали сегодня на троечку с минусом, да вообще кажется, как перестаёшь чудить - вообще ноль шансов быть в плюсе в этой рулетке, так хоть ты толи "нечитаемый", толи "удача тебя любит" хз как это работает - почему, когда чудил, плюсовал стабильно, если и не всё время, то большую часть, а как играешь "правильно" - тупо подкрутка какая-то идёт против тебя. И опять вроде не сходятся графики, по факту минус 25 вроде от начала месяца, если не 35(когда психанул - закрыл столы раньше, чем затрекалось, когда ещё что, но х2н ставить пока не буду, если там урезанный функционал по сравнению с хм2, да и геморррой с переходом, да и базу не перенести ж).
    303/927
    Ответить Цитировать
    3
2267 постов
1 13 33 34 35 36 55 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.