Между воздухом и натсом

Последний пост:26.02.2022
83
Статистика
Всего постов
2268
202,870 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
11.10.2020 +52
29.08.2020 +31
09.05.2020 +29
09.07.2020 +27
26.02.2022 +25
Лучшие посты читателей
Virteks +151
MisterKEK +34
YAWL +27
Rainpwn +18
Virteks +17
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 114
Если пришло время что-то менять в покере, то лучше:
  1. Перейти в другой рум.
    9%
    14
  2. Взять несколько тренировок у сильного тренера/пройти курс.
    70%
    107
  3. "Вернуться на завод"(итак оттуда не уходил как бы - в том смысле, что оставить покер только в качестве хобби).
    9%
    14
  4. Ничего не менять, апчик когда-нибудь и так вернётся.
    7%
    10
  5. Ваш вариант(с ответом комментах).
    5%
    8
  • у меня такое было. садился за столы через ситми из-за этой херни
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, Есть теория что когда ты реплеер закрываешь, а в это время тебе приглашение за стол пришло, то оба окошка закрываются и такой баг случается. Может еще и когда стол закрываешь может так заглючить.
    34/83
    Ответить Цитировать
    2
  • Слежу за движухой в блоге Алтала по поводу зума НЛ200. Решил примерно прикинуть, сколько он потеряет, если будет тупо всё выбрасывать на блайндах(ждать АА, КК или просто менжеваться) - и аж охрененл: за несчастные 10к рук выходит около 5.000$ - подумал сначала, ошибка какая-то, пересчитал, да нет, это ж жесть Космические суммы какие-то там крутятся, конечно.
    191/927
    Ответить Цитировать
    0
  • 2500 рук сегодня намесил, по нетвону +8$, по оллин-кэшауту +5... Сегодня меня имели, как хотели: "просто ебут за здравствуй, заходят и ебут"(с) Алтал. Из того, что помню: мой фулл-хаус в карету, мой стрит в фулл-хаус, мои АА в К3s(там был постфлоп, где по риверу король спарился, так что вложился я сильно уже). А вообще покер походу начинает изменять меня на физиологическом уровне: то левая щека в районе скулы начала дёргаться, то сегодня заметил - ещё и левый глаз с бровью и веком подёргиваться начали. И уже несколько недель практически окончательно перестал его воспринимать как игру, развлечение. Даже мысленно уже не говорю "играть", и всё реже "катать", а чаще всего - "работать" - о покере. С одной стороны вроде как серьёзный подход, все дела, а как посмотреть - прямо-таки на 2х работах работаю, выматывает. Олл-ин кэшауты не помогают меньше нервничать, ну точнее как - где-то помогают, но учитывая недобор из-за них, эффективность, КПД такой помощи в районе 10-20% из 100, всё же для чистоты эксперимента доиграю с ними до конца декабря, а совсем разочаруюсь - отрублю нахрен.
    192/927
    Ответить Цитировать
    3

  • Этот график я назвал "Сизифов труП". За свои 2 выходных накатал. По кассе... +11 Ладно хоть в плюс, а не минус Вообще реально вроде подкатываю, подкатываю свой БР к заветной сумме 350$ - для повторного шота НЛ10, а он всё откатывается, и откатывается, и откатывается - как будто по беговой дорожке в зале бегу. Не перестаю творить херню, подтильтовывать, особенно, когда за всеми столами вроде что-то и рздадут, вот так за раздач 10 куча "красивых" - а нифига, реализация ноль. Вчера кажись был день, когда особенно много монстров (дам+) раздавали, и я успешно практически со всеми ими... застилил блайнды(ну процентов 90 так точно) - это даже випы-телефоны с впипами 50+ фолдили префлоп К тому же недокатываю дистанцию по своим обязательствам в блоге, ещё пока не критично, но тут уже грядёт последняя декада декабря - и на работе завал, и всякие пьянки/корпоративы пойдут, лучше б запас был(не ок. 21 к, а хотя б 25 из 35к обещанных). Пока чувствую, что я 31-го "под ёлочкой" буду последние 3-4 тыщи рук добивать любой ценой.
    193/927
    Ответить Цитировать
    2
  • Да начинай катать десятку с норм селектом, там вообще ничего страшного, или миксуй 5/10, те же три кнопки, те же свиньи, зато в два раза прибыльнее
    6/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Искал какое-то норм мобильное приложение с покером на деньги, чтоб на работе в свободную минутку оттачивать линии за недорого. Скачал ПокерМатч, депнул 500 грн, пока нравится. Пробовал уже местный зум нл2грн, в котором почему-то можно с би 500 бб заходить за стол. Весело и поле какое-то приятное, не стилящее и не защищающее блайнды вообще! И почти не 3-бетящее. Правда, "лимит" примерно равный игре на фантики, но то такое) Посмотрю, какие там лимиты всё же чуть посерьёзнее.
    По моей же катке на ПС, последовал совету, влез на десятку, не дожидаюсь отметки "икс" по БР - и закономерно слегка подзаглотнул. Главное на 5-ке за коротенькую утреннюю сессию +7-8, а на десятке замиксованной к пятёрке - за счёт 2х риверов 20 и 5% соответственно - где-то минус 10(сначала вельюбетил 2 улицы, потом блефкетчил, бля...)
    194/927
    Ответить Цитировать
    1
  • У всех на Старзах поменялся дизайн столов, вплоть до шрифтов? Ладно эту рождественскую мишуру кое-как нашёл, где отключать, но что делать с этими дистрофическими лилипутскими шрифтами, у меня от них до сих пор с утренней катки прямо стресс, не могу привыкнуть, такое впечатление, что даже башка начинает болеть, если долго сидеть катать и всматриваться, ну и глаза тоже... Что-то можно с этим сделать, чтоб отображалось, как было:

    А теперь все походу, как вот те самые мелкие шрифты в никах игроков

    195/927
    Ответить Цитировать
    2
  • UPD. Разобрался: там надо было отключить "новый движок" клиента в настройках. Аж кайфанул, как всё вернулось, как было. А вообще сегодня вот так:

    По кассе +10! Первый раз оллин кэшаут выручил)) Он, правда, развращает: вместо всяких сложных линий, хитрожопых постфлопов - так и норовишь выставиться против фиша пораньше, и пусть думает, если умеет, конечно же А там нажал на этот кэшаут, если монетка или лучше - и дальше хоть не расти трава банкролл. Деградация
    По ПокерМатчу: нашёл лимиты повыше, нл10(гривен естественно), там даже как-то почему-то больше лимперов, чем на самом низком - почти, как на старзах в условках(серьёзно!). Что за поле непуганных фишей! Если там не намного лучше играют и на лимитах близких к старзовским 5-10ке, то мб и с компа начну их гонять. А вообще есть кто-то, там обитающий, что там по хадам, автодокупке(не нашёл, вроде все настройки перерыл), мб бонус какой-то ещё не поздно взять опять же?
    196/927
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот кстати, музыкой для катки ещё не делился. Это - 100% намба ван, от и до. Открыл этих немцев примерно одновременно с покером в этом году. С тех пор они в моём плейлисте многократно опережают всех остальных. В трёх словах: инструментальный медитативный(!) металл. Лёгенький, но тонизирующий. https://www.last.fm/ru/music/My+Sleeping+Karma/+tracks?date_preset=LAST_7_DAYS Сегодня спонсорами вечера на +15$ (после утра минус 5) - были именно они.
    197/927
    Ответить Цитировать
    1
  • KonstantOut1, Хады там запрещены, а бонусы на 1-й депозит на сайте посмотри. Я немного зум НЛ50 грн поиграл. Поле хоть и слабое, но и заливных фишей тоже негусто. На префлопе не редко лимп-фолдят (бывает даже на изол в 2бб)), по ощущению ривер не часто проплачивают. Так еще хрен посмотришь с чем тебя вколили, так как рука хуже закрытой сбрасывается.
    35/83
    Ответить Цитировать
    1
  • KonstantOut1, автодокупка (только там 2 вкладки и надо "Столы без лимита..." выбрать:

    36/83
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, у нас запрещены любые программы по сбору и отображению статистики. По поводу автодокупки в десктоп-клиенте вам уже абсолютно правильно подсказал b0p0da41. В мобильном приложении эта опция пока что отсутствует.

    В течение 60 дней после регистрации для всех новых игроков доступен один из 12 бонусов на депозит на выбор. Прочитать о них подробнее вы можете у нас на сайте, в разделе Акции - Бонус для новых игроков.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты в покерматч зачем вообще полез))) наследие Боггарт Йорка?
    70/71
    Ответить Цитировать
    -1
  • newelen, да просто захотелось, а на пс новый акк создавать или с основного играть не охота с мобилки. Софт и поляна там нравятся. Тренируюсь "на кошках" так сказать.
    198/927
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, аа просто думал это референт и аффилейты, ошибся тогда
    71/71
    Ответить Цитировать
    -1
  • За субботу-воскресенье покачало от апа к нулю и обратно, главное на мажорной ноте всё закончилось, хоть и скромненько

    Играю нл5 и 10 вперемежку, касса 367, хотя после утренней "удачной" сессии сегодня была 344, потихонечку ползём к нл16-25 и иже с ними.
    199/927
    Ответить Цитировать
    2

  • Сегодня я побывал в роли переапаной ноу-брейн свинки, а випач в роли страдальца на ривере, даже стыдно(немного). Это был ластецкий крупный замес по графику, там мы оба с ним исполняли(фиш-маньяк, аля 50/40/25 - это не агрессия по постфлопу если что, а префлоп только) я его в очередной раз 3-бетнул, он заколлировал и донкнул в спаренный борд, я решил "у тебя ж донк 100%, кого ты хочешь наебать?" и зачем-то зарейзил, он колл, на тёрне моя дама приходит - я с крутками-перекрутками с ним выставляюсь - в дипах! по тптк! а у него Т2(одномастные, правда: почти адекват же парень) а спарен борд по 2-кам, уже было психанул и крестиком это дело закрыл, но тут ривер - приходит к даме с тёрна подруга, и оказываюсь я вместо дырки от бублика с 3 би в руках, несправедливо, нечестно, когда-нибудь за это расплачусь перед гсч, но такова селяви... Так что сегодня буду радоваться, а сожалеть - когда-нибудь потом.
    200/927
    Ответить Цитировать
    4
  • Часто за столами стал видеть тебя)подписался на блог
    1/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня в свой выходной и накануне фишового Рождества играл преступно мало. Ответ "почему" - собственно на графике.

    Отдача за вчера, можно сказать пришла, да и минимум 2 грубые ошибки сам сделал (на десятку в сумме). Решил отвлечься от этого дерьма, врубил Ведьмака, 5-6 серии сегодня, и благополучно, параллельно катая 1 стол на мобилке на ПокерМатче тоже начудил(суммы смешные, но 160бб - что важнее): выставился на тёрне мега-овербетом на 9-хай борде с карманными 10ками после колла оппа по флопу(он префлоп коллил жирный изолейт после пол-стола лимперов) - а там какой-то лузоватый колл и вальты, приехали включил эмоции - проиграл, даже больше обидно было, чем минус почти 20 баксов на старзах... А там сегодня что было: как всегда в такие дни - все во всё попадали, я почти ни во что, соответственно и блефы не работали, 2 раза уебался младшим флешом в старший(один из них по К-хай даже) - оба раза вышел с честью, можно сказать, стек ни разу не подарил, а отдавал на блефах в основном...
    201/927
    Ответить Цитировать
    2
1 3 23 24 25 26 45 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.