Между воздухом и натсом

Последний пост:26.02.2022
83
Статистика
Всего постов
2268
203,507 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
11.10.2020 +52
29.08.2020 +31
09.05.2020 +29
09.07.2020 +27
26.02.2022 +25
Лучшие посты читателей
Virteks +151
MisterKEK +34
YAWL +27
Rainpwn +18
Virteks +17
Самые активные читатели
1 35 55 56 57 58 77 114
Если пришло время что-то менять в покере, то лучше:
  1. Перейти в другой рум.
    9%
    14
  2. Взять несколько тренировок у сильного тренера/пройти курс.
    70%
    107
  3. "Вернуться на завод"(итак оттуда не уходил как бы - в том смысле, что оставить покер только в качестве хобби).
    9%
    14
  4. Ничего не менять, апчик когда-нибудь и так вернётся.
    7%
    10
  5. Ваш вариант(с ответом комментах).
    5%
    8
  • Цитата (KonstantOut1 @ 29.4.2020)
    PokerMatch - нет хадов, мало игры, и очень подозрительная тема с отсутствием шоудаунов(показа проигравшей руки) - соответственно есть подозрения насчёт гсч опять же, никуда без этого

    ГСЧ, который используется на PokerMatch, сертифицирован двумя независимыми лабораториями, ссылки на сертификаты есть у нас на сайте. Проигравшая рука не показывается, если игрок не был агрессором, по аналогии с офлайном, чтобы игроки не получали дополнительную информацию о сопернике. По этой же причине у нас запрещена статистика - чтобы любители осознавали, что они в более равных условиях с профессионалами.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Этот день.

    За Апрель всего:

    Откатано 150ч13мин, и ~45.100рук(по факту профит чуть меньше 250 долларов, тк некоторые руки с залитыми стеками потерялись). У меня двойственные чувства: с одной стороны выполнил свой "план" по количеству катки+выбрался из ямы с недодачей, которая шла почти всю первую половину месяца(чуть осталась ещё) и "по EV" обошёл прошлый месяц; но с другой - страшно недоволен своей игрой, как качеством, так и количеством, ведь реально без очень большого напряга какого-то мог откатать на 30-50 часов больше в этом карантинном месяце(и уж точно несчастных 50к рук добить), ну и по качеству из-за очевидных идиотских ошибок недобрал на вскидку под 150$(если не больше на деле), да и вообще как-то игра шла, как из-под палки, частенько - да и с такими составами вообще винрейты даже у такого валенка, как я, должны были быть в 1,5-2 раза выше, так что месяц на самом-то деле, если на чистоту - на грани провала! Я еле-еле бью долбанную беспонтовую десятку и скорее "вопреки"(объективному своему скиллу), чем "благодаря". Реальный свой винрейт на этом лимите оцениваю где-то между +2 и +5бб/100, я - ФИШЕМРАЗЬ Потому пойти на 16-25, чтоб играть там с примерно ожидаемым вр 0 тире+1.5бб/100 и то, если акулы не навалятся как следует - пока явно чересчур авантюрная идея, если не могу это НЛ10 стабильно хоть по ев +10бб/100 в таких составах разваливать(хотя бы в таких составах!). Да и по теории месяц не то, чтоб провален, но опять же - на грани провала(что-то разбирал, флопзиллу открывал неоднократно, но толку было немного) Так что рано мне пока подниматься - это точно.

    Буду смотреть на май не по БР или ещё чему, а по тому, насколько уверенной будет моя игра в целом. План пока тот же :150часов(если с завтрашнего дня не придумают нам полный рабочий день, конечно - пока с 12-го или 11-го по идее).
    486/927
    Ответить Цитировать
    10
  • PokerMatch, я - любитель и активно пользуюсь статистикой. Как же без нее в условиях онлайна,где не на одном столе проходит игра. Соответственно, с профессионалами я в абсолютно равном положении. Ваши аргументы-бред,оправдывающий тот момент,чтобы была не игра,а рейкомесиво,где выигрываете только вы
    2/13
    Ответить Цитировать
    2
  • kazzloff, мы понимаем, конечно, что сторонников «теории заговора» не переубедить. У нас хватает плюсовых игроков на всех лимитах и во всех дисциплинах. Многие из них публичны и приезжали на офлайн-серии, где с ними можно было познакомиться вживую. Есть они и на форуме gipsyteam. А «подкрученным ГСЧ» обычно оправдывают свои неудачи те, кто не может побить поле. Такова суровая правда жизни.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • PokerMatch, ни слова про подкрученный ГСЧ в моей реплике нет. Запрет статистики напрочь отбивает желание даже попробовать поиграть в вашем руме даже такого любителя как я. Ну не один же стол играть в онлайне в 2020-м
    3/13
    Ответить Цитировать
    1

  • Дефолтный фолд? Открылся с низом диапазона с МР, хоть и уходил с испортившегося стола(ни одного явного фиша не осталось) По розыгрышу вопросов нет же?
    487/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы колил ривер такую маленькую ставку, тупо изза того что он так может вельюбетить руки младше нашей, и терн побольше бы рейзил х4
    5/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Ты считаешь, что с сетом не выиграешь на ШД хотя бы в одном случае из пяти против блокбета в 28% пота?) Тут даже небольшой рейз в теории можно найти, в зависимости от оппонента. У тебя шансы банка на колл 18%, никакого фолда здесь и близко нет
    8/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Опп рыбуляр 45\20\2,9, фит-о-фолдер, ввсф 40, вонсд 48, рейз ривера 10.

    Снеп-фолд?
    Ненавижу разыгрывать оверпары без позы, чувствую там где-то мог быть чек, но где лучше? По сайзам бетов тоже всё норм, или совсем криво?

    488/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут скорее фолд, но и трёх ставок у нас нет на велью, я бы терн уже от чека играл.
    Ну и линия 75% флоп и 50% терн, а ривер вообще 30% выглядит слабо, ты бы так сыграл когда нибудь фулл или А3?)
    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Стопэ-стопэ! Там не просто "блок-бет" ривера, а блок-бет после колла рейза тёрна, и опп или слабый рег или около того - сайз его показывает, ИМХО, добор с сетов/доперов с натсами(провоцирование на рейз опять же слабых флешей, мб даже стритов). Там закрылось всё, даже если с фд он коллировал - а это огромная часть диапазона, с которым он заколлит, а не поре-рейзит наш рейз тёрна. Да даже если он с сетом таким тонким вельюбетом проставил - они все бьют наш!
    489/927
    Ответить Цитировать
    0
  • masoltasol, ну это и не рег, рыбуляры тут Кх часто переиграют, особенно сильного, я и не леплю 3 по 66%+ как бы...
    490/927
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, У него Ах рука. Ты чекнул флоп, показал слабость. Он ставит терн с тузом полпота стандартно, получает какой-то невнятный рейз небольшого сайза на дро доске. Коллирует его и блокбетит ривер 28% пота по опасному ранауту, чтобы не платить дорого. По шансам банка тут нет фолда ни в какой из вселенных, посчитай всевозможное количество комбинаций двух пар (не говоря об обычных Ах, типо А4, А8, А9), а затем посчитай возможное количество сетов, которые тебя бьют и осознай что тебе надо выигрывать всего 1 раз из 5 для плюсового колла. Это невероятно мало, в среднем с сетом ты тут будешь выигрывать чаще, чем в 50% случаев, поэтому против подходящего оппа это должен быть еще и небольшой рейз ривера на вэлью против двух пар
    9/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (masoltasol @ 1.5.2020)
    но и трёх ставок у нас нет на велью


    Хз у меня это бет бет бет, терн ставлю больше ривер алин против такого челика)
    6/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Virteks, Согласен во всем



    Цитата (Virteks @ 1.5.2020)
    поэтому против подходящего оппа это должен быть еще и небольшой рейз ривера на вэлью против двух пар


    Кроме этого, думаю рейзить на нл10 тут не стоит, 99% людей с этого лимити никогда тебе не заплатят с рукой хуже
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinnacle, ну да, такой вариант тоже рабочий. Сам во время сессии так и прохуярил бы в такого, наверное, потому что Кх оплатит.
    Но вот так вот уменьшать сайзинги точно не надо, потому что даём оппу простор для действий ( пускай даже это и фиш) и сами себе усложняем игру.
    20/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KonstantOut1 @ 1.5.2020)
    Опп рыбуляр 45\20\2,9, фит-о-фолдер, ввсф 40, вонсд 48, рейз ривера 10.
    Снеп-фолд?


    У него тут такой стек, что напрашивается линия бет-бет-пушь. Конечно тут есть 3 улицы велью, о чем речь вообще? Это против рега тут можно в чек терна уходить в 100бб стеках, против этого товарища - нет.
    Ну вот к чему эти 40% пота на ривере? Добирай смело, добирай жирно! Кх тут никогда не упадет. И ты же понимаешь, что ты тут бьешь КЖ и К8?
    Пожалуйста, скажи, что ты не упал
    4/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Virteks @ 1.5.2020)
    KonstantOut1, У него Ах рука. Ты чекнул флоп, показал слабость. Он ставит терн с тузом полпота стандартно, получает какой-то невнятный рейз небольшого сайза на дро доске. Коллирует его и блокбетит ривер 28% пота по опасному ранауту, чтобы не платить дорого. По шансам банка тут нет фолда ни в какой из вселенных, посчитай всевозможное количество комбинаций двух пар (не говоря об обычных Ах, типо А4, А8, А9), а затем посчитай возможное количество сетов, которые тебя бьют и осознай что тебе надо выигрывать всего 1 раз из 5 для плюсового колла. Это невероятно мало, в среднем с сетом ты тут будешь выигрывать чаще, чем в 50% случаев, поэтому против подходящего оппа это должен быть еще и небольшой рейз ривера на вэлью против двух пар


    Почему это невнятного размера? 3-3,5х стандарт, не пушить же сразу? Я и хочу, чтоб фд/пары+гш/стрит-дро какие-то мне платили, доперы, Ах - это если помечтать только, по факту скинут уже тут часто бОльшую часть. И не думаю, что Ах он вообще ТАКОЙ ривер будет ставить, даже если вколол тёрн - это как сам в себя проставить("себе в ногу выстрелить"), у меня блефов по тёрну совсем мало было в рейзе, тк фд-шки в основном я ставил бы флоп(но и эти блефы закрылись). Да и на что этот мелкий бет, как не на добор с велью-рук тёрна, которые превратились в тыкву по риверу(сайз так и кричит: ЛОВУШКА, БЛЯДЬ!)? "Вельюбета" против не закрывшихся единичных блефов не может быть по определению, а в рейзе - или блефы или натсы, это даже рыбуляры знают(чувствуют). Зачем ему ставить блеф-кетчеры? Типа доперов. Из доперов, что он моооожет быть раз в сто лет(утрированно) так вколлит тёрн и проставит ривер - это А7 только и то немного, тк А7о не всегда, наверно, поколлит префлоп(АJ - ни в жизни! зачем? да и половина в 3-бете будет, а тем более тузы старше, АТ - рейз тёрна не вколлит 90%, да и сьютовые в 3-бете будут часто опять же). Блефов судя по статке на него - там тоже не будет, тем более таким "неблефовым" сайзом. Вот короче набросал на коленке его спектр такого бет-колла тёрна и бета ривера(широкий спектр префлоп колла, тк он на ББ и колд-колл у него довольно широкий, руки типа 98о частично порейзят мой рейз тёрна и не всегда всё же вколлят префлоп, как и А7о какие-нибудь, бродвейные флеши он частично потрибетит префлоп, ну и иногда всё же крупнее проставит, никуда без этого, потому только по 65/40% там назадавал, а не по 100) - нет плюсового колла вообще, даже по таким пот-оддсам:


    Заебался я перекалывать риверы, честно говоря. У меня колл эфишенси как у випа 1.5 где-то, последний раз как смотрел. Тогда как у регов 2+ по идее, у нормальных... Фолд без больших даже колебаний и там, и там был. С тузами кстати уже хз, просто постоянно как так без позы выставляюсь 3-мя баррелями с такими ненатсовыми руками, смотрю на сеты что-то
    491/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinnacle, челик не рег, да. Но и не наш "клиент" - 3 барреля есть часто против него с такой рукой, но не на стек в простом рейженном поте... Это будет тупо переигрывание чаще всего. А уж тем более колл рейза ривера, где блефов ноль, ну иногда затупку с КJ увидим, но в основном 88, К3s, А3(и пох на блокеры - они не решают в широких рейнджах), хм, так как не рег - и JJ даже иногда протащит.

    Единственное, что стек короткий, надо было поправку делать и бетать с прицелом всё же наверно выставить его. Чтоб не оказываться в таком идиотском положении на ривере...
    Сообщение отредактировал KonstantOut1 - 1.5.2020, 15:10
    492/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (masoltasol @ 1.5.2020)
    Тут скорее фолд, но и трёх ставок у нас нет на велью, я бы терн уже от чека играл.
    Ну и линия 75% флоп и 50% терн, а ривер вообще 30% выглядит слабо, ты бы так сыграл когда нибудь фулл или А3?)


    Так у меня не фулл и не А3, я не блефую, а тонко вельюбечу - наоборот хочу, чтоб мне даже 8х, 99/ТТ какие-то нередко платили(у такого), а не всё хуже Кх падало... Но как-то да выглядит слабо, согласен.

    По риверу кстати есть ли колл рейза сильно зависит от того - есть ли у него в таком рейзе KJ/K8, если почти нет - то и колла даже по 25% пот-оддсам нет.
    493/927
    Ответить Цитировать
    0
2267 постов
1 35 55 56 57 58 77 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.