Между воздухом и натсом

Последний пост:26.02.2022
83
Статистика
Всего постов
2268
203,514 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
11.10.2020 +52
29.08.2020 +31
09.05.2020 +29
09.07.2020 +27
26.02.2022 +25
Лучшие посты читателей
Virteks +151
MisterKEK +34
YAWL +27
Rainpwn +18
Virteks +17
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 114
Если пришло время что-то менять в покере, то лучше:
  1. Перейти в другой рум.
    9%
    14
  2. Взять несколько тренировок у сильного тренера/пройти курс.
    70%
    107
  3. "Вернуться на завод"(итак оттуда не уходил как бы - в том смысле, что оставить покер только в качестве хобби).
    9%
    14
  4. Ничего не менять, апчик когда-нибудь и так вернётся.
    7%
    10
  5. Ваш вариант(с ответом комментах).
    5%
    8

  • По кассе десятка. Сегодня опять кормили говном(дамы в тузов в позах, где надо было выставляться, стрит на 84o у соответствующего этой руке игрока в мой допер), но потом начали отдавать - два раза уже я ракет переехал и тд. Одного забавного уважаемого поймал, который тупо не сбрасывал любую пару и играл с ней на стек 100%, даже в телефонных полях довольно редкий экземпляр
    Сегодня ровно месяц, как я взял разбор базы у Мегамана, так сказать контровой месяц. Ну что сказать: WWSF стабильно 45-46, что ИМХО более, чем норм, для столов с отселекченными випами-телефонами(после 40-42); все статы, что на него влияют, тоже подросли: и 3-беты/сквизы, и контбеты флоп/тёрн по крайней мере(3-беты влияют косвенно - там легче падают на кбет в среднем). Одним словом - это очень достойное предложение, берите, если ещё дают, за 1й месяц-два окупится точно эта тридцатка за столами(а у кого и за неделю - в зависимости от лимитов и количества катки)!
    202/927
    Ответить Цитировать
    1

  • Какая-то жесть творилась. Утром меня макали в зловонную жижу - вечером я вынырнул По кассе +28! Спасибо, кэшаут, первый раз скажу так За вечернюю сессию рук 800+ я получил вот такой резалт по шоудаунам

    Рекорд за одну цельную вменяемую по дистанции сессию, кажись! По кассе опять же личный рекорд, отметка 400 пробита - 410 $ БР. И посему с завтрашнего дня отключаю 5ку, буду подгружать опять в случае просадки до 350. 35к рук вытягиваю на соплях, если 31-го не будет форс-мажоров и 3-4 к рук получится сыграть... Но есть шанс всё равно расстаться с 35 баксами ещё - с обратной стороны по уговору, тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить
    203/927
    Ответить Цитировать
    5
  • KonstantOut1, молодец, из такого минусинска выбрался) успехов на десятке. Я сейчас миксую 5 и 10, пока явных отличий не увидел (кроме того, что залить можно в 2 раза больше за одну раздачу)
    3/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще 10ка - отвратительный лимит пока по ощущениям, красная заваливается, + раздают кулера/заведомо проигрышные споты по кд и тд. Коллируют 4-беты с А8 одномастными и на флопе ловят А, и я со своими КК пролетаю. Я с АК опп АQ, ни туза, ни короля на борде, 2 небольших кбета ставлю(3-бет пот) - оно коллирует, а на ривере доезжает ему дама(ни дров ничего, не было, тупо недо-блефкетчер тащил до шд) Когда же ты пушишь с AQ на дохуя умного 3-бетера с 3-бетом ок. 15 общим(за несколько сотен рук) - там 5 секунд пауза и колл с АК(сб вс бтн или со вроде там было). Я с 98s опп фишара с лузрейтом випа открывается 5 бб, борд 676 - я овербет, он колл, на тёрне туз, чек-чек, на ривере 9ка, чек-бет-колл - АТ. Да понятно, что я тут сам играю местами не идеально, где-то кто-то скажет и отвратительно. Но дело в том, что на 5-ке это всё - РАБОТАЛО, что не так с 10кой хз
    204/927
    Ответить Цитировать
    1
  • KonstantOut1, не сдавайся главное, щас дистанцию набьешь, подстроишься и не будешь отличий от нл5 видеть. У самого такая же шляпа была, первые 10к рук в ноль отыграл и вообще не понимал говнарей местных.
    7/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KonstantOut1 @ 28.12.2019)
    Но дело в том, что на 5-ке это всё - РАБОТАЛО, что не так с 10кой хз

    Да все точно так же, правильно masoltasol, написал, не сдавайся гни свою линию привыкай к лимиту, в начале шота старайся на любую непонятную агрессию сдаватся, там всегда натс, дорого не блефуй и все будет)гл)
    1/12
    Ответить Цитировать
    2
  • KonstantOut1, Просто "магия" штурма нового лимита) Дистанция маленькая, больше внимание на неудачи обращаешь, от своей лучшей игры чаще отклоняешься и т.д. А вообще ты плохое время для перехода на НЛ10 выбрал, с учетом того что тебе еще много рук надо отыграть и результат давит. Лучше до конца года миксовал бы.
    37/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Воскресная сессия прошла под девизом:"Начал за упокой, закончил за здравие", ещё и переапало

    Вроде бы оформил бэст дэй в итоге! Хотя мне раздавли такую жесть вроде натс фх у фиша с флопа, а мне доезжающий фулл на КК по риверу и тд. Впервые нэт вон совпал с кэшаутом кстати. Щас пытаюсь отучиться от дурацкой привычки юзать его в банках до 50 бб))
    205/927
    Ответить Цитировать
    7
  • Вчера-сегодня то в ноль, в ноль, а теперь и в минус пошло, тильтанул даже. Одному фишарику 2.5 стека подарил(ну как подарил - мб там так играть и нужно было против такого). Доезжать на ривере в руку 96о вс. АА после двух плотных бетов - это эпик(ну тяжело там было выставиться до ривера - рейженный пот простой), против КК ловить туза на флопе и тд, а мои АJs встречать на префлоп высталении с QQ(ну там это норм было практически на 100% уверен, он там 80/30/15, ну и по руке 96о тоже понятно, что норм). Тыща рук осталась до нормы. Как бы мне их пережить? Сегодня почти не получается на випачей в позу сесть кстати, такой бам-хант прямо устроили остальные накануне НГ, и не слезают, пока фиша не обнулят?
    206/927
    Ответить Цитировать
    4
  • KonstantOut1, фиг знает, по-моему лобби супер сладкое, море просто фишей. Как доказал кстати?)
    С наступающим
    8/21
    Ответить Цитировать
    1
  • masoltasol, с наступающим! Доказал что?
    207/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KonstantOut1 @ 31.12.2019)
    masoltasol, с наступающим! Доказал что?


    Докатал*
    Вискарик опечатался
    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Пост от 30 ноября:
    <!--QuoteBegin-KonstantOut1+--><blockquote><em>Цитата (KonstantOut1)</em>
    <!--QuoteEBegin-->На следующий месяц не буду задавать себе завышенных целей, НО поступлю, как Невасёк иногда делает, буду "наказывать себя рублём" за невыполнение. Потому план-минимум такой: отыграть за декабрь не менее 35 тысяч рук на НЛ5 или выше, при том при игре в ноль(в ноль - это пусть будет от минус 25$ до плюс 25$ по балансу с начала месяца) - дистанция не засчитывается. В случае невыполнения каким-нибудь онлайн рандомизатором разыграю 35$ на Покер Старз среди лайкнувших этот пост - в одни руки. Но, чтобы вы там не сильно болели за мою игру в ноль и недокатывание дистанцииbiggrin.gif, сделаю такой розыгрыш и в случае моего апа(таковым будет считаться отыгрыш на НЛ10 не менее 10 тысяч рук с винрейтом не менее +5бб/100 простого, пох на EV; а на НЛ10 я иду только с 350$ по кассе ПС, щас 275$ - кэшаутить, пока не начну бить 10ку, точно не буду, тренировки, если буду брать - постараюсь найти альтернативные способы оплаты, или додепивать буду, сколько взял).
    В общем несмотря на мою лень и последние пару дней дерьма и красной, пробивающей дно, а снизу-то стучат -

    несмотря на всё это выполнил большинство своих обязательств, по крайней мере базовую их часть, и хотя бы не буду "оштрафован"



    Повторил бэст месяц, можно сказать (ок. +150$).

    А, и ну да - за весь неполный уходящий год график такой. Поднялся с НЛ2 на НЛ10 одним депозитом 60 баксов, не ахти какое достижение, да и НЛ10 даже с натяжкой пока не "бью", но для меня пока и оно довольно значимо.


    Цели на год/квартал/месяц завтра. А пока всех-всех с Наступающим и Наступившим! Пусть 2020 вам дарит только приятные сюрпризы(вроде возврата рейк-бэка и 24 столов на Старзах - но это, конечно фантастика) и хотя бы маленькие радости! Заносов, доездов, проплат натсов! Всё, на этот год пошёл-ка я отдыхать от покера!..:

    208/927
    Ответить Цитировать
    7
  • KonstantOut1, Рим не один день строился. На НЛ5 быстро закрепился (а главное с хорошим винрейтом в 10/100), за 1-2 месяца кардинально свою игру поменял. У большинства на это в разы больше времени идет. Так что вполне себе достижение, молодец. С Новым годом!
    38/83
    Ответить Цитировать
    1
  • 10ку тяну в ноль пока за 10тыщ+ рук. Посмотрел крупнейшие 22 банка свои на данном лимите: какие-то они "чёрно-белые", полярные - половина раздач сыграна почти идеально, не подкопаться, сижу - и даже сайзинги на постфлопе совпадают щас "на трезвую голову" с теми, что были в игре, иногда до цента(!!!), зато вторая половина(вот буквально практически через одну) - это какой-то лютый неебический ПИЗДЕЦ - просто просерание денег какое-то, вот как-будто берёшь эту 10-долларовую бумажку и подтираешься ей, и в ведро поганое выкидываешь, ну не на 100 баксов, конечно, ошибок, но на 50-60, наверно, точно только в 10 крупных, а что там по мелким/средним ещё?... Есть куда расти однозначно, и хотя бы видно наиболее проблемные места: тильт - отсюда лёгкое расставание с кучей блайндов в огромных банках
    переигрывание рук опять же
    переблефовывание в неподходящих спотах

    местами телефонизм

    (хоть от этого почти избавился). Стыдно такое выкладывать, но пусть уже будет, пусть будет мотивация от противного, чтоб не приходилось через месяц или какой-то ещё срок что-то подобное опять на "доску позора" выставлять
    Сообщение отредактировал KonstantOut1 - 1.1.2020, 14:49
    209/927
    Ответить Цитировать
    6
  • 7/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Зашёл в покер под вечер 1-го проверить "как водичка"
    depositphotos_73526193-stock-photo-young-woman-legs-standing-on.jpg

    Не сыграл и 50 рук как - в мой жирный сквиз с KQs летит пуш от незаливного фиша, на другом столе фиш ловит допер против топ-пары, те кто за рук 100+ не 3-бетили - начинают вдруг 3-бетить в твои стилы, как по команде
    wsi-imageoptim-eb465cf5.jpg

    05901743.jpg

    Вышел из покера.
    210/927
    Ответить Цитировать
    1
  • хорошие раздачи с ошибками, очень поучительно и наглядно. спасибо
    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, ЦЕЛИ на 2020 год:
    Не буду выдумывать заоблачных планов, но учитывая мой теперешний скромный уровень, они будут довольно амбициозными. НЛ25 в стабильный плюс до конца года(не менее 100к рук с ВР от +4бб/100) - это начиная от БР, думаю, 1500$(60 БИ) или меньше в случае уверенной игры на лимитах ниже. Ну и если совсем помечтать, пробовать шотать НЛ50 с БР от 2500-3000$(но это всё пока совсем нескоро, мне б 10ку начать бить толком для начала). Нл16 начну подгружать с БР от 750-800$. В идеале до конца года выйти на стабильный доход от 300$ - что позволит свалить с основной работы и полностью погрузиться в покер(да, у нас тут такие средние з/п-шки в городе).
    Краткосрочные планы. Буду теперь на квартал сразу планировать, т.к. за 1 месяц всегда могут какие-то форс-мажоры случиться - и недокатаешь запланированное, а так надёжнее. За Январь-Март 2020 ставлю скромную цель 100 тысяч рук на лимите не ниже НЛ10, если спущусь опять на "пятёрку" - мои проблемы(спуск на 5-ку частичный при БР до 350$, полный - при БР до 300$). Ставить себе мотивирующие штрафные условия в этот раз не буду, они, конечно помогают - но это костыли, с ними далеко не уйдёшь, как и с оллин кэшаутом(костылями для тильтующих), использование которого буду сводить к минимуму постепенно(сначала перестану брать при борьбе за банк менее 50бб, при эквити меньше 50%, а со временем - брать буду только в дипах от 150бб в выставлениях вроде наши АА/КК префлоп в что-то явно проигрывающее им).
    По теории(прошлый месяц провалил, допрокрастинировался) - буду искать какие-то новые методы обучения, старые уже не помогают, не бустят. Приоритет: работа по наиболее типичным спотам так и остаётся(БТН вс. ББ, СБ вс. ББ, БТН вс. СБ, ну и СО вс. поздние).
    211/927
    Ответить Цитировать
    4

  • ...А ведь стоило только написать на стикере: "Думай на улицу вперёд" - и вот пожалуйста
    212/927
    Ответить Цитировать
    7
2267 постов
1 4 24 25 26 27 46 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.