Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
192
Статистика
Всего постов
5999
624,497 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 167 187 188 189 190 209 300
  • Немцев с победой)
    Шупо-Мотинг и Паредес - игроки уровня финала ЛЧ. ГГ
    1701/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • h8autumn,
    Изи х2 на Баварию :)))
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • +10 гринов. Соперник самый сильный из тех, кто был тут
    1702/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Финалка бига за 10 на ГГ. 6/9

    1f8c4fa52435.png
    1703/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • В другой раз:

    8106cd96bab3.png
    1704/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Доигрываю очередную сессию. Остался последний стол. Решил параллельно набросать небольшой пост (сейчас я думаю, что он выйдет небольшим, но как получится на самом деле - большой вопрос) о реакции на вбросы диспы в важных ситуациях по ходу турнира.

    Начиная свою покерную карьеру (ебать какой важный, да? Карьеру говорит ха-ха) вспоминаются моменты, когда в двух/трех столах килополяны, куда ты еще через саттелит отобрался, тебе раздают АА, пушишь на открытие и несколько колов, получаешь кол, едешь за чипстек, ривером кладут один из двух аутов в колоде оппоненту, который решил, что его семерки годятся на кол пуша в 25бб. Реакция была незамедлительной. Несколько секунд продолжаешь смотреть на экран монитора, откуда пропал со стола твой никнейм, осознаешь, что счастье было так близко. Проходят еще 3-4 секунды и появляются первые эмоции в виде выпуливания из себя какой-нибудь крылатой фразы или просто набора ругательных словечек. Спасибо, что русский язык у нас богат.

    Самое частое, что вырывалось из моего рта в такие моменты это банальные *как же вы меня заебали*. Сейчас трудно вспомнить, кому именно это было адресовано: лучшему руму на планете (нет) с символикой пики на ярлыке рабочего стола или очередному израильтянину (сорри Тоха) или бразильцу (сорри Андрюха), которому попросту нужнее эти несчастные несколько тысяч гринов за топ 3

    Чуть реже вырывалось *пошло оно все нахуй*. Эта фраза сопровождалась закрыванием клиента и крышки ноутбука. Происходило это практически синхронно. Обычно на *й* все действия уже были выполнены.

    Во время какого-то совсем уж безобразного действия от оппонента в ключевой раздаче турнира, после которого, очевидно, я переставал в нем участвовать, мог позволить себе выдать что-то из серии *вы чем там совсем ебнулись все?*. Тут я первые секунды пытался понять, что сподвигло очередного иностранного юношу на столь отвратительную действия. Ясен хер ничего не понимал.

    Когда учился в университете - жил с родителями. Некоторые сессии заканчивались глубокой ночью. Во время очередного покатывания лицом о клавиатуру одного из коллег по столу, в последствии чего я иду нахер с турнира, я не мог себе позволить разбудить одного из членов своей семьи (или же всех, голос то у меня поставленной ого-го какой), я мог просто вскинуть голову к потолку, несколько секунд молча смотреть туда, потом пойти на балкон и поговорить в открытое окно с самим собой несколько мгновений. Я не курю, но сигарета в тот момент определенно бы зашла.

    Сейчас вылетел с крайнего турнира на сегодня. На опен с поздней запушил АК на 28бб. Получил кол от троек. Не обыграл. Угадайте, какая была реакция?

    С апреля этого года плотно начал гриндить. Как модно говорят завсегдатаи данного форума, создавая 92 тему с марафоном (91 раз до этого что-то шло не так), начал относиться к двум картам, как к работе (в моем случае, как к хобби, приносящему доп. заработок к основной работе). Удалось сделать банкролл, закончить марафон:

    Цитата (h8autumn @ 2.5.2020)
    Давно ставил задачи. Но можно сказать, что марафон выполнен. Да, долго, да за достижение яркое это вряд ли можно считать, но все-таки дело принципа

    Вот он график с начала года. Справедливости ради скажу, что бОльшая часть профита - это период с 6 апреля по сегодня.

    8541b9495fd3.png


    c5ab049d2484.png


    Отдельно по дисциплинам:

    228f10fc1732.png


    Популярность дневника выросла - это меня радует примерно так же, как и выполненная задача и средства в кассе. Спасибо за обратную связь

    Обычно, когда я сам натыкаюсь на посты о выполнении марафона у других пользователей форума, мотивируюсь максимально. Быть может кого тоже замотивирует начинать играть в покер с самых низких лимитов после прочтения этого поста. Тем более время сейчас самое подходящее

    Что касается дисциплин, то:

    - рекомендую всем начинать с четвертаков (СНГ за 0.25$ 45/90max). Поляна слабая, дисперсия минимальная из-за плавной структуры и, собственно, слабого поля

    - дальше есть выбор между половинками (0.5 регспид/турбо СТТ) или сразу единичками PKO (1 турбоНокаут СТТ). Дисперсия там выше, но состав также очень приятный

    - когда появится банкролл для турниров подороже рекомендую регспид СТТ (3/5 нокауты 1.5/3 обычные регспид СТТ). Не знаю, как в обычное время, но сейчас на карантине они собираются хорошо. Поле слабее, чем в турбинах, дисперсия меньше. Единственный минус - это то, что собираются медленнее турбин раза в 4-5.

    Играть в 2020 году в онлайне все еще можно. СНГ не умерло после отмены рейкбека на старзах. Больше скажу. Чтобы иметь копейку на "Хлеб и Соль" можно даже не использовать программы и совсем не работать над игрой (всем советую, офк, заниматься в программах, развиваться, читать, считать). Сам же играю без банального хада. Вот, на этом закончу речь, пожалуй

    Удачи за столами




    Появились средства,чтобы поменять дисциплину. Всегда ж хотел играть МТТшки. Вот катаю уже 3 месяц. Относиться стал гораздо проще к таким моментам, но, положа руку на сердце, иногда не получается и бранные словосочетания, плавно превращающиеся в предложения, вылетают в сторону стены, монитора, потолка, лиц людей, которые в данный момент рядом итд.

    Товарищ (да, Владос?) не даст соврать, что раньше нытья в личку после очередного дипа было гораздо больше. Сейчас в основном скрины с финалок

    Желаю всем тем, кто несет на себе бремя игрока в многостоловые турниры, удачи, терпения, улыбок после сессии и минимум седых волос к тридцати

    Пост несет чисто развлекательный характер. Уверен, что кто-нибудь найдет в этих строчках себя.
    1705/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Лайк поставил, но читать очередное ебучее полотно не буду
    Шучу, конечно прочитал
    213/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • RiflePush, интересно хоть было?)))))))))
    1706/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • h8autumn, как обычно)
    214/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (h8autumn @ 24.8.2020)
    Доигрываю очередную сессию. Остался последний стол. Решил параллельно набросать небольшой пост (сейчас я думаю, что он выйдет небольшим, но как получится на самом деле - большой вопрос) о реакции на вбросы диспы в важных ситуациях по ходу турнира.

    Начиная свою покерную карьеру (ебать какой важный, да? Карьеру говорит ха-ха) вспоминаются моменты, когда в двух/трех столах килополяны, куда ты еще через саттелит отобрался, тебе раздают АА, пушишь на открытие и несколько колов, получаешь кол, едешь за чипстек, ривером кладут один из двух аутов в колоде оппоненту, который решил, что его семерки годятся на кол пуша в 25бб. Реакция была незамедлительной. Несколько секунд продолжаешь смотреть на экран монитора, откуда пропал со стола твой никнейм, осознаешь, что счастье было так близко. Проходят еще 3-4 секунды и появляются первые эмоции в виде выпуливания из себя какой-нибудь крылатой фразы или просто набора ругательных словечек. Спасибо, что русский язык у нас богат.

    Самое частое, что вырывалось из моего рта в такие моменты это банальные *как же вы меня заебали*. Сейчас трудно вспомнить, кому именно это было адресовано: лучшему руму на планете (нет) с символикой пики на ярлыке рабочего стола или очередному израильтянину (сорри Тоха) или бразильцу (сорри Андрюха), которому попросту нужнее эти несчастные несколько тысяч гринов за топ 3

    Чуть реже вырывалось *пошло оно все нахуй*. Эта фраза сопровождалась закрыванием клиента и крышки ноутбука. Происходило это практически синхронно. Обычно на *й* все действия уже были выполнены.

    Во время какого-то совсем уж безобразного действия от оппонента в ключевой раздаче турнира, после которого, очевидно, я переставал в нем участвовать, мог позволить себе выдать что-то из серии *вы чем там совсем ебнулись все?*. Тут я первые секунды пытался понять, что сподвигло очередного иностранного юношу на столь отвратительную действия. Ясен хер ничего не понимал.

    Когда учился в университете - жил с родителями. Некоторые сессии заканчивались глубокой ночью. Во время очередного покатывания лицом о клавиатуру одного из коллег по столу, в последствии чего я иду нахер с турнира, я не мог себе позволить разбудить одного из членов своей семьи (или же всех, голос то у меня поставленной ого-го какой), я мог просто вскинуть голову к потолку, несколько секунд молча смотреть туда, потом пойти на балкон и поговорить в открытое окно с самим собой несколько мгновений. Я не курю, но сигарета в тот момент определенно бы зашла.

    Сейчас вылетел с крайнего турнира на сегодня. На опен с поздней запушил АК на 28бб. Получил кол от троек. Не обыграл. Угадайте, какая была реакция?

    С апреля этого года плотно начал гриндить. Как модно говорят завсегдатаи данного форума, создавая 92 тему с марафоном (91 раз до этого что-то шло не так), начал относиться к двум картам, как к работе (в моем случае, как к хобби, приносящему доп. заработок к основной работе). Удалось сделать банкролл, закончить марафон:





    Появились средства,чтобы поменять дисциплину. Всегда ж хотел играть МТТшки. Вот катаю уже 3 месяц. Относиться стал гораздо проще к таким моментам, но, положа руку на сердце, иногда не получается и бранные словосочетания, плавно превращающиеся в предложения, вылетают в сторону стены, монитора, потолка, лиц людей, которые в данный момент рядом итд.

    Товарищ (да, Владос?) не даст соврать, что раньше нытья в личку после очередного дипа было гораздо больше. Сейчас в основном скрины с финалок

    Желаю всем тем, кто несет на себе бремя игрока в многостоловые турниры, удачи, терпения, улыбок после сессии и минимум седых волос к тридцати

    Пост несет чисто развлекательный характер. Уверен, что кто-нибудь найдет в этих строчках себя.


    Красавчик , продолжай в том же духе
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я думал моя седина это вопрос гинетики
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (h8autumn @ 22.8.2020)
    mishavoinn, не разделяю твою точку зрения

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=144585&view=findpost&p=6616898
    Все еще думаешь что это ерунда? :D
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mishavoinn, все ещё думаю)))
    1707/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня состоялись матчи 1/64 финала кубка России по футболу.

    54549b834dc8.png


    Колектив Динамо из Брянска в роли гостевой команды провел матч против Нефтехимика. У нас отсутствовало в составе несколько ведущих игроков (Луканченков, Кузнецов, Вотинов, Чиркин). Коэффициент на домашних ребят был 1.63. Это говорит о том, что наша команда выступала в качестве жесткого андердога.

    От начала до конца Динамо контролировало ход встречи, владея мячом бОльшую часть времени. Опасные подходы к воротом не увенчались успехом в первом тайме, но и серьезных моментов у наших ворот не возникало. Здорово провел 3юю подряд встречу наш крайний полузащитник Першин. Приятное впечатление оставляет своей игрой юной товарищ, взятый в аренду в межсезонье у калининградской Балтики.

    Играли лучше, играли интереснее. На 84 минуте воспитанник брянской команды Дмитрий Пикатов после стандарта открыл счет. С Димой бегали по юношам друг против друга (играли за разные секции, он 96года, я 95). Молодец, принес колективу важную победу.

    Ждем соперника из РПЛ
    1708/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • В сентябре камбекну на старзы. Пати не нравятся от слова совсем. Откатаю 109ый послезавтра и все. Средства вывел, закину на ПС.
    1709/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • h8autumn, написал в ЛС
    28/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (h8autumn @ 27.8.2020)
    В сентябре камбекну на старзы. Пати не нравятся от слова совсем. Откатаю 109ый послезавтра и все. Средства вывел, закину на ПС.


    Как по итогу приключения на пати вышли на данный момент?
    101/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DenisPuisha, В конце месяца скину график. Там небольшой плюс, но поляна мне не нравится от слова совсем. Буду катать старзы. На пати 109 катану. Если ИТМну - оставлю под нокауты.
    1710/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (h8autumn @ 27.8.2020)
    Пати не нравятся от слова совсем.


    а можно детали? боты замучили? крашится каждые 5 минут? гсч подкручен?
    57/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • h8autumn, Я тебе очень советую заморочиться с испанией, по мне там самое сладкое поле на аби ниже 20$. Загрузка там конечно не большая, но как не основной рум .es идеальный.
    13/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 167 187 188 189 190 209 300
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.