Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
192
Статистика
Всего постов
5999
624,066 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 154 174 175 176 177 196 300
  • Леха, не слышал о такой репутации 888. На другие румы есть истории, но про восьмерки как-то не встречал.
    23/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dibidibidis @ 16.7.2020)
    Леха, не слышал о такой репутации 888. На другие румы есть истории, но про восьмерки как-то не встречал.


    Ааа, 2 месяца на джипси...
    Тогда читай https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154068
    109/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Леха, да, недолго, но в какой-то момент успел увидеть пост Тайлера про сетку ботов на 888.

    Да уж, мутное дело депать туда после всего этого. Спрчик вроде там играет, но видимо он +/- не в зоне риска, т.к. всегда сможет так или иначе доказать свою непричастность к любым видам махинаций, а обычные смертные едва что докажут, а как я понял из сообщений в топике, баны вешают без разбора и следствия. Удивляет, что не делается ничего подобного тому, что есть на ПС (буквально сегодня пришел ответ в одном топике парню из спинов Qiwo, его удачно разморозили - человеческое отношение от рума). Нет там такого, что без суда и следствия просто заблочат и грабанут к тому же.

    Я тут еще натыкался на подобное сообщение и по поводу GG, как раз из-за того поста и решил предостеречь Илью и много в этом руме стараться не держать, а то мало ли.
    24/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мониторю джипси на момент обсуждения румов итд, никогда не было желания потестить восьмёрки. Ты меня заинтриговал покерматчем. Ещё попробовать бы покердом. Хз, играть есть где и это не может не радовать
    1551/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (h8autumn @ 16.7.2020)
    покердом


    Судя по софту, это едва ли не братья-близнецы румы.

    Ты, конечно, немного невовремя придумал на ПМ залетать. Тут уже конец серии местный, как раз в ней вчера сыграл и топ-7 взял. С отличными гарантиями турики шли, с 8 по 18 число. Под нее еще и акция была для топ-10 самых успешных также с отличным призовым фондом. Уж не знаю, привлекают ли тебя подобные серии и такие акции.

    Я, увы, тоже не так давно на ПМ (полноценных сессий, кажется, штук 5 сыграл ), да и БР не позволял даже смотреть на турики с БИ 1500р. Вчера-то его грузил на страх и риск.

    Но осталось еще этих серийников на 2 дня получается + главное событие с еще большей гарантией 18 числа (2.6 ляма гарантия, БИ 2.8к). Не попробовать шотнуть такое дело почти преступление. Буду туда вливаться, можно через сатики сначала попробую. Поэтому если думаешь вливаться, то самое время.
    25/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • я зареган на 888, но не играю там... даже не из-за топика, что выше прислали... их софт мягко сказать недоделанный)
    а если пытаешься поставить нормальный лейаут, они сразу выпускают обновление, на котором лейаут работать не будет... то ли они, суки следят за мной, то ли регов выпиливают, короче меня оба варианта не устраивают, поэтому идут они лесом)))
    ещё и какие-то там правила отыгрыша бонусов постоянно меняют, у нас в ФФ ребята писали.. короче ничего не располагает к игре там)))
    62/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Беговая сессия #16

    081dfbeb77cf.jpg


    Прогресс (км): 90/90
    1552/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (h8autumn @ 15.6.2020)
    Внимание, МАРАФОН!

    С 18ого числа начинаю бегать. На постоянной основе. Работаю 2 через 2 + постоянная катушка в любое свободное время. На пробежки будет не так легко находить время постоянно.

    В связи с тем, что время придется постоянно находить на это дело - поставлю задачу на грани с минимальной. Пробежать как минимум 90км до 18 июля. Отчеты буду публиковать через скрин в приложении АДИДАС. В среднем выйдет 15 дней выходных за месяц - это 6км в день, если не бегать в дни работы (я буду заебан, как конь, но если не буду укладываться в план - придется).

    Для мотивации и подогрева интереса - в случае не выполнения плана скидываю рандомным 5 людям, которые поставят + в этом сообщении по 10$ (сорри, пока начинающий МТТшник, больше не могу).

    Надо приводить свое физическое состояние в оптимальную форму. Вот такой анонс

    А то крайний раз бегал на постоянной основе только зимой. Были попытки после, но они ограничивались несколькими дня.

    56f1a5fee2a8.jpg




    Вот и подошел к концу месячный мини-марафон беговой. Сорри, что оставил без копейки тех, кто плюсанул и следил, но я думаю, что не сильно этим вас расстроил

    Прогресс очень крутой. Начинали еле-еле с 3 км (6 минут за км). Постепенно увеличивал и дистанцию и темп. Приходил в лучшую свою форму. Останавливаться не собираюсь. Надо подумать, какую цель поставить на этот раз. Отпуск у меня в октябре, хотелось бы подойти к нему в лучшем состоянии (бархатный сезон все дела)

    Потребовалось мне 16 беговых сессий, чтобы пробежать заявленную дистанцию. Сейчас закончил бы за 10, уверен.

    Вес на момент начала марафона был 87, сейчас 84. Заметно и в зеркале, что все, мягко говоря, не напрасно

    Всем спорта!
    1553/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • h8autumn,
    Молодец
    38/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сидел и тошнил этот турик. Добавил его для количества последним. Вышел на финалку. Поехал за чипстек префлоп (я ОР с первой, там кликтрибет, на бб доставил, я пуш, там инстакол:

    2c79edc856c9.png


    Пока))))) Хорошо, что не в дорогом так.
    1554/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • h8autumn, баксов 10 хоть дали?)
    64/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Killertomatoes, вроде видно что 7 баксов дали
    110/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • h8autumn, замотивировался твоим марафоном, сделал свой, сейчас тоже почти каждый день бегаю
    25/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Romawkaz, красавец, я видел. Продолжай в том же духе)
    1555/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Леха @ 17.7.2020)
    Killertomatoes, вроде видно что 7 баксов дали


    сорян, не разглядел) старый стал, зрение ни к черту
    главное за столами с не путать
    65/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Приятная картина, не правда ли? Экватор месяца был несколько дней назад. Вот отчет:

    ca4b750ca4ea.png
    1556/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Отрезок с 16 по 18 отмечу наиболее яркими за этот год. После переезда в столицу - все мое свободное время это работа и ноутбук для катки. Редко получалось куда-то выбираться больше, чем на один вечер.

    Побывал на свадьбе. 16ого первый день, 18ого второй. Феерические дни, потрясающая атмосфера. Про такие выходные говорят, что нужно отдыхать после них.

    Ни о какой катушке и речи быть не могло, хотя по хорошему надо было бы 17ого сесть, но что-то пошло не так.

    Еду на работу, пишу пост, а в голове уже мысли о загрузке в первый выходной

    Всем интересной недели
    1557/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (h8autumn @ 17.7.2020)
    Беговая сессия #16


    Слушай! Посмотрел на вот это
    и просто ахренел!
    3/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ysik, гляну на досуге:)
    1558/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Грузанул после работы 10 турниров. Ни одного ИТМ. Завтра в планах сыграть полноценную сессию
    1559/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 154 174 175 176 177 196 300
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.