Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,495,981 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 131 151 152 153 154 173 292
  • Цитата (BlackStack94 @ 10.12.2020)
    ... почему мне больно сидеть


    Видимо не на пики садился)
    22/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • MsMartiny, было б интересно, если ты расписала б критерии, на твой взгляд (или подруг), парень-покерист в России 2020. Что плюсы, что минусы. Может занятие покером ваще третьестепенно. Или как у вас с подходом к выбору спутника жизни чи партнёра.

    Есть тезис, что если сегодня парень/девушка обеспечивает себя самостоятельно (понятно, в широком смысле, мат.состояние, самодостаточность), то поиск партнёра не так уж остр, что-ли. Понятно, что всегда будут люди, которые физически (или в голове что-то) не могут быть одни сколь-нибудь долгое время, лишь бы кто-то был.
    8/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • FancyBear как в армянском анекдоте
    - Попа болит папа
    - Что в шахматы всю ночь играли?
    30/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Миша ты всё проебал.....
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Эх
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Когда сел в позу под фишей, но фишом оказался ты
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Странные способы селекта у тебя :D

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (777sani @ 10.12.2020)
    MsMartiny, было б интересно, если ты расписала б критерии, на твой взгляд (или подруг), парень-покерист в России 2020. Что плюсы, что минусы. Может занятие покером ваще третьестепенно.

    Очень сложно объективно оценить ситуацию в среднем по палате , ибо моя точка зрения эта точка зрения нестандартной девушки, которая катает покер и тягает железки.
    К парням-покеристам отношусь нейтрально, но тут от человека зависит. Плюсы в том, что парень-покерист может тебя понимать , тк одновременно будете коллегами , но минусы в том , что если оба в одно время тильтанете и окажетесь в замазке, то восстанавливать энергетический баланс будет не у кого 😂
    Третьестепенно вполне может быть у тех, кто не выбрал покер основным источником заработка и это тоже норм.

    С точки зрения моей подруги- она у меня одна - Вика - она поймет и примет парня-покериста, потому что она со мной в покере/стримах не первый год, она знает что к чему, что такое минусовые сессии и что это норма. Остальные бывшие коллеги по работе и мои знакомые девушки в 98% случаев не поймут парня-покериста скорее всего. Но это чисто мое субъективное мнение.
    Будут говорить «когда хату проиграешь?» как это случалось со мной во время знакомства. Поэтому я о своей деятельности не распространяюсь и считаю логичным сохранить лучше свои нервы для бедбитов.

    Цитата (777sani @ 10.12.2020)
    Есть тезис, что если сегодня парень/девушка обеспечивает себя самостоятельно (понятно, в широком смысле, мат.состояние, самодостаточность), то поиск партнёра не так уж остр, что-ли. Понятно, что всегда будут люди, которые физически (или в голове что-то) не могут быть одни сколь-нибудь долгое время, лишь бы кто-то был.

    Так и есть. Когда обеспечиваешь себя самостоятельно, то вообще все равно на отношения. Я так живу более 6 мес уже, и пох)) Потому что есть цели, а дисперсия лишний раз мне не нужна. Но при этом, когда поймёшь, что состоялся как личность и можешь себя обеспечить, то отношения при этом будут гармоничнее , а не нон-стоп процесс выкачки денег и паразитизма, как у многих наблюдается. Это как я это вижу.

    Цитата (777sani @ 10.12.2020)
    Или как у вас с подходом к выбору спутника жизни чи партнёра.

    Подхода как такового нет.
    Главное, чтобы мне водку наливал, а себе вино, а не наоборот ))
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Давай по новой, Миша...(с)
    9/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • BlackStack94
    В битве блогов, ты обречён на победу))) ГЛ
    MsMartiny
    Моя сестрёнка старшая, только в 36 нашла спутника жизни, её тоже постоянно тиранили, когда, да что....у тебя внешность, карьера, ты успешная....на что у неё заготовка была: когда я пойму, что ради этого человека готова умереть, я буду с ним...

    Свадьбы как таковой не было, были только самые близкие....я спросил про её заготовку по ответу, этот тот, ради которого готова умереть?! Нет, это тот человек, ради которого я хочу жить...
    С десяток лет они вмете и не могут "надышаться" друг другом до сих пор.


    Всё в случае и к случаю, не бывает шаблонов, не бывает идеальных примеров, всё всегда спонтанно и непредказуемо.
    Я со своей Полтавушкой сошёлся, когда мне 22 было, и душа в душу живём много лет уже, и до сих пор я безумно счастлив....И сошлись благодаря случаю, очень интересная история была....всё длиной в три года...я беларус, она сибирячка 4500 км +/-....но, это не по теме ;)

    Каждому своё...и всему своё время)
    _________________
    MsMartiny
    BlackStack94
    Прочитал за утро Ваши оба блога, прекрасно пишите. Спасибо.
    Сообщение отредактировал BlogDor - 10.12.2020, 14:27
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Бля топовый врыв с фоткой ТСа )))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • golowa, премия - врыв года) с двух ног просто
    41/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Новая рубрика для повышения шоу , требуется угадать о чем ТС говорит с вип фишом в чатрулетке :

    27/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Apofis, предлагаю дрочку наперегонки?
    816/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • BlackStack94, как насчёт голландского штурвала?
    21/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • BlackStack94, Не, вроде ты ему сразу сказал что он какой-то у..к и скипай дальше ) Сам точно непомню давно же былоСкрин вообще чудом уцелелА ты сам это тупое лицо не помнишь ?))
    28/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Apofis @ 10.12.2020)
    А ты сам это тупое лицо не помнишь ?))

    Помню, конечно! Я его каждый день в зеркале вижу
    817/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • BlackStack94, А вот и самокритику подвезли!
    31/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Итак, я вернулся, а значит пора возвращаться в режим. Самое время переходить на покерную тематику. Хочу начать с анализа своих "стриков" за все 100k NL25. Написал в кавычках, так как это даже не стрики, а всего-навсего небольшие просадки. Посмотрим, сколько они длились, каковы были просадки, и сколько я подарил, благо такую информацию я сохраняю

    Что ж, вот вся дистанция

    1.

    Дистанция: 8.5k рук
    Дни: 3 дня
    Просадка: -$160
    Мои ошибки: ~$102.68 (говноколлы: -$60.53; говнобеты и говнорейзы: -$34.65; говночеки: -$7.50)
    Доля ошибок в процентах: 64%

    2.

    Дистанция: 4k рук
    Дни: 3 дня
    Просадка: -$150
    Мои ошибки: ~$48.80 (говноколлы: -$27.14; говнобеты и говнорейзы: -$21.66)
    Доля ошибок в процентах: 32%

    3.

    Дистанция: 6k рук
    Дни: 4 дня
    Просадка: -$160
    Мои ошибки: ~$85.63 (говноколлы: -$74.13; говнобеты и говнорейзы: -$7.75; говночеки: -$3.75)
    Доля ошибок в процентах: 54%

    4.

    Дистанция: 6k рук
    Дни: 3 дня
    Просадка: -$170
    Мои ошибки: ~$90.10 (говноколлы: -$47.93; говнобеты и говнорейзы: -$17.75; говночеки: -$30.42)
    Доля ошибок в процентах: 53%

    5.

    Дистанция: 2.5k рук
    Дни: 2 дня
    Просадка: -$120
    Мои ошибки: ~$92.08 (говноколлы: -$69.33; говночеки: -$22.75)
    Доля ошибок в процентах: 53%

    6.

    Дистанция: 2.8k рук
    Дни: 3 дня
    Просадка: -$230
    Мои ошибки: ~$112.05 (говноколлы: -$56.41; говнобеты и говнорейзы: -$45.99; говночеки: -$9.65)
    Доля ошибок в процентах: 49%

    Итого:
    Всего суммарно просадок было на $990 (эх, почти красивое число)
    Всего суммарно моих ошибок было на $531.34

    Что составляет примерно 53.6%.

    БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ!!! Это жесть, я вообще не ожидал увидеть такой результат! Думал, намного меньше будет.
    Да, числа приблизительные, но если мы возьмем погрешность в 10%, то получим от 40% до 60%. Все равно, в лучшем случае я усугубил ситуацию как минимум на 40%!

    А теперь интересно подсчитать, а сколько это в bb/100 на общую дистанцию
    $531.34 / $0.25 / 1037.19 = 2.05bb/100
    Хм, пересчитал три раза, так как думал, что будет не меньше 5bb/100...

    Отсюда сделал два вывода:

    1. Я сам усиливаю свои "стрики" путем игры в тильте и в замазке. Там, где нужно просто закрыть столы крестиком, я продолжаю игру в абсолютно неоптимальном состоянии, допускаю грубейшие дорогие ошибки. Как следствие, мысли о суициде заводе, беспросветном будущем, теплотрассе. За минусовыми сессиями всегда следовала череда плюсовых сессий (да ладно?! Ты серьезно?). В этих замазках не было вообще никакого смысла!

    2. Кстати, все-таки мне выгодно брать страховку

    А делаем-то с этим что?!

    Ну, пока что банально не катаем в замазках. Срать я хотел на текущий результат, ориентируемся на свое состояние и отыгрываемые часы. Все-таки, хочу напомнить себе, что это все одна большая сессия. Если мы идем -$75, то с точки зрения диспы и вероятностей вообще не важно выйдем мы сегодня в ноль, или завтра, откатав в плюс. Последующие раздачи никак не связаны с предыдущими. Помню, как на каком-то из стримов говорил, что никто не знает, что будет после следующей раздачи - может, самый большой на света апстрик, а может, такой даунсвинг, который навсегда выкинет из этой игры

    А вот наше состояние как раз-таки напрямую связано с предыдущими раздачами. Мы их помним, они мешают нам сосредоточиться и вызывают эмоции. Боже, это же настолько нелогично!!! Катать много в замазке, когда наши последние эмоциональные ресурсы висят на волоске, и фиксировать результат и заканчивать, когда дела идут весьма здорово!

    И опять мы сталкиваемся с тем, что ориентируемся на краткосрочные резалты и чекаем график. Это была как раз наша последняя тема с FRIEND'ом, и на этой неделе я буду данный аспект прорабатывать

    Захотелось чекнуть график = сигнал неоптимального состояния
    - Посмотрели и продолжили = проиграли
    - Сделали паузу/отдохнули/закончили = победили

    818/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Цитата (permanentno_fish @ 10.12.2020)
    BlackStack94, А вот и самокритику подвезли!


    Самокритика от топрега нл25
    29/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 131 151 152 153 154 173 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.