Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,495,573 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 104 124 125 126 127 146 292
  • Цитата (letovpower @ 10.10.2020)
    На нл50 конкуренция за фиша до этой обновы была нереальной, по 20 чел на 1 стол, а щас тем более

    Ну так никто же не заставляет катать без фиша. Речь же именно о том, что если сел к хорошему фишу, то изи можно играть в плюс, какие бы там реги не были. Я же не предложил играть 3максы в ожидании фиша.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А будет подробный отчёт по свиданке с графиками, диаграммами и интересными раздачами?
    49/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Tripter, Главное чтоб без переездов)
    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Главное чтобы вообще за стол пустили к себе
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Будешь ей говорить, почему у тебя такой охренительный микрофон и в какой индустрии развиваешься? Мб, деньги вообще не понадобятся.
    9/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Мне кажется, главное все же, чтобы когда они остались в хэдзапе фиш не оказался топрегом и не показал свой огромный винрейт, если вы понимаете о чем я
    50/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Tripter @ 10.10.2020)
    Мне кажется, главное все же, чтобы когда они остались в хэдзапе фиш не оказался топрегом и не показал свой огромный винрейт, если вы понимаете о чем я
    Ох уж эти тонкие тайские шуточки от Инвока))
    6/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BlackStack94 @ 9.10.2020)
    Начну с хорошей - завтра все-таки я иду на свидание

    Непрошенные советы обычно не любят, но я из благих побуждений, честно) Лучше инициативу девушке не отдавай. Я думаю, они хотят чувствовать себя в уверенных мужских руках )
    Я бы написал примерно так: Привет! Если ты свободна завтра, давай в 19 встретимся в кафе (место опционально).
    Если ей не подойдет время или место, она сама тебе напишет об этом ) Но получается, что ты контролируешь развитие событий. И инициатива у тебя) А с инициативой играть проще) Исключение когда ты без позы в сингл рейз поте с высоким спр
    И еще ИМХО, на первое свидание в кино лучше не идти. На первом свидании вам нужно поближе познакомиться и узнать друг друга) А в кино особо не пообщаешься. После кино желательно еще погулять/сходить в кафе. Поэтому можешь скипнуть первую часть с кино Если в кино все же хочется сходить на первом свидании, то идти лучше на ужастики ) Девушка на них будет больше сближаться с тобой.
    Ну и когда тебе девушка задает вопросы вроде куда пойдем/какое платье ей надеть/в какой цвет покрасить ногти и тп. Отвечай уверенно, предлагая конкретный вариант. На примере платья лучше сказать "красное", чем "не знаю".
    Или на вопрос: "куда пойдем?" Лучше не говорить "выбери сама"/"а ты куда хочешь?". А предложить самому место или способ времяпрепровождения ) и там уже девушка свои варианты предложит, если ей действительно не понравится идея.
    советы мамкина пикапера
    Как поступать, решать, конечно, вам! Никому не навязываю Может эти строчки помогут кому-то поднять свой РОИ в свиданках
    без регистрации и СМС

    Сообщение отредактировал misteriosc - 10.10.2020, 20:41
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • misteriosc мастер пикапа , не иначе)

    вспомнился анекдот:
    Цитата
    - Почему не стоит заниматься сексом с девушкой на Красной площади?
    - Советами замучают
    Сообщение отредактировал permanentno_fish - 10.10.2020, 20:23
    7/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • misteriosc, блин, какая дичь... если уж хочется вот этого всего животного, то лучше в бар. Пара шотов с абсентом и гуляй рванина! :D

    Сразу будет видно что за человек, на что способна, надо ли тебе это и что со всем этим делать. Изи гейм.
    7/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Прокравяка @ 10.10.2020)
    misteriosc, блин, какая дичь... если уж хочется вот этого всего животного, то лучше в бар. Пара шотов с абсентом и гуляй рванина! :D

    Сразу будет видно что за человек, на что способна, надо ли тебе это и что со всем этим делать. Изи гейм.


    Если девушка на первом свидании соглашается махнуть в баре абсента, то с ней в принципе все понятно еще до первого шота)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • TomasVLG, А что со мной делать, если я соглашаюсь махнуть абсента? Где еще ближе вы можете поговорить, узнать друг друга, в том числе и по тактильным ощущениям? Да нигде на самом деле. Ну ок, есть ребята, которые раскованы настолько, что могут себе все это позволить и без алкоголя, но их объективно единицы и там обычно вообще другой смысл в этом всем.

    А вообще, я очень слабо верю, что вот так можно найти вменяемые отношения и статистика говорит примерно о том же - подавляющее большинство пар создаются не в кафе и кино, а в компаниях с друзьями. Но если уж цель "подцепить", то бухло - это имба и не контрится.
    8/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Прокравяка @ 10.10.2020)
    Где еще ближе вы можете поговорить, узнать друг друга, в том числе и по тактильным ощущениям?


    Может быть... В игре?) Хочешь узнать всё о человеке, проведи с ним час за игрой. Это сказал Платон. А я добавлю, что по-мимо покера, в мире есть ещё какие-то игры
    Ну, не всё ж вокруг бутылки крутится, в самом-то деле))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • сорян если уже поднимался этот вопрос, но зачем держать на старзах 3к, если играешь нл25? Акк в любой момент могут заморозить для проверки или мало ли что еще, к чему такие риски
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Mavrone @ 10.10.2020)
    сорян если уже поднимался этот вопрос, но зачем держать на старзах 3к, если играешь нл25? Акк в любой момент могут заморозить для проверки или мало ли что еще, к чему такие риски


    Кстати да, тоже интересовал этот вопрос. Я вот раньше на старзах тоже держал, а как начались проверки по несколько месяцев, то я вывел все нафиг оставив 20би, а потом как начался пиздец в Беларуси пришлось по старинке обналичить и вообще дома под подушкой держать))
    51/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Mavrone, вообще все что в клиенте, условно говоря это бр, пока это не деньги(по крайней мере я так к этому отношусь) . У каждого свой бр исходя из психологической составляющей и тд. Чем больше бр, тем спокойнее играть лимит, тем более если бр даже чуть больше бра, с которым обычно переходят на лимит. По этой же логике, для того чтобы набить более крепкий бр для более спокойного перехода на лимит. У автора хорошая репутация, плюс хорошее ведение блога. И не хотелось бы автору(да и нам такого блогера терять) все потерять, просто напросто шагнув на лимит выше и нежданно негаданно впасть в тильт, и опять все сначала. А ведь это, на сколько я понимаю, вся жизнь ТСа, для этого и минимизируются риски таким вот методом.

    А по поводу риска заморозки акка. Автор стримит. И мы и он уверены, что нарушений нет. Поэтому и нет причины беспокоиться по этому поводу у ТСа.

    Удачи автору блога)))
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Shutkaminutka, алтал вон тоже стримит вроде и его 2 или 3 раза за пару месяцев морозили, так что на кого у старзов рандомайзер покажет того и морозят))
    52/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Tripter, я к тому, что стрим, какое никакое, но все же доказательство честной игры. Либо наоборот легко определить по стриму, играет ли он нечестно. Да и к тому, если ты уверен, что ничего не нарушаешь и не нарушал, то и бояться думаю нечего. Меня тоже недавно морозили, летом, если не ошибаюсь. Продлилось это не больше суток.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Shutkaminutka, бр не обязательно должен быть в клиенте, главное разделить бр и обычные деньги) я раньше тоже так хранил, пока на месяц с лишним проверку не устроили) понятно каждый как хочет, так и хранит деньги, но интересно в чем причина на нл25 старзов достаточно 500$ держать, если зум не играешь
    Сообщение отредактировал Mavrone - 11.10.2020, 2:33
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Mavrone, согласен с этим утверждением, начиная с БРа для нл 500-1К.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 104 124 125 126 127 146 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.