Лестница в небо

Последний пост:08.08.2022
99
Статистика
Всего постов
479
63,382 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.11.2021 +50
31.01.2022 +37
26.09.2021 +35
05.12.2021 +34
24.09.2021 +29
Лучшие посты читателей
sandr1x +38
sandr1x +16
sandr1x +15
Rezista +12
Rustin +11
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 24
  • Pgaliley, Есть толк от Постфлоп+?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (N-9 @ 03.11.21)  

    Pgaliley, Есть толк от Постфлоп+?

    Если заниматься регулярно, думаю да) Ну и заниматься можно по разному. Дело думаю в глубине погружения. Можно сто раздач в час просто тренить, а можно одну три разбирать. И во втором случае толку точно будет больше. 

     

     Но это все не про меня. Я говорил, что хоть и потратил на теорию 30-35 часов, кпд не очень высок, так как то за одно хватаюсь, то за другое. Не могу долго заниматься одним и тем же. Причем как например пару часов подряд, так и регулярно (с этим особенно беда, даже в обычной жизни). И нормальные часы теории без насилия над собой могу набрать только постоянно меняя занятия. Эх, вопрос был про постфлоп+, а я опять на себя вывернул)

     

    Да, хоть БР и не залил на лимитах выше, как советовали, но после сотки на полтяхе намного проще со стеком расстаться  И правда давление денег становится меньше.

    211/259
    Ответить Цитировать
    5
  • Кирилл Привет! Отличный блог (только дочитал (читал месяц урывками так как со временем беда). Продолжай!

    Подскажи может ты знаешь как включить УСИЛЕННУЮ ЗАЩИТУ АККАУНТА

    18/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FaZzer @ 05.11.21)  

    Кирилл Привет! Отличный блог (только дочитал (читал месяц урывками так как со временем беда). Продолжай!

    Подскажи может ты знаешь как включить УСИЛЕННУЮ ЗАЩИТУ АККАУНТА

    Саня, спасибо за добрые слова!

     

    В верхнем правом углу из выпадающего списка выбрать настройки

     

    И там в окне профиль справа будет инфа

    212/259
    Ответить Цитировать
    1
  • За выходные отыграл прилично рук. Правда в ущерб теории, но судьба видать такая) Надо катать пока хорошие поля. 

     

    Из плюсов - стал аккуратнее играть. Спокойнее. Видать фенибут начал действовать   Более взвешенной и размеренной стала игра. Больше раздумываю над решениями, стараюсь не спешить, держать себя в руках.  Из минусов - раздают так себе, особенно на сотке. Можно явно лучше) 

     

    Кстати о сотке. Лет семь ее не играл. Запрещал себе. Находя в голове постоянно аргументы против - то БР мелковат, то нервы расшатаны, то форма игровая не такая и т.п. И даже в хорошие месяцы на полтяхе всерьез запрещал себе даже думать о сотке. Надо же все запланировать, просчитать. А тут  играл утреннюю сессию и у кого-то в дневнике увидел занос лидерборда сотки с приличной суммой. Жадность обуяла и открыл один стол нл100ФР. И понеслась. И оказывается ничего страшного то и нет. Да, деньги давят сильно. Плюс не совсем понятны порой спектры ФРа. Но после СХ не сказать что оппы сильно агрессивнее. Жить можно) Поэтому играю теперь три лимита - нл50СХ как основной, нл100ФР когда есть фиши (а бывают они в мое время очень редко) и нл25 зум под лидерборд (правда за весь месяц лишь раз попал в призы, 10 баксов, но надежда жива...). И оказывается вполне нормально можно миксовать лимиты, дисциплины, переключаясь между различным метагеймом. Но на самом деле выборки почти нет месяц в околоноле и в конце него будет понятно, насколько это все имеет смысл. Осталось дождаться хорошего рана и начать заносить капусту   Чего и вам желаю!

    213/259
    Ответить Цитировать
    25
  • Занимаюсь с тренером. Уже провели три тренировки. Пока не буду писать что да как, все будет видно по более хорошим результатам (если они будут)))

     

    Кстати так и не поставил цели на месяц. Это не айс. Уже восьмое число, а воз и ныне там. Вообще есть у меня одна особенность. Не самая полезная. Я люблю все откладывать на завтра. Никак не закончу ремонт на квартире. Надо старую плиту вывезти - откладываю на потом (хотя даже цыгане не захотели за ней приезжать забирать   А пятый этаж). Три недели все хочу заказать витамины. Правда сегодня выбрал вроде, потратил время. Вроде все из основного есть 

    Буду рад замечаниям и советам.

     

    Еще бы решить с низким тестостероном (анализы не сдавал, но есть подозрения что так дело и обстоит и что-то с этим надо делать)

     

    Заехать на шиномонтажку - так тепло же еще (ниже ноля по сути еще и не было ни разу). Да что далеко ходить - дома бачок посмотреть и хитрую лампочку заменить - и то полторы никак не сделаю   Так и живем!

    214/259
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Pgaliley @ 08.11.21)  

    Еще бы решить с низким тестостероном (анализы не сдавал, но есть подозрения что так дело и обстоит и что-то с этим надо делать)

    Он повышается естественным образом через физическую нагрузку, например, через занятия в зале.

    У нас в организме все очень логично устроено - что не используется, то атрофируется. Тестостерон - это мужской гормон, нужен для работы активной работы разного толка. Интеллектуальная работа пассивна, поэтому сокращается его выработка. Тут только приложить усилия и начать заниматься.

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Pgaliley @ 08.11.21)  

    Еще бы решить с низким тестостероном (анализы не сдавал)

     

    Цитата (Pgaliley @ 08.11.21)  

    Буду рад замечаниям и советам.

    Сдай анализы  

    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (LS13 @ 08.11.21)  

    Он повышается естественным образом через физическую нагрузку, например, через занятия в зале.

    У нас в организме все очень логично устроено - что не используется, то атрофируется. Тестостерон - это мужской гормон, нужен для работы активной работы разного толка. Интеллектуальная работа пассивна, поэтому сокращается его выработка. Тут только приложить усилия и начать заниматься.

    вообще это заблуждение, сильные физические нагрузки тратят тестостерон а не повышают. Повышение будет, только если прям совсем в меру заниматься. А вот к примеру бег/ходьба и похудение (снижение процента жира) должны повысить тест.

    Сообщение отредактировал awakening - 8.11.2021, 21:22
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Самки  Девушки = повышение теста. Или понижение, смотря как пойдет)

    Но выводы об уровнях теста делать без анализов такое себе. Тем более, что не так важно сколько общего теста, важнее сколько свободного (или типа того).

    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Pgaliley, каким образом ты подбирал для себя витамины? сам или с кем то консультировался?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Про тестостерон. 

    Силовые тренировки с должным восстановлением и периодизацией нагрузок(тренер обязан знать) , сон по 7-8часов в сутки, минимум стресса, высококаллорийное питание с достаточным количеством животных жиров, цинк (бад) по необходимости и отсутствии противопоказаний. 

    Если есть лишний вес, в первую очередь необходимо снизить процент жира. 

     

    Витаминки заказываю вот такие

     

    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Парни, спасибо за советы! Сегодня утром съездил и сдал анализ на обычный и уровень свободного тестостерона. 

     

    Насчет лишнего жира - скорее у меня его недостаток    Как и мышц. При росте 193 вешу 88 килограмм. По сну - сплю 7-8 часов, более-менее стараюсь соблюдать режим. Разве что похожу на мафию его немножко ломают. Ну и если ночью не хватило, днем часик сплю  А вот насчет минимума стресса - это точно не про меня   Псих-одиночка. Но вроде с фенибутом чуть поспокойнее стал. 

     

    В зал пока с прививками вакханалия мне не разрешат, но можно дома заниматься ,есть немножко инвентаря. Было бы желание. Тем более мне все равно нельзя ни приседать особо, ни тем более становую тягу делать. 

     

    По витаминам - что нужно принимать примерно представляю. Разве что углубился, какие именно формы того или иного препарата нужны. Например магния разного очень много форм, причем для организмы легко усваиваются не все. И там отдельно для сердца, нервов, и т.п. Так же разные формы  для кальция с цинком. Для цинка один из лучших пиколинат. Для магния в идеале чередовать формы, но я остановился на глицинате пока. По кальцию цитрат ок.  Пил тоже мультики оптимен, но вот думаю попробовать раздельно принимать. Магния и кальция в них очень мало, все равно нужно добавлять. По цинку тоже есть вопросы. д3 всего 1000 единиц в суточной дозе. Я по 2к пью. Остаются в мультиках только витамины группы B и по мелочи. Думаю раз в полгода колоть их, говорят намного это лучше. Омегу же выбрал наиболее оптимальную по цене-качество. 

     

    По загруженности и незаконченным вопросам - решил эту неделю раз в день делать по одному делу. Вчера вот сел и несколько часов потратил на выбор витаминов. Сегодня съездил сделал страховку на авто, выбирал моторное масло подешевле (но более-менее по отзывам). Решил сменить относительно дорогое ликви моли на шелл. И еще схожу заплачу за коммуналку за две квартиры. На завтра дела запланировал. Так глядишь и разгребу  

    215/259
    Ответить Цитировать
    7
  • А как же бустотест(или тестобуст) и экстракт ашваганды? Без этого в 2к121 никуда

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • у меня точно такие же советские белые гантельки, даже краска аналогично местами скосоёбилась, олд скул  

    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Пришел результат, такие вот дела. Вроде общий в нормальной пропорции. А вот свободных наверное могло быть и побольше. Мне 37 лет если что)

     

    216/259
    Ответить Цитировать
    7
  • Pgaliley, все нормально у тебя не парься)

    4/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Прошло 10 с половиной дней, решил сделать небольшой отчетик. Отыграно 21,6к рук (3к в зуме нл25, 2к на сотке, остальное полтяха  любимая). Темп отличный. Правда в лидербордах пока не прет, но это дело наживное, надо пробовать   По теории примерно 6 часов. Да, маловато по сравнению с предыдущими месяцами, но кпд намного выше. И это влияет на игру - стал лучше играть, внимательнее, чуть поагрессивнее. Так же помогает зум - пробую там новые фишки (но все равно больше 300 рук в день не играю, чтобы не подсесть на иглу  ) Стал дисциплинированнее и увереннее играть - стало меньше тильта. У меня  оказывается прямая зависимость: количество ошибок=тильт. Джок703 как раз про это в интервью на главной говорил - больше белых пятен --> больше пограничных решений --> больше ошибок --> больше тильта. Сотку пока отключил - во первых ран не самый подходящий, во-вторых слишком сильно зажимаюсь и ссусь, все действия слишком дорогие, надо больше уверенности в себе и спокойствия. В третьих - тупо мало игры)) 

     

    Из того, что не получилось - не смог пока ограничить время пребывания в соцсетях и мессенджерах. Спасает только то, что на мафию пока не хожу и времени на покер достаточно. Так же неделю не медитировал и не занимался ничем, даже зарядкой. Но сегодня сделал и то, и другое. 

     

    В оффе вытащили с другом наконец плиту на мусорку) Ремонт потихоньку делается. Так же поменял резину на зимнюю. Надо заказывать запчасти и ремонтировать машину. Денег не хватает на все) 

     

    Недавно друган подогнал литр домашнего вина, из тутовника. Я не особо люблю домашнее (если это не Грузия  ), но тут зашло. В общем сделал рейз и заказал еще у него. 6 литров. Теперь к НГ готов  

     

    217/259
    Ответить Цитировать
    9
  • Pgaliley, на сотке мало игры?) ты серьезно?) это рай по сравнению с тем, что выше.

    8/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NIXONJK @ 11.11.21)  

    Pgaliley, на сотке мало игры?) ты серьезно?) это рай по сравнению с тем, что выше.

    Я про жирных фишей, в мое игровое время. Утром еще ок, но днем уже их почти нет, а если и есть, за стол не попасть. Ну и жирный фиш понятие растяжимое) С ростом лимитов  

     

    Ну и сравниваю нл50сх с нл100ФР) На сотке СХ наверное без три максов с регами за стол и не попасть особо

    218/259
    Ответить Цитировать
    1
1 19 20 21 22 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.