Несправедливый пожизненный бан. PokerStars (Flawless432 , Vodkaa&Bears)

Последний пост:16.09.2018
105
1 17 35 36 37 38 39
  • Цитата (Tawer95 @ 2.9.2018)
    kagapov10, так а нахуй он доебался уже до темы?


    "Знаете почему пес лижет свои яйца?
    Потому, что может."
    16/16
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Yokker25 @ 2.9.2018)
    Что в этом посте я придумал ?

    Количество сыгранных игр ?
    Так это легко подтвердить , если ты скажешь что это не так .

    Далее по тексту идут уже цитаты с твоими словами .
    Я их придумал ?
    Так это то же легко подтвердить , что ты это писал .

    А далее идет вопрос , не заморожен ли был у тебя аккаунт на старзах в мае 2015 года , это бы объясняло количество сыгранных игр в мае .




    Ёкер, ты реально заебал, поиграй для начала спины хотя бы 2-3к туриков, поработай в солверах, а потом уже влазь в темы с ботоводами, ты реально несёшь кучу ахинеи из-за непонимания дисциплины спинов. Я за Тёму не вписываюсь, даже не знаком с ним, но он тебе не должен отчитываться почему и когда он сыграл сколько-то туриков. Для инфы, в пуле Феникса регулярно немало людей скатывают мало туриков в месяц, потому что идут в отпуск, отдыхают, занимаются вопросами в оффе ит.д., так что мож они забанены?)
    Тут куча хуеплётов пишут о подсказчиках, хоть один может дать ссылку на того у кого можно реально купить подсказчик, и не то чем РСГ Реин занимался, а считывающий карты и эф глубину с экрана?
    То что ЗЗ разоблачил Рейна - это гуд, чем больше подобные истории будут предаваться огласке, тем лучше. Но, надо понимать, что подсказчики такого типа будут баниться очень быстро, т.к. детектятся в процессах юзера элементарно, я честно говоря не знаю на что расчитывал Реин, когда занимался подобным.
    Любой начинающий ботовод на старзах должен помнить, что довольно скоро за ним прийдут, и скатать в реальном времени свою игру как Фрик он не сможет.
    Короче завязывай нести необъективную чепуху о той дисциплине, которую ты не играешь.
    3/3
    Ответить Цитировать
    11
  • у каждого свои методы для самореализации (привет Ёкер хД)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EnterGodMode @ 2.9.2018)
    ZapahDonalda, я повторюсь наверное раз в 6, я всю инфу предоставлю компетентному человеку, который готов расставить все точки и выложит полное и адекватное виденье по всем вопросам. А так приходится собирать пазл для каждого человека по отдельности и начинать все сначала, так как они не смогли прочитать тему и так же ее дополнения.


    так наивно сидеть и ждать, пока компетентный человек сам вам напишет и бесплатно потратит кучу часов на всестороннее расследование (а это видео, анализ хх, созвоны и тд и тп, тем более вас двое). ну серьезно, кому это реально нужно ? у вас варик как раз только каждому здесь и собирать пазл по отдельности, или смысл вообще в этой теме?
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • nightaway, Я создал свой первый пост в надежде на помощь, на любую. Потому что мне просто некуда пойти, я был готов предоставить все до мелочей(человеку который заинтересуется, может и сомневается, но разобрав все действительно сможет мне хоть как-то помочь или посоветовать) да что угодно, чтобы сб старзов хоть как-то обратило на меня свой взор(или посоветует, что сделать, чтобы обратило) . Но выходит так, что я должен обьяснять людям, которые точно не играют спины, да я даже не знаю играют ли они вообще в покер, может просто следователей разыгрывают от скуки(по приколу). Я говорю именно про йокера. Следовательно это просто поток сообщений с обеих сторон, который совсем не несет никакой пользы, информации, да просто ничего. И какой либо помощи я точно не получу.
    32/33
    Ответить Цитировать
    3
  • вы уж извините господа регуляры ) я тут вообще дно мне снг 1 доллар 180 макс побить а тут такое почитал это же какие бабки =) внатуре такие бешеные заносы !!! как так ! =) Это вообще реально ! ???
    1/4
    Ответить Цитировать
    -5
  • я то думаю почему бразильцы пихают на эни ту и просто ташят ((и что теперь ботва одна на стазах что ли ((
    2/4
    Ответить Цитировать
    -13
  • ZapahDonalda, Да видно же мутные в натуре челы что тренер нихуя он там читерил по чёрному с чартоми я фигею и эти чувачки так плюсовать в такой дикой поляне это просто нереально как так ! Читеры заслуженно и так бабла не плохо сорвали сто пудова в теме с этим тренером .Ещё и ноют разбаньте тут по 7 лет сидиш бля до сих пор за доларики играеш какого хера !Это пиздетс такие бабки сорвали да я бы уже до конца жизни не работал епть с таким баблом у себя на родине не буду говорить живу ! Работяги ебать читеры ! я считаю правильно что им бан дали ! Нытики бабло вам одали и всё главное ! всем удачи ! не судите строго ! я Дно )
    3/4
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (EnterGodMode @ 2.9.2018)
    nightaway, Я создал свой первый пост в надежде на помощь, на любую. Потому что мне просто некуда пойти, я был готов предоставить все до мелочей(человеку который заинтересуется, может и сомневается, но разобрав все действительно сможет мне хоть как-то помочь или посоветовать) да что угодно, чтобы сб старзов хоть как-то обратило на меня свой взор(или посоветует, что сделать, чтобы обратило) . Но выходит так, что я должен обьяснять людям, которые точно не играют спины, да я даже не знаю играют ли они вообще в покер, может просто следователей разыгрывают от скуки(по приколу). Я говорю именно про йокера. Следовательно это просто поток сообщений с обеих сторон, который совсем не несет никакой пользы, информации, да просто ничего. И какой либо помощи я точно не получу.


    Мне кажется братка вы спалились и уже вам ни кто не поможет удачи конечно ...
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Tema2010, Тема просто шли открытым текстом всех кто чем-то недоволен. нафига ты взялся что-то доказывать кому-то ? люди из одной темы на другую перекинулись, провели аналогии сразу. если команда Райана играла с подсказчиками при чем тут ты то ? просто доебались до тебя потому, что ты вступил в дискуссию. надо оно тебе, перед хейтерами оправдываться ?
    и ведь что самое интересное, игроков в спины я так понимаю нет, среди жаждущих крови, они что тут забыли то ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Tema2010,
    Йокер просил тебя руки братьев скинуть за определенные даты.
    Но ты успешно этот вопрос проигноровал.
    22/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sspuriuss @ 3.9.2018)
    Tema2010,
    Йокер просил тебя руки братьев скинуть за определенные даты.
    Но ты успешно этот вопрос проигноровал.


    Йокер показал себя как некомпетентный человек в вопросе ботоводства и спинах. Какой смысл ему что-то кидать? С таким же успехом можно скинуть руки моей бабушке и она на лавочке решит виновен или нет. На самом деле дискуссия зашла в тупик и шанс на то, что кто-то докопается до правды стремится к нулю. Всегда будет сторона, которая будет утверждать, что все чисто и люди, которые найдут до чего доебать. В любом случае вряд ли это поможет как-то флаулесу в вопросе разбана со стороны ПС.
    2/2
    Ответить Цитировать
    16
  • stzoomer, А ты тема чтоль? Зачем влазишь если суть вопроса не понял.
    Вопрос в этих датах в том что тема2010 не мог играть за братьев ибо был на сходке форума.
    23/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Осилил всю тему от и до...Ох уж эта Санта-барбара, но хоть было не скучно, напомнило какой-то сериал детективный нтвшный... Все как надо, новые персонажи, новые вопросы, новые факты, интрижки, перемены подозреваемых, короче полный набор оллинклюзив
    Насчет подделок (если уже от скуки или безграничного левела доебства переходить до крайней стадии параноии): подделать можно по сути все. В том числе и видео. Монтаж никто не отменял, недаром в фильмах, например, снимается одна и та же актриса, играющая две роли одновременно в одном кадре, а че нет то? 21 век, изи.
    Безусловно, всегда найдется масса желающих задать коварный вопросик, потребовать очередной пруф, и так будет стремиться до бесконечности поток любопытства жаждущих закинуть в свой рот очередную порцию попкорна, вот только от сути проблемы отдаляться так можно все дальше и дальше за горизонт.

    ЗЫ: в душе не е..у кто прав кто виноват, решил вставить свои 5 копеек, надоело сидеть рид онли
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему пропал Tema2010 и 2 брата, как вывалилась инфа с подсказчиками у Smartbаcking?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Из серии доебаться больше, но видео с малышом забавное. Даже не вникая в его содержание - первое что бросается в глаза - замечательный молодой человек, сидящий на подоконнике, у которого рука на клавиатуре лежит не понятно как и не понятно для чего, мышью он пользуется тоже с большим трудом. Собственно сидеть он может как угодно, хоть на ебаной табуретке, но гриндящий человек должен тыкать кнопки бодро и уверенно ибо стаж. Косвенно, как аргумент, что акк шарили.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Muchpain, не играл несколько дней перед видео, очень волновался, так как такая процедура проверки проходила впервые, нужно было обязательно запихнуть 2-ую руку в камеру( они требовали) пришлось прижаться до предела к столу, чтобы все влезло и было видно на одной камере, еще сел играть в очках хотя по факту они мне нафиг были не нужны на таком расстоянии, как понял, что только глаза болят решил не снимать, чтобы лишних движений на видео не делать. Короче куча микромоментов из которых вытекает такое представление. Потом вроде адаптировался и разогнался к середине видео. Закинуть ноги на стол и играть, как обычно не было возможности)
    33/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Как вариант - посидели бы под камерой, гриндя какой-нибудь говнорум. Потом бы отрезали кусок хотя бы на час и предложили старзам. Объемы по меркам спинов у вас достаточно приличные и судя по одному из графиков в первом посте - стола 4 держать как минимум 1 из умеет, в то что человек с графиками из пт4 катит по 2 стола по 150+ часов в месяц играя все сам - поверить сложно, на самом деле это будет выходить 150+ гринда + теория, т.е 200+ часов в месяц, на что способен не слишком большой % пула регов. Это я к чему - чел с пт4 вероятнее всего катит тоже 4 стола стандартно. А вот чел с видео, видимо это ты, скорее всего будет испытывать некоторые проблемы. У меня прямо флешбек, заходишь в клуб типа викавеба пг и подобное, смотришь издалека - о, чел катит в вк3, может быть можно без пинга будет погонять - смотришь на руки, даже не заглядывая в монитор, все ясно. Но сесть, как человек, покатать пару суток под камерой, привыкнуть и вырезать нормальный кусок, где ты уже сам осознаешь, что факт съемки перестал давить и дать это старзам - ты все еще можешь. Есть ли в этом выхлоп - это уже тебе оценивать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stzoomer @ 3.9.2018)
    Йокер показал себя как некомпетентный человек в вопросе ботоводства и спинах. Какой смысл ему что-то кидать? С таким же успехом можно скинуть руки моей бабушке и она на лавочке решит виновен или нет. На самом деле дискуссия зашла в тупик и шанс на то, что кто-то докопается до правды стремится к нулю. Всегда будет сторона, которая будет утверждать, что все чисто и люди, которые найдут до чего доебать. В любом случае вряд ли это поможет как-то флаулесу в вопросе разбана со стороны ПС.

    Имхо варианты приблизительно такие:
    1) Нашёлся компетентный проспинер, к которому прислушаются и в комьюнити, и в ПС. Он допустим разобрал видосы, предварительно хотя бы убедившись в ХХ, что руки на видео вообще за тот период, но сами ХХ не разбирал, и ему качется, что ТС скорее чист - ПС его просто пошлют лесом, потому что они разбирали и видосы и ХХ.
    2) Этот же рег разобрал и видосы и ХХ, ему кажется, что ТС скорее чист - в результате улетел в бан от ПС, потому что по их правилам нельзя накапливать и т.д. чужие ХХ; ПС скажут, что они лучше разбирают ХХ и видосы.
    3) проспинер проделал объёмную работу, и ему кажется, что ТС не чист - если ХХ разбирал, то опять может в баню ПС отправиться.
    4) Никто ничего не разбирал, тема повисла в воздухе, но понятно, что по умолчанию доверия гораздо больше к СБ ПС, тем более, что возможно нарушение правил вообще не в ХХ, и не в видосах.

    В любом случае для разбана тема как-то не катит, а вот чтобы проспинера, решившего разобраться, в баню ПС отправить - вполне.
    Сообщение отредактировал picklock - 6.9.2018, 1:34
    46/47
    Ответить Цитировать
    0
  • ПС имеют право банить (отказать в обслуживании) любого пользователя, если захотят.

    ТС явно не переобуется в фиша, а топ реги Старзам не нужны по следующим причинам:
    1. кешауты
    2. слабые игроки (которые депозитят) любят играть с еще более слабыми. Депозиты важнее рейка, тк депозит уже считается прибылью Старзов.

    Поэтому вероятность разбана равна 0%

    Конечно всех регов они забанить не могут, пока только подозрительных (не превышая лимит).
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
1 17 35 36 37 38 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.