товарищество им. Пабло Эскобара

Последний пост:04.11.2021
45
Статистика
Всего постов
250
35,119 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.04.2021 +36
19.04.2021 +13
01.04.2021 +12
20.09.2021 +10
31.05.2021 +10
Лучшие посты читателей
DimOK +15
don_eric +11
barbeysize +9
Генр +9
YOUR_BALANCE +7
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 13
Наиболее перспективное направление:
  1. 1. "Ретро". Классический трейдинг, без опции долгосрока.
    9%
    5
  2. 2. "Ботоводсво". Алготрейдинг.
    29%
    16
  3. 3."Hodl" Долгосрок, инвестиции.
    46%
    26
  4. 4. Я на кую вертел все ваши паттерны, уровни, треугольники, ваших ботов и ваш трейдинг. И вообще вы все врёти - нельзя заработать больше 10% в год, или забъемся , сука на 100К ?
    16%
    9
  • Себе на память, о том какой я еблан ЕБЛАН. Влез кривыми руками в работу бота, остановил торги по монете с целью дождаться хоть какой то коррекции. Появился не только минус, но и упущенная прибыль . DOGE, кормилец поскальпил вчера на +250%


    88/181
    Ответить Цитировать
    3
  • маск, ты троль и пидорас.
    89/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Инвест идея:
    Монета BNB. если случилась просадка на более чем 6% можете смело брать лонги на любом тренде, с вероятностью 84% она отскочит обратно к sma(3) и с вероятностью 16% вы проебали депо. Понятное дело, что ходл выгоднее, но если встретите - не проходите мимо #изимани.
    тест с начало работы фьючерсов BNB

    90/181
    Ответить Цитировать
    2
  • такое раньше работало на всем буквально, хз как сейчас
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, ребята, на 1 января чекнул баланс - в кассе $1500. В ходе ожесточенных торгов по 10 диверсифицированным парам, с соблюдением риск менеджмента и без угрозы БР, cвершилось историческое событие для дневника - X2 к депо ! Спасибо волатильности и лудомании на DOGE. Вообще дела идут в гору, учитывая что начинал эксперимент в ноябре с $20.
    Цитата (Easy_Come_Easy_Go @ 3.11.2020)
    С 4 ноября пробую торговать, для начала ордер 20$ с плечом 10.


    Теперь по сути у меня фриролл, свое депо в безопасности. звуки открытия шампанского


    91/181
    Ответить Цитировать
    4
  • Небольшой отчетик что было сделано на 15 дней февраля.
    Я наконец то переписал все монеты по всем стратам на последнюю версию бота, просто пушка с поддержкой множества API (привет ДУ), до этого была садомия на трех версиях бота, но рабочая. Разбираюсь с сайзингами по ордерам, теперь сильно стреляющие монеты скомпенсированы тяжеловесными. От некоторых страт, в виду их малоэфективности пока пришлось отказаться. Думаю менеджмент в стиле вывода 50% прибыли будет уместным. Шлифую уже имеющееся страты и не занимаюсь новыми разработками вобще! Это плохо.
    Рынок такой , что прощает все ошибки- хочешь шортить- пожалуйста, лонговать- нате. Люди покупают любое говно и иксуют ).
    92/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Easy_Come_Easy_Go @ 15.2.2021)
    Думаю менеджмент в стиле вывода 50% прибыли будет уместным

    зачем? любые выводы из котлеты это огромные потери на дистанции, особенно, если ожидание - иксы.
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • barbeysize, Я так понимаю, жить надо на че-то, поэтому и вывод)
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • это понятно, но зачем выдумывать избыточные правила, типа "50% прибыли"? нужно выводить минимально необходимую и достаточную сумму как можно дольше. может даже на заводе (в покере) работать какое-то время.
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Прихожу, а тут диалоги в моем болоте) . Хочу дополнить про вывод 50%. У меня есть деление по видам деятельности - часть денег я оставляю на "активное хранение " это свопы, стэйкинг, сбор фандинга , а второй половиной торгует бот. План у меня был такой - я вывожу 25% от заработанного именно в активную часть , а 25% вывожу на Trust Walle в виде резервного фонда(просто хранение).
    Конечно, если смотреть на % то выгодно все запихнуть в бота, но сука, страшно. Там принцип работы такой, что если будет резкое безоткатное движение BTC примерно на -20 альтам приходит габелла, как и моему обеспечению, а бот это словит 100% и это будет конец. Где то смотрел статистику, что 80% трейдеров не возвращаются после слива первого депозита, я скорее отношусь к их числу.
    Всему виной недавний кэшаут, эта магия, когда из циферки из биржи материализуются на твоем счете,.... ммм дофамин в чистом виде, не зря все . Мозг это чувствует-такого всплеска работоспособности и хорошего настроения давно не припомню. Я наконец дописал, чего хотел, параллельно разгребая основную работу и домашние дела. Да и деньги для моего города - приличная зарплата, которую тебе заработал бот, как в игре веселая ферма, магия. Ну и советы про яйца и корзины не на пустом месте придуманы.
    А может просто у меня маленькие, мягонькие, девчачьи яйца, и я застряну в трэйдинге, как в свое время в покере. Зона комфорта есть, бабло идет, делать ничего не надо, песня. Или какая то ответственность уже под коркой, я просто физически не умею рисковать такими деньгами, бедность хуле.
    93/181
    Ответить Цитировать
    2
  • Easy_Come_Easy_Go, окей, просто в моем представлении "вывожу" - это на карту, просто не так поняли друг друга)
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Easy_Come_Easy_Go @ 15.2.2021)
    Всему виной недавний кэшаут, эта магия, когда из циферки из биржи материализуются на твоем счете,.... ммм дофамин в чистом виде, не зря все . Мозг это чувствует-такого всплеска работоспособности и хорошего настроения давно не припомню.

    выводить что-то надо обязательно именно по этой причине - на этом сходятся все ютуб-гуру трейдинга (и не только трейдинга, кстати). другой вопрос - сколько?

    риск это другой вопрос - если система может просто наебнуться на неблагоприятном рынке, т.е. риск=котлета, то, конечно, надо распределять и перераспределять. а если раньше рисковал условно соткой и это было х% и нормально, а теперь при тех же х% надо рисковать двумя сотками, и это проблема, то тут надо с психологией работать. почти неограниченная и бесплатная масштабируемость в трейдинге это одно из его основных преимуществ перед любым другим видом деятельности, в том числе и покером. отказываться от него мега минусово. я вот, для примера, сейчас торгую котлетой меньше в несколько раз, чем был риск на сделку в начале, пока фартило и ничего - эмоции те же. аналогично, когда был рост 10х от пика до пика и соответственно риск в абсолютном выражении рос так же, тоже эмоции не менялись. просто строю весь пнл в относительном выражении и никаких проблем.
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • barbeysize, я надеюсь приду к этому, я плане торгов и психологии я щегол, в рынке с ноября. И то на пол шишечки.
    94/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Воистину доброе утро! Чекнул статистику алготрейдеров, там прямо вообще все в порядке ) Скрины для истории.
    топ1 дня и топ27 февраля


    95/181
    Ответить Цитировать
    1
  • охохо, ну и проливчик BTC -15% приблизительно, пишу вам из горящего танка ).
    Приложуха бинанса не работает, сайт глючит, на рынке хаос рекордные ликвидации в 3.5B
    Слава API ключикам и боту - не подвели, я не просто нажил еще и бестдэй оформил. Но это было стремно и на грани допустимых настроек, еще бы процентов 5-7 коррекции и GG
    Сообщение отредактировал Easy_Come_Easy_Go - 22.2.2021, 19:26
    96/181
    Ответить Цитировать
    1
  • А если бот по АПИ работал нормально, значит что всякие 3commas терминалы и т.п. тоже неуязвимы к этим проблемам бинанса? Нет знакомых кто использует?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Deel, во время всех неофициальных глюков бинанса, которые я застал, API ключи работали всегда, как и сервисы их использующие. Я пользую мобильный бинанс, а если прижимает ввожу команды руками через api. Но задержка, конечно появляется.
    97/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет за февраль
    Немного преждевременный отчет, т.к. завтра писать будет некогда, а в понедельник трекер перейдет на новый месяц(у меня free-бомж-версия на последний месяц ) и еще сегодня во мну уже два пива и желание похвастаться поделиться результатами.
    Результаты торгов оказались выше ожидаемых и, наверное, поэтому я просто не знал что делать. Было принято героическое решение не нарушать первый инженерный принцип- никогда не трогать, то что хорошо работает . Были какие то мелкие фиксы и коде и в страте, но ничего глобального не добавлял. Да и кто работает над игрой, во время явного переапа, когда казна пополняется ?

    Радует, что система не только пережила просадки в 10-15%, на которые она рассчитана, но прилично нажила. Волатильность сумасшедшая, тренд бычий тут все будут молодцы, расслаблять булки еще конечно очень рано, но очень радует. Есть идея сделать автоматический сбор положительного фандинга на бинансе, разраб уже вовсю пилит бота, работаем над логикой входов-выходов, скоро тесты. В это вышло прилично +EV, по своим цифрам не сориентирую, там каша, но по расчётам все супер. Поэтому все усилия в эту область. Еще хочется принять участие во всяких активностях, как пособираю свободных $.Все свободные средства перенаправляются, как и планировал, в относительно безопасные места- в ликвид-пулы, сбор фандинга и просто резерв на кошелек.
    Из неприятного:
    - у меня просочилась рефка на кэшбэк, на который я мало-мальски вышел, поэтому копеечку недополучил.
    - в коде страты, или это глюки ТВ, есть неприятный и не воспроизводимый баг. Иногда остаются какие то мелкие куски ордеров, которые приходиться закрывать периодически вручную. Появляются они при сильном и сложном поведении цены в одной свече(вверх-вниз-вверх или наоборот на 3-7% ), но данном этапе мне с этим не справиться. Некритично, но неприятно, что из автомата я получил полу-автомат. Приходится 1-2 раза в день проверять как там дела у бота.
    Но про всякие ДУ пока можно забыть.

    Почему результаты по % и по $ везде разные ?, кому верить хз. Тут и шорты DOGE- кормильца и сбор фандинга, где то за 450 сделок на авто вышло около $4000.

    tradermake.money



    бинанс касса


    Ну и эпичный результат all time моя прелесть с ноября $20-$5000

    98/181
    Ответить Цитировать
    9
  • Обновил страту в системе торгов по BTC, как тебе такое маск?, это тебе не самолетики пускать и не доги пампить )
    Предварительный результат бэктеста с начала года, подающий надежды, но не гарантирующий результаты.

    99/181
    Ответить Цитировать
    1
  • С небывалым азартом я ворвался исправлять страту, и окончательно все поломал ) Март начался с небольшой просадки из-за багов, которые хз как править и я уже ничего не понимаю.
    Одно радует, что яндекс директ в меня еще как верит, постараюсь не подвести

    100/181
    Ответить Цитировать
    2
1 5 6 7 8 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.