Переезд в Москву

Последний пост:13.07.2020
203
Статистика
Всего постов
1154
304,441 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.01.2018 +148
23.12.2017 +144
23.12.2017 +132
10.01.2018 +110
30.12.2017 +89
Лучшие посты читателей
ЛингвоЛатино +153
ivanthefool +131
ScarlettD +93
Stryker +92
ishkan +90
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 58
  • Цитата (siberianpro @ 13.1.2018)
    leks81, что продаешь?


    Предположу, что хорошие манеры. Объясняет их отсутствие.


    leks81,
    Как вообще можно что-то продавать, если приходя в общество, первое высказывание ~ в какое же говно я попал?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Руководство для нищеебов 2.0.

    1)Зубная боль - это худшее , что может случиться с человеком , у которого тяжелое финансовое положение . По сравнению с этим все остальное мелкие неприятности. Лучшее средство, которое доводилось использовать - таблетки "Кетанов". В Москве они не продаются, но во многих регионах России да. Это первое, что должно быть в аптечке человека, покоряющего Москву. Все остальные лекарства из телика не дотягивают и близко до уровня данных колес. На них можно держаться пока не появятся деньги, 2-3 месяца. Если, допустим,гной, сложное воспаление, то надо одеваться прилично, идти в платную клинику, брать с собой полторы тысячи. У них система такая, что платишь после. В большинстве случаев. Тебя приводят в рассудок, отдаешь, что есть, ломаешь комедию, что отдашь потом. Схема рабочая, дважды сам так делал в разных клиниках.
    Как вариант, найти телефон медицинского Вуза, где учат на дантиста, там за бесплатно во рту могут поковыряться. Но это такое.

    2) Одежда. Большинство работодателей заставляют носить брюки и рубашки. Самый главный магазин, который ни раз спасал безденежных заблудших душ - это "Смешные цены". Основателя этой сети канонизировали 26ым папским собором. Лучший варик для тех, кто ощупывает пятками дно. Не советую "Фамилию" - редкая помойка, "зара" - помойка подороже, многие другие помойки аля рынок на Дубровке. Как вариант,съездить в Садовод и поискать лучшее соотношение цена / качество. Можно взять кросы и продать на авито на 2 тысячи дороже с пометкой не подошли по размеру, знакомые так зарабатывают.

    3) Лучший варик по работе, это конечно менеджер по продажам, там нет потолка по зп. На четвертый месяц работы можно получать больше ста. Изи каточка для упорных. Здесь куча своих секретов, всего быстро не опишешь,но работа сейлзом сулит достойное существование.

    4) Проживание. В Москве есть несколько мест , где можно жить бесплатно. Дома для инвалидов, отчужденных, юродивых, чья ситуация цунгцванг. Так кстати не так уж плохо, даже кормят, внутри лучше, чем в апартаментах, где живет ТС. Не помню название и адреса, но все гуглится и ищется при желании. Общался, пробивал - попасть туда более, чем реально. Вроде держат до месяца.

    Надеюсь кому-то помог советами. Не зря кроптел на узком экране мобильника
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 13.1.2018)
    1)Зубная боль - это худшее , что может случиться с человеком , у которого тяжелое финансовое положение . По сравнению с этим все остальное мелкие неприятности. Лучшее средство, которое доводилось использовать - таблетки "Кетанов"


    оно рецептурное.... у нас продают но скрепя зубами... впрочем рецепт можно выдрать у тех же стоматологов
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Переехал с верхней шконки на нижнюю, никогда не думал что можно радоваться таким вещам )))) Теперь у меня даже занавеска есть, и свет из коридора не мешает спать, плюс не надо слазить по лестнице каждый раз, короче я доволен )

    Раньше на этом месте спал мой сосед, но вчера он съехал в съёмную квартиру, провожали всей комнатой) Мне кажется что то похожее происходит на зоне, когда человек освобождается, другие сидельцы на него смотрят с завистью и радостью, что кто-то увидит скоро нормальную жизнь.

    Всех со старым новым годом ребята !
    Все у нас будет отлично, главное стараться и верить ! :)
    186/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Цитата (GRANDMASTER-PLO @ 12.1.2018)
    bkmz03, ахаха)Ну в том хостеле обычно я всех обнулял,хотя они в то время уже были матерые фиши,но мне фартило.Помню на руках 22,вхожу колом в рейз в раздаче 4 человека,префлоп рейзер цбетит я кол,по терну опять кто то рейзит я алын остальные кол по риверу бланк,вскрываемся у всех карты AK AQ KJ что то в этом духе,и тут я забираю весь биг пот с 22 они в шоке были,первые дни в покере)


    Раздача - огонь. Матерые фиши, против матерого рега))
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (leks81 @ 13.1.2018)
    Spark, ты вообще в продажах что то понимаешь??? я в них с 2003 года...


    Чтобы быть успешным продажником, не обязательно продавать телевизоры.
    Я успешно продаю себя и свою команду заказчикам из многих стран мира.
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Spark @ 13.1.2018)
    Продажи в целом и колл-центры, как первый уровень продаж, - это лучший опыт для начала, который можно получить. Если научиться продавать всякое говно, то в будущем сможешь выгоднее продать СЕБЯ работодателю. Ведь устройство на работу - это та же самая торговля, где один пытается как можно выгоднее продать другому товар (себя), который иногда тому второму не особо-то нужен.

    Независимо от рода деятельности обучение продажам и чтение книг по продажам - это необходимые знания для карьерного продвижения.


    Посоветуешь литературу?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (leks81 @ 13.1.2018)
    bitbuddha, работать как еблан ты конечно многое понимаешь)))


    Если ты про то, что я еблан - то продажник из тебя не очень. Если ты ты про то, что я работаю как еблан, то ты не прав и я не понимаю откуда такие выводы.
    Если честно, то я слабо понял твоё сообщение.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 13.1.2018)
    1)Зубная боль - это худшее , что может случиться с человеком , у которого тяжелое финансовое положение . По сравнению с этим все остальное мелкие неприятности. Лучшее средство, которое доводилось использовать - таблетки "Кетанов". В Москве они не продаются, но во многих регионах России да. Это первое, что должно быть в аптечке человека, покоряющего Москву. Все остальные лекарства из телика не дотягивают и близко до уровня данных колес. На них можно держаться пока не появятся деньги, 2-3 месяца.


    Потом заиметь проблемы с почками и понять, что зубная боль - это еще не так уж и плохо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 13.1.2018)
    Зубная боль - это худшее , что может случиться с человеком , у которого тяжелое финансовое положение.
    Лучшее средство, которое доводилось использовать - таблетки "Кетанов"


    Если помогает этот препарат (а на самом деле их сотня, почти идентичных, очень кстати вредных, и в целом - во всех смыслах сильных) - значит не такая страшная боль. У меня довольно высокий болевой порог, я за жизнь переломал себе почти все, что возможно. Скажем, когда вправляют сустав - я даже не морщусь. И всегда у меня одна мысль - терпимо. Но однажды, в связи с дебилией, я довел до острого воспаления костных тканей. Опомнился, когда уже было ничего не изменить. Прошло лет 10, но я помню, как сожрав пятерную дозу Кетанова - трясся и скулил в углу, моля любые силы вселенной избавить меня от этого. На самом деле - не скулил, а выл.

    Ну короче - зубная боль, не самое страшное, я полагаю. Говорят, еще выходящие из почек камни умеют себя в этом плане показать. Но лично мне пока не довелось проверить.
    Сообщение отредактировал Trogi - 14.1.2018, 6:15
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • зубная боль я вам скажу это полная фигня, по сравнению с почечными коликами, вот там бога вспоминаешь как родного, никакие таблетки не помогают, повторюсь-никакие.. помню ждал я скорую часа 2, агония была такая что думал щас на тот свет отойду...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tomtimoshka @ 13.1.2018)
    Расскажу другую историю.
    Может есть ребята с Казахстана расскажут, что за зелье особенное!?
    Идем с товарищем по многочисленным объектом, уставшие типо смена в отдаленном объекте.
    Встречается местный казах-дедушка.
    Говорит
    - Ребята, чего такие грустные?!
    -Мы, типо отец устали в казарму тащимся.
    -Вот смотрите говорит, шишки растут на колючки похожие! Берите одну на двоих за глаза будет.
    Максимум растение за сутки и настроение будет отличное, одна шишка на двоих.
    - Ок, спасибо большое, без особого энтузиазма сорвал две шишки и мы пошли дальше.
    На то время мы отслужили около 9 месяцев, у нас был ключ от "офиса" сели как обычно попиздеть.
    вывернул одну шишку, с виду как мандарин, только вроде на 4 дольки и семена как чечевица.
    Съели мы по половинке, сука как всегда нас наебали никакого толку, доели в итоге обе.
    Выхожу на взлетку. и понимаю она начинает качаться и летать, справа сейф я его не вижу, иду и ровно башкой в него, после этого понимаешь, как же я его не видел, смотрю мой корешок уже побежал прямо с криками - Мама, я тут. Пытаюсь сосредоточиться, иду в туалет! Ровно в открытую дверь лбом, ты ее вообще не видишь, но после удара она проявляется. Далее пройти телек посмотреть в комнату, но порог в 15 см для тебя как полоса препятствия, ты не можешь его перешагнуть, чтобы зайти в ленинскую комнату,
    а там играет группа "Блестящие" и все твои попытки с полной самоотдачей полностью провальны.
    Далее мы с корешком начали кидаться на дедов, благо наши отношения были хорошие и видели мы в неадекватном состоянии,
    поэтому усилия всей казармы были нас просто обезвредить.
    Утром мы оба проснулись привязанные простынями к кровати, так как вечером проходил дежурный по части и любые такие моменты стали бы проблемой.
    Проснулся с мыслью, что за херня какого черта я привязан, развязался подошел до дневального у него рядом всегда висят электронные часы"montana" это вроде те что с 17 мелодиями - о, пипец как бы ты не напрягал зрение ты ничего не видишь, только к вечеру зрение вернулось.
    На утро все парни начали допытывать, что это было и где это взять! Если, кому интересно, что было дальше плюсуем парни, там был эпик!!!


    Сам в Таджикистане срочную служил. Там эти шишки контрабасы жрали постоянно. Броде бы дурман называли.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тс пили пост про новую работу! Интересно аж пиздец)))
    Лет 9-10 назад покорял столицу нашей родины, в блоге своём это описал подробно (кому любопытно, он на главной) Тема была с продажами)))
    А так да, в Москве деньги валяются под ногами, но чтоб их разглядеть для этого нужен талант, время и конечно труд!)
    У меня это получилось... Чего и тебе желаю!!!
    Главное ебашить в одну точку и не сдаваться!!! И все обязательно получиться!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 13.1.2018)
    1)Зубная боль - это худшее , что может случиться с человеком , у которого тяжелое финансовое положение . По сравнению с этим все остальное мелкие неприятности.


    Простатит - худшее, что может случиться с человеком. Проявиться может у любого парня, в любом возрасте, независимо от любых факторов.
    Даже у 14-летнего девственника. Характеризуется постоянными ноющими болями в паховой области, в районе мочевого пузыря, в промежности.

    Простатит - неизлечимая болезнь. Да, это так, на самом деле он не лечится, больные пытаются добиться долгосрочной ремиссии, хотя бы на год-два.

    Более-менее грамотная терапия простатита стоит от 30.000 рублей в месяц, примерно. Это физиопроцедуры и 20-30 таблеток в сутки. Люди лечатся годами, без особых успехов, тратят сотни тысяч.

    Что вы там про зубную боль говорили?
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я палец вчера порезал, но терпел почти без слёз.

    Пора прикрывать филиал программы "жить здорово"...
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 13.1.2018)
    3) Лучший варик по работе, это конечно менеджер по продажам, там нет потолка по зп. На четвертый месяц работы можно получать больше ста. Изи каточка для упорных. Здесь куча своих секретов, всего быстро не опишешь,но работа сейлзом сулит достойное существование.

    Сейчас продажники много не зарабатывают. Потолки есть почти везде, так называемые планы. Проценты не платят. Ставят план на месяц, добежал заплатили премию. Около 30 - 60% от оклада. На следующий месяц прибавили к этой сумме ещё . И дальше твой доход зависит от лояльности к тебе руководства компании. Могут оставить без изменения план, а могут накинуть так что и не добежишь до цифры.
    Если к продажам есть склонность рекомендую выбрать стабильную желательно иностранную (западную ) компанию. У них как правило социальный пакет хороший. Это медстраховка, телефон, машина и т.п. Есть стандарты работы , тренинги и т.п.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • luckyhooker, а можно узнать, много это сколько?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GeeLuxe,

    Был период в моей карьере, когда платили % с продаж. На квартиру в ближайшем Подмосковье мне хватило 1.5 года работы. К слову сказать тогдашняя зп как торгового представителя превышала зп коммерческого директора в 3 раза.
    Но для компании это было за радость. Как говорили зарабатываешь ты зарабатывает компания.
    Сейчас такой подход редкость. Компании выставляют планы и регулируют твою зп. На рынке труда торговых представителей море. И наверно они правы. Не хочешь работать на твою позицию есть 200 кандидатов.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • luckyhooker, Торговых представителей и продажников очень много, так как порог входа в профессию очень низок (не нужен диплом и т.д.) , но толковых среди них очень мало. В условиях ужесточающейся конкуренции, хорошим продажникам, как платили, так и будут платить. Может и не так как раньше. Но я просто сам проходил путь аналогичный ТС, в Ноябре 2014 года приехал в Москву. На первом месте работы проработал около 8 месяцев, зп выходила 55-60 т.р. На последнем месте в среднем около 180 т.р. в месяц и на эту зарплату я вышел по сути после 2,5 лет в Москве. Да, я конечно не работаю с 9 до 18, или с 9 до 9, иногда и за полночь домой уходить приходится, и в своей области я что называется "в топе" по продажам и не все зарабатывают столько. Но когда я приезжал, у меня опыта в продажах не было вообще. Конечно это не предел мечтаний, но и у меня на этот год цели уже другие, и цифры дохода на который планируется выйти.

    И в какой еще сфере человек из провинции без высшего образования может сейчас зарабатывать приблизительно сопоставимые деньги? И это действительно еще не потолок, я знаю компании в той области, в которой работаю, где хорошим опытным продажникам платят больше.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • GeeLuxe, Подскажи, если не секрет, в какой области ты сейчас работаешь как продажник ?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 18 38 39 40 41 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.