Переезд в Москву

Последний пост:13.07.2020
203
Статистика
Всего постов
1154
304,698 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.01.2018 +148
23.12.2017 +144
23.12.2017 +132
10.01.2018 +110
30.12.2017 +89
Лучшие посты читателей
ЛингвоЛатино +153
ivanthefool +131
ScarlettD +93
Stryker +92
ishkan +90
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 58
  • Цитата (slx @ 6.1.2018)
    А про Казань то откуда взял? вроде тс из Уфы?


    Зачем читать что то про ТСа, когда есть мнение и нужно его срочно высказать.
    151/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Поехал я грузчиком немного поработаю, и разомнусь и денег немного заработаю. Говорят работы на 5 часов, подменить парня с общаги.

    Всем хорошего дня ребят !
    152/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (ult1ka @ 6.1.2018)
    DrMabuse, Где я писал что собираюсь этим зарабатывать ??? Ну где ? Ну прочитай внимательно мои посты на эту тему. Это будет как развлечение в свободное время, и людям интересно и я весело выходные провёл, в чем проблема ?


    Ты считаешь, что у тебя будет много свободного от работы времени? Приходишь после 8-10-ти часового рабочего дня (с учетом времени потраченного на работу и обратно) и начинаешь монтировать влоги. Ну тогда работать разве что под феном, чтобы не уставать и не спать.

    Цитата (slx @ 6.1.2018)
    А про Казань то откуда взял? вроде тс из Уфы?


    Ну я первые посты не перечитывал, показалось, что он из Казани. Разницы все равно практически никакой нет. Это не Урюпинск или какой-нибудь Ульяновск или Саратов и т.п., где работы нормальной нет.
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (ult1ka @ 6.1.2018)
    Зачем читать что то про ТСа, когда есть мнение и нужно его срочно высказать.


    Причем здесь срочно или не срочно? А когда его нужно высказать, через 24 часа? Я просто не понимаю, почему такой ажиотаж и толпа сочувствующих вокруг персоны ТС, тогда таких как он в Москве тысячи и еще будет немало.Еще и донаты шлют на покупку мобилы с хорошей камерой, чтобы ТС снимал триллеры про общагу с девками и тараканами. Да.да, парирую, что это личное дело тех кто шлет, а сам ТС как бы не просил.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • А что мне тут писать? Я увидела этот блог, меня зацепила история, написала в лс Роме, поменялись телефонами, общаемся. «Да-да, Рома не врет, мы решили вместе подработать?» Обалдеть какая история, которая обязывает к обязательному подтверждению и нотариальным распискам от обоих участников! Я честно не понимаю, как этот факт, будь он выдуманным, можно использовать в обманных целях.

    А тем делом Рома даже не тратил донаты на свои нужды. Хотя я против, мне было бы приятнее, если бы Рома на себя потратил те деньги, которые я переводила, а не на отчеты и оправдания. Другой вопрос, конечно, если ему самому этого хочется.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (DrMabuse @ 6.1.2018)
    Ты считаешь, что у тебя будет много свободного от работы времени? Приходишь после 8-10-ти часового рабочего дня (с учетом времени потраченного на работу и обратно) и начинаешь монтировать влоги. Ну тогда работать разве что под феном, чтобы не уставать и не спать.


    Я написал " в выходные " это значит субботам воскресенья.
    Цитата (DrMabuse @ 6.1.2018)
    Ну я первые посты не перечитывал, показалось, что он из Казани. Разницы все равно практически никакой нет. Это не Урюпинск или какой-нибудь Ульяновск или Саратов и т.п., где работы нормальной нет.


    Судя по твоим постам ты вообще толком ничего не прочитал в этом блоге.
    Цитата (DrMabuse @ 6.1.2018)
    Причем здесь срочно или не срочно? А когда его нужно высказать, через 24 часа? Я просто не понимаю, почему такой ажиотаж и толпа сочувствующих вокруг персоны ТС, тогда таких как он в Москве тысячи и еще будет немало.Еще и донаты шлют на покупку мобилы с хорошей камерой, чтобы ТС снимал триллеры про общагу с девками и тараканами. Да.да, парирую, что это личное дело тех кто шлет, а сам ТС как бы не просил.


    А зачем тебе это вообще понимать? Открыл - почитал, не понравилось - закрыл. В чем проблема то я не пойму ? Или ты думаешь что все остальные люди глупые ничего не понимают, а ты им сейчас глаза откроешь ? Какую цель ты преследуешь ? Для чего ? Я уже несколько раз просил заканчивать с такими темами в негативном формате, мне этого не нужно, неужели так сложно понять ?
    Попробую ещё раз повторить, не нравится не читай никаких проблем нет !
    153/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (DrMabuse @ 6.1.2018)
    Это не Урюпинск или какой-нибудь Ульяновск или Саратов и т.п., где работы нормальной нет.


    ну ахуеть можно,, Урюпинск и Ульяновск/Саратов в один ряд поставил, ты из России то сам?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Все же Казань ближе к Москве и Питеру по бюджету, возможностям и т.д. вот Уфа мало чем отличается от Ульяновска и Саратова. Небольшой перевес в лучшую сторону.
    14/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Я могу предположить, откуда берутся сочувствующие, так раздражающие некоторых людей. Все мы когда-то начинали свой путь. Скорее всего, это тоже было не так просто. Людей цепляет то, что близко им самим.
    У нас считается, что помогать нужно только одноногому слепому инвалиду, ухаживающему за глухим бесхвостым котёнком да за выводком сирот. Да почему?! Обычным людям тоже бывает тяжело. У них бывают непростые жизненные обстоятельства, с которыми они остаются один на один. Я благодарна всем тем, кто протягивал мне руку помощи в начале моего пути, хотя я была молодой дееспособной девчонкой. Это же просто-напросто человечность и душевность. Зачем справляться в одиночку, если вместе это легче и приятнее? Приятнее для обеих сторон, кстати.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • Как же ТС не повезло, что его история попала в лапы грязной паутины лицемерных покеристов.

    Один говорит видео не доволен, ему хотелось Голливуда, чтобы было показано, как в ржавом душе стонет Джесика Альба, мало тараканов, нет крови и блювотины.

    Следующий гражданин говорит, мол не такая уж плохая общага, он сидит дома в теплых тапочках и говорит: сносная. Сносное общежитие, джентльмены.

    Третий сноб вылез и давай запевать, мол, обманывать работодателей это невелекодушно. Хей, поживи пару дней в хостеле за 290, думаю, ты по другому будешь рассуждать. Твои идеи и тщеславие испарятся так быстро, что ты удивишься самому себе.

    И последний, как венец, как апогей тех, кто живет на подсосе у аппарата, начинает горделиво расхаживать с приподнятом фраком, чтобы не замарался. Винда у него лицензионная, винрар лицензионный, однажды я проходил мимо ларька, где играла пиратская музыка и меня чуть не стошнило в урну.

    Улитка, беги отсюда!!! ну или хотя бы ползи. Это главный мой совет.

    Но твоя проблема в том, что тебе хочется внимания. Этот огонек тебя согревает в черной бездне. Понять можно. Шоу маст го он тогда. Больше фоток и видосов. Больше интерактива. Подключусь позже в твое обогачивание, пару челенджей замутим.

    Гл, мен!
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Тоже выскажусь, так как в последнее время поменялось мнение, думаю, у многих также.

    Когда история только начиналась, она была многим близка + вызывала уважение.
    Думаю, многие здесь проходили подобный путь от подселения/общаги в условном "Марьино".

    И читая все эти ужасы про пьяных соседей и т.п. думалось лишь - даа, тяжелая ситуация у ТС, и из-за нехватки каких-то жалких ~20к рублей!
    Ведь будь они - это уже по сути съем комнаты на окраине (например, у пенсионеров в двушке) и человеческая спокойная жизнь, без всех этих страстей с пьяницами, уголовниками и маргиналами. Когда можно придти вечером и читать/изучать материалы с работы, постепенно расти и за год-два выйти на съем квартиры.

    И думаю, многие ожидали, что относительно быстро ТС намутит эти 10-20к рублей (тем более, говорилось про опыт продаж) и дальше уже можно будет перейти к какому-то обсуждению и помощи в карьерном росте, что-то советовать и т.д.

    И тут, среди советов, где можно подешевле поесть, чтобы сэкономить 30рублей, мы видим, что автор ждет получения 20к для... внимание... съемок блога (WAAT?) с качеством 8.3 мпкс вместо 5.4 мпкс (WAAAT?)!
    Ведь без глубины цвета в съемках с мобилы все это бессмысленно!

    На этом моменте всё реально скатилось в полный фарс, поэтому негатив/разочарование и пр. уже (на мой взгляд) неудивительны.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (ult1ka @ 6.1.2018)
    Я видел тут у людей Xiaomi за 8к или рядом в ценовой категории, для съёмки видео на мой взгляд такой телефон не подойдёт. Да, телефон хороший, но качество видео и фото явно не подходят для этих целей.
    Насчёт б/у телефона, реально ссу) Непонятно что продадут, и куда потом жаловаться.

    Насчёт работы которую предлагали люди с форума, все в процессе, но там после 10-го числа все ясно станет.

    Наконец то подходят к концу праздники, и это значит что скоро начнутся собеседования, и я найду хорошую работу )


    Вот тут ты вкорне неправ. У меня купленный с рук redmi note 3 за 6.5 к , так вот когда я ездил в Турцию, затусил с соседкой с этажа, после первого дня съемок мы быстро отказались фоткать на её Samsung за 15 к , потому что мой гораздо лучше. К твоему посту про телефон я впервые за всё время поставил минус - не до жиру тебе мобилы за 15 к покупать , имхо
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Хорошо конечно сидя на диване рассуждать, какого хера ты делаешь в общаге?!
    Собирай бабло на квартиру или комнату. ( к слову сказать идея с телефоном за 15к так себе, наверно и за 8к подойдет, но это личное дело ТСа.)
    Кто сталкивался понимает - снять квартиру это обычно заплатить 100% агенту и 100% залог, ну в мое время это так было.
    Сейчас вроде агентские поменьше. ТС - приехал с 20т. Далее, если нет подушки безопасности ты заболел или тебя выгнали с работы,сокращение или например за драку как у меня было, ты попадаешь опять в кабалу, получается нужно съезжать, а это потеря на агенте и залог не всегда вернут, благожелательные арендодатели найдут к чему придраться. Конечно же лучше жить в квартире. Но, для начало нужно набрать жирок. Устроиться на работу, удостовериться, что стабильно платят. Далее из этой же общаги выбрать одного, двух адекватных челов, с ними уже снять квартиру.
    Уверенно встал на ноги, можешь уже снимать один и где хочется.
    В общаге много минусов, но есть и плюсы! Минимальные вложения, как правила в крайнем случае 90% проживающим могут сделать отсрочку на месяц и более. Так как койки часто пустуют, если ты платил ранее то в этом проблемы нет. Поэтому я прекрасно понимаю, почему ТС не торопится. Так же очень важно найти квартиру рядом с работой, это экономит массу времени, которое можно использовать в том числе на покер.
    15/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (DreamsRTrue @ 6.1.2018)
    И тут, среди советов, где можно подешевле поесть, чтобы сэкономить 30рублей, мы видим, что автор ждет получения 20к для... внимание... съемок блога (WAAT?) с качеством 8.3 мпкс вместо 5.4 мпкс (WAAAT?)!
    Ведь без глубины цвета в съемках с мобилы все это бессмысленно!

    На этом моменте всё реально скатилось в полный фарс, поэтому негатив/разочарование и пр. уже (на мой взгляд) неудивительны.


    Если мне память не изменяет, то ТС сразу вместе с реквизитами писал, что донаты пойдут на покупку телефона с камерой и я что-то не припомню какого-то негодования в постах поэтому поводу, что изменилось то за 2-3 недели...?
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ult1ka, этот парень с тобой на фото похож на моего сослуживца, призыв 12(1)-13(1), зато г. Саров, Дмитрий Мезенцев, если это он - передавай ему привет!
    Земля круглая однако.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • А мы уже закончили ) Завтра может ещё разок сюда выйду, или посмотрю может съёмки на массовки будут, туда доеду. Денег конечно там немного, но думаю должно быть очень интересно, увижу хоть как снимают )
    154/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Hertzjke, Да, это он. Передам как увижу )
    155/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • RedWhite86,
    Вот такой же ?
    156/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ScarlettD @ 6.1.2018)
    Я могу предположить, откуда берутся сочувствующие, так раздражающие некоторых людей. Все мы когда-то начинали свой путь. Скорее всего, это тоже было не так просто. Людей цепляет то, что близко им самим.
    У нас считается, что помогать нужно только одноногому слепому инвалиду, ухаживающему за глухим бесхвостым котёнком да за выводком сирот. Да почему?! Обычным людям тоже бывает тяжело. У них бывают непростые жизненные обстоятельства, с которыми они остаются один на один. Я благодарна всем тем, кто протягивал мне руку помощи в начале моего пути, хотя я была молодой дееспособной девчонкой. Это же просто-напросто человечность и душевность. Зачем справляться в одиночку, если вместе это легче и приятнее? Приятнее для обеих сторон, кстати.


    Даша, если чел в 27 лет с 20кой, бросив все, долги, семью, рванул покорять Москву, то тут нужно не помогать, а только посочувствовать. Ему не 18 лет, что бы делать такие поступки.

    И да, инвалиду надо помогать, тк он физически ограничен. А молодому парню в самом расцвете сил, да ну нах. Если только советом и то он к нему не прислушается.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Все хуйня, погнали опять по новой))
    157/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
1 6 26 27 28 29 48 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.