Музыкальный чайный клуб LesShiy

Последний пост:26.03.2023
257
Статистика
Всего постов
1522
338,874 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.01.2023 +194
26.02.2020 +188
28.03.2021 +161
05.01.2021 +138
05.07.2020 +124
Лучшие посты читателей
NightStorm +31
m1kee3 +27
fraumarta +24
fraumarta +22
chrome535 +22
Самые активные читатели
1 43 63 64 65 66 77
  • Цитата (Kirill_ur @ 14.12.21)  

    bezsmisla111, очень упорный был матч, респект, Артём! Естественно буду болеть за тебя дальше и за Андрюху Никсона. Как раз вы в разных сетках.

    Наш матч был для меня одним из самых эмоциальных ХА матчей в подобных ивентах) море эмоций. Хотя, возможно, на психику еще и повлияли 5 часов сна  

     

    Получается, с Никсоном мы сможем встретиться только в финале. Надеюсь, встретимся :)

     

    Вообще, в планах было поиграть финальный стол с wraJke, так как у нас с ним счёты с одного финала - но он зачем-то вылетел)

    584/671
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет :) Сегодня в 18:00 новый стрим. Продолжаю играть в ХА-турнире "Царь горы", 1\4 стадия турнира. Сегодня играю против МТТ игрока Lucky Dreamer. Осталось всего 3 победы до почётного 1-го места, недолго вам осталось терпеть флуд про стримы и матчи). Приходите поболеть  

    585/671
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (bezsmisla111 @ 17.12.21)  

    Всем привет :) Сегодня в 18:00 новый стрим. Продолжаю играть в ХА-турнире "Царь горы", 1\4 стадия турнира. Сегодня играю против МТТ игрока Lucky Dreamer. Осталось всего 3 победы до почётного 1-го места, недолго вам осталось терпеть флуд про стримы и матчи). Приходите поболеть

    Начинаю :)

     

    Заходите, стрим уже запущен:

     

    Ютуб 

    Твич

    Телега организаторов

    586/671
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Я созрел!...для поста с отчетом за 2021  Да и просто для поста.

     

    Если все просто уходят с блогаами во всякие дискорды (кстати, один я считаю дискорд ужасным место для покерного блога?), то я просто выпал из какой либо покерной движухи. Опять. Почти совсем. А как я уже писал пару месяцев назад - это всегда приводило меня к сильному снижению результатов.

     

    Поэтому постараюсь немного вернуться в комьюнити. Пропал я примерно на этом:

    Цитата (bezsmisla111 @ 02.12.21)  

    Пографоманил, пока еду в такси. Впереди неизведанность. Первый полет дочки на ✈

    Это было всего месяц назад, а по ощущениям - будто прошел уже год...В 10 утра я проснулся и за завтраком узнал, что через час мы уезжаем с девушкой на самолет. Оказалось, она подготовила нам сверхспонтанное минипутешествие в Сочи на пару дней. Не побоялась вытащить из дома 4-месячную дочку и боящегося перемены меня  

    Эмоции с отпуска уже немного стерлись, так как последний месяц был сложным. Но хорошо помню, что я был очень счастлив проводить время с моей любимой и нашей малышкой  

     

    Парочка фоток с поездки для отдыха ваших (и моих) глаз

     

     

    В остальном декабрь был не примечательным. В ХА-чемпионате я вылетел, пусть и в призах. Покером заработал около 3,3к, где-то за 2к турниров. Поэтому можно перейти к отчету за год. Постараюсь без лишних слов, если получится.

     

    ИТОГИ ГОДА 

     

    2021 год стал хуже, чем 2020. И я от этого очень сильно расстроился. Когда посчитал цифру, ещё двое суток ходил без настроения. Вышло ~40к$ чистой прибыли. И вроде понимаю, что год был "своеобразный", но для меня оказалось тяжело осознавать, что за год на более высоких лимитах я заработал меньше, чем за прошлый на более низких. Я не прогрессирую, а лишь двигаюсь назад. А как вы знаете (читать нараспев): 

     

    кто в покере 

    не движется

    вперёд,

    того 

    через 2 года

    ждёт

    завод.

     

    С другой стороны, год ведь действительно своеобразный.

     

    Во-первых, в этом году я ездил в отпуска чаще, чем обычно. Да, это были мелкие поездки вроде Нижнего, Сочи, Питера по делам. Но суммарно месяца полтора в микроотпусках можно набрать.

     

    Во-вторых, в этом году родилась дочка. Это событие так же сильно повлияло на ритм жизни, а так же потребовало примерно доп. месяц почти без покера в момент рождения (в этой главе оцениваю только временные затраты).

     

    В-третьих, в середине года искал свою игру. Да, где-то её потерял. Поэтому играл в 3 стола.

     

    Из совокупности этих 3 факторов, моя дистанция с июня по сентябрь вышла примерно по 500-100-1500 турниров в месяц. Выглядит так, будто я оправдываюсь. Хотя скорее я пытаюсь успокоить сам себя, почему этот год такой-никакой.

     

    Ну а в определенный момент я вообще осознал, что кроме покера в жизни ещё может быть хобби и ушёл с головой в развитие ютуба по Brawl Stars, на что ушло ещё очень много часов.

     

    Перечитываю и вроде становится не так страшно видеть цифру в 40к. Хотя стоит забыть про какой-то из пунктов, и снова грусть. Вроде и не нужны деньги так сильно, а всё равно гонюсь за какими-то цифрами.

     

    Чтобы совсем закрыть главу с цифрами, пойду посчитаю количество турниров за год. 

    Спустя 15 минут...

    Обычные спины: 22175 штук

    ГГпокерок: 9672 штук

    Флеши: 19883 штук (офигеть, как много флешей вышло, не ожидал)

     

    Как говорится, как работал, так и заработал.

     

    Если же говорить про качество года, то всё не так однозначно. В этот год я чувствовал себя гораздо более живым, чем в прошлом. Это не значит, что сейчас я нахожусь в гармонии с собой. Я по прежнему уфигачиваюсь и загружаю себя лишней суетой. Есть сферы жизни, которые прям в отвратительной просадке, ещё хуже, чем в 2020. Но, по-крайней мере, в моей жизни появилось что-то кроме покера. 

     

    Хобби. 1600 подписчиков на ютубе по Бравлу. Пара тысяч часов просмотров. 8к подписчиков в ТикТоке. Миллион просмотров под роликом там же. Освоил много навыков, горел этим делом, с увлечением разбирался в алгоритмах продвижения, изучал софт, учился быть открытым и свободным перед камерой. Но, в итоге, сейчас нахожусь в состоянии "пора всё бросить" из-за отсутствия результата, который меня бы удовлетворил.

     

    Дочка. Про дочку возможно напишу отдельный пост. Не сейчас, когда будет более чувственное настроение. Скажу лишь - я счастлив, что у меня такая теплая, душевная и уютная семья. Может быть как субъект я и нахожусь в постоянных метаниях, поисках, загрузке. Но как конструкция "семья" всё лучше, чем можно представить в самых розовых фантазиях  Спасибо, что вы у меня есть, мои девочки. Надеюсь, 2022 пройдет так же дружно и гармонично, как и 2021, или даже лучше  И мы будем чаще проводить время вместе, ведь мне с вами очень хорошо и уютно  

     

    Если отстраниться от семьи и перейти к себе, как к индивиду, то всё не так радужно. Голова забита поиском ответов. Вопросы уже приобретают более четкие очертания, но не все. Шум в голове примерно звучит так: 

     

    Чем я занимаюсь? Я иду не в ту сторону. А куда идти? Я совсем теряю покерные навыки. Но я в спинах 4 года и ничего не добился! А может мне и не дано? Точно не дано, ведь другие добились. А что можно добиться? Верхняя планка в спинах очень низкая, зачем где-то обучаться, тратя время и силы? Нужно гриндить и не рыпаться. Тем более мне, я ничего не добился в спинах и мне не дано. Но я не хочу гриндить, жил так больше года, всё, хватит, это не жизнь! А что хочу, развивать ютуб? А зачем? У меня и там ничего не получилось, не смотря на много усилий. Да и денег в покере больше. Тогда забыть про ютуб, пойти на покерное обучение и уйти с головой в теорию и игру? Но ведь я уже проходил через это, это приводило к деградации из-за узкого фокуса. Но с текущим отношением к покеру я долго тут не протяну! Легкая паника. А что со спортом? Физическая форма ужасная, и никаких внутренних стремлений с ней что-то делать. Но нужно делать! Да и с прогулками косяк, их почти нет. И социального общения мало. Так я далеко не уеду, нужно срочно что-то менять?!....

     

    Это не постоянное настроение, а скорее фоновый шум, который в те или иные моменты возникает в голове. Среднее настроение в течении года, да и в течении этого месяца, даже лучше, чем в прошлый год, который принес мне топ профит и существенный рывок в покере. В среднем я доволен жизнью и сам по себе достаточно живой, не считая последней недели. Но этот шум ясно даёт понять - нужно что-то менять.

     

    Пытаюсь определить, что. 

     

    До встречи, друзья. Мне очень приятно, что здесь есть люди, которым не безразлично то, что я пишу. Желаю вам, и себе, чтобы 2022 год был лучше, чем 2021.

    Сообщение отредактировал bezsmisla111 - 10.1.2022, 3:02
    587/671
    Ответить Цитировать
    71
  • Ах, да, не написал про подарки от Деда Мороза  

     

    Во-первых, спасибо Джипситим за такой душевный подарок. Каждый новый год вы очень индивидуально подбираете его. И пусть я понимаю, что это всего лишь бизнесс, но у вас он с человеческим лицом и максимально душевный. Серьезно, вот каждый раз, когда получаю новогодний подарок от Джипси, испытываю новогоднюю радость и воссторг, как детстве. После подарка даже хочется специально идти и гриндить только в румах, привязанных к вам по аффилейтке   Вы ОЧЕНЬ радуете  

     

    Во-вторых...спасибо моей девушке за то, что теперь соседи могут слышать качественные басы и музыку на всю катушку  Подарила мне апгрейд моего музыкального оборудования. Сижу, кайфую от музыки, открывая для себя старые песни в новых красках   Апгрейд стримерского место всякими светящимися штучка тоже огонь. Год назад не подумал бы, что ты будешь дарить мне всякие стримерские игрушки  

     

    А ещё...спасибо деду морозу за подарок кинопроектора, уже для любимой. Так смотреть фильмы вместе ещё уютнее и приятнее    

    588/671
    Ответить Цитировать
    5
  • Что за проэктор выбрал? Сам сейчас интересуюсь этим вопросом, пока не пойму в какую сторону копать 3lcd или dlp. Просто нет четкого понимания, что по итогу выходит и стоит ли оно того?

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hpokypop @ 10.01.22)  

    Что за проэктор выбрал? Сам сейчас интересуюсь этим вопросом, пока не пойму в какую сторону копать 3lcd или dlp. Просто нет четкого понимания, что по итогу выходит и стоит ли оно того?

    Много убил времени на изучение и выбор, но так и не смог определиться с технологией, так как было негде потестить. Настолько устал выбирать, при дефиците времени, что в итоге плюнул и выбрал почти наугад..) В итоге взял xgimi elfin. По соотношению цена-качество показался самым интересным. Дороже брать был не готов, а в проекторах дешевле всегда что-то, да смущало (да и устал под конец уже выбирать)

     

    По опыту использования сложно сказать, так как не с чем сравнивать. Эмоции очень приятные. Ходишь по комнате с ребёнком на руках, смотришь на фильм во всю стену  да и просто все такое яркое, большое. Девушка вообще визжит от радости, но она изначально мечтала именно о проекторе

    589/671
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bezsmisla111 @ 10.01.22)  

     каждый раз, когда получаю новогодний подарок от Джипси

    10 лет на форуме, ни разу не получал тут никаких подарков от Джипси)))

    Разве что в лотерею предложили сыграть и мне выпал номер 605 или типа того, оповещений о выигрыше что-то нет

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bezsmisla111 @ 10.01.22)  

    кстати, один я считаю дискорд ужасным место для покерного блога?

    Дисскорд - отличное место для ведения публичного блога. Думаю, топ-2 из всех возможных. Сразу после текстового файла на рабочем столе идет.

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (moloko @ 10.01.22)  

    Дисскорд - отличное место для ведения публичного блога. Думаю, топ-2 из всех возможных. Сразу после текстового файла на рабочем столе идет.

    Представляю как открываешь дискорд в 2030 году чтобы почитать свой блог из 2022го

    11/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Я заработала 6к за год и недовольна результатами, а тут кто то 40к недоволен)))))

    Как говорится- никогда не бывает достаточно, всегда есть кто то или что то лучше, больше, выше, сильнее, успешнее и т д

    Если б я сделала 40к- я бы б мега счастливой)

    все в голове)

    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LehichAA @ 10.01.22)  

    10 лет на форуме, ни разу не получал тут никаких подарков от Джипси)))

    Разве что в лотерею предложили сыграть и мне выпал номер 605 или типа того, оповещений о выигрыше что-то нет

    Тут я скорее не про форум, а про аффилейтку. У меня там хороший рейк мололся в прошлые года)

    590/671
    Ответить Цитировать
    1
  • sweetcoqueta, moloko, шутки шутками, но фразу "буду вести блог в дискорде, там гораздо удобнее" в разных вариациях читал/слышал от 5 людей уже..)

    591/671
    Ответить Цитировать
    0
  • думается мне что Удобнее получать  моментальный обратный фидбек общение с читающими. Эдакий флудилкоблог получат. Раздачки выложить, что то обсудить вопрос который интересует 

     

    но как хранение постов, написание постов  более графоманского типо сомнительно что удобнее чем тот же Джипси.

    12/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Somiktata, только кажется так, вместе с доходами растут и аппетиты, появляются новые финансовые планы и цели. Такое вот существо человек, всегда хочется большего, но это даже хорошо, ведь это заставляет работать и двигаться вперёд, главное не переусердствовать с этим и не забывать радоваться тому что имеешь.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Да, нам олдфагам не понять молодёжь, они все в телеге, инсте, дискорде и тиктоке, на этом фоне человек сидящий в том же ВК уже старпер, не говоря уже о классическом форуме)

    17/18
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (cashwarrior @ 11.01.22)  

    человек сидящий в том же ВК уже старпер

    Человек сидящий в ВК не старпер, а долбаеб, без преувеличения. 

    Подразумевается как в полноценной соц.сети, ведя там какие то важные переписки или не особо важные, оставляя кучу комментариев и.т.д

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Товарищи фрилансеры, нужен ваш совет :). Хочу провести следующую осень-весну-зиму в более тёплом и уютном месте. По семейным обстоятельствам не могу пересекать границу России. Где приятнее всего перезимовать в РФ? 

    Критерии следующие:

    1) Тепло. Понимаю, что зимой в любой точке России может выпасть снег, но всё же хочется много солнечных дней и возможность круглый год много находиться на свежем воздухе в легкой одежде

    2) Есть вся инфраструктура для жизни с маленьким ребёнком (больницы, магазины, места для прогулок с коляской). Желательно, чтобы инфраструктура позволяла в принципе с коляской преодолевать любой маршрут "по делам".

    3) В целом приемлемо-развитая инфраструктура: наличие каких-то развлечений, кино, кафе, прогулочных маршрутов. Как критерий приемлимости - сейчас живу в Кирове, средней убитости город с 600 тыс населения. Инфраструктура такого же уровня подойдёт. Прям изобилия развлечений не нужно, всё же я интроверт-задрот с маленьким ребёнком, просто минималочка для того, чтобы иногда "развеяться", где-нибудь вкусно покушать и тд.

    4) Хорошая экология, свежий воздух. Отсутствие лишней суеты (как антипример - не люблю центр Сочи)

    5) Много природы в самом месте жизни.  Возможность выходить на комфортные пробежки. Красивые виды.

     

    Надеюсь удалось днести, что я ищу. Буду рад любым советом и если вы поделитесь своим опытом зимовки на русском юге. Если вы уже где-то описывали подобное, можете кинуть ссылку на свой старый пост. Пишите куда угодно, можете сюда, можете в личку. Буду ждать :)

    592/671
    Ответить Цитировать
    7
  • Если не можешь из РФ выехать, кроме Сочи и рядом где-то, типа Геленджика вариантов не видно, это самое тёплое) 

    Ну и ещё Краснодар, если тебе море не интересно.

    Сообщение отредактировал storo08 - 25.1.2022, 0:21
    5/16
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (bezsmisla111 @ 24.01.22)  

    Где приятнее всего перезимовать в РФ

    bezsmisla111, дома.

    Без смысла куда-то ездить.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 43 63 64 65 66 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.