Музыкальный чайный клуб LesShiy

Последний пост:26.03.2023
257
Статистика
Всего постов
1522
339,246 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.01.2023 +194
26.02.2020 +188
28.03.2021 +161
05.01.2021 +138
05.07.2020 +124
Лучшие посты читателей
NightStorm +31
m1kee3 +27
fraumarta +24
fraumarta +22
chrome535 +22
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 77
  • Цитата (bezsmisla111 @ 08.04.21)  

     Поэтому завтра, в 14:00, будет стрим по спинам. 

     

    и посмотреть хочется, и самому катать надо 
    оставь запись на день-два, а? 

    24/27
    Ответить Цитировать
    1
  • DepositTeamPro, я подумаю ещё над этим и там по настроению).

    А вообще, планирую делать длинный стрим, так что можешь заскочить в перерыве  

    512/671
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачаровывает...

     

     

    Завтра в 18:00 будет следующий ХА в рамках чемпионата. А значит - новый стрим. Надеюсь, получится оформить победу над 3-им соперником подряд.

    Заглядывайте :)

    https://www.twitch.tv/lesshiyps

    https://www.youtube.com/channel/UCoP8Q_vl2k_IvCCXY3MSydQ

    513/671
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет :) Давно не виделись.

     

    В 20:30 подрублю стрим, на котором буду катать кайфовать в спинах по 50$, GGПокерОК. 

     

    Возможно начну раньше на пол часа-час. Если так, то отпишусь в блоге. Если не отпишусь, значит всё по расписанию.

     

    Встретимся вечером  

    https://www.twitch.tv/lesshiyps

    https://www.youtube.com/channel/UCoP8Q_vl2k_IvCCXY3MSydQ

    514/671
    Ответить Цитировать
    17
  • bezsmisla111, Привет! Хороший стрим. С комментами своих действий. Продолжай в том же духе. Спины на Покерке мало,кто стримит. Удачи:)

    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Пока болел, соскучился по околопокерной движухе. Пора снова увидеться :)

     

    Завтра, в субботу, будет стрим. Начало - предположительно в 20:30, но возможно и раньше. Если сдвину, то отпишусь завтра днём, иначе выйду по расписанию в это время.

     

    Расслаблю мозг в GGПокерок, часика 3  Заглядывайте

     

    https://www.twitch.tv/lesshiyps

    https://www.youtube.com/channel/UCoP8Q_vl2k_IvCCXY3MSydQ

    515/671
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (bezsmisla111 @ 23.04.21)  

    Расслаблю мозг в GGПокерок

    Всмысле?

    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DavidUrt @ 24.04.21)  

    Всмысле?

    Думаешь, он там сильно напрягается?)

    516/671
    Ответить Цитировать
    6
  • Не могу не написать о том, какой же душевный вчера получился стрим  . Так редко бывает, но я до сих пор вспоминаю об этом стриме с глубоким удовлетворением и радостью. 

     

    Предвкушал его, кстати, тоже очень сильно.

    Причем только сейчас понимаю, насколько жестко получилось. Я откатал 6 часовую сессию на 6-7 столах...а потом отстримил ещё 6 часов, 5 столов с подробными комментами и активным общением. Итого 12 часовой рабочий день, хотя во время стрима это даже не ощущалось  Только в конце спать захотел, но это из-за сдвинутого режима.

     

    Вообще, странный момент с этими стримами. Изначально я не планировал стримить покер и собирал любительский стримерский сетап для любимой игры (которую ещё так и не постримил  ). Потом возникла мысль: "ну если уж собрал, почему не попробовать?".

    Пати не хотел стримить, потому что там сильные соперники из русскогоязычного комьюнити, узкое поле и много хитрых эксплойтных линий. О которых соперникам лучше не знать, а то быстро на место поставят  А покерОк...Слишком много пиханины, что делает даже подсмотренные эксплойты против меня не таким сильным минус ев.

     

    Собственно, поэтому решился на стримы покерКа. В итоге начало затягивать, а последний стрим подкинул ещё дровишек. 

     

    Чувствую, пока что стримы сильно повышают качество моей игры. Даже не смотря на то, что приходится отвлекаться на чат. Всё же для стрима количество столов снижается и это компенсирует общение. А так же уменьшает ЕВ от стримов - ведь дистанция набивается дольше..)

     

    До сих пор не могу для себя понять, как поступить дальше. Есть вариант уйти на фулл-тайм стриминг. Стримов 15 в месяц, через день, в одно время. Проблема в том, что стриминг покера ни для кого ещё не был прибыльным с точки зрения дохода, это заведомо мертвая сфера для стримов. Многие топовые стримеры покера писали об этом. А 15+ стримов в месяц уже точно повлияют на ЕВ в самом покере, снижая дистанцию и, возможно, ев за самими столами. С другой стороны, мне нравится стримить, нравится создавать и находиться в этой атмосфере. На прошлом стриме я очень сильно кайфанул. 

     

    Но так же я не могу делать что-то "не всерьёз". Если я начинаю стримить, то хочу это делать качественно, профессионально. Или хотя бы попробовать так. Поэтому 1-2 стрима в месяц меня не удовлетворят и я быстро забью.

     

    Получается, если и врываться в стриминг, то на фуллтайм график, на голом энтузиазме и без внятных перспектив. А для этого мне нужен фитбек, чтобы понять, туда ли я вообще двигаюсь. Поэтому буду благодарен почитать конструктивные\ отзывы по поводу стриминга и этого вопроса в целом. Интереснее всего будет услышать мнение тех, кто уже присутствовал на моих стримах, желательно по Спинам. Можете писать в личку или тут, как вам больше нравится, для меня это не принципиально. Я сейчас не клянчу похвалу, а скорее хочу увидеть реальную картину\оценку\мысли бывших зрителей.

     

    P.s. Челик, который просил секретную табличку, отпишись, она тебя ждет  

    P.s.2 Вчера за стрим умудрился взять 2-е место в лидерборде 20$ Покерка, хотя шансов было мало. Ура  

    Сообщение отредактировал bezsmisla111 - 25.4.2021, 21:47
    517/671
    Ответить Цитировать
    30
  • Привет, вроде слежу за етим блогам, но чота не понял что LesShiyps ето вы. Приятныи стрим выдался  

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • На стримах пока не была, но плюс заранее поставила)) Хотя вру, один раз кликнула на вебку посмотреть 

     

    Стримь в любом случае, дистанция покажет, что кому интереснее, по аудитории и естественным откликам поймешь (естественные = в моменте, во время стримов) 

     

    Причем необязательно аудитории должно быть много. Мой знакомый стримит, как он читает книжку и гордится тем, что с первоначальных 27 людей онлайн, позже стало 33-34. На меня это действует мотивирующе. Другая моя знакомая долго вела канал в телеграме на 50-70 подписчиков, и вот через несколько лет у нее 700+ подписчиков. И если так подумать, ведь это уже дофига. Все это люди, которым что-то в тебе или твоей деятельности интересно. Это дает новые знакомства, общение, которого может не хватать вживую. 

     

    Но правда и офлайн нельзя забывать) Мне очень тяжело вкатываться обратно в онлайн жизнь, когда несколько дней не была за компом. Вот это в том числе этап вкатывания, этот пост)

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет!Всегда с удовольствием читаю твои посты.Стримы вообще бомба!Коменты по раздачам всегда подробные и полезные.Думаю для многих просмотр твоих стримов +EV

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • при стриминге левелишь себя

    39/42
    Ответить Цитировать
    1
  • martinstidsTV, fenick, спасибо за теплые слова  такой фитбек даёт понять, что выхожу в эфир не зря

     

    Цитата (firearsenaloo @ 26.04.21)  

    при стриминге левелишь себя

    Возможно. Но всё же и качественных решений больше, так что по итогу наверное в плюсе). Или нет, посмотрим. Я и за столами перелевеливаю себя(((

    Цитата (shvedkin @ 26.04.21)  

    Причем необязательно аудитории должно быть много. Мой знакомый стримит, как он читает книжку и гордится тем, что с первоначальных 27 людей онлайн, позже стало 33-34. На меня это действует мотивирующе. Другая моя знакомая долго вела канал в телеграме на 50-70 подписчиков, и вот через несколько лет у нее 700+ подписчиков. И если так подумать, ведь это уже дофига. Все это люди, которым что-то в тебе или твоей деятельности интересно. Это дает новые знакомства, общение, которого может не хватать вживую

    Ты мастер по мотивации, спасибо за такой подробный фитбек :). 

    Очень часто думаю на эту тему. Стримеры часто гонятся за цифрами просмотров, хотя за каждой - живой человек, который решил провести свое время на твоем стриме, которые слушает тебя, смотрит тебя. И в целом чувствую себя с тобой хорошо, раз не уходит. С таким подходом даже 20-30 человек кажется уже много, если не смотреть на эти цифры обезличено.

    Недавно с подобными мыслями отключил счетчик зрителей во время стрима. Эффект, как от непросмотра графика, противоречивый, но положительный ))

    518/671
    Ответить Цитировать
    4
  • ладно, я тоже выскажусь) смотрел прошлый стрим и еще вроде один какой-то, в целом все понравилось

    но будет ли это интересно, когда стримы будут 15 дней в месяце, не знаю

    тем более как ты сам выше писал, на покерке слишком много пиханины, что быстро наскучит зрителю имхо

    я понял, что ты хочешь совместить приятное с полезным, и работу работаешь, и общаешься сидишь, и вроде как не скучно и прикольно

    лично мне был бы интереснее стрим по непрофильной дисциплине,  МТТ в 4 столика и больше общения со зрителями пару раз в неделю

    25/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DepositTeamPro @ 26.04.21)  

    лично мне был бы интереснее стрим по непрофильной дисциплине,  МТТ в 4 столика и больше общения со зрителями пару раз в неделю

    Даже если эта дисциплина будет непрофильной в том числе для стримера?

    519/671
    Ответить Цитировать
    0
  • bezsmisla111, не даже, а тем более, в таком виде стрима уклон идет на фан + общение
    сколько тысяч ты уже этих спинов откатал и остальные? ну воротит от них уже
    а посидеть покатать/посмотреть на 4 стола МТТ, где ты почти каждую руку играешь по чуйке, намного интереснее
    но для тебя это уже чистый фан стрим получается, а если стримить покерок, то это компромисс между работой и фаном

    можно вообще дикий симбиоз сделать, ты же 4 стола показываешь, играешь 6 столов покерка + 2 мтт
    но на экран выводишь 2 стола спинов и 2 мтт, угодишь таким образом всем вообще) вариантов тьма)

    26/27
    Ответить Цитировать
    1
  • ну смотри сам

    катать какую-нибудь мтт за 20$ просто не интересно стримеру, т.к. нет особо большой мотивации потеть

     

    интересно катать что-нить 100$+, или за 530$, вот только своими бабками рисковать не охото

    если хотите посмотреть мтт - донатьте на 530й

     

    будет фан стрим с эмоциями и всей хуйней)

    40/42
    Ответить Цитировать
    3
  • Лучше пой песни которые тебе заказывать будет стримеры - все веселее этих скучных МТТ будет

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • bezsmisla111, На покерке спины хоть в плюс катаются с их структурой?

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
1 36 56 57 58 59 77
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.