Музыкальный чайный клуб LesShiy

Последний пост:26.03.2023
257
Статистика
Всего постов
1522
339,120 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.01.2023 +194
26.02.2020 +188
28.03.2021 +161
05.01.2021 +138
05.07.2020 +124
Лучшие посты читателей
NightStorm +31
m1kee3 +27
fraumarta +24
fraumarta +22
chrome535 +22
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 61 77
  • Всем спасибо за ответы и богатую пищу для размышлений :).
    Цитата (уручча @ 4.5.2020)
    Определяющим моментом становится наличие или отсутствие хироколлов по всяким Q2 Q3 Q6 Q7 КQ - если с ними любит колить опп, под сотку или близко - то пушить ривер плохо. На колы по Ах без разницы, там легкий оверколл не важен.

    Меня смущает тот факт, что на такие 2х овербетпуши реги чаще начинают себя левелить, придумывать себе блафкатчи "с блокерами", просто не поверив, что я так сыграл на велью. Ну или же из страха, что будут оверфолдить :). В итоге те же Q2 Q3 Q6 Q7 у творческого могут войти в кол с высоким весом. Хотя, если ты говоришь, что он должен под сотку их колить - под сотку вряд ли будет :). Интересная пища для размышлений, постараюсь побольше таких ситуаций подмечать при следующих разборах.
    Цитата (firearsenaloo @ 4.5.2020)
    Как получить нотс об оверфолде терна?

    Зато легко получить нотс об оверколе тёрна :) или оверколе ривера. Такие нотсы, кстати, реально часто появляются.
    Цитата
    Вы ведь про пати говорите, к риверу оп всегда доедет допером

    Я всегда скептически относился к рассказам про "диспу пати". Отыграв 1,5к турниров могу сказать что ничего "странного" не заметил. Вы просто не видели мою диспу на пс вот где настоящая боль. После этого даже пати с вот таким полем кажется глотком свежего воздуха:
    Красные - реги. Оранжевые - реги. Голубые - рекреационные игроки
    7jiVemB8TWG0MLZaofKB7g.jpeg

    376/671
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (bezsmisla111 @ 4.5.2020)
    Хотя, если ты говоришь, что он должен под сотку их колить - под сотку вряд ли будет :)


    Не, я такого не говорил) По гто там с размазанным весом есть пару колов, но как ты верно заметил есть немало оппов, которые залевелят и смогут придумать колл шире, чем должны.
    7/14
    Ответить Цитировать
    2
  • bezsmisla111, Как резы на 50?
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • DavidUrt, пока что в ноль катаю, нормально раздают.

    Думаю, выложу график после 3 игровых сетов (пол месяца), сейчас слишком слишком мелкие дистанции
    377/671
    Ответить Цитировать
    6
  • Отыграл первую треть месяца на 50 пати. 2 рабочих сета, в сумме 7 игровых дней. Получилось почти 2,5к турниров (с ежедневными попаданиями в топ 5 лидерборд) + 6 часов работы над игрой. Период вышел очень продуктивный.
    I_PyLdmQSae28uBuFOBjdQ.jpeg

    На днях поймал классное состояние. Я просто катал, и мне совсем не хотелось делать перерывов. Одна сессия вышла около 3 часов. Для меня это новый опыт, потому что обычно через час игры у меня "зудит" и хочется встать, пройтись, налить себе чай\воды и заняться чем угодно, кроме работы.
    Пока что нахожусь на стадии анализа происходящего, но по ощущениям уже начал нащупывать "рецепт длинных сессий".

    Давно не скидывал музыку :). Последние дни очень классно заходят корейские девочки. У одного из любимых K-pop коллективов обнаружил парочку треков, которые почему-то раньше не слышал. Не могу не поделиться, звучат очень круто Если вам близок К-pop, +1 к настрою во время сессия гарантирую


    378/671
    Ответить Цитировать
    20
  • Привет, что значит рабочий сет?
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • DavidUrt, этот месяц я работаю сетами - 3 дня (иногда 4) плотной игры практически без перерывов, затем 2 дня выходных. Таких сетов должно быть 6 за месяц, итого 18-20 игровых дней по 8-9 чистых часов
    379/671
    Ответить Цитировать
    3
  • bezsmisla111, кого из оппов можешь отметить,есть неудобные соперники ? Как тебе плэйсингбетс ?
    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • cashwarrior, для меня сложные оппоненты - это те, на кого написано минимум нотсов. Это говорит о том, что пока я не смог подметить жёстких отклонений в стратегии, которыми можно воспользоваться. А вот они у меня могли подметить
    Насколько помню, на плейсингбета очень мало нотсов. Но и попадался он редко.
    Папабосс агрессивный, но нотсов тоже мало, это делает игру с ним более сложной. То же с год оф спин. На самом деле можно долго перечислять, но это всё оппоненты, попадающиеся за столами не часто.
    На "лидербордщиков" (тех, кто часто попадает в топ5) очень много нотсов, в том числе о повторяющихся грубых ошибках. Ники называть не буду, но некоторые вообще доходят до крайностей - колят на 3бетпуш 25бб руки вроде К2s и делают супердисповые колы на постфлопе, лишь бы побольше отыграть. С лидербордщиками играть очень просто, среди них сложных нет.
    380/671
    Ответить Цитировать
    1
  • cashwarrior, Это ты плейсингбет чтоль?)
    7/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Один день из жизни лидербордщика

    На день были запланированы некоторые дела, поэтому даже не загадывал откатать приличную дистанцию. Думал, что если 320 турниров за день выйдет - уже хорошо.
    В 21:00 вернулся с длинного вынужденного перерыва. Смотрю в таблицу лидерборда - от 2-го места меня отделяет всего лишь 1000 очков (меньше 30 турниров). Думаю - если постараюсь и немного поднажму, то легко смогу нагнать на 6-ти столах.
    Поднажал....в итоге пришлось катать с 21:00 до 01:00 без единого перерыва. 4 часа чистыми. Оказалось, что игрок из лидерборда не собирается сдаваться и продолжает катать. И похоже играет почти без перерывов. Тем не менее по истечению каждого игрового часа я уменьшал разрыв на 300 очков. Настроение поднималось, боевой настрой становился ещё более боевым.

    Наступило 00:00, час до конца текущего лидерборда. И тут я увидел, что разрыв с соперником перестал уменьшаться и застыл на одной цифре. Он даже начал слегка расти, на пару очков. Похоже, соперник тоже врубил 6-7 столов. Или просто врубил миксом 100-ки, не знаю. В любом случае, 00:30, пол часа до конца лидерборда - а разрыв всё тот же, никак не уменьшить. А ведь я ради этого места катаю уже 3 с половиной часа без единого перерыва. Последние полтора часа хочется в уборную. Тело устало, мозг в тумане и не особо понимает происходящее. Не хватает только капающей слюны на клаву. И при этом мне адски не заходит, второй день подряд одни кулера и боль.

    Остаётся 20 минут до конца, а разрыв снова увеличился на десяток очков и ничего не сделать. И тут я принимаю решение дожать эти 20 минут по максимуму. И с мозгом в тумане начинаю играть в инста-покер, не забывая делать супердисповые пуши в глубоких стеках на конекторах, донкпуши в фишей в глубоких спр на флопах и тд. Очень много дисповых инстарешений ради лидерборда.

    В итоге:
    Можете посчитать разницу в турнирах. Один турнир в среднем даёт 35 очков

    d_8FVPrATBacRST89HUmGg.jpeg


    Тяжёлая вышла неделя. Очень плохая диспа. Снова вернулось ощущение, что я не умею играть и местные реги зарабатывают с меня как с фиша.

    Прошёл отметку в 3500 турниров. Надеюсь, вторую половину месяца смогу удержать темп.
    381/671
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (bezsmisla111 @ 15.5.2020)
    ...Или просто врубил миксом 100-ки, не знаю...

    Я думал, что начисляемые очки только от количества турниров зависят, получается, что и от лимита тоже?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • bezsmisla111, После такого поста как можно не выложить график за этот день и особенно за режим на лидерборд? ))
    8/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Foge @ 15.5.2020)
    Я думал, что начисляемые очки только от количества турниров зависят, получается, что и от лимита тоже?


    Очки дают не просто за количество турниров, а за разные места (1-е, 2-е, 3-е), и на разных лимитах количество очков тоже разное. На 100-ках где-то на 15% больше очков дают, точное число не помню.

    DavidUrt, там ничего интересного, скучные 20 чипов. У меня весь этот месяц - режим лидербордов. Следующий график скину после очередного сета, в 19-20 числах (будет пройдено 66% дистанции)
    382/671
    Ответить Цитировать
    4
  • надо бы еще посчитать, не потерял ли ты больше денег по ев + рейкбек из-за "лишних" 250$ в лидерборде)
    10/27
    Ответить Цитировать
    0
  • DepositTeamPro, вряд ли из-за "ускорения" и дисповых решений в последний час я потерял 2500 фишек по ев..) на дистанции мои лайтовые выставления не дадут такой сильной потери.
    В любом случае, за этот день с лидербордом у меня вышел "рейкбек" 100%
    383/671
    Ответить Цитировать
    1
  • bezsmisla111, я имел ввиду, что было бы не приятно улететь в -250$ по ев + рейкбек и больше за эти 4 часа
    ну раз ты не настолько хуже играл, тогда все отлично)
    11/27
    Ответить Цитировать
    0
  • DepositTeamPro, было бы неприятно. Но что поделать. Я и на 3-х столах с максимальной концентраций улетал в минус 1к по ев за полтора часа на 50.ком. Не привыкать
    384/671
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет :). Как-то затерялся в гринде и немного забыл про блог.

    Сегодня планировал сделать плотный день и отыграть турниров 500, чтобы попасть на первые места лидерборда. Как вы видите, я пишу сообщение в блог вместо катки
    Отыграл 400 турниров, полные грязи и кулеров. Залил по-любому очень много ЕВ с такой диспой. А потом заглянул в лидерборд, и увидел...что я даже в топ 3 не попадаю. Нахожусь на 5-м месте и вряд ли смогу прорваться в топ3, даже если катну до 500 турниров
    А ведь всего пару дней назад я занял 1-е место, откатав 430 турниров.
    Настроение под откос.

    Очень тяжелый ран. До этого откатал 900 турниров в минус 12 chipev. Не просто ев фишек, а евфишек на турнир)). После этого парочка дней в 20 чипов, и сейчас опять такой день. 100% дело в диспе - я не могу выиграть ни одной раздачи, каждый турнир у меня так или иначе заберут кучу фишек по ев. Сейчас за столами играет на лидерборд один "рег" (даже язык не поворачивается назвать его регом, играет как неадекватный фиш, и видимо столов 8) - так даже ему стеки отдаю.

    Да все это много раз слышали, все это знают, всем это знакомо. Тяжело гриндить в таком режиме, осознавая, что за последние 1,5к турниров залит огромный % профита и за следующий день можно катнуть 400 турниров снова в дикий минус. Пока что иду в нормальном плюсе, но ещё парочка таких дней в минус без попадания в лидербор - и кирдык.

    На данный момент откатал 5600 турниров. Осталось 6 рабочих дней, хочу за них катнуть 2200 турниров. Надеюсь, что удача ко мне вернется

    Ну и корейские девочки напоследок. Эти треки дают мне энергию для гринда всю последнюю неделю:



    Пересмотрю клипы и пойду на отдых раньше времени. Завтра нужно катнуть 500-550 турниров и взять топ 1-2 лидерборд, иначе будет совсем грустно.
    385/671
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (bezsmisla111 @ 23.5.2020)
    Завтра нужно катнуть 500-550 турниров и взять топ 1-2 лидерборд


    Выполнено
    J8EPFauuRyuQQ5gDdW-BQQ.jpeg

    Это был очень долгий и сложный день. Ради этого пришлось на 2 с половиной часа раньше лечь спать и проснуться, а затем катать без перерывов. В прямом смысле..)
    Из 14 с половиной часов я откатал чистыми 13 часов 20 минут. Итого 1ч10м за весь день на перерывы. Мой стандартный перерыв выглядел так: поставил чайник, сходил в туалет, попрыгал на скакалке, налил чай, сел катать. И так по кругу. Много, очень много раз. При этом сдавали очень тяжело. По началу я немного подтильтовывал, но потом удалось смириться и перестал замечать кулера. На удивление я даже что-то плюсанул (благодаря рб и лидерборду).

    Кстати о лидерборде. Я так и не смог взять 1-е место. Не хватило турниров 50.
    Это отдельная тема. Тот игрок, который перегнал сегодня на 50 турниров, вчера так же катнул турниров 600-650. Есть какое-то смутное непонятное ощущение...может быть кто-то знает IQ200?

    Состояние после прошедшего дня двоякое. С одной стороны я выполнил цель, плюсанув свои 90 центов с турнира. А с другой - ощущение какой-то незаконченности...Наверное не хватает 1-го места лидерборда. Возможно я бы чувствовал себя иначе, если бы не регулярные гигантские дистанции, которые делает один и тот же игрок с топ1 лидерборда.

    Ладно, об этом ещё подумаю и понаблюдаю.

    Завтра планирую сделать разгрузочный рабочий день. С утра попробую уговорить себя побегать, вечером тренировка с учениками и в течении дня расслабленные 300 турниров, без геройств. А потом последние выходные перед финальным рывком
    386/671
    Ответить Цитировать
    25
1 19 39 40 41 42 61 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.