Музыкальный чайный клуб LesShiy

Последний пост:26.03.2023
257
Статистика
Всего постов
1522
339,179 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.01.2023 +194
26.02.2020 +188
28.03.2021 +161
05.01.2021 +138
05.07.2020 +124
Лучшие посты читателей
NightStorm +31
m1kee3 +27
fraumarta +24
fraumarta +22
chrome535 +22
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 77
  • Это какая-то жесть и тотальная несправедливость.

    Держись и не сдавайся! Самая тёмная ночь перед рассветом
    3/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Как идет катка? Слышал что ты залил 1100$ по ев за ночь
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • scottyrae, если что, я не смотрю в график. Эту цифру мне знать ни к чему.

    Чуть позже отпишусь об остальном. Вкратце, устроил для себя марафон, надо откатать примерно 3к турниров за следующие 2.5 недели на лимитах 25-50
    310/671
    Ответить Цитировать
    0
  • bezsmisla111, ой тогда сорян, не знал что не смотришь :(
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • bezsmisla111, это глюк или ты реально катаешь на 50ках?
    Странно, 30ки в минусе, и пошел на 50, где рейк повышенный?
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Nice2MeetU, нет, это не глюк. Отбиваю 40%-ный рейкбек селекчу лимиты и хожу на 50, когда на 25 регокатка (то есть часто). В миксе 10-25 рб не смог бы отбить.
    311/671
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bezsmisla111 @ 12.12.2019)
    Отбиваю 40%-ный рейкбек


    ах ты жук!
    9/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Тебе дают билеты? Вроде же перестали, Макс писал, да и мне не дали за ласт25 турнов. И рб не 40, а 57. Только билетами.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • gRRRiz, у меня такая штука:

    PyrN4249QXSKwqYTuRu-Zg.jpeg


    В первые дни после "смерти спинов" 50-ки были отличным лимитом. Там вообще не было регов :). Даже после полной разметки неизвестных мне регов поле состояло на 70-80% из фишей.
    На днях был промежуточный просмотр графика. По иронии судьбы именно те фишные дни я отыграл в -2к$ по ев. Как всегда, на лимите выше диспа отыгрывается на мне по полной.
    Собственно, из-за фишных полей я долгое время и не рассказывал про свою игру на 50-ках - не хотел портить поле.

    Но сейчас 50-ки уже не те, наступает баланс между 25 и 50. Чего стоит один Фрик - как только он приходит на 50, многие реги оттуда спускаются на 25, так как по % регов уже перебор. Теперь селектить приходится более качественно.
    Сообщение отредактировал bezsmisla111 - 12.12.2019, 22:30
    312/671
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (bezsmisla111 @ 12.12.2019)
    Собственно, из-за фишных полей я долгое время и не рассказывал про свою игру на 50-ках - не хотел портить поле.


    все что нужно знать о дружном покерном сообществе)))
    Причем я Артема не осуждаю, сделал бы также.
    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • bezsmisla111, сколько в предыдущие пару месяцев закатал по факту? хочется понять систему, при каком минусе дадут рб ?
    11/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    bezsmisla111, сколько в предыдущие пару месяцев закатал по факту? хочется понять систему, при каком минусе дадут рб ?


    По факту в 0 отыграл. Но намолотил при этом много рейка в марафоне и на 3-4 дня перестал играть.

    Сам не до конца понимаю систему. Интуитивно кажется, что дела обстоят так:
    1) Если много закатал (-3-4-5к, не знаю цифры), то понижают стоимость сундуков. Причём закатать надо не за месяц, а за общий период (если месяц сделал +2к, а потом -3к, то ничего не дадут)
    2) Если много играл и молотил много рейка, не заработав по реалу ничего, а потом резко перестал месить рейк, то дают челлендж.

    По 1 пункту уверен на 70%, часто подтверждалось.
    По 2 пункту совсем не уверен, так как выборки нет. Из знакомых никто не получал такого задания, только в слеке давно кто-то писал. Почему моя идея кажется разумной - любители не способны сделать 6к рейка за месяц, играя до этого на 15-30. Даже если любитель поднимется с 30 на 100, ему не хватит дистанции. Соответственно:
    а) Акция направлена строго на регов, исходно учитывая этот фактор
    б) Акция направлена на то, чтобы человек не смог оценить свои силы, ввязался в дикую катку и задание по итогу так и не выполнил

    Цитата (Nice2MeetU @ 12.12.2019)
    все что нужно знать о дружном покерном сообществе)))
    Причем я Артема не осуждаю, сделал бы также.


    313/671
    Ответить Цитировать
    3
  • Для информации, люди кидали скрины с разным количеством поинтов и с минимумом всего 200 долларов, так что видимо акция не только для регов, думаю реги в нее попадают в виде исключения.
    10/21
    Ответить Цитировать
    0
  • bezsmisla111, ктсати, ты же гриндишь 6-7 столов, 15ки легко бил, мог бы эти 6к рейка нагнать на 10ках, чуть менее 9к игр, это гдето 180 часов катки. мож меньше даже.
    думаю на 10ках шансов откатать в 0 ил плюсовое ев больше, чем на 25-50, хотя я не сыграл ни одного турика дороже 20ки в жизни. поэтому не мне советовать)
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nice2MeetU @ 12.12.2019)
    bezsmisla111, ктсати, ты же гриндишь 6-7 столов, 15ки легко бил, мог бы эти 6к рейка нагнать на 10ках, чуть менее 9к игр


    Какое жуткое предложение).

    Даже в режиме марафона я не потянул больше 6к турниров, так как ещё тренировки + IRL. С учётом того, что прошлый месяц был как раз в марафоне, меня уже тошнило от покера. Я вряд ли осилил бы ещё один + сильно просел в теории, так как в марафоне ей почти не занимался.
    При этом задание дают на месяц, но последняя неделя по личным причинам выпадет - итого надо сделать 6к$ рейка за 3-3 с половиной недели.
    Единственным вариантом осталось катнуть 4к 25-к за эти 3 с половиной недели. Даже с моим режимом это реально, если поднапрячься, но нужно плотно катать с ущербом теории и не факт что в хорошее время.

    И вот тут был камень преткновения. На 25-ках поле бывает отвратительное, иногда под 70-80% регов. Иногда всю ночь идёт сплошное регомесиво. Иногда - нет, но пара часов ночью и много часов днём регокатище. В связи с этом мне понадобился лимит для селекта, и уж точно не 10-ки (так как не тяну конские дистанции).

    Цитата (Nice2MeetU @ 12.12.2019)
    думаю на 10ках шансов откатать в 0 ил плюсовое ев больше, чем на 25-50

    После "смерти спинов" я бы не стал так уверенно утверждать). Поговаривают, что на 10 тоже жуткая регокатка, много регов 15-30 месят там рейк. Итого на дистанции в те 9к спинов можно тоже в нехилый минус играть, особенно на 6-7 столах с регами, катая круглые сутки

    Цитата (Paymebaby @ 12.12.2019)
    Для информации, люди кидали скрины с разным количеством поинтов и с минимумом всего 200 долларов

    Тут ещё важно, какие лимиты они играли до этого. Может они и играли по 1$, вот им и дали на 200$ )
    314/671
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    В первые дни после "смерти спинов" 50-ки были отличным лимитом. Там вообще не было регов :)

    Похоже действительно есть некая дисперсия в составах, как раз я тоже сразу начал катать 50-ки и просто охреневал до чего же много регов,
    это при том, что я сам много кого из регов зелененьким сразу отмечаю.

    А когда Фрик пришёл с своими 9-10 столами, стало совсем плотно, не исключаю,
    может быть и для него такая катка вышла "боком", хотя хз конечно.
    Сегодня катал, в целом регов было немного, примерно как обычно на сотках, когда их последний раз играл.
    2/16
    Ответить Цитировать
    4
  • bezsmisla111, хотел уточнить,разговор о рейкбеке про ".es" или же ".com"? Если всё-таки речь про ".com",то что за аттракцион невиданной щедрости от старзов?Распиши поподробнее,откуда такая акция?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Messir, это на .com. При очередном заходе в клиент появилось окно со "специальным предложением", клик по которому открыл задания. Скрин задания я выкладывал вот в этом посте:

    Цитата (bezsmisla111 @ 12.12.2019)
    gRRRiz, у меня такая штука:


    Чуть ниже я расписывал свои догадки, почему такую штуку дали. Но в целом я не до конца понимаю, с чего такой аттракцион невиданной щедрости)
    315/671
    Ответить Цитировать
    1
  • bezsmisla111, спасибо,познавательно. Гризз с тобой беседовал об испанских старзах,однозначно. Но я уловил,что вы не об одном и том же говорите))
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же сильно.

    Её музыка, её тексты, её клипы - произведение искусства.



    316/671
    Ответить Цитировать
    2
1 10 30 31 32 33 52 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.