Музыкальный чайный клуб LesShiy

Последний пост:26.03.2023
257
Статистика
Всего постов
1522
339,404 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.01.2023 +194
26.02.2020 +188
28.03.2021 +161
05.01.2021 +138
05.07.2020 +124
Лучшие посты читателей
NightStorm +31
m1kee3 +27
fraumarta +24
fraumarta +22
chrome535 +22
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 77
  • В этом месяце открыл для себя замечательную исполнительницу - Florence + The Machine.

    Ютуб давно мне предлагал её в качестве рекомендации, но почему-то до этого она не заходила. Тут одна подруга посоветовала прислушаться к ней. Скачал все альбомы и погрузился...в несколько часов удовольствия .

    Уже есть любимые хиты, которые я готов слушать в любом настроении






    Парочка live записей. Обычно после прослушивания живой записи моё отношение кардинально меняется не в пользу исполнителя. Но не в этом случае




    Как же меня прёт от её драйва).

    Тем, кто всё прослушал, на десерт ещё один вкусный коллектив

    Сообщение отредактировал bezsmisla111 - 27.6.2018, 3:48
    112/671
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну да. Студийная запись круче в наушниках слушается. Звукорежиссер все звучки по стерео-каналам раскидал четко, так, что ты как бы присутствуешь в одном объеме с исполнителями.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • hobbyTTT, меня скорее разочаровывает голос исполнителя. Иногда, слушая студийную запись, даже не осознаешь, насколько много обработки прошёл голос. Вот я слышу голос с интересной окраской и звучанием - а вот запись голоса с минимальной обработкой, и он уже звучит скучно и обыкновенно.
    У Florence такого нет, у неё очень сильный и интересный голос.
    113/671
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет :).

    Итоги прошедшего периода пула (4 недели):

    Время игры: 94% от плана - 103 часа
    Работа над игрой: 114% от плана - 40 часов
    Настрой на сессию: 4 (4,2)
    Качество (субъективная оценка во время игры): 4 (4,2)
    Психология (концентрация, тильтоустойчивость): 4 (4,1)
    Дисперсия: 3 (3,2)

    Итоговая оценка без учёта выполнения плана: 4 (4.2)
    Итоговая оценка: 4 (4,2)


    Тяжелый получился месяц.

    Переболел ангиной, пришлось делать несколько дней перерыва.

    Приезжали гости из другого города, приходилось менять свой режим дня + к вечеру был очень уставший и катать иногда совсем не было сил.

    И самое неприятное - месяц начался с жёсткого стрика по ев, который ощущался в каждой раздаче. Кулера, кулера, кулера. Стрик длился долго и вновь заставил сомневаться в своих силах. В один момент я был настолько подавлен, что меня начало тошнить от покера. Мне было невыносимо думать о картах, о каких-то там стратегиях, о ЕВ, я не переносил даже одного вида открытого клиента старзов. Пришлось сделать 3 дня внеплановых выходных, чтобы как-то отойти и со свежей головой сесть за столы.

    Перерыв помог восполнить силы, но лёгкая моральная подавленность осталась. Она не влияла на мою игру, но добавляла стресса в мою жизнь.

    Вот этот отрезок на 30-ках, захвативший часть предыдущего отчетного периода:

    VZRD47WqQL2HOfYbcId7Ww.jpeg


    Спасло то, что играл микс с 15-ками и на 15-ках дела шли не так плохо. Точнее там тоже шло плохо, но не настолько :). Тем не менее результаты 30-к сильно подкашивали моё моральное состояние.

    Огромное спасибо Владу tantiarella за поддержку, без неё было бы совсем худо. Провёл со мной дополнительную внеплановую индивидуалку и неоднократно давал понять, что дело не только во мне и что 30 чипов на 30-ках - это не мой уровень.


    Итого результаты за месяц получились следующие:

    30-ки

    YBvhAyqMShe8iQM2Quw0NA.jpeg


    15-ки

    BG1wSgNJQhKhk0f9IgNsnQ.jpeg



    Как-то так.

    Чуть позже напишу про идеи и планы на этот месяц. Появилось множество дурных привычек, нужно их искоренять, повышать дисциплину и много работать над игрой.
    114/671
    Ответить Цитировать
    6
  • Этот месяц для всех регов какой-то дикий, все минусуют по КД просто. Не знаю лето или что, но к сентябрю наверстаем)
    8/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Оставлю этот концерт тут. Как же потрясающе она поёт . Да и ведёт себя на сцене очень круто. Видно, что кайфует от концерта, а не просто отрабатывает деньги

    115/671
    Ответить Цитировать
    1




  • 116/671
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет .

    Итоги прошедшего периода пула (5 недель):

    Время игры: 81% от плана - 109 часов
    Работа над игрой: 106% от плана - 37 часов
    Настрой на сессию: 4 (4,1)
    Качество (субъективная оценка во время игры): 4 (4,1)
    Психология (концентрация, тильтоустойчивость): 4- (3,9)
    Дисперсия: 3+ (3,5)

    Итоговая оценка без учёта выполнения плана: 4 (4.0)
    Итоговая оценка: 4- (3,95)


    Это получился самый худший месяц по оценкам за всё время. Спад по всем пунктам. Не откатал даже 110 часов за месяц - позор.
    Да и в целом - месяц не очень.

    Началось всё с того, что где-то треть месяца у меня жили гости - это не сильно, но сбивало мой режим. Меньше мог заниматься работой над игрой, меньше получалось катать. Как плюс - разнообразие в жизни, новое общение, поэтому настроение перед сессиями было отличное и боевое.

    Затем я наконец-то дождался операции на зуб мудрости. И тут началось...

    Несколько раз нужно было сходить в больницу до операции к 8 утра. Для этого приходилось сбивать режим и уже за 2 дня до этого ложиться спать раньше положенного (обычно я ложусь спать в 6 утра). Затем сама операция, после которой дня 3 было болезненное состояние - голова ватная, сонная, озноб, слабость. В итоге неделя ушла в никуда, сбился режим, сбился боевой настрой. А когда я стал восстанавливать режим - оказалось, что это не так просто. Ночью чувствовал вялость, сонливость. Было тяжело откатать даже 4 чистых часа за ночь. Где-то неделя мне понадобилась, чтобы войти в свой стандартный режим - не менее 4 с половиной часов катки за ночь. И даже это сейчас даётся с трудом. Раньше и 5 часов нормально тянул...

    Сама операция прошла в сильном стрессе. Зуб был молодой, сильный, здоровый. Рос под десной, почти горизонтально, упираясь уже над поверхностью кончиком в соседние зубы и подталкивая их в сторону. Собственно из-за этого и пришлось его выдирать.
    Высверливали, выдалбливали...выдалбливали...выдалбливали. Анастезия перестала действовать, кололи новую. Снова выдалбливали...сверлили...выдалбливали...Опять анастезия перестала действовать. Продолжили выдалбливать и высверливать без анастезии. Врач с недоверчивым видом спросил: "Больно что ли?", продолжая приставлять к зубу подобие отвёртки (не знаю, как это называется у медиков) и долбя по ней со всей силы молотком. Под конец он стал кидать реплики медсестре - "чёрт, я потерял оставшийся корень из-за крови, откуда её столько-то, не было же". В итоге 45 минут боли и стресса. Казалось бы - всего лишь выдернули зуб, но я этот день никогда не забуду.



    Далее, классика для России. 21 век, центр города. 5 недель отсутствовала горячая вода. Хотели ещё на второй неделе попросить у хозяев съемки водонагреватель, но казалось бы - чего стоит потерпеть 1 неделю? Каждый раз жкх-шники предупреждали, что воды не будет неделю. А потом переносили ещё на неделю. И ещё. И ещё...)

    Из-за зуба и воды перестал бегать по ночам. Это тоже повлияло на мою стрессоустойчивость, настрой и концентрацию.

    В конце месяца, когда разъехались гости, вошёл в новый режим и решил основные дела, попытался наверстать неоткатанные часы, катая 2 недели без выходных. При этом меня жёстко кулерило, как в предыдущем месяце.

    Итог - я перегорел. От покера тошнит. Последние сессии прошли в предтильтовом состоянии. Это был не привычный для всех тильт, я не тильтовал из-за переездов или диспы, я просто тильтовал . Мозг был вялый и не соображал. Иногда мне приходилось снижать количество столов до 2. Иногда приходилось выжимать весь таймбанк над простой и банальной ситуацией, потому что мозг было просто не разогнать. Раз в неделю я видел свой результат, а именно околонулевой chipev, и негативные эмоции начинали заполонять всю мою жизнь. Внешне я был спокоен, но внутри я был повержен и раздавлен.


    2 года не был в отпуске. Через неделю уезжаю в 2-х недельный отпуск. Он мне сейчас очень нужен. Весь отпуск планирую не думать о покере. Максимум - 1 час в день с телефона, чтобы не забыть как играть.

    Допишу продолжение и выложу график за месяц чуть позже
    117/671
    Ответить Цитировать
    7
  • Результаты месяца на 30-ках:

    sXUnR00tSAqC2zqjzS_SCg.jpeg


    Следующий месяц буду катать 15-ки, так как на 2 недели в отпуск + минимум неделя, чтобы втянуться после перерыва. Этот отдых на лимите ниже должен придать уверенности в себе.

    Откатал первый день на 15-ках. Поле кажется непривычно слабым, ситуаций сложных попадается мало и почти все - от одних и тех же 2-3 регов.
    Надеюсь, такая внутренняя лёгкость сохранится весь месяц.
    Хотя сегодня меня изрядно пошатало диспой. Но в этом уже ничего необычного. Иногда складывается ощущение, что я уже третий месяц подряд проклят). Очень мало дней без жуткой череды кулеров. Вот пара сегодняшних раздач против диких фишей. Раздачи с промежутком в 5 минут.

    eDblDxv5TFWOeKB78CK9hw.jpeg

    JswcSAfpSpeJIfhngLe5mQ.jpeg


    После этих раздач в ближайшие 10 минут было 3 сложных ситуации против агрессивного регуляра. 3 ужасных флопа в разогнанном 3бет банке с премиум кармашками (что-то вроде QQ на А102 в спре около 2). Во всех раздачах оппонент пытался выставить на стек и приходилось принимать сложные решения.




    Обычно я не обращаю внимания на 1-2 кулера, и раньше даже не обращал внимания на подобную череду кулеров. Но последние 3 месяца нет практически ни дня без подобной дисповой просадки, режущей винрейт за день как минимум в раза 3, а часто - переводящей из плюса в минус по ЕВ.


    В любом случае, я не могу контролировать диспу.

    Зато в моих силах:

    - научиться спокойно воспринимать происходящее;

    - не давать кулерам переводить меня из "А" в "B" и из "B" в "С" состояние;

    - не совершать крупных ошибок в сложных ситуациях;

    - начинать сессию в состоянии, близком к "А"


    Это я и буду стараться прорабатывать в подобные кулерные периоды. Куда деваться?
    118/671
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (bezsmisla111 @ 28.8.2018)
    Следующий месяц буду катать 15-ки,


    Начинается... Сегодня Амкаровец раз 6 встретился на пятнашках, ты собрался их тоже катать. Не даете слабеньким регам на хлеб с маслом заработать...

    З.ы. Скоро на семерках регвары будут.
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Alekseygood1, а какого хрена амкар делает на пятнашках ?
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romashka1983 @ 28.8.2018)
    Alekseygood1, а какого хрена амкар делает на пятнашках ?


    Тоже интересует этот вопрос. Мы к нему на сотки же не лезем...
    2/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Alekseygood1 @ 28.8.2018)
    З.ы. Скоро на семерках регвары будут.


    на тройках уже давно периодически попадаю за столы с двумя регами (пусть мы там все говнореги, но тем не менее)
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак не прет на 15хах, еще и реги спускаются...омг) А вообще, лето у всех какое-то не очень...Так что ты не один, крепись)
    9/23
    Ответить Цитировать
    0
  • На днях еще storo08 попался на 15-ках, еще и в х10.

    ТС, удачи!
    Полезный пост с техникой "зато" и о неконтролируемых аспектах.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alekseygood1 @ 28.8.2018)
    Начинается... Сегодня Амкаровец раз 6 встретился на пятнашках, ты собрался их тоже катать. Не даете слабеньким регам на хлеб с маслом заработать...sad.gif


    На 15-ках сегодня ночью жуткая регокатка была. В один момент за 4 столами попалось 6 регов + 1 предположительный рег. Причём опы были разные (не 1 рег, открывший разом 4 стола и попавший всеми столами на меня). Раньше на 15-ках я не видел такого после полуночи.


    Цитата (nef681 @ 28.8.2018)
    на тройках уже давно периодически попадаю за столы с двумя регами (пусть мы там все говнореги, но тем не менее)


    Если уж на 3-ках всё плохо, пойду собирать сумку обратно на завод).


    Цитата (Tawer95 @ 28.8.2018)
    Итак не прет на 15хах, еще и реги спускаются...омг) А вообще, лето у всех какое-то не очень...Так что ты не один, крепись)



    Ты же сам недавно надеялся, что скоро встретимся за столами


    Цитата (nobodylovzme @ 28.8.2018)
    ТС, удачи!
    Полезный пост с техникой "зато" и о неконтролируемых аспектах


    Спасибо
    119/671
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (bezsmisla111 @ 28.8.2018)
    На 15-ках сегодня ночью жуткая регокатка была. В один момент за 4 столами попалось 6 регов + 1 предположительный рег. Причём опы были разные (не 1 рег, открывший разом 4 стола и попавший всеми столами на меня). Раньше на 15-ках я не видел такого после полуночи.


    Во во. Че не спится людям.
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • После летнего отпуска все начали гриндить.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, это было на апе, ща уже каждый рег - это "да бля, сколько можно"...)
    10/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Лишние 72 фишки не помешают)

    pilDilIISuSy5jX3HjzcbA.jpeg
    120/671
    Ответить Цитировать
    2
1 9 10 11 12 31 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.