Теория игр

Последний пост:08.12.2023
937
Статистика
Всего постов
1312
666,440 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.10.2017 +295
25.06.2018 +216
19.10.2017 +207
21.10.2017 +202
02.07.2018 +201
Лучшие посты читателей
TylerRM +213
mikado +140
sweetcoqueta +124
Soul +105
feruell +96
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 66
  • Вопрос к тсу,сразу говорю,я не силён в спинах,и в HU,но все же,мне очень интересно
    Вот есть 4-5 сильных регов на 500ках,которые играют все примерно одинаково,кто-то чуть лучше,кто-то чуть хуже,но почему допустим против рега использовать не стандартные действия,такие действия,которые с Фишом бы ты никогда не делал? Скорее всего я чего-то не понимаю просто)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 3aBTpa_B_JILkoJly, потому что фиш жмет колл, а рег фолд,на одно и тоже действие))) ну ты понял на какое
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rhythmstarz @ 27.6.2018)
    Как планируешь организовывать обучение в МТТ? Планируешь ли услуги бекинга для своих учеников?
    Можешь хотя бы отдаленно-приблизительно в цифрах дать сравнение в перспективах двух дисциплин, например топ рег 100-ок будет иметь такой то $/hour по ожиданию, играя столько то в месяц и какие цифры будут у МТТ рега 100+ лимитов?


    Ну во первых если вы топовый рег спинов 100, то мне кажется очень глупо сразу бросать спины и переходить в МТТ. Мне кажется вам нужно просто начать изучать параллельно МТТ, но катая в преимущественно спины, а в дальнейшем когда будет достойный скилл играть вам выгоднее.
    Тоесть если идет скуп или вкуп не катать спины, а катать эти серии. Если в МТТ такое время что нету убер плюсовых туриков аля Сандей Миллион то играть спины.

    А изучать новые дисциплины 100% нужно, так как чем больше игр вы знаете тем больше выбор у вас в составах, и как следствие среднее качество игр у вас будет лучше. Да и банально это интереснее.
    Бэкинг обв планируется, и думаю бэкинг будет очень выгодный. Я сейчас отказываюсь от постоянной ставки и делаю их гибкими чтобы была система поощрений и наказаний.
    Тоесть по спинам будет очень крутая кмк система , где вы в зависимости от вашего ЕВ в месяц можете иметь откат как 10 так и 35%.
    С МТТ проблема в том что не понятно как посчитать ЕВ в месяц( Сейчас над этим думаем)
    185/263
    Ответить Цитировать
    10
  • feruell, Это ты-то будешь говорить здесь про нормы морали и этики?
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (D1em @ 27.6.2018)
    feruell, Это ты-то будешь говорить здесь про нормы морали и этики?


    Бро, это не конструктивно. Пожалуйста не пиши в моем блоге дерьмо про других людей.
    186/263
    Ответить Цитировать
    9
  • nice2meet885, норм у тебя терпения конечно, хотя дисциплина обязывает, я б этого парня, у которого видит око да зуб неймёт, давно б заблочил
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nice2meet885 @ 27.6.2018)
    Тоесть если идет скуп или вкуп не катать спины, а катать эти серии


    как раз между сериями может быть удастся отмазаться в спины
    2/6
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (nice2meet885 @ 27.6.2018)
    Бро, это не конструктивно. Пожалуйста не пиши в моем блоге дерьмо про других людей.


    Думаю понятно, что конструктивно незачем писать, дабы не разводить, отвлеченную от основного лица данного блога, дискуссию. Писать, в целом, тоже смысла нет, но нельзя просто так давать человеку озвучивать и рассуждать в паблике о стандартах справедливости, который преподносит себя с одной стороны, а поступает иначе, ведь это уже двойные стандарты идут. И дерьмом тут явно не пахнет, только этим человеком.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PashaNVKZ @ 27.6.2018)
    3aBTpa_B_JILkoJly, потому что фиш жмет колл, а рег фолд,на одно и тоже действие))) ну ты понял на какое


    у меня кнопка колл работает,первый раз в разумных пределах, а второй только на натсовой комбинации, но я не рег, даже не знаю что такое EV.
    кстати буду рад если кто просветит)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nice2meet885 @ 27.6.2018)
    Тоесть по спинам будет очень крутая кмк система , где вы в зависимости от вашего ЕВ в месяц можете иметь откат как 10 так и 35%.


    Как будто первый канал посмотрел. Это с каких пор откат до 35% стал очень крутым? То есть вы хотите предложить откат в среднем в 20% ? Это будет такое наебалово для тех кто подпишется.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1

  • Цитата (feruell @ 27.6.2018)
    Большинство людей не готово к серьезным разговорам о морали и этике, а просто выбирают то что им выгодно. Если человек топ, будет про себя думать что картели это хорошо. Если слабый, будет проклинать картельщиков, которые не дают жизни.

    Поскольку в покере разыгрываются большие деньги, а также постоянно идет снижение доходов, все сорты конфликтов и уходы в серые зоны морали и права неизбежны. Ведение публичного блога - это способ надавить на человека, вот кто-то этим и пользуется. Написал Фил, что в картеле, сразу нашлись желающие сообщить в старсы и еще в блоге подоставать.

    По сути же, создание картелей неизбежно при таких данных как большой рейк и малое количество игры. Предъявлять претензии к участникам как мне кажется глупо. Это естественное состояние системы, когда топы избегают друг друга. Ну и глупо думать, что старсы тут могут выступить честным арбитром. Старсы - это жадные мудаки, которые придумали способ драть с фишей и регов три шкуры этими спинами.


    Ты ведь лицо заинтересованное, ведь как мы помним, ты бэкером выступал и наверное и выступаешь на 500. В целом все логично в твоих словах, но есть нюанс.
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • привет, Фил. Ты достаточно давно пытаешься перейти в МТТ полностью или частично, и если я правильно понял из того что ты писал у тебя почему то это не вышло или не вышло так как хотелось бы тебе.

    По идее со спинов перейти не так тяжело , разве что кроме графика игры, с какими трудностями пришлось столкнуться при смене дисциплины?
    P.s. тоже планирую подключать МТТшки по чуть-чуть, по этому интересно
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (feruell @ 27.6.2018)
    Большинство людей не готово к серьезным разговорам о морали и этике, а просто выбирают то что им выгодно. Если человек топ, будет про себя думать что картели это хорошо. Если слабый, будет проклинать картельщиков, которые не дают жизни.

    Поскольку в покере разыгрываются большие деньги, а также постоянно идет снижение доходов, все сорты конфликтов и уходы в серые зоны морали и права неизбежны. Ведение публичного блога - это способ надавить на человека, вот кто-то этим и пользуется. Написал Фил, что в картеле, сразу нашлись желающие сообщить в старсы и еще в блоге подоставать.

    По сути же, создание картелей неизбежно при таких данных как большой рейк и малое количество игры. Предъявлять претензии к участникам как мне кажется глупо. Это естественное состояние системы, когда топы избегают друг друга. Ну и глупо думать, что старсы тут могут выступить честным арбитром. Старсы - это жадные мудаки, которые придумали способ драть с фишей и регов три шкуры этими спинами.


    Большинство людей не готово к серьезным разговорам о морали и этике, а просто выбирают то что рационально. Если человек пиздит блаинды, будет про себя думать что пиздить блаинды это нормально и повсеместно. Если нет, будет проклинать пиздильщиков, которые не дают жизни.

    Поскольку в покере разыгрываются большие деньги, а также постоянно идет снижение доходов, новые способы дохода и уходы в серые зоны морали и права неизбежны. Ведение публичного блога - это способ сказать о смотрите в россиюшке то воры одни, а я то збс, не юзаю систему, вот кто-то этим и пользуется.

    По сути же, такие же жизненные циклы неизбежны ибо че нахуй кто мне предъявит, со мной все плюсики форума цигантим, считай голоса избирателей. Я же - это жадный мудак, который придумал способ драть с фишей и регов три шкуры этими блаиндосами.

    моя мораль вшивенькая, да что ни на есть, мне комфортно так думать и хорошо, ведь я жизнь проживаю само верно и правильно
    3/3
    Ответить Цитировать
    9
  • monopo,
    Условия отката зависят от твоего месячного ЕВ это раз, тоесть у кого оно хорошее получают выше среднего.
    Те, у кого оно плохое получают ниже среднего.

    При этом сам термин наебалово, подразумевает обман. Тоесть игрок подписывается на одно, а это потом оказывается другим.

    Само по себе повышение цен не может являться наебаловом.

    Типа раньше я тренил за 150 долларов в час теперь за 500, потому что как мне кажется я стал играть лучше.
    Где я тут кого то обманываю? Если вам кажется эта цена неразумной то не надо их брать обв, вас никто не заставляет.
    187/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Shkipe,

    Ребята , я не хочу никого банить. Одно дело писать конструктивную критику без открытого негатива, а другое дело просто быть хейтером.

    Я еще раз вежливо прошу, не разводить срач и никому ничего не предъявлять.
    188/263
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (veron579 @ 28.6.2018)
    у меня кнопка колл работает,первый раз в разумных пределах, а второй только на натсовой комбинации, но я не рег, даже не знаю что такое EV.
    кстати буду рад если кто просветит
    Судя по описанию, ты "ниточек" (neat) или просто не используешь двойной флоатинг по какой-то причине. EV - это сумма произведений вероятностей каждого из возможных исходов игрового действия на их результат (результат может выражаться в валюте, фишках, ББ, лулзах и т.д.)
    2/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Фил, я может не по теме, но на всякий случай уточню, есть какой-то вариант к тебе на обучение попасть? Или надо через сф пробиваться, чтобы попасть к тебе в группу по спинам?
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RSGRain @ 28.6.2018)
    привет, Фил. Ты достаточно давно пытаешься перейти в МТТ полностью или частично, и если я правильно понял из того что ты писал у тебя почему то это не вышло или не вышло так как хотелось бы тебе.

    По идее со спинов перейти не так тяжело , разве что кроме графика игры, с какими трудностями пришлось столкнуться при смене дисциплины?
    P.s. тоже планирую подключать МТТшки по чуть-чуть, по этому интересно


    Все просто - мне лень. Просто я перфекционист, и перед тем как играть МТТ я потрачу месяца два на подробный расчет всех рэнджей и стратегий. И тратить эти два месяца мне было лень. А так там поляна намного слаще спинов.
    Я смотрел очень много риплеев финальных столов на ПС и пока не нашел ни одной финалки без фиша.
    189/263
    Ответить Цитировать
    5
  • Tawer95,
    Есть, но опять таки я на днях все условия опишу в блоге. Я с СФ сотрудничаю, но моя группа от них независима.
    190/263
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Shkipe @ 28.6.2018)
    моя мораль вшивенькая, да что ни на есть, мне комфортно так думать и хорошо, ведь я жизнь проживаю само верно и правильно
    Что ты вообще называешь моралью, предъявитель сего? Если мораль личности - соответствие поведения этическому принципу, то озвучь этот принцип, пожалуйста.
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
1 30 50 51 52 53 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.