Теория игр

Последний пост:08.12.2023
937
Статистика
Всего постов
1312
666,435 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.10.2017 +295
25.06.2018 +216
19.10.2017 +207
21.10.2017 +202
02.07.2018 +201
Лучшие посты читателей
TylerRM +213
mikado +140
sweetcoqueta +124
Soul +105
feruell +96
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 66
  • Fiat, ого, оценочное мнение, жёстко
    тут у парня хоть совесть есть, а у тебя что? ))00
    этот стеклянный зверинец ака картель, ака битвы за лобби, всегда одно и тоже, не поддаются никакому моральному суждению и логическому тем более
    экосистема прям, ищется слабый, присасывание к лидерам и вот вам путь наверх
    цирк уродцев, в целом как и везде
    Сообщение отредактировал Shkipe - 27.6.2018, 15:06
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ребят хотелось бы написать последний пост касатлеьно картеля и закрыть эту тему у меня в блоге.
    Если вам кажется что тема недостаточно раскрыта, то можете создать отдельную ветку и разбираться там. Я разрешаю ссылку на эту ветку оставить
    у меня в блоге.

    Изначально мой посыл, вообще все это вывести в паблик был просто поделиться
    тем, что сейчас происходит на хай стэкс спинов. Как бы у меня большая группа по спинам которую я планировал расширять, и так как я катаю очень мало 70% профита
    у меня именно с обучения. Тоесть мне точно нету никакой выгоды демотивировать людей играть спины, если у меня основной доход учить их играть спины.
    Просто это факт, сейчас там так. Я многим кто хотел обучение с перспективой играть 500-ки отказал в нем, сказав что максимум что я могу, это сделать тебя топ регом 100-ок,но не более.
    Хотя скорее всего с точки зрения денег выгоднее говорить что-то вроже - "Да наверное , когда нибудь может быть ты пойдешь на 500ки и будешь там делать 40к в мес. Давай подписывай контракт а 30 к игр"
    И хотелось бы чтобы коммюнити спинов об этом было известно, чтоб они планировали свою будущую покерную карьеру зная как обстоят дела на Хай-стэйкс.

    Отдельно касательно правил.

    Я написал ПС письмо и кинул ссылку на нащу дискуссию. Когда они ответят я скину еще раз ответ сюда, чтоб прямо было все супер четко, что можно и нельзя.
    Если ПС изменит правила по регулировки игры, то обв весь картель им подчинится.
    Я не думаю что можно как то запретить игру по расписанию, типа я играю с 7 до 17. И тем что я говорю свое расписание только определенным людям.
    Оснавная проблема и сомнительный момент как я понял это играть формата 2-1, где сидят 3 рега и вместо того чтобы регварить втроем каждый 2 часа играет и 1 отдыхает, при том что посадка остается рандомной.
    Тоесть вопрос какая минимальная длинна сессии должна быть, чтобы это не считалось за очередь?
    Допустим они скажут что любой сговор и замена друг друга не в духе игры и строго запрещены и будут караться баном. Что это означает?
    Тогда будет просто разделено время, где каждый из регов играет в свое время и не пересекается с другим, но они не могут в сговоре помогать друг другу.
    Ок, тоесть теперь чтобы получить лобби с фишом вам нужно найти самую слабую "пару" и играть в их время пока вы не прогоните одного из "партнеров" и не займете его место.
    Согласен что условия для прохода будут легче, но все равно это регвар, и довольно дорогой регвар - и чем ближе время к прайм тайму, тем сильнее регов вы будите получать.

    Касательно этики - если вам кажется это не этичным, это конечно ваше право, и можете смело отписываться от моего блога.
    Но мне кажется что тогда покер - это не совсем то, чем вам стоит заниматься - 90% денег вы делаете с фишей, а это в большинстве своем люди с проблемами, лудоманы которые не могут остановиться и контролировать себя.
    Если вы ОК забирать деньги у лудоманов, и если фиш уходит в ситаут вы сами не уходите в ситаут и воруете по сути его деньги,
    но не ОК с тем что реги в рамках правил будут пытаться сделать все что в их силах чтобы выжить макс ЕВ из сложившейся ситуации, скорее всего вы по-просту лицимер.
    Опять таки если любые догоовренности между регами противоречат правилам и политике ПокерСтарз, или ПС изменит правила и политику, то картель видоизменится, но договор ( забавно как по разному звучат договор и сговор)
    между регами играть по расписанию останется.

    В общем прошу больше не писать об этом в блоге, а писать в отдельной ветке. Слишком много негатива, и есть другие не менее интересные темы которые я бы хотел раскрыть.
    180/263
    Ответить Цитировать
    88
  • Цитата (nice2meet885 @ 25.6.2018)
    Собственно это одна из причин почему я хочу начать обучать МТТ, чтоб у ребят были хорошие перспективы, так как в спинах они сомнительные.


    Как планируешь организовывать обучение в МТТ? Планируешь ли услуги бекинга для своих учеников?
    Можешь хотя бы отдаленно-приблизительно в цифрах дать сравнение в перспективах двух дисциплин, например топ рег 100-ок будет иметь такой то $/hour по ожиданию, играя столько то в месяц и какие цифры будут у МТТ рега 100+ лимитов?
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Понятно.
    Так почему изолейт 3.5?
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nice2meet885 @ 26.6.2018)
    Просто приведите в пример любую дисциплину кроме МТТ, где это работает не так на высоких лимитах?

    ха гиперы фишей получат только реги, которые держат лимит
    6 макс гиперы не знаю как сейчас, но раньше сидело 5 регов и ждало когда 6-ым прыгнет фиш, таким образом чувак который не является одним из этих 5-ти физически не может получить фиша. Это тоже сговор
    6макс кэш, сидят 2 рега один из них в ситауте и держат лобби, если вы там не рег, вы тоже никогда за 6 макс столом Хайстэйкс не получите фиша,

    Все эти люди мошенники что-ди и поступают неэтично, и если нет, то в чем разница? Почему в 6 макс гиперах 5-ром сажаться можно и не давать 6-ому получить фиша, а в спинах нельзя?

    По 6макс кэшу имхо некорректное сравнение: если ты не рег ХС, то тебе дадут экшн отнюдь не из соображений защиты коалиции игроков высоких ставок, а просто потому что с большой долей вероятности это хорошее +ЕВ для держащих эти столы, если же ты на деле докажешь свою состоятельность, то держать столы будешь уже ты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Vision, так и в спинах так же, если ты будешь достаточно хорош против двух регов
    реги 500-к считают себе не слабее регов 100-к
    вопрос в рейке, который в таких составах без рейкбека будет сложно побить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Большинство людей не готово к серьезным разговорам о морали и этике, а просто выбирают то что им выгодно. Если человек топ, будет про себя думать что картели это хорошо. Если слабый, будет проклинать картельщиков, которые не дают жизни.

    Поскольку в покере разыгрываются большие деньги, а также постоянно идет снижение доходов, все сорты конфликтов и уходы в серые зоны морали и права неизбежны. Ведение публичного блога - это способ надавить на человека, вот кто-то этим и пользуется. Написал Фил, что в картеле, сразу нашлись желающие сообщить в старсы и еще в блоге подоставать.

    По сути же, создание картелей неизбежно при таких данных как большой рейк и малое количество игры. Предъявлять претензии к участникам как мне кажется глупо. Это естественное состояние системы, когда топы избегают друг друга. Ну и глупо думать, что старсы тут могут выступить честным арбитром. Старсы - это жадные мудаки, которые придумали способ драть с фишей и регов три шкуры этими спинами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    96
  • Когда только вводились спины, если не ошибаюсь это был 2014г. Там была супер мягкая структура: рейк 3%( в скором времени 4%), еще действовали Супер Нова и СНЭ (РБ 45-70+%), и была мягкая структура множителей с максимальным джекпотом x3600 (что тоже положительно сказывалось на эффективном рейке).
    При сохранении таких условий регвары имели бы больше смысла. В нынешних же реалиях картели и отсутствие регваров на верхнем лимите просто неизбежность.

    P.S Суть в том что Старзы сами начали ломать систему и к чему в итоге это все привело. Сейчас же да они просто стригут бабло со всех.
    Сообщение отредактировал Rhythm - 27.6.2018, 21:57
    9/11
    Ответить Цитировать
    6
  • Тоже подытожу свои мысли. Хоть в теме и куча мусора, который сбивает с толку, моя реакция продиктована только одним постом, в котором Найстумит рассказывает, для каких целей они создали эту группу и что собираются делать с регами вроде меня, которые могли бы попытаться играть этот лимит. Я много раз слышал от Старзов фразу о том, что запрещены любые сговоры позволяющие получать нечестное преимущество над другими игроками. И что по вашему это честно когда восемь игроков будут играть против одного или даже двое как автор написал позже? По-моему это просто самый худший вид сговора, который только можно придумать. Если бы вместо Найстумита играл ВБВ, я возможно бы потерял от этого фишку другую, если бы они использовали подсказчики это тоже вылилось бы мне в пару фишек, а здесь я потеряю все гарантированно. Что же это тогда раз не нечестное преимущество? Покер это не командный спорт. Формально возможно и не к чему придраться, но ведь автора никто за язык не тянул, он сам написал, что когда сторонний рег будет играть в одно и тоже время, то они будут меняться и выживать его по очереди и что в итоге им это обойдется в 20 процентов ЕВ ожидания, а тому против кого они играют в 75 тысяч долларов и даже потеряв 75 тысяч ему все равно не на что рассчитывать, так как это посторонний человек.
    25/29
    Ответить Цитировать
    7
  • И хочу ответить всем тем, кто недоволен моими постами (предполагаю, что это бывшие зэки и гопники или просто глуповатые люди не способные отличить защиту своих прав от стукачества или как там это у вас называется). Я здесь никому не грубил и ничего не нарушал, поэтому причина вашего недовольства внутри вас самих, возможно я у вас много выиграл ХЗ. Что касается личностей автора и других участников группы, мне нет до них никакого дела, а к ВБВ я отношусь даже с большим уважением.
    26/29
    Ответить Цитировать
    -15
  • спины скоро станут мертвой дисциплиной для регов,старзы для сохранения игры в ближайшее время разделят спины просто на два пула что бы реги рубились с регами,а фиши с фишами,(техничиски не сложно сделать такое разделение)и у регов останется единственный способ для наживы,они будут как заведенные клепать новые аки,если они этого не сделают то самая прибыльная дисциплина уйдет в небытие как гиперы и фифти
    1/1
    Ответить Цитировать
    -11
  • Dovahkiin,
    Бро если тебе кажется что мы с тобой играем на равных, и что я в картеле 500 благодаря счастливому случаю.
    давай переведем тому же ВБВ сумму которая больше 15к и сделаем ХА фо роллз, я его еще постримлю и выложу.
    Думаю всем будет очень интересно за этим понаблюдать)
    181/263
    Ответить Цитировать
    42
  • По 1.5 доллара играем где рэйка нету, расчет можем делать по ЕВ и любые адекватные условия которые ты предложишь.
    182/263
    Ответить Цитировать
    1
  • nice2meet885,
    Не хочу тебя обидеть, но это мне сильно напоминает предложение подраться, когда заканчиваются аргументы (что не удивительно, учитывая, что оспаривать приходится собственные слова). Что ты хочешь доказать этой игрой? Что вы можете в таком случае мешать другим честным игрокам, которые играют в одиночку или же вы разойдетесь по собственному желанию в случае проигрыша? Я нигде не писал, что ты не умеешь играть и попал в эту группу случайно. И мое эго довольно скромное, но если тебе от этого станет легче я готов с тобой поиграть пару часов бесплатно.
    27/29
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Dovahkiin @ 27.6.2018)
    Если бы вместо Найстумита играл ВБВ, я возможно бы потерял от этого фишку другую, если бы они использовали подсказчики это тоже вылилось бы мне в пару фишек, а здесь я потеряю все гарантированно


    Бро, извини конечно, но когда ты говоришь что лучшему Ха регу Снг, и скорее всего топ 3 мира по гипер турбо ты проиграешь фишку или две мне тяжело поверить что у тебя маленькое эго.

    Славе ты зальешь весь свой БР без шансов в одну калитку. Мне ты будешь играть скорее всего строго в минус, но у нас есть шанс это проверить.

    Ок давай так, надумаешь идти на 500-ки, можешь написать мне и я поиграю с тобой без рэйка и какого либо нечестного преимущества.
    Просто я хотел показать, что ты не пойдешь на 500-ки не потому что там картель , а потому что ты плохо играешь. И это относится к 99% кто не закрепился на 500-ках.
    183/263
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (caravaggio3 @ 27.6.2018)
    спины скоро станут мертвой дисциплиной для регов,старзы для сохранения игры в ближайшее время разделят спины просто на два пула что бы реги рубились с регами,а фиши с фишами,(техничиски не сложно сделать такое разделение)и у регов останется единственный способ для наживы,они будут как заведенные клепать новые аки,если они этого не сделают то самая прибыльная дисциплина уйдет в небытие как гиперы и фифти


    Бля, а почему именно два пула? Что за стереотип, что фиши будут месить рейк в ноль? Тут озвучивалась цифра, что самые заливные фиши льют -30% рои. Убрал ты регов с рои 1-4%, нулевые стали играть с рои 4, минусовые льют уже -25, и так далее, че еще один пул создавать? Так сколько пулов надо 5 или 6? И какое будущее ты видишь у такого рума?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dovahkiin @ 27.6.2018)
    Хоть в теме и куча мусора, который сбивает с толку


    самокритично
    3/3
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (nice2meet885 @ 27.6.2018)
    Бро, извини конечно, но когда ты говоришь что лучшему Ха регу Снг, и скорее всего топ 3 мира по гипер турбо ты проиграешь фишку или две мне тяжело поверить что у тебя маленькое эго.

    Славе ты зальешь весь свой БР без шансов в одну калитку. Мне ты будешь играть скорее всего строго в минус, но у нас есть шанс это проверить.

    Ок давай так, надумаешь идти на 500-ки, можешь написать мне и я поиграю с тобой без рэйка и какого либо нечестного преимущества.
    Просто я хотел показать, что ты не пойдешь на 500-ки не потому что там картель , а потому что ты плохо играешь. И это относится к 99% кто не закрепился на 500-ках.


    Ты невнимательно читаешь, Бро. Я написал, что я проиграю на фишку больше потому что вместо тебя будет играть другой игрок, что тоже является нарушением за которое банят. Но то что вы придумали отнимет у меня все фишки, и это точно не может не являться нарушением. Ты слишком многого от меня хочешь, чтобы я тебе рассказал где я был полгода назад, чтобы я играл по условиям вашего картеля, теперь чтобы я рисковал 15 тысячами не понятно для чего. А я хочу только одного, когда придет время, играть честно с тобой с ВБВ и со всеми остальными.
    28/29
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (Dovahkiin @ 27.6.2018)
    . Если бы вместо Найстумита играл ВБВ, я возможно бы потерял от этого фишку другую


    Хмм, ладно удачи тебе. Очень надеюсь скоро увидеть тебе на 500ках.
    184/263
    Ответить Цитировать
    1
  • nice2meet885,
    Возможно, если не думать, это бы можно было понять двусмысленно. Но в контексте сообщения очевидно, что я имел в виду гостинг или как это нарушение правильно называется. И тебе удачи.
    29/29
    Ответить Цитировать
    -3
1 29 49 50 51 52 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.