Арбитраж PashaNVKZ

Последний пост:03.10.2023
6
1 2
  • Кириенко Павел


    Профиль на джипси - https://www.gipsyteam.ru/profile/pashanvkz


    Сотрудничали с Павлом довольно продолжительное время по игре в приложениях, иногда я брал у него какие-то сделки, иногда он у меня. Последнее время Павел играл через меня в одном приватном клубе на clubGG. Расчеты были по понедельникам. Первые 2 недели ему все нравилось, он выигрывал, получал выплаты в срок, добавлял своих игроков. Когда он довольно крупно проиграл, то отказался платить, сославшись на то, что игра была якобы нечестной, но не предоставил никаких доказательств ни от себя, ни от сб рума.
    Предостерегаю от работы с ним.
    Сумма претензии 629330р

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Поставлю Арбитраж через пару дней, если не последует объяснений от второй стороны.

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Откзался платить, сославшись на то, что игра была якобы нечестной

    А что, так можно было?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • pocket1010

    сославшись на то, что игра была якобы нечестной

    Все мы немного Павел.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GaynanLudoman, все мы немножко доктора


    Или пожарные 

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Поясняю по ситуации! Действительно играл в клубе в приложении ClubGG. С первого дня игры я понял, что там пиханина, потому что тимплей там на уровне 15 летней давности и тимплеили явно фиши. (они садились за стол одновременно, играли лесенками из разряда лимп, рейз, рирейз. потом так же одновременно выходили и тут же садились за другой стол) Я сначала был шоке от увиденного, что тимплей настолько открытый и как это допускают вообще?! Но на тот момент, я уже был в небольшом плюсе и решил сначала получить выйгрыш и затем уже поднять тему на счет тимплея. Так как пиханина была на лицо, и я 100% убежден что любая СБ рума это докажет за 1 минуту, я решил сыграть фриролл. (надо же как то наказывать этих жуликов) План был поднять  тему пиханины только после проигрыша. В итоге я две недели плюсанул, а на третий недели проиграл. Расчет у нас по понедельникам, поэтому я заранее в субботу сообщил в клуб, что в клубе полный треш (как будто они не знали) указал ники и попросил написать в СБ рума, что бы это подтвердить. Но в день расчета , в место того что бы забрать деньги у тимлейщиков, меня попросили рассчитаться, так как тимплей не доказан))) Якобы СБ не делает такие проверки. (хотя я точно знаю,что во всех приложениях и румах обязательно делают проверки на тимплей, по айпи и по устройству с которого играли,тем более по запросу с указанием ников) Тут мне стало совсем все понятно, что пиханина идет не от игроков,а со стороны самого клуба. Я им ответил, что деньги есть и я рассчитаюсь в тот же момент, когда получите ответ от СБ рума. Но они,  место того, что бы писать в поддержку СБ,  создают на меня Абитраж) Как по мне, то все очевидно как день

    1/6
    Ответить Цитировать
    -14
  • Игра без беды это норм же. Выиграю-заберу, проиграю не отдам.

    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Tjak-Brjak, почему бы и нет, пиханина будет процветать до тех пор, пока жуликам будут платить! Борюсь как могу)) Кстати, в оффлайн катранах, я поступаю так же! Так что не рекомендую приглашать меня на пиханину😎

    2/6
    Ответить Цитировать
    -7
  • Слово предоставляется топикстартеру.

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Распишу полную хронологию событий, касаемо этого клуба.
    27 Августа. Павел добавился в клуб 

    5 Сентября. Получил расчет за первую неделю игры 

    11 Сентября. Не очень соотносится со словами Павла о том, что он с первого дня понял, что там пиханина

    11 Сентября. Павел просит поднять рб, чтобы было проще продать сделку


    16 Сентября. Снова спрашивает, не готовы ли владельцы клуба поднять рб.

    17 Сентября. Просит отправить на проверку свои подозрения на тимплей. Кстати, это была не суббота, а воскресенье.

     

    18 Сентября ( день расчетов) 18 сентября Павел отказывается платить клубу без доказательств, что он платить не должен. При это он почему-то решил, что я должен где-то найти слова сб «игра была честной».

     

    18 Сентября предлагает мне поступить с клубом, так же, как он поступил со мной.


    Теперь мои комментарии. До саппорта гг я достучался, хотя этим должен заниматься был Павел. Саппорт дал ответ, что не лезет во внутренние дела клубов, такие как бонусы, промоакции, жалобы на тимплей. Это был дословный перевод с английского. Звучит как полнейший бред, но имеем, что имеем. Далее, в своем тексте, Павел почему-то отождествляет меня с клубом, хотя я являюсь не более, чем агентом.


    В сухом остатке имеем то, что и было описано мной в первом посте. Павел играл, Павлу нравилось, как залил, то обвинил в тимплее и отказался платить.  Это очень удобная позиция, конечно, как верно подмечено в сообщении выше - игра без беды это норм. Выиграю заберу, проиграю не отдам. Доказательства никакие не нужны. Достаточно только подозрений. И только лишь на их основании можно катнуть фриролл за счет агента.


    Павел что-то пишет, про борьбу с жуликами такими методами, но пока что жуликом остается только он. Не исключаю, что он может выискивать так агентов, лазить по клубам и катать фрироллы. Только не за счет клубов или тимплееров( потому что тут нужно утруждать себя доказательствами) , а за счет агентов, потому что тут хватит и подозрений. Не удивлюсь, если в этой теме отпишется еще кто-то с похожей историей.

     

    Тимплей в приложениях может быть в любом клубе и я не могу гарантировать, что его не было. Но когда адекватные люди начинают что-то подозревать, они прекращают играть в клубе, пытаются как-то разобраться, пишут репорты в сб. Те, кому нечем платить или ищут легкой наживы как раз и придумывают разнообразные поводы не платить агенту.

    2/4
    Ответить Цитировать
    26
  • Арбитраж, бан в бекинге.

    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересные арбитражи на этой неделе, один кидает по чуйке на опережение, другой за 10 мин вычисляет тимплей (но какого то ... продолжает с ними играть, и вывести их на чистую воду, почему бы и нет, шашки ведь казенные=) ) 

     

    Пока что, позиция pocket1010 выглядит более убедительней.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Получается что только в этот клуб СБ не лезет?  Так как в других клубах она работает нормально. То что ты не в теме с ними, у меня тоже очень большие сомнения. Любой нормальный человек в этой ситуации, попытался бы сначала разобраться в ситуации и как минимум не выплачивать деньги тимлейщикам до разбирательств с СБ. Вы сделали все наоборот, выплатили им сразу деньги и начали требовать с меня, как будто то что я вам рассказал это пустой звук

    3/6
    Ответить Цитировать
    -4
  • Leo_Manowar,   Ты предлагаешь выплатить деньги за пиханину?

    4/6
    Ответить Цитировать
    -3
  • PashaNVKZ, так ты сам въебал эти деньги, хотя был шанс после 1-го обнаружения вероятной пиханины сразу выйти из клуба и искать игру в другом месте. Да, теперь плати бабки

    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • PashaNVKZ, я тебе ничего не предлагаю. Решил сыграть фриролл за чужой счет - получай плямбу. Общаться с тобой желания нет совсем.

    4/5
    Ответить Цитировать
    12
  • Мда, куда катиться этом мир?! На покерном форуме поощряют тимплей! Админ форума не хочет общаться в форуме 

    5/6
    Ответить Цитировать
    -19
  • В каком месте я поощряю тимплей?

    Мне насрать на твои манипуляции, я слежу за руками.

    5/5
    Ответить Цитировать
    15
  • В том месте, что ты поставил мне Арбитраж! Тут же очевидный выход из ситуации! Что бы понять кто прав и получить с меня оплату, надо связываться со службой поддержи GG, но почему то клуб не хочет этого делать? Это как бы вообще не кого не настораживает...? Или ты веришь в то, что СБ реально не проверяет этот клуб? Как можно не понимать, что админы клуба знают ответ СБ и только поэтому не пишут туда. 


    Ну вот допустим это был бы мой клуб. Первое что бы я сделал, я бы написал в СБ и в случаи не подтверждения пиханины получил бы уже деньги. А что  делает клуб? Пишет на форуме, что очевидно не как не поможет получить деньги! Зачем...

    6/6
    Ответить Цитировать
    -13
  • PashaNVKZ, если они такие непорядочные, измени этот мир - будь порядочнее их и верни деньги

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.