700 рублей на 16 дней.

Последний пост:2 мин назад
341
Статистика
Всего постов
13047
2,079,733 просмотров
Новых постов
+19
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 336
mikado 282
B1GBRO 272
1 38 58 59 60 61 80 653
  • Britva_okama забанен на самом демократичном в мире сайте.
    Неужели это бабищи прогнули своих мужиков-модера/владельца сайта?
    84/358
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Bars1986 @ 23.5.2018)
    Britva_okama забанен на самом демократичном в мире сайте.
    Неужели это бабищи прогнули своих мужиков-модера/владельца сайта?


    Bars1986, Britva_okama пал смертью баном храбрых.
    481/4263
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slavnoslave @ 22.5.2018)
    Ладно что-то в дебри полезли. Задают вопросы люди первый раз зашедшие в дневник, которых я не знаю.

    Дневник давно читаю. Особо не отсвечиваю комментами и личными историями. Ну иногда спросишь что-нибудь, для поддержания разговора:)
    4/367
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (indigo197 @ 23.5.2018)
    Дневник давно читаю. Особо не отсвечиваю комментами и личными историями.

    indigo197, ну ладно. А "плюс" блогу хоть от тебя стоит?
    482/4263
    Ответить Цитировать
    1
  • стоит:)
    5/367
    Ответить Цитировать
    1
  • Как завещал Христос: Проси, и тебе поставят "+"

    Благодарю. Всегда приятно увидеть новый положительный отзыв.
    483/4263
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Bars1986 @ 23.5.2018)
    Britva_okama забанен на самом демократичном в мире сайте.


    Просто подобный персонаж на форуме не нужен, по моему мнению.
    Вот оно чо, Михалыч!
    85/358
    Ответить Цитировать
    2
  • Через 5 дней календарное лето начнётся уже, а за окном всего +5. Листья начали распускаться только неделю назад. Начал завидовать в плане погоды даже питерцам, не говоря уже о жителях Краснодарского края.

    484/4263
    Ответить Цитировать
    7
  • Ого, какая холодная каша)). У нас в Питере в этом году стартануло раньше обычного. По сути всё полностью распустилось и зацвело. Сейчас например +23 - настоящее лето. Ни облачка на небе. Но это всё исключение. Завидовать нашему климату не рекомендательно:))
    6/367
    Ответить Цитировать
    6
  • В 40 лет наверное уже поздно читать подобное. Просто внутренне соглашаешься с каждой сточкой, убедившись на своём опыте в правоте написанного.
    Листал свою страницу Вконтакте четырехлетней давности. Сегодня сыграю фриху и "слезаю с мёртвой лошади". Покер только отбирает у меня деньги. Всё что выигрывалось - тут же заливалось. Не знаю что я буду делать на этом форуме, играя только на фантики. Надо скопить денег, а с покером не получается. Может вернусь играть фо фан когда за душой будет хотя бы 40-60 к. Надеюсь в очередной раз переболеть и переломаться. Покерные долги раздал. Прошу больше мне на игру не занимать, зная свою бесхребетность.

    Мудpость индeйцeв.

    1. Xoрoший чeлoвeк видит хopошиe знaки.
    2. Для того, чтoбы уcлышaть ceбя, нyжны мoлчаливые дни.
    3. Ecли ты замeтил, что cкaчeшь на мepтвой лoшади – слaзь!
    4. Toт, кто мoлчит, знaeт в двa paзa бoльше, чeм бoлтун.
    5. Ecть многo cпocобoв пaxнyть cкyнсoм.
    6. “Haдo” – лишь умиpaть.
    7. Cнaчaла поcмoтpи нa cледы cвoих мoкacин, пpежде чем судить o нeдocтaткax дрyгиx людeй.
    8. Poдинa – тaм, гдe тeбe хopoшo.
    9. Ecли тебe eсть, чтo cкaзaть, поднимиcь, чтoбы тебя увидeли.
    10. Нe всeгдa вpaг являeтcя вpaгом, a дpуг – дpугoм.
    11. Нe cyдитe челoвекa, пoкa нe пpоходили двe лyны в eго мoкaсинax.
    12. У всeгo в миpе — свoя пecня.
    13. Pебeнoк – гocть в твoeм доме: нaкopми, выyчи и отпyсти.
    14. Xоpoшo скaзaннoе слoвo лyчшe метко бpошeннoгo тoпopа.
    15. Дaжe мepтвaя pыбa мoжeт плыть по тeчeнию.
    16. Жизнь тeчeт изнутpи вoвнe. Cледyя этoй мыcли, ты caм cтанeшь истинoй.
    17. У дyши нe бyдет paдyги, еcли в глaзaх не было cлёз.
    18. Смеpти нет. Eсть тoлькo пepexод мeждy миpами.
    19. Гoвoри с детьми, кoгдa oни eдят, и cкaзаннoe тoбoю останется, дaжe когда ты yйдешь.
    20. Koгдa видишь, что гpeмyчaя змeя готoвитcя к yдapy – бeй первым.
    21. Чeлoвек дoлжeн caм cдeлaть свои стрелы.
    22. У белого чeлoвека cлишком мнoго начальникoв.
    23. Когда вы привязываетe лошaдь к cтoлбy, рaзве ждёте вы, что она нагyляeт силу?
    24. Всe на зeмлe имeeт cвoю цель, кaждая болезнь – лeкaрcтво, кoтopoe лeчит еe, а кaждый чeлoвeк – прeднaзначeние.
    25. Лягyшкa не выпиваeт пруд, в кoтoрoм живeт.
    26. Cкaжи мнe – и я зaбудy, пoкaжи мне – и я не смoгy запомнить, пpивлеки мeня к учacтию – и я пoйму.
    485/4263
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (indigo197 @ 26.5.2018)
    Завидовать нашему климату не рекомендательно


    Прожил в СПб 2 года. с 1997 по 1999. "Знаю, плавал." Если дождь - то на пол лета. Зимой если -25, то это как - 40 в Сибири.
    Но в этом году весна вас радует.
    486/4263
    Ответить Цитировать
    4
  • Аналогичное настроение про покер. 23-я индейская мудрость неожиданно хороша! 25-я тоже, но она слишком уж ошеломляющая:) Встретимся на фрихе!
    7/367
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Slavnoslave @ 26.5.2018)
    15. Дaжe мepтвaя pыбa мoжeт плыть по тeчeнию.


    Это про нас.
    40/282
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Slavnoslave @ 26.5.2018)
    Прожил в СПб 2 года. с 1997 по 1999. "Знаю, плавал." Если дождь - то на пол лета. Зимой если -25, то это как - 40 в Сибири.
    Но в этом году весна вас радует.

    А ещё у нас есть корюшка!:))
    Мне в Омске не довелось побывать. Ну, может ещё и получится...
    8/367
    Ответить Цитировать
    2
  • Ходили смотрели две квартиры на покупку. Одна какая-то чёрная. Как говорят в Битве экстрасенсов " с плохой энергетикой" Реально заходишь и хочется быстрее выбежать. На фотках было всё красиво. Хозяйка не удосужилась даже вкрутить лампочки в ванную комнату. Из четырёх положенных горела только одна, что предало ещё более проигрышный вид. Везде какие-то недоделки-косяки, какая-то выглядывающая отовсюду пена, отклеивающаяся плитка на потолке, не спрятанные, как попало проложенные провода. Хата прокурена с каким-то спёртым запахом. Нас пытались заверить, что там никто не курил. Она может и не курила, а её квартиросъемщики похоже звали всех своих родственников из средней Азии чтобы всем аулом насладиться Беломором Омской табачной фабрики. Мы поставили жирный крест на этой квартире с учётом того, что переделать её на 40к которые останутся у нас не представиться возможным.

    Вторая однушка понравилась. Даже хоть не сделан ремонт в ванной и детишки хозяев ободрали все обои, а до куда не дотянулись их шаловливые ручонки долетел чай из их кружечек, но квартира прямо к душе. Если всё пройдет гладко и мы провернём две сделки с продажей и куплей, то это будет здорово. Вторая хата продаётся дешевле и денег на ремонт ванной комнаты и переклейку обоев должно хватить. Тьфу-тьфу-тьфу!

    Ждем завтрашнего звонка от нашего риэлтора: всё ли нормально с выкупом нашей квартиры. Покупатель вроде на крючке. Возможно в июне буду жить в новом месте и уже постить фотки не с третьего этажа, а с девятого.
    487/4263
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Slavnoslave @ 26.5.2018)
    Не знаю что я буду делать на этом форуме, играя только на фантики.


    Это же покерный форум, играть в покер даже на фантики тут совсем не обязательно.

    Цитата (Slavnoslave @ 27.5.2018)
    Возможно в июне буду жить в новом месте и уже постить фотки не с третьего этажа, а с девятого.


    Карьерный- Этажеквартирный рост

    86/358
    Ответить Цитировать
    6
  • Bars1986, да. Сегодня узнал последние новости района куда собираюсь переезжать от Ириного брата. В общем кент с погонялом Вишня проломил голову старшаку по кликухе Кухня из-за тёлки, за что отчалил на нары т.к. последний отдал богу душу в связи с не совместимыми с жизнью ранениями головы в трёх местах, полученных от палки Вишни, использованной с умением монаха Шаолиня.

    С местными надо держать ухо в остро. Мой складной старый добрый RAT-II, тайваньского производства всегда со мной, но и он может не выручить. Надо вооружиться посерьезней. Или наоборот как Крошка Енот из мультика вооружиться только улыбкой. Но тогда есть вариант отхватить ещё серьёзней. Ходить с улыбкой там не принято и меня сразу вычислят как не местного со всеми вытекающими...

    Сижу ищу в интернете правильный ответ на вопрос: Ты кто по жизни?... Про стулья и пики точёные уже в курсе из нашего всезнающего форума. Можно сказать на половину подготовлен.
    Сообщение отредактировал Slavnoslave - 27.5.2018, 19:48
    488/4263
    Ответить Цитировать
    13
  • Slavnoslave, может ну его, на хер, этот переезд?
    16/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rezzo @ 28.5.2018)
    Slavnoslave, может ну его, на хер, этот переезд?


    rezzo, Родина сказала : Надо! Комсомол ответил: Есть!

    Моё мнение в этом вопросе не решающее. Если здоровье жены опять не дай бог ухудшится - мне одному не справиться, а её родителям к нам не наездиться. У тестя ноги уже подводят тоже, хотя до виноводочного бегает в припрыжку.
    489/4263
    Ответить Цитировать
    6
  • Иди сюда! Сейчас я на тебе высплюсь! (с)

    490/4263
    Ответить Цитировать
    12
1 38 58 59 60 61 80 653
9 человек читают эту тему (5 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.