700 рублей на 16 дней.

Последний пост:12 мин назад
342
Статистика
Всего постов
13211
2,122,260 просмотров
Новых постов
+7
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 353
mikado 283
B1GBRO 272
1 26 46 47 48 49 68 661
  • Цитата (PiroManiaVic @ 28.3.2018)
    Я (как бухгалтер; документ прилагается) просто умирала под столом от смеха над этой сметой.


    Сделал всё по правилам


    65/358
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Bars1986 @ 29.3.2018)
    Сделал всё по правилам


    Теперь прямо хоть в рамочку над столом вешай.
    387/4297
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Slavnoslave @ 29.3.2018)
    Теперь прямо хоть в рамочку над столом вешай.

    Барс, такой коммент недостаточно оценить просто плюсиком.
    По-хорошему, можно и часть долга списать.
    Хотя, из документа не понятно что это за расходная статья такая под названием "Барсу".
    Возможно, что долг. А возможно, что и ...
    Сообщение отредактировал B1GBRO - 29.3.2018, 16:04
    136/272
    Ответить Цитировать
    4
  • там должно появиться Барсу 3000
    30/35
    Ответить Цитировать
    4
  • По идее сегодня 31 марта - день отчета по "велопробегу". Этот месяц получился ещё менее продуктивным чем февраль. Проболел пол марта ОРЗ. Ещё толком не восстановился. Всего за три первых месяца проехал 672 км. Порядком опаздываю. Апрель надеюсь положить на привидение тела в подобающий вид к летнему сезону. Больше просто нечем заняться. Банкролла нет. Покер не будет мешать режиму сна.

    Попытаюсь по максимуму откладывать деньги, как бы не выглядело это смешно в моём случае. Лето время соблазнов и незапланированных трат.

    Убрал в дальний ящик одну из своих пластиковых карт с которой депал на Старзы и на которую каждый месяц капает около тысячи возврата за коммунальные платежи. Постараюсь ей не пользоваться.

    Со второй карты буду снимать по жёсткой необходимости то есть только на немецкое пиво. Она от БинБанка и на остаток там каждый месяц дают 7% годовых без всяких вкладов с невозможностью снятия раньше срока. Другое дело что до этого я выгребал от туда под ноль и давали поэтому всего рублей 30.

    Таким Макаром попытаюсь наскрести к середине июля десятку. Честно не представляю пока как не тратить на покер и при этом ещё и не бухать. Но это самые затратные мои статьи, помимо обязательных и если мне удастся затея то успех обеспечен.
    388/4297
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата
    Убрал в дальний ящик одну из своих пластиковых карт с которой депал на Старзы и на которую каждый месяц капает около тысячи возврата за коммунальные платежи. Постараюсь ей не пользоваться.

    В клиенте еще обязательно от всех румов ее отвяжи, это я как лудоман со стажем советую
    2/14
    Ответить Цитировать
    2
  • попробуй найти работу на месяц и будут тебе деньги.
    11/167
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BellySmith @ 1.4.2018)
    попробуй найти работу на месяц и будут тебе деньги.


    Позавчера пытался даже. Около дома открыли пивной магазинчик, написали требуются продавцы. Я неделю ходил думал. Когда решился выяснить что берут только девочек. Не знаю где они девственниц себе найдут. Ведь детский труд по законодательству запрещён в РФ.
    389/4297
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Slavnoslave @ 1.4.2018)
    Когда решился выяснить что берут только девочек.


    Съезди в Тай.
    33/283
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mikado @ 1.4.2018)
    Съезди в Тай.

    Операцию сделать?
    2/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BellySmith @ 1.4.2018)
    попробуй найти работу на месяц и будут тебе деньги.


    Я вот нашел,но чё-то счастья не прибавилось нифига - один гемор

    Ищи лучше источник дохода и не трать свою жизнь на работу
    28/30
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Xenon @ 2.4.2018)
    чё-то счастья не прибавилось нифига


    1237925137_anton-tishkov.ru-3.jpg
    137/272
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (B1GBRO @ 2.4.2018)
    1237925137_anton-tishkov.ru-3.jpg


    В точку
    29/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Slavnoslave, Найди ты себе работу на дому. Вон здесь тексты большие пишешь. Я почитал, пойдет для начала. Потом подтяну чутка. Журналам разным много фигни всякой требуется, особенно рассказов по прикладной магии и эзотерике. За рассказ рублей по 400 рублей платят, а он чуть больше твоего среднего поста. За день пяток в легкую! Там главное с кровавым месивом не переборщить, и магические советы давать, не связанные с насилием. Меня на этой почве завернули. Посмотри на hh.ру.
    6/17
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (bkmz03 @ 2.4.2018)
    Там главное...

    ...не начать верить в то, что там публикуется, а, соответственно, и в свои творения. Это очень трудно, если относится к делу со всей ответственностью.
    138/272
    Ответить Цитировать
    6
  • B1GBRO, Один питерский журнал собирал магические советы, обряды и т.п. херню для своих читателей. Как вывести человека из запоя, как сохранить семью, что делать, если завелась любовница/любовник, как восстановить пошатнувшееся здоровье.... На создание такого совета надо минут 15-20. Вот, что я им послал от нечего делать и в погоне за халявной копейкой. Сказали хорошо, но надо переделать, чтобы не было членовредительства. Забил я на это дело.

    Обряд графини Батори

    Познакомился я со своей будущей женой в начале девяностых. А через год уже и поженились. Всё у нас в жизни было замечательно: и сына с дочерью вырастили, и дом построили, и сад посадили. Теперь вот внуков ждем.

    Но несколько лет назад закралась в нашу семью напасть - жена как с ума сошла. Кажется ей, что выглядит она в свои сорок пять дряхлой старухой. Чего только не делала: на диетах сидела, от косметологов не вылезала, кремы самые дорогие покупала. Дошло до того, что пару лет назад пластику сделали. Вроде отпустило на год, но сейчас мания вернулась с ещё большей силой. Последние месяцы, что ни день, то истерика. Житья в доме совсем не стало. Надо было срочно что-то предпринимать.

    Тут вдруг, откуда-то из закоулков памяти всплыла легенда, что жила некогда на Карпатах графиня Эржбет Батори, которой удалось постичь тайну вечной молодости. Правда для должного эффекта ей пришлось убить несколько сотен своих служанок и регулярно принимать ванны из крови истерзанных девушек. А когда дело раскрылось, замуровали графиню в замке, где она и умерла красавицей.

    Я прикинул, что в наше время убить даже половину людей, от того числа, что замучила Батори, будет проблематично. Но мысль о кровавой ванне навязчиво овладела мною. Куда только я не обращался. В морге надо мной рассмеялись, в донорском центре прогнали прочь. И тогда, совсем уж отчаявшись, позвал я детей и умолил их пожертвовать толикой своей крови для старинного обряда. Набрали мы ванну теплой воды, после чего каждый сделал по небольшому надрезу на руке. Кровь трех человек тонкой струйкой пролилась в ванну и тут же растворилась.

    Уговаривать жену исполнить действо кровавого омовения не пришлось - она на всё уже была готова ради возвращения молодости.

    Представьте же мое удивление, когда я вновь увидел свою супругу. Она просто сказочно похорошела и помолодела. В глазах сверкали искорки, пропал целлюлит, кожа вся прям светилась первозданной чистотой.

    Не даром говорят - кровь, великое дело, она очищает от всего греховного налета, который копится в нашей душе и отражается на теле. И вовсе не надо набирать полную ванну крови. Небольшого её количества вполне достаточно для сотворения древнего обряда.
    7/17
    Ответить Цитировать
    4
  • bkmz03, очень убедительно пишешь. Хорошо, что не опубликовали. В стране были бы жертвы.
    Сообщение отредактировал B1GBRO - 3.4.2018, 1:43
    139/272
    Ответить Цитировать
    5
  • B1GBRO, Ещё как вылечить от запоя писал. Сказали отлично, но не все из Питера поедут в заветное место.
    8/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (bkmz03 @ 2.4.2018)
    Сказали отлично, но не все из Питера поедут в заветное место.

    О-о. А вот это уже совсем другая идея. Тут нужно вступать в сговор с практикующими магами и брать с них мзду за рекламу. Или договориться с местным агротурбизнесом. Да даже самому приватизировать участок с чудодейственным местом!
    140/272
    Ответить Цитировать
    2
  • B1GBRO, Не дадут. Участок слишком велик, и там не маг, а дух.
    9/17
    Ответить Цитировать
    2
13210 постов
1 26 46 47 48 49 68 661
11 человек читают эту тему (7 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.