700 рублей на 16 дней.

Последний пост:49 мин назад
341
Статистика
Всего постов
13047
2,079,888 просмотров
Новых постов
+19
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 336
mikado 282
B1GBRO 272
1 15 35 36 37 38 57 653
  • B1GBRO,
    Конечно другой)) Алкоголь не смысл жизни
    25/30
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Xenon @ 29.1.2018)
    Алкоголь не смысл жизни

    Аллилуйя
    106/272
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (B1GBRO @ 29.1.2018)
    Аллилуйя


    Таак,поговорим об этом? Что в вашей жизни не так с алкоголем? Примеры,поучительные истории,факты? Может быть Ваши примеры просто пить не умеют?
    26/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Xenon @ 29.1.2018)
    Может быть Ваши примеры просто пить не умеют?

    Очень злорадно. И, да, это про меня. Может, ещё про кого-то из присутствующих. И даже про тех, кто верит в культуру пития.
    Нет смысла человеку, который "умеет пить", издеваться над теми, кто "не умеет пить". Потому что нет границы между этими категориями. Это как разные оттенки серого. Переход из одной крайности в другую - это вопрос времени. Как и в любой другой наркомании.
    Сообщение отредактировал B1GBRO - 29.1.2018, 19:37
    107/272
    Ответить Цитировать
    1
  • Может даже не в злорадстве дело? Я, например, не умею пить. И не пью. Правда, не 17 лет, а всего-то два с лишним годика. И я, когда первый раз отодвинул от себя мысль "а не выпить ли?" тоже, как и Макс ничего не почувствовал, ни геройства, ни приложенных усилий, ни горечи от утраты)))
    Вот, что я почувствовал тогда и чувствую по сей день:
    Цитата
    Тупо не захотелось. Вообще
    6/11
    Ответить Цитировать
    6
  • Тогда я чувствовал что не хочется. Но сегодня взял стакан и выпил двести коньяка. Потому что хочется. А завтра не захочется. И тогда придется давиться пивом. Но не факт. Ибо пиво вкусное, особенно под астраханскую рыбку или толстолобика. Но вот с водочкой такую рыбку с пивом-вообще бомба.
    В общем, каждый выбирает себе сам, как и с кем ему получать удовольствие
    35/179
    Ответить Цитировать
    7
  • как дела обстоят в плане денег? сколько осталось на балансе?
    4/167
    Ответить Цитировать
    0
  • 36/179
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BellySmith @ 30.1.2018)
    как дела обстоят в плане денег? сколько осталось на балансе?


    BellySmith, Не тактичный вопрос конечно, если учесть что мы с тобой не знакомы и я не знаю даже твоего имени. Вопрос из ряда какие "обожают" онкологические больные на последней стадии когда их спрашивают: "Ну а что говорят врачи?"

    Сам не осознанно веду дневник достаточно откровенно и толерантен до предела к различным вопросам и советам. Поэтому отвечу если тебя это беспокоит.
    Все мой денежные активы это 1057 рублей если подбить. 650 рублей в общаке, отложенные на еду. И 30000 рублей на неснижаемом остатке на карте, чтобы пользоваться ей без абонентской платы. По идее это мой НЗ. Но если там станет меньше то Альфа-банк попросит около 2700 за годовое обслуживание.
    291/4263
    Ответить Цитировать
    7
  • #плюсовради. 3 месяца 4 дня.

    292/4263
    Ответить Цитировать
    19
  • Отчёт по марафону. За январь было всего 11 тренировок. Преодолённое расстояние: 302 км. Затрачено 11 часов 15 минут.

    Пока иду по графику, но впритык. Планировал к ноябрю "добраться", но что-то расслабился. Стал пропускать. Могу и не уложиться, если не сделаю себе запас в начале года.
    293/4263
    Ответить Цитировать
    10
  • Тоже хочу завязать с алко. Главный вопрос - избегать ли провоцирующих выпить ситуаций? И если избегать то сколько? Пару месяцев или полгода?
    Брать ли безалкогольное пиво, если друг пьёт водку?
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • MaroonFive, на правах опытного в этом вопросе отвечу. В начале советуют вообще оградить общение с пьющими людьми (пару недель), дабы не было соблазна, разговоров о спиртном. Исключить появления на мероприятиях где главная цель встречи - выпить. Но лично я никак себя не ограничивал во встречах и общении. Другое дело что соблазн появляется. А если нет твёрдой идеи то срыв почти гарантирован. Так как все будут уговаривать присоединиться, да и Белых ворон в таких компаниях не любят. Как вариант поменять круг общения. Общаться с теми кто поддержит в твоём выборе, а не будет тянуть обратно. По своему и чужому опыту скажу что если совсем не пить то прежняя компания отпадет. Люди перестают тебя куда-то звать если это пьянка-увеселение. Не видят смысла. Останутся только самые близкие с кем общался не из-за того чтобы нахерачиться в сопли по субботам. Это своего рода лакмусовая бумажка проверки друзей.

    Я покупаю себе сок или минералку, пью чай. Знаю есть люди чтобы не смущать наливают в бокал вишневый сок. Есть такие, как наш президент, кто со всеми чёкается рюмкой, делает вид, что пригубил и ставит её на стол.

    Лучшая отмазка для тех кому лень объяснять почему они сегодня не пьют, это сказать что сейчас принимаешь лекарства не совместимые с алкоголем. Можешь сказать что цепанул трипер

    Так что выбор каждого быть на волне с большинством выбрать то что имеешь сейчас. Остаться с теми же друзьями(?) не париться о подтачиваемом здоровье, один раз живем и т.д. Или пойти своим путем, на котором встретятся понимающие тебя люди, их будет меньше, но ценность их будет выше.

    Главное понять для себя зачем тебе это? Какие твои плюсы и минусы от решения и сделать выбор самому. Умышленно не агитирую. Человек должен сам принимать решение. Иначе оно будет навязанным.
    294/4263
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Slavnoslave @ 31.1.2018)
    3 месяца 4 дня.


    И тут она поняла, что сейчас её будут купать...
    23/282
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (mikado @ 31.1.2018)
    И тут она поняла, что сейчас её будут купать...


    Кстати на удивление воды не боится. Приучили к ежедневным гигиеническим водным процедурам.
    295/4263
    Ответить Цитировать
    5
  • Фотки моей животины как-то лучше заходят публике нежели мои размышления. Следует два вывода: Либо моя кошка слишком хороша, либо мои мысли никому не нужны.

    296/4263
    Ответить Цитировать
    18
  • как плюсики у поста делить будешь между мимимишкой и мыслями?
    19/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Никак. Похоже комбинировать одно с другим нельзя, раз ты плюс вообще не поставил.
    297/4263
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (MaroonFive @ 31.1.2018)
    Тоже хочу завязать с алко. Главный вопрос - избегать ли провоцирующих выпить ситуаций? И если избегать то сколько? Пару месяцев или полгода?
    Брать ли безалкогольное пиво, если друг пьёт водку?


    Сегодня ровно полгода, как отказался. Достаточно легко переношу посиделки в компаниях, но быстро становится скучно. Хорошо, если можно уехать. А вот если друзья у тебя в бане, то... будь добр, проявляй гостеприимство. Просто попробуй один раз побыть трезвым в кругу выпивающих товарищей. Если почувствуешь, что в компании жутко тянет выпить - избегай, пока не уверуешь окончательно.

    Безалкогольное пиво пью в бане 1-2 раза в месяц. Изменил мнение, что безалкогольное пиво=резиновой женщине. Есть неплохое, и под парок проваливается на ура.

    При всем уважении к B1GBRO, думаю, что завязал не навсегда. Бросая пить, я не преследовал цель стать здоровым, красивым и прожить 100 лет. Мне нравятся компании с шашлычком, водочкой и задушевным разговором. Моя проблема - тяжелое похмелье, побеждающее даже такую могучую силу воли, как моя. Цель завязки - привыкнуть к трезвому образу жизни и понять, что каждую пятницу бухать не обязательно. Мир и без того прекрасен, в чем я уже полностью согласен с B1GBRO. К майским и ДР (но это не точно) поэкспериментирую. Если дело ограничиться небольшим количеством бухла - бинго! Если нет, буду думать о полной завязке.
    5/17
    Ответить Цитировать
    10
  • Левитация - это очень просто. Кошки умеют это делать с трёхмесячного возраста.
    bezymyannyjj.jpg
    108/272
    Ответить Цитировать
    7
1 15 35 36 37 38 57 653
7 человек читают эту тему (5 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.