«Наша жизнь — путешествие». Дневник Angelofp0ker.

Последний пост:16.05.2020
84
Статистика
Всего постов
2999
322,706 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.09.2010 +39
12.12.2011 +26
11.01.2012 +25
16.10.2011 +25
30.12.2011 +24
Лучшие посты читателей
sentpim +11
gambler14 +9
gambler14 +9
Ingvar +9
sekatorx +9
Самые активные читатели
zoom3r 124
mvm_89 84
KAMAZ 69
rezzo 62
Niks 56
1 4 24 25 26 27 46 150
  • AnGelofP0ker, ты главное держись. Все будет круто, я уверен
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Выпить 100% надо! С одной поправкой - повод хороший и позитивный найди.
    Ведь есть же друзья с кем давно не общался. Всё времени не хватало. А вот сейчас возьми и найди это время!
    Думаю это будет на пользу.

    Удачи!
    4/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо, вам, ДРУЗЬЯ!
    306/1587
    Ответить Цитировать
    1
  • Уффф! Осилил дневник, буду и дальше следить, gl!
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Ужас сегодня раза 4 просыпался в поту от ужасных снов. Это явный признак того, что я не справляюсь психологически с выпавшим на меня испытанием жизненным. А раз мы решили, что уничтожать и доканывать свой организм не будем всякими курениями и алкоголем, нужно срочно найти то, что поможет отвлечься и пережить это всё.

    Итак после пары дней полной тоски и печали, самобичевания и копания в себе, непонимания и безразличия ко всему, возвращаемся на путь жизненный. Я всегда считал себя человеком достаточно сильным в плане устойчивости, и психологической, и моральной, сейчас самое время это доказать себе на практике.

    Покер пока отойдёт на второй план, надеюсь не на долго, для начала всё таки нужно собрать себя и вновь начать улыбаться и радоваться жизни.

    Отписываться буду для себя прежде всего, ибо так проще себя контролировать и не сорваться на снова тоску и печаль, которая к слову помимо того, что убивает и разрушает, так ещё и облегчения не несёт в себе. + Возможно кому-то это когда-то поможет в трудной ситуации. В общем попробую показать пример.

    Главное нововведение в мою жизнь - это спорт. Мне сейчас, как никогда необходимо найти время для физической и эмоциональной разгрузки, чтобы я мог весь негатив переработать в пользу, а все воспоминания и мысли ненужные не всплывали ежеминутно вновь и вновь. Ни в какие центры и фитнесс-клубы я не пойду, ибо во время всего этого я хочу быть максимально сосредоточен на себе и куча левых людей будет мне явной помехой.

    Почти наверняка - это будет комплекс каких-то упражнений и ежедневный бег на стадионе. Более конкретно я отпишусь позднее, если у кого-то есть какие-то советы или ссылки - кидайте, буду благодарен.

    Далее - нужно развлечение какое-то, перед сном, что-то не напрягающее. У меня есть любимый дедушка, которого в своё время, я приучил к спорту. В то время, он смотрел максимум футбол и хоккей. Сейчас спорт - его любимый канал и он может смотреть буквально любые трансляции. Я примерно такой же. Я хожу к нему очень часто просто чтобы отдохнуть. Мы обсуждаем\спорим\болеем. В общем с большим интересом смотрим спортивные трансляции.

    Так вот. Когда мы смотрим хоккей, он часто вспоминает сборную СССР по хоккею. Я думаю почти каждый из вас слышал такие слова от своих дедушек или пап - мол, "Вот раньше были - Петров, Харламов, Мальцев, Рагулин и т.д."
    Я всегда это считал не разумным сравнивать эти две сборные. Ибо времени прошлой уйма и мало того, что поменялись спортивные технологии и экипировки, так ещё поменялся и подход. Если раньше сражались исключительно ради страны и в 30 лет уже уходили из спорта, то сейчас очень многое решают деньги и играют до 40 лет. Но, даже если не реально однозначно сравнить игру этих двух сборных я хочу быть в теме, я хочу иметь своё мнение и точку зрения на этот счёт.
    Поэтому я скачал в лучшем из того, что есть качестве - Супер серию 72 года и решил смотреть по матчу в день. Затем, планирую ещё осилить и серию 74 года. До этого я видел несколько отрывков из матчей по 7ТВ, но так, чтобы сидеть и внимательно анализировать игру - такого не было. А сейчас это доставляет удовольствие, даёт мне составить свою точку зрения и главное отвлекает от печали этих суровых дней.

    Понаписал я много букв. В общем, нужно двигаться дальше, не смотря на боль...Этим и попробуем заняться.
    307/1587
    Ответить Цитировать
    8
  • Очень хотелось отложить всё на завтра или послезавтра...или после-после завтра) В общем было лень, но я заставил себя. Последний раз когда я бегал или занимался спортом....ммм...наверное - это было в конце прошлого лета, мы в футбол играли. С тех пор никаких серьёзных нагрузок, если не ошибаюсь.

    Итак сегодня я впервые за последние 5 лет, в статусе НЕ курящего вышел один, добровольно на стадион. Народу там почти никого не было. На часах было примерно половина девятого(вечера) по МСК. Стадион от дома в двух минутах, поэтому идти не долго. Перед пробежкой я размялся дома и пошёл на стадион уже бегать.

    Размер круга я если честно не знаю. Подозреваю, что скорее всего 250 метров. Сумел пробежать 7 кругов, шесть в не быстром темпе и заключительный в ускоренном. Далась пробежка, если честно тяжело.

    После пробежки я прошёл шагом ещё один круг и пошёл домой. Кружилась голова слегка, не сразу получилось отдышаться. Причины ещё поищу в себе, почитаю в инете на тему бега немного материала, может просто из-за непривычки.

    В любом случае я рад, что сумел настроить себя на бег, буду продолжать. Пока не решил ходить каждый день или через день. В общем начало положено, ура, товарищи!
    308/1587
    Ответить Цитировать
    3
  • молодец,в правильном направлении двигаешься!
    я сам начал бегать по утрам неделю назад ~5км, турник, брусья.
    + уже 3 месяца в бассейн хожу. Спорт и дисциплинирует и энергии стало больше в разы.
    Ищи друга-единомышленника,бегайте вместе,так куда проще и веселее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    молодец,в правильном направлении двигаешься!


    Спасибо.

    Цитата
    я сам начал бегать по утрам неделю назад ~5км, турник, брусья.
    + уже 3 месяца в бассейн хожу. Спорт и дисциплинирует и энергии стало больше в разы.


    Ну ты явно продвинутый, мне до 5 км далеко чувствую. Респектую в любом случае.

    Цитата
    Ищи друга-единомышленника,бегайте вместе,так куда проще и веселее.


    Это не проблема. Но сейчас просто такая ситуация, когда мне одному лучше побыть.
    309/1587
    Ответить Цитировать
    2
  • Перестань всё утрировать, одному, одиночество, чёрно-белые дни, чёрно-белые сны.. На улице лето почти! Время когда не стоит не о чём печалиться, всё в жизни происходит, и то что произошло с тобой не самое уж страшное. Вокруг куча девушек , свободных, в юбках по летнему колориту.
    Займись собой, отбрось все проблемы. Это время когда надо действовать , а не сидеть и думать- "Блин , как же хреново вышло, мне так больно, мне так больно". Ты мужик или кто? Хватит уже дискуссировать на это тему, которая не стоит внимания.

    Иди и начни заниматься, тебе надо развеяться - лучший способ, это делать что-нибудь для себя. Купи Абонимент в зал. Иди купи себе пару шмоток. Сходи в парикмахерскую CHANGE UR SELF. И перестань ныть.
    Чем быстрее избавишься от себя старого, тем быстрее будешь лучшим новым.
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • FirstPlacer

    Всё верно сказано за исключением того, что на восстановление и на то, чтобы взять себя в руки - в любом случае нужно время. Для меня это было пару дней, после чего я уже начал думать и строить заново.

    То, что произошло со мной безусловно не самое страшное, но в моей не самой длинной жизни - это серьёзное испытание на прочность, поэтому и резонанс для меня такой.

    Я не рассказывал ведь всю ситуацию и не буду, поэтому не стоит делать поспешные выводы. Многие начали говорить про девушку, но всё несколько сложнее. Не будем углубляться, просто не стоит делать выводов не зная ситуации.

    А вот по по поводу "Займись собой" - это верно.

    Ну и вывод, конечно

    Цитата
    Чем быстрее избавишься от себя старого, тем быстрее будешь лучшим новым.


    Отличный. Спасибо.
    310/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрев на "весёлый" хоккей сборной России в матче за третье место с дедушкой и выслушав все недовольства со стороны старшего поколения в адрес нашей обороны я отправился домой, переоделся и направился на стадион. Уже выходя из квартиры услышал вопрос от мамки:

    Цитата
    Мама - "Антош, ты куда"?
    Ответ - "Я бегать, мам".
    Мама - " ".

    Я молчу довольный собой.


    В общем закончилось всё тем, что она попросила подождать, переоделась и решила пойти со мной немножко побегать. Воть.

    Ноги после вчерашнего побаливали, но в разумных пределах, несколько кругов и уже всё в порядке было. Пробежал снова 7 кругов, прибавлять пока не стал. В этот раз немного полегче было отдышаться, но ноги зато были по пути к дому, как ватные, ели поднимал. Отсюда очевиден вывод - нужно сбалансировать нагрузки.
    Буду бегать не каждый день, а через день. Таким образом:

    День - бег,
    День - физ. упражнения
    и т.д.

    Настроение сегодня заметно лучше, возвращаюсь на твёрдую дорогу жизни.
    Всё будет хорошо, друзья!
    311/1587
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (AnGelofP0ker @ 15.5.2011)
    Настроение сегодня заметно лучше, возвращаюсь на твёрдую дорогу жизни.
    Всё будет хорошо, друзья!
    [/b]





    13/69
    Ответить Цитировать
    1
  • Спорт поможет, бег отлично, но думаю зал даст 100 очков вперед, дело не в том что тело обретет факруту, ты почувствуешь приятную боль в мышцах и повысишь общий тонус. В зале - есть коллектив, это гораздо веселей чем бегать в одиночестве, один на один со своими мыслями. Новые знакомства, веселая атмосфера.

    И самое главное перестань наматывать сопли на кулак, кроме тебя это никому не нужно и это никак не поможет, а только усугубит ситуацию. Да, на словах это легко, но курить ты уже бросил, дело за малым :)

    Вообще ты большой молодец что взял себя в руки! Пиши, мы переживаем!
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Спасибо ребят, всем, кто заглядывает и отписывается. Это помогает и мотивирует, правда.
    А главное добавляет уверенности, что я на правильном пути.
    312/1587
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую заглянувших!

    1. Сегодня я оставил 500-ое сообщение на этом форуме, учитывая, что я за пределы этого раздела редко вылазию - это уже серьёзная циферка. Зарегистрировался я на форуме примерно 9.5 месяцев назад и за это время многое мне здесь стало родным и близким. Есть хорошие знакомые в этом разделе, которых я очень уважаю и чьи блоги я с удовольствием читаю. Ни разу пока не пожалел, что веду здесь свой блог - очень нравится и контингент читателей и тех, кто здесь постит. Помимо этого есть ощутимый толчок в дисциплине и покера, и жизни в целом. А если, кто-то помнит, то в первом посте этой темы именно это и было главной и первоочередной целью. К чему я это всё? Ах, да. Заказал статус себе персональный под аватарку "Всё будет хорошо!!!" вместо "Увлечённый" и теперь буду любоваться и напоминать себе этот позитивный жизненный девиз.

    2. Сегодня я бегать не ходил, ибо очередь была силовой нагрузки на мои дряхлые мышцы.
    Комплекс упражнений составлял сам на основании кучи перелапаченных сайтов, форумов и статей. Делал упор на разносторонности упражнений и нагрузок на разные мышцы. Комплекс получился внушительный, но мне он нравится и я очень хочу пройти его полностью от и до...
    После удачного завершения комплекса возможно перейду в тренажёрный зал.

    Оставлю под спойлером несколько ссылок из кучи, которые я просмотрел, если вдруг кому-то нужно:


    3. В связи с последними событиями, поступило предложение от лучшего друга - развеяться, отдохнуть, съездить в Москву на несколько деньков - он сейчас там, ну а я за любой кипишь и достаточно лёгок на подъём в таких делах и люблю любые поездки и путешествия. Пока точно мы не определились, сейчас решаются вопросы актуальности этого предложения, возможностей друга(ибо он учится) и жилья на время пребывания.

    Но помимо всего этого в связи с последними событиями у меня совсем нет сейчас лишних денег, даже учитывая, что нужно не много. В покер я в этом месяце почти не играл, а те дни, что играл - как уже отписывался, удачными не назовёшь. В связи с этим Мини-марафон объявляется:

    Сроки = 3 дня.
    Цель по профиту = + 225$
    Ограничений по кол-ву игр нету.

    В день нужно набивать = 75$


    Марафон включал и сегодняшний день, поэтому я сегодня сел катать, сразу после занятий спортом.
    Цель дня выполнена - 75$ набил. Подробнее пока не буду отписывать.


    Даже, если поездка не состоится, то этот мини-марафон поможет мне немного втянуться в покерную составляющую месяца.

    4. ах, да, чуть не забыл. Решил заценить творчество группы ГРОТ, вот слушаю сегодня весь день. Это рэп группа, которая в своих текстах несёт протест против алкоголя, курения, накротиков и т.д. Воть.

    Оставлю песенку под спойлером(речь с матом - 18+):



    Пока, как-то так. Руки и ноги заметно побаливают, но всё хорошо. Настроение боевое, завтра планируется пробежка.
    Всем удачи друзья и здоровья!
    313/1587
    Ответить Цитировать
    3
  • Антоха ты крутой))) Заряжаешь не одного меня я думаю позитивом)))
    65/124
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zoom3r @ 16.5.2011)
    Антоха ты крутой))) Заряжаешь не одного меня я думаю позитивом)))


    Спасибо, Тох
    Я только рад, если это так.
    От того, что я кого-то заряжаю позитивом - я сам ещё больше заряжаюсь позитивом.
    314/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Спорт очень важен. Бег - это для здоровья и+ EV конечно. Советую купить велосипед, на много интереснее чем просто бег. Песенка прикольная. Успехов тебе!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Делал упор на разносторонности упражнений и нагрузок на разные мышцы. Комплекс получился внушительный, но мне он нравится и я очень хочу пройти его полностью от и до...

    Я бы посоветовал не гнаться за количеством упражнений, а делать только многосуставные:
    Подтягивания широким хватом (самым широким, каким только можешь взяться), можно подтягиваться за спину, но тут кому как больше нравится; брусья, отжимания обязательно
    Делать это качественно до отказа, подхода по 4 и все будет круто, еще питание немаловажно. Кушать все подряд по-многу

    В зал, кстати, летом идти не советую. Толку будет немного. Лучше все лето позаниматься на турничках, поработать с собственным весом качественно, а с сентября в зал.

    Удачи!
    8/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (wE1ny @ 17.5.2011)
    Я бы посоветовал не гнаться за количеством упражнений, а делать только многосуставные:
    Подтягивания широким хватом (самым широким, каким только можешь взяться), можно подтягиваться за спину, но тут кому как больше нравится; брусья, отжимания обязательно
    Делать это качественно до отказа, подхода по 4 и все будет круто, еще питание немаловажно. Кушать все подряд по-многу

    В зал, кстати, летом идти не советую. Толку будет немного. Лучше все лето позаниматься на турничках, поработать с собственным весом качественно, а с сентября в зал.

    Удачи!


    Почему летом немного толку? Oo
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
2998 постов
1 4 24 25 26 27 46 150
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.