«Наша жизнь — путешествие». Дневник Angelofp0ker.

Последний пост:16.05.2020
84
Статистика
Всего постов
2999
322,594 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.09.2010 +39
12.12.2011 +26
11.01.2012 +25
16.10.2011 +25
30.12.2011 +24
Лучшие посты читателей
sentpim +11
gambler14 +9
gambler14 +9
Ingvar +9
sekatorx +9
Самые активные читатели
zoom3r 124
mvm_89 84
KAMAZ 69
rezzo 62
Niks 56
1 20 21 22 23 42 150
  • Все наверное уже видели это видео, но я впервые. Порадовало от души

    Видео отображает, что происходит у покерного игрока внутри во время игровой сессии:



    256/1587
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем доброй ночи, друзья!
    Ну и денёк сегодня. Обо всём по порядку.

    1) Я решил принять участие и в HU SnG LIGA GT №2. Снова не по БР, но, думаю опять это оправданно и я могу себе позволить это. Естественно особые надежды сейчас на Марафон, дабы не было проблем с БР. В этот раз будет ещё больше участников и более удобный график игр, что позволит не отказываться от обычного распорядка дня.

    2) Всех с победой сборной по Хоккею Ждём Чемпионата Мира, он совсем скоро.

    3) Сегодня, если память мне не изменяет я установил рекорд по кол-ву сыгранных игр (HUSnG рег. спид). Отыграл 68 СнГ. Более подробно ниже сейчас отпишусь об игровом дне.
    257/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Итог 2-ого дня Марафона:

    Ipoker = 8 - 8 = +14$
    Cake = 15 - 14 = - 11.25$
    Cereus = 15 - 8 = + 166$


    Итого = 38 - 30 = +168.75$




    Сессия, как вы уже догадались получилась очень насыщенной , я бы даже сказал через чур перенасыщенной. Учитывая, что я установил планку для Марафона именно на результат, а не на кол-во турниров, мне пришлось выжимать из себя все соки, чтобы вывести неудачную сессию на нужный уровень. Скажу честно, начало дня было очень не приятным. По большей части не везло, хотя не могу сказать, что сегодня я имею право жаловаться сильно на удачу. Главным минусом в сегодняшней игре было то, что я достаточно много игр провёл с плюсовыми регами. Часто они сами садились, особенно на Ipoker, а периодически и я подсаживался. Своей игрой я очень-при очень доволен. А ещё больше доволен своей силой воли и выдержкой. Я провёл 68 игр, из них примерно 50 вечером, играя примерно 6 часов подряд я сохранил хорошую игру и сосредоточенность. Мне очень помог один игрок, который подсел ко мне в Абсолюте на 30-ках. Проиграв игру, он начал подсаживаться ко мне. К тому времени в Ipoker и Cake я вывел баланс дня примерно в ноль. Учитывая, что пришло много регов я закрыл эти румы и сосредоточился на игре с этим челом в Абсолюте. Мы провели с ним около 12 игр, из которых я выиграл примерно 9. В общем закончил я сессию серией из побед в Абсолюте, в шарке красуется статус Super Hot. Я очень устал, вроде написал всё, что хотел, поэтому пойду отдыхать.

    Всем удачи, друзья и приятных снов!
    258/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил принять участие в конкурсе в соседней ветке форума - ссылка на конкурс.

    Скопирую сообщение, также к себе в Блог, дабы не потерялось и чтобы читатели лучше понимали, кто в этой теме постит много букв.

    - Почему ты выбрал покер?

    Цитата
    С покером познакомился ещё в 11-ом классе лицея и уже тогда я знал чего я хочу и чётко понимал почему.

    - Я родился и живу в небольшом, очень молодом городе. Средняя зарплата жителей города в районе 7(семи!!!) тысяч рублей. Думаю, все прекрасно понимают, что такие перспективы трудоустройства не могут радовать. Покер же, не зависимо от твоего местоположения и того, где ты родился, способен дать намного больше, в плане финансового обеспечения.

    - Покер - это возможность самоорганизации, работа на себя и свободный график.

    - Покер - это интересная, умственная работа, в которой нет предела совершенству, а следовательно такая работа не может надоесть. Не будет никогда мыслей, что ты уже всего добился и стремиться уже не к чему.


    Какие твои качества тебе в нем помогают, а какие мешают?

    Цитата
    Помогают: целеустремлённость, знаю чего хочу, желание обучаться и совершенствоваться, усидчивость, умение общаться (находить общий язык с людьми), истинное уважение и любовь к покеру, умение подстраиваться под игру оппонента.

    Мешают: периодическая поспешность в принятии решения, желание собрать всех минусовых игроков , как следствие мультитейблинг, который не планировался.


    - Какой у тебя банкролл в данный момент и почему?

    Цитата
    БР около 950$.
    Эти деньги я бережно зарабатывал, начиная с фрироллов и постепенно поднимаясь в профильных Heads Up SnG играх по лимитам. Т.е. Начиная с 0, сейчас я дошёл до 950$. Весь путь описан в моём блоге.


    - Какие игры/лимиты ты играешь?

    Цитата
    В данный момент я играю в трёх румах из разных сетей: Cereus, Cake и Ipoker. Играю Рег. Спид турниры.

    В сети Cereus играю миксуя 20$ и 30$ лимиты.
    В сети Cake играю лимит 25$
    В сети Ipoker играю микуся 20$ и 30$ лимиты.


    - Расскажи немного о своей покерной карьере и подходе к обучению.

    Цитата
    На данный момент имею такие скромные статы:



    Все подробности обо мне и моей покерной карьере можно прочитать в моём блоге. Здесь же скажу лишь, что долгое время миксовал МТТ и Heads Up SnG, было желание даже уйти полностью в МТТ, ибо там были хорошие результаты достаточно. Однако всё хорошенько проанализировав я ушёл полностью в Heads Up SnG и отказался временно от МТТ, дабы максимально сконцентрироваться на достижении результата в профильном виде покера.

    Про обучение(что я делаю для развития и улучшения собственной игры):
    - Просмотр ВОДов по профильным Heads Up SnG.
    - Общение с регулярами, обмен мыслями и опытом.
    - Регулярный просмотр и активное участие в жизни блогов своего профильного раздела.
    - Разбор чужих и своих раздач.
    - Участие в лиге HU SnG LIGA GT №1, а теперь и №2. В которой участвуют сильнейшие регуляры форума GipsyTeam специализирующиеся на Heads Up SnG играх и которые играют высокие лимиты. Это действительно очень помогает, к тому же после игр можно пообщаться с соперником и извлечь дополнительную пользу и информацию.
    - Ведение собственного блога, который дисциплинирует и не даёт расслабляться, а также поддерживает в трудные минуты(спасибо вашему сайту и всем, кто читает мой блог ).


    - Какие у тебя цели в покере? Кем ты видишь себя в покере через 3 месяца? А через год?

    Цитата
    Главная цель в покере - это самосовершенствование.
    Через 3 месяца вижу себя регуляром Heads Up SnG 50-100$.
    Через год вижу себя регуляром Heads Up SnG 200-300$+ и периодически позволяющий себе выступать в МТТ.


    - В заключение пришли две раздачи (лучше всего из последней сессии): одну, в которой, на твой взгляд, ты сыграл очень хорошо, и объясни почему, а вторую - где сыграл плохо, тоже с объяснениями.


    Цитата
    Я очень люблю вскрывать блеф, иногда по динамике и предшествующим раздачам\нотсам, почти на все сто уверен, что опп с полным воздухом. После таких раздач прям сразу прилив бодрости.




    Прошу прощения, что раздачи в таком виде, к сожалению ХМ не считывает с Кейка ХендХистори. Также извиняюсь, что нет раздачи - где я сыграл плохо. Скажу лишь, что таких раздач пока достаточно много и работать мне ещё предстоит ого-го сколько. Отмечу особенно раздачи в которых я злоупотребляю слоуплеем.

    259/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Итог 3-его дня Марафона:

    Ipoker = 7 - 8 = - 35$
    Cake = 15 - 5 = + 225$
    Cereus = 0 - 3 = - 94.5$


    Итого = 22 - 16 = +95.5$


    Сегодня также был достаточно трудный день. После вчерашней супер-серии в Абсолюте, сегодня пришла невезуха. Все три встречи проиграл достаточно слабым игрокам и каждый раз в кулерах. На ривере мне приходило, что-то вроде стрита или флеша, но у оппа была комбинация страше и т.д. В Ipoker кругом одни реги - достало. Кейк сегодня спасал положение, хорошие оппы и результаты. День снова заносим в актив Марафона, пока всё идёт просто отлично.

    Приятного вечера, друзья!
    260/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Официально завершилась 1-ая HU SnG GT LIGA.
    Я подумал, что нужно подвести небольшие итоги, для истории.

    В турнире участвовало 10ть человек. По ходу турнира один из участников снялся с турнира по личным обстоятельствам. Из оставшихся девяти участников я занял почётное последнее 7-9 место. Т.е. трое участников набрали одинаковое кол-во побед, меньше, чем остальные и среди них и я.

    Моя статистика в этой лиге = 17 побед в 40 сыгранных матчах.

    Естественно результат не самый яркий, но в этой компании крутых регуляров я изначально к фаворитам не относился и играю самые низкие лимиты, если не ошибаюсь.

    В актив себе могу безусловно занести следующий факт - за весь турнир, ни в одном противостоянии я не проиграл с разницей более, чем в один матч. Т.е. хуже, чем 2-3 в пользу соперника ни разу я не сыграл.

    Также безусловно я получил хорошую "пищу для ума" и просто отлично провёл время. Я намерян выступить во второй лиге посильнее, будет меньше экспериментов и больше дисциплинированной игры. На победу пока естественно сильно не претендую, но побороться хочется.


    Всем удачи!
    261/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • AnGelofP0ker, привет!
    Видео не то, что зачёт, а просто бомба!
    Давно так не смеялся.
    Удачи!
    1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    AnGelofP0ker, привет!
    Видео не то, что зачёт, а просто бомба!
    Давно так не смеялся.
    Удачи!


    Спасибо большое.
    262/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Итог 4-ого дня Марафона:

    Ipoker = 1 - 2 = - 13.5$
    Cake = 6 - 1 = + 187.5$
    Cereus = 0 - 1 = - 31.5$


    Итого = 7 - 4 = +95.5$




    Сегодня снова весь профит в Кейке. Сейчас очевидно там апстрик наметился, неплохо заходит, но всё на удачу списывать не буду. Выбираю хороших оппонентов для игры. Например сегодня поймал за яйца очень удобного для меня фиша. Он очень любит блефовать, бареллить воздух и т.д. А мне только таких оппов и подавай.

    В общем начали на рабочих 25$, заканчивали на 50$. Кстати именно в Кейке я иногда позволяю себе играть 50$ лимит, если есть возможность сыграть с вкусной рыбой и на данный момент у меня просто мега-крутой РОИ на 50$. Но это естественно временно, ибо дистанция маленькая там совсем. В общем я выиграл этого парня со счётом 5-0, из которых три на 50$, после чего он ушёл из лобби. Если кончился БР, то это печально. А если сумел сам уйти, не смотря на очевидный тильт, то респект ему - это тоже не малого стоит. В Ipoker и Абсолюте мало совсем играл, не особо удачно. В целом пока Марафон проходит просто великолепно с перевыполнением плана, надеюсь, что и дальше продолжим в том же духе. Осталось совсем чуть-чуть.

    Любимые вскрытия блефов:





    Приятного дня, друзья!
    263/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня вроде подведут итоги конкурса + в HU SnG Liga начнётся формироваться состав участников, так, что жду интересных Новостей)
    Играть сегодня больше не буду. Отдохну, вечером посмотрю несколько ВОДов.
    264/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • не боишься кейка после "черной пятницы?") Кстати, как там, народу прибавилось?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    не боишься кейка после "черной пятницы?") Кстати, как там, народу прибавилось?


    Нет не боюсь, да и денег у меня больших нету, чтобы "бояться". Народу вообще по-моему не прибавилось. Все те же лица и всё так же пустынно.
    265/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздравляю!
    Всё по делу. Значит на правильном пути!
    Удачи!
    2/19
    Ответить Цитировать
    1
  • УРА, товарищи! Я победил на конкурсе Swordfish'a и выиграл 312.5$. Хорошая прибавка к БР.

    Подведение итогов конкурса тут: ссылка

    Рецензия от Swordfish'a на мою заявку:

    Цитата
    AnGelofP0ker
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=1247&view=findpost&p=858972

    Оформление даже слегка избыточное, но жаловаться особо не на что, читать удобно. По содержанию - блестяще, четкая и подробная картина подхода к покеру, без лишних слов, по пунктам. И коротко, и ясно. Подход вызывает уважение, кстати.

    Судя по раздачам, думаю, что кроме злоупотребления слоуплеем, у AnGelofP0ker хватает плохих коллов, но на этапе накопления информации, особенно играя с фишами, которые легко окупают эти плохие коллы своими блефами без совпадений - ничего страшного. Однако на лимитах выше придется сильно перестраиваться. Битвы с регами в "Лиге ХУ СНГ" должны помочь в этом направлении.

    Понравилось:

    "Покер - это возможность самоорганизации"

    "Покер - это работа, в которой нет предела совершенству, а следовательно такая работа не может надоесть."

    "Мне очень интересно почитать ответы участников конкурса. Уверен, что многие выделят и найдут из этого конкурса много интересного и полезного для себя."

    Я сразу решил, что выиграет тот, кто подойдет к выполнению задания максимально ответственно, потому что человек, который вложит столько сил в какой-то загадочный конкурс с сомнительным EV, явно привык ко всем делам, на которые он тратит время своей жизни, относиться максимально серьезно и осознанно.

    Я выделил троих: 2x2equals5, AnGelofP0ker и sentpim.

    И хотя у всех троих очень грамотный и сознательный подход к покеру, который они все смогли доступно и подробно объяснить, и деньги попадут в надежные руки, кому бы из них они не достались...

    AnGelofP0ker'у, который любит делать коллы, этот запас банкролла особенно необходим - он позволит ему получить больше информации привычным ему способом )) Но постарайся все-таки уже начинать учиться перестраиваться и отдавать некоторые банки.

    Удивительно, что AnGelofP0ker сам предложил разделить приз на троих. Что ж, таких условий в конкурсе не было, поэтому оставляю распределение призовых на его усмотрение. Топ-3 я назвал )





    Цитата
    Поздравляю!
    Всё по делу. Значит на правильном пути!
    Удачи!


    Спасибо, большое.
    Сообщение отредактировал AnGelofP0ker - 27.4.2011, 14:44
    266/1587
    Ответить Цитировать
    3
  • Поздравляю с победой
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Поздравляю :)
    7/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл небольшую сессию, пока результаты не очень.

    Cereus = 1-0 = + 19
    Cake = 1-4 = - 78.75
    Ipoker = 3-2 = + 33


    В Кейке от души на переезжали, все 4 матча проиграл из-за переездов там. Ну ничего страшного, не всегда же везти будет) Просто чувствую немного раздосадован по этому поводу, поэтому передохну, остыну и вечером ещё немного покатаем и надеюсь доведём день до нужного результата.
    267/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AnGelofP0ker @ 26.4.2011)
    Нет не боюсь, да и денег у меня больших нету, чтобы "бояться". Народу вообще по-моему не прибавилось. Все те же лица и всё так же пустынно.


    как ты там вообще умудряешься двадцатки играть? я там даже на пятерках вечность ждал))))
    4/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    как ты там вообще умудряешься двадцатки играть? я там даже на пятерках вечность ждал))))


    Ну я же три одновременно рума юзаю, так что нормально всё. Подумываю ещё 4-ый скоро подключить (по секрету). А потом может и 5-ый.
    268/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AnGelofP0ker @ 27.4.2011)
    Ну я же три одновременно рума юзаю, так что нормально всё. Подумываю ещё 4-ый скоро подключить (по секрету). А потом может и 5-ый.


    а разве в кейке поле не одно для всех? типа как в ипокере и энтерекшене)
    5/69
    Ответить Цитировать
    0
2998 постов
1 20 21 22 23 42 150
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.