«Наша жизнь — путешествие». Дневник Angelofp0ker.

Последний пост:16.05.2020
84
Статистика
Всего постов
2999
322,630 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.09.2010 +39
12.12.2011 +26
11.01.2012 +25
16.10.2011 +25
30.12.2011 +24
Лучшие посты читателей
sentpim +11
gambler14 +9
gambler14 +9
Ingvar +9
sekatorx +9
Самые активные читатели
zoom3r 124
mvm_89 84
KAMAZ 69
rezzo 62
Niks 56
1 110 130 131 132 133 150
  • Штык, ага, но зато на супер-мега-крутейшую игру от Джоли - вполне себе можно) Отпишись, как впечатления потом.
    1274/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть еще такой список, Экслера.

    AnGelofP0ker, обратил внимание, что у тебя совсем нет в шедеврах азиатского и индийского кино (или оно не бросилось мне в глаза). Не попались хорошие?
    59/62
    Ответить Цитировать
    0
  • rezzo, из Индийского кина, мне очень понравился фильм (довольно свежий, 2011 года производства) - Прислуга. Колебался между 9 и 10, поставил всё таки 9-ку. А вообще, очень хотел бы, чтобы появилась возможность ставить половинку бала ещё))) Иногда, для меня это реально, дилемма. Ещё, мне давненько рекомендовали "Меня зовут Кхан" + он ещё в топ 250 есть, но я ещё не глянул.

    А из Азиатского с большой теплотой вспоминаю фильмы с Джеки Чаном молодым, но всё таки на шедевральность они не тянут, скорее ностальгия сильная. Понравился фильм - Ип Мэн, 9-ку поставил. Отличные мультфильмы у Миядзаки (Японские) - Унесённые призраками и Ходячий замок - 9 и 8 поставил соответственно. Из свежачка ещё "Жизнь Пи" понравился, 9-ку поставил, но он только частично Тайваньский.

    Ты прав, я довольно мало чего оттуда видел в сравнении с Американским континентом и даже с Европой. Было бы здорово когда-нибудь восполнить этот пробел.
    1275/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AnGelofP0ker @ 5.3.2014)
    Штык, ага, но зато на супер-мега-крутейшую игру от Джоли - вполне себе можно) Отпишись, как впечатления потом.


    Игра, наверное, действительно, крутейшая, но после того, как у меня появился ребенок, мне видимо с моей психикой такие фильмы решительно противопоказаны. В следующий раз, для меня, пожалуйста, сопливую романтическую комедию с хеппи-эндом, а то мне наверное еще недельку жить с суицидальным настроением. Пойду порыдаю в подушку. Лучше бы я еще раз сиськи посмотрел
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Штык, прости

    Мне казалось, в этом словосочитании - "невероятная, супер мощная драма!", я "предупредил", тех, кто решил смотреть по моей рекомендации.

    Цитата (Штык @ 5.3.2014)
    В следующий раз, для меня, пожалуйста, сопливую романтическую комедию с хеппи-эндом


    В качестве компенсации могу посоветовать "Я - Сэм" глянуть, если ещё не видел. Он на меня три года назад произвёл сильное впечатление.
    Если видел, то, что-то из этого - "1+1" (топ-4 на кинопоиске), Амели, Шоу Трумана.
    Или из крутейших мультиков - "Вверх" (мой любимый) или "Как приручить дракона".

    Приятного просмотра!
    1276/1587
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет.

    За те дни, что не писал - съездил в Казань. Суть поездки была в следующем - я оказал услугу начальнику другу (сделал им сайт простенький), за это они меня пригласили к себе в клинику стоматологическую бесплатно. Решил, почему бы и нет. К тому же в последнее время гораздо более тщательнее стал подходить к вопросам здоровья. В общем, всё прошло хорошо + повидался с другом.

    Бетинг пока довольно успешно идёт, что приятно.

    Приступил к выполнению плана поставленного - 50-дневного.

    На 60-ках сразу же столкнулся с несколькими проблемами. Во-первых, пока стрикует, что при переходе на новый лимит, сами знаете, как не приятно. В добавок очень неприятно удивлён занятостью лобби. В отличии от 30-ок, где я всегда всё делал "руками", здесь занимать слот (сколько бы не ждал) попросту не успеваю. Видимо тут и выше без шаркистратора или ещё какой софтины попросту нечего делать.

    Попробовал с шаркистратором, часто садимся с регами одновременно, в результате чего чопов много, а лобби уже опять заняли. Вопрос к тем, кто пользуется прогой, так всегда будет, да? Т.е. мне казалось по началу, что Шаркистратор слегка хотя бы решает проблему подсаживаний друг к другу (регов), но видимо нет. Или я чего не так настроил? Короче немного расстроен тем фактом, что и здесь софт видимо полностью вытеснил "руки" и обычные методы борьбы за лобби. Среагировать не выйдет судя по всему.

    Решил, также, посмотреть чего творится на соответствующих лимитах в других румах, возможно буду мультирумить. Но с PS, естественно уходить никуда не собираюсь и буду бороться. Я по-началу помню и касательно 30-ок сильно возмущался)) Надо обжиться

    С сегодняшнего дня решил попить курс Фенотропила (ещё одна жертва Исполнителя (почитываю его блог)) Посмотрим чего из этого выйдет.

    Короче надо перетерпеть переходный этот период выше на ступень. Миксовать пока не хочется с 30-ками, попробую полностью закрепиться.

    Всем добра!
    1277/1587
    Ответить Цитировать
    1
  • AnGelofP0ker, какого брм придерживаешься?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AnGelofP0ker @ 12.3.2014)
    С сегодняшнего дня решил попить курс Фенотропила (ещё одна жертва Исполнителя (почитываю его блог)) Посмотрим чего из этого выйдет.

    Отписывай в процессе. Интересно тоже насколько это окажется +EV.
    31/34
    Ответить Цитировать
    0
  • garikstud, 50 БИ на лимит, для турбин.

    mnv, хорошо
    1278/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята из Тосно порадовали, обыграв Спартак в кубке России в овертайме.
    По-моему, в спорте, это один из самых приятных моментов, когда клуб с "глубинки", "провинции" (2 дивизион России, создан в 2013 году, из города с населением в 39 тыс. человек) обыгрывает зажравшийся клуб премьер-лиги и выкидывает из кубка, причём тот играет по сути основным составом у себя на поле!
    В составе Тосно ни одного легионера, я так понял, все из России.
    Радостно за парней и за такой спорт.

    В памяти тут же всплывает финал недавний кубка Англии Уиган - Манчестер Сити, где первые завоевали кубок. И, кстати, совсем недавно, они уже в другом розыгрыше кубка выкинули МС повторно. При этом щас они играют в 1-ом дивизионе (не премьер лиге).
    1279/1587
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AnGelofP0ker @ 12.3.2014)
    50 БИ на лимит, для турбин.


    Тебе не кажется это несколько агрессивным брм?

    Регспид ты тоже играешь или только турбо? Если миксуешь, какое примерно соотношение?

    Какая максимальна просадка в би у тебя была?

    С каким бр спускаешься ниже?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • fraumarta, безусловно. Я уже давно мечтаю иметь БР 100+ БИ.
    Но не на 15-30, а выше. Когда не будет сильной потребности в быстром прохождении лимита.
    Я уже подхожу к такому моменту.
    Т.е. мне бы очень хотелось закрепиться на лимитах 100 и всё, что рядом (аналоги евровые), возможно подключить аналоги этих лимитов в других румах. И задержаться здесь, дабы набить уже уверенный БР = 100+ для покера и отдельный БР для бетинга 5-10к.

    Если я выполню все эти условия и задачи, то для меня это будет действительно большой шаг вперёд в развитии (околопокерном) и очень хочу верить, что я наконец к нему созрел.

    На ПС пока играю только турбины. Если буду подключать другие румы, то, возможно, буду миксовать, это будет зависеть от структуры СнГшек.

    Про просадки не готов ответить, но зато я прекрасно помню, как я в своё время ушёл из сети ipoker, из-за недобора в 55 БИ, об этом можно глянуть вот тут. Так, что, я понимаю, что 50 БИ - это совсем не консервативно, но это что-то вроде минимума с которым я могу позволить себе попробовать закрепиться на новом лимите.

    При БР в 1.500 я должен спуститься ниже (50 БИ для 30-ок). Но, понимаю, что это будет крайне неприятно психологически.
    1280/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • В какое время играешь?
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • gambler14, без определённого времени. Если день со спортом, то утром тренировочка, а уже ближе к вечеру покер. Если нету, то в дневное время покер. Ну и по настроение. Т.е. нет чёткого времени.
    1281/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • 50 БИ ИМО более чем достаточно для таких лимитов.
    15/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (gambler14 @ 12.3.2014)
    В какое время играешь?


    хорошо, что ты спросил, а то мне как-то неудобно было бы
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Кавер на Тараканов)

    1282/1587
    Ответить Цитировать
    5
  • Кавер на Тараканов очень порадовал!)))

    В конце, главное: " Я видел тех, кто ушёл из игры, стали взрослыми за несколько дней")) - как она мимикой-то это подчеркнула!;-)
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет.

    Пропадал немного в этом месяце. Первые 10 дней, отдыхал от покера, ездил в Казань. А потом погрузился в бетинг с головой и все усилия туда бросил. Вёл свой блог в разделе для бетинга.

    Сегодня подвёл итоги месяца, в апреле планирую вернуться к покеру, посмотрим, как пойдёт. На "жизненные" планы тоже успешно забивал в марте, поэтому нужен качественный рывок в апреле в этом отношении.

    Особого негатива по поводу того, как прошёл Март не испытываю, так как действительно много времени уделял бетингу, набрал форму, вспомнил всё, что требовалось, наладил новые контакты, пообщался в этом направлении, получил новую "пищу для ума", показал неплохие результаты.

    А да, по вечерам с друзьями играли во всякие кооперативы, прошли Alien Swarm и SWAT4. Первая в стиме бесплатная и для кооператива отличная. Мы за несколько дней прошли на харде (а потом один лелв даже на зверском (самом сложном уровне)), тот ещё треш

    Чего бы ещё такого вспомнить... а да! Пропил курс фенотропила, основное отличие "до" и "во время\после", то, что я за весь месяц ни разу днём не спал (у меня это иногда бывает, скажем, после манежа иногда залипнуть хотелось), ну или когда погода пасмурная и ничего не хочется. Вечером лучше и правда не принимать, потом может быть трудно заснуть. Чуть получше вроде по ощущениям с работоспособностью, но на самом деле довольно сложно объективно дать оценку. Негатива никакого не заметил вроде, единственное не советую пить их, когда вы не выспались сильно и перед сном (как уже сказал). Сам, попробую, пожалуй, через пол года опыт повторить. Больше сказать нечего касательно них.

    Буду чаще отписываться в апреле, так что заглядывайте на огонёк.
    1283/1587
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты променял чудесный дневной сон на амфетамин?
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
2998 постов
1 110 130 131 132 133 150
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.