«Наша жизнь — путешествие». Дневник Angelofp0ker.

Последний пост:16.05.2020
84
Статистика
Всего постов
2999
322,742 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.09.2010 +39
12.12.2011 +26
11.01.2012 +25
16.10.2011 +25
30.12.2011 +24
Лучшие посты читателей
sentpim +11
gambler14 +9
gambler14 +9
Ingvar +9
sekatorx +9
Самые активные читатели
zoom3r 124
mvm_89 84
KAMAZ 69
rezzo 62
Niks 56
1 83 103 104 105 106 125 150
  • Здравствуй, дорогой друг!

    Два дня, как в очередной раз пытаюсь жить по человеческому режиму дня и ночи. Вчера наконец-то отыграл полноценную сессию, сегодня продолжил. Играю по 3 часа в день рег. спид Heads Up. Пока в кейке, там видно будет. Для набирания формы, восстановления банкролла и вхождения в колею, думаю оптимально. С усидчивостью проблемы, но, думаю, справлюсь. Тем более сессии небольшие. Очень надеюсь, что не стриканёт на начальных порах, ибо прохудившейся за летние путешествия БР к этому не располагает. Вчера тащилось нормич, сегодня качели туда-сюда, начинаю вспоминать излюбленные ругательства и причитания.



    Холдем менеджер вообще открывать не планирую до конца месяца, поиграю без всяких красных линий. В конце месяца посмотрим на результаты и решим куда и как двигаться дальше.

    Последнее время погода не радует, холодно и дожди. Вчера пошёл после сессии на стадион, побегал под моросящим дождичком - свежо, но тяжело. Скоро уже обычный стадион станет негодным, ибо погода будет нелётная. Надо будет узнать почём нынче в крытый манеж с нормальной прорезиненной дорожкой у нас в городе, может стоит на зимний период туда походить - заодно буду больше на воздухе бывать, а то зимой, как правило домоседничество преобладает.

    Очень много мыслей в голове, очень много всего хочется сделать и попробовать, изменить и упорядочить в своей жизни. Но, как обычно в противовес большой и жирный кусок лени. Ладно, будем посмотреть.

    Писать много о чём можно, тем для этого полно, но заставлять себя не хочется. Поэтому писать постараюсь регулярно, но какие-то большие посты по настроению и когда нахлынет.

    Пойду спать, режим зовёт.

    P.S. Всё таки утром вставать - это здорово! Особенно когда не из под палки, а выспавшись и по желанию собственному.

    P.S.2 Ах, да, новая песенка от нас:



    Доброй ночи, ребят!
    1004/1587
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (AnGelofP0ker @ 11.9.2012)
    Писать много о чём можно, тем для этого полно, но заставлять себя не хочется. Поэтому писать постараюсь регулярно, но какие-то большие посты по настроению и когда нахлынет.

    Воодушевляет.
    Удачи!
    12/62
    Ответить Цитировать
    2
  • с возвращением)
    72/84
    Ответить Цитировать
    4
  • День добрый

    С выполнением плана игры - по 3 часа в день справляюсь, однако хорошими результатами похвастаться не получается. Несколько дней играл посредственно, заводился и спешил периодически, немного подзабыл, как включать режим "железные яйца". Однако вот конкретно сегодня отыграл очень приличную сессию в плане качества игры - доволен собой остался, но результат пока не пришёл. Статистика показывает топтания на месте, а на деле - вкатываемся в регулярную катку и втягиваемся в суровую участь покериста. В общем, терпим, ждём и гнём свою линию

    Это с момента моего последнего поста:



    Кстати перешёл вроде наконец на новую версию шаркскопа, а то всё было лень разбираться в новом интерфейсе и юзал старый.
    Всем удачи за столами. Всех люблю.
    1005/1587
    Ответить Цитировать
    3
  • HU ST все на пенсию вышел?
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zazexp @ 17.9.2012)
    HU ST все на пенсию вышел?


    Дело в том, что я играл СТ с селектом, а как всем известно щас в шарке заблочили статы на PS. И в итоге у большинства они скрыты. К тому же БР, как отмечал выше небольшой после летних поездок. Да и практики давненько не было, поэтому надо сначала вспомнить, что к чему, сразу лезть в мега дисперсионные СТ без селекта - не разумно. До конца месяца я обычные поиграю в кейке, а в конце подведу итоги промежуточные и решу куда дальше. Пока как-то так
    1006/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Очень надеюсь, что не стриканёт на начальных порах, ибо прохудившейся за летние путешествия БР к этому не располагает.


    Причина молчания:



    В Бай инах:



    Терпим
    1007/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня была строго обратная ситуация на первых двух сотнях туриков.
    Не могу сказать, что чувствовал себя лучше...

    Удачи!
    13/62
    Ответить Цитировать
    0
  • эко тебя встретили... борись)
    73/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Как дела-то ???
    15/19
    Ответить Цитировать
    3
  • День добрый, друзья.

    В начале недели мне mvm_89 отписался в скайпеге и я ему пообещал на неделе вернуться в блог
    К тому же, уже Новый 2013 год на дворе, а значит самое время начать очередное восхождение к уже новым целям и вершинам. Спасибо всем, кто в моё отсутствие не забыл про меня

    Начало года радует, нашёл для себя стимул и мотивацию работать над собой, и вернуться в покер.

    Подробнее о глобальных целях и промежуточных, вероятно я остановлюсь в следующих постах, пока просто, что-то вроде приветственного поста на расслабоне хочется.

    Эмммм....Привет народ)

    Ах, да, надо, что-то про покер рассказать))
    До НГ играл очень мало или вообще не играл. Причина - вышеописанный перед паузой стрик, спад) Это довольно сложно, когда ты возвращаешься из крутого путешествия с кучей эмоций, где оставил большую часть БР, начинаешь играть и тебя вот так встречают) Стараешься, играешь оптимально, но всё без толку, а тощий БР, как бы ещё больше нагоняет негативчик. В итоге ты избегаешь покера под любым предлогом, хоть и понимаешь, что вернуться нужно

    НГ - отличная отправная точка, чтобы с новыми силами, да в бой)
    Так и поступил, отметил, отгулял с друзьями, всех проводил и теперь со спокойной совестью и вагоном сил, стимулом и мотивацией встал на путь, который меня уже заждался Кстати - это был первый абсолютно трезвый Новый Год внутри нашей компании, никто не пил) Было классно) А я уже больше года не притрагивался к алкоголю и больше 1.5 лет к сигаретам, чему безмерно рад)

    БР совсем не осталось после всех этих поездок, просадок и праздников, осталось что-то в районе 50$. Решил, что оптимально будет не тратить время и силы на микролимиты и прибегнуть к помощи бекеров (хоть и не люблю играть от кого-то), но перед этим попытаться раскрутиться со своего волшебного полтинничка. Для игры выбрал PS - 15$ HU Turbo или Reg speed.

    Вот сегодня отыграл уже 8-ую игровую сессию в этом году, БР = 250$
    Как уже написал выше, о целях конкретных чуть позже, пока просто обрисовал ситуацию)

    В Июле с Бородой едем в Казань, путешествовать и смотреть Универсиаду, планируем посмотреть на все виды спорта, уже составлен глобальный план путешествия. Сама Универсиада пройдет с 5 по 17 июля, на ней будет представлено рекордное количество видов спорта - 27. До этого времени очень много жизненных и финансовых планов и я полон решимости их осуществить.

    Посему предположу, что блог будет жить в ближайшее время активно (очень на это надеюсь), заходите ребят, всем, как всегда рад.
    Аминь)




    1008/1587
    Ответить Цитировать
    13
  • AnGelofP0ker, привет, и с возвращением!))) Один из интереснейших блогов возрождается!)
    74/84
    Ответить Цитировать
    2
  • С возвращением! Я и многие здесь будут рады увидеть новые посты Ангела!
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, спасибо за тёплый приём

    Сессию, как и положено отыграл. +4 БИ.
    Всё ещё не созрел для раскрытия темы о том, как и чего дальше по покерной ветке. Но, думаю, завтра всё оформлю и выложу, всё таки без чётко сформированных целей промежуточных и конечных, как-то не православно играть

    А пока время для рецензии на недавно просмотренный фильм.

    Эта замечательная жизнь (1946)



    Фильм давно стал классикой Американского кинематографа и его теперь постоянно крутят по ТВ на кануне Рождественской ночи в сочельник. Видимо - это что-то типа нашей Иронии судьбы...

    То, что фильму больше 65 лет ощущается хорошо, сейчас так уже конечно не снимают, как-то немного наивно и простодушно. А сцена с разговором Ангелов вызывает ухмылку. Вот, как надо снимать-то, никаких спецэффектов, компьютерной графики - чистый минимализм народу.

    Лично мне первая часть фильма показалась затянутой. Безусловно она отвечает за завязку, за привязку нас к главному герою, проносит нас по страничкам жизни главного героя и всё таки вот здесь я хорошо ощущал возраст фильма. Ну не держал он меня так, что я не мог оторваться от экрана, хотя с чего я взял, что он должен)

    Я продолжаю движение по списку топ250 кинопоиска и IMDB и данный фильм стоит на почётном 47 месте, поэтому естественно я его продолжал смотреть и знал, что должно, что-то случится. И оно случилось...

    Вторая часть фильма действительно классная. Привязка к герою первой части сработала и вот я уже сопереживаю и проникаюсь потоком чувств главного героя. И вот уже на лице расплывается улыбка и такой одобрительный внутренний голос, мол, ок ок - фильм хорош)) Время потрачено не зря) Не обманули)

    Игра главных героев фильма очень очень понравилась, особенно игра Донны Рид. К сожалению оскар ей за этот фильм не выдали, но я поинтересовался и она его всё таки получила немного позднее, так что всё хорошо. Донна просто умничка




    Очень добрый, позитивный, по хорошему сказочный классический фильм с хорошим, пусть и немного предсказуемым сюжетом, отличной игрой актёров и гаммой эмоций в конце. Один из тех фильмов, который стоит смотреть, когда жизнь повернулась задом - удивительно жизнеутверждающая и вдохновляющая на жизнь картина.

    Кстати есть такой рейтинг - самые воодушевляющие фильмы от Американского института кино, так вот этот фильм там занимает почётное первое место.

    Когда вам будет плохо - посмотрите этот фильм, уверен, Вам станет лучше.

    От меня 8 из 10.






    1009/1587
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет)

    Открыли на нашем канале с Бородой новый плей-лист под названием "Музыка на расстоянии".

    Суть плей-листа объясняется в начале нашего первого видео. Кавер посвящается нашему общему другу Женьку, который сейчас в армии.

    Ссылка на видео = http://youtu.be/FIP7FXTSiWo
    Ссылка на плей-лист = http://www.youtube.com/playlist?list=PLs4FX2al_wIxXOovOHuy3Q-O2hS9mZDOC


    1010/1587
    Ответить Цитировать
    3
  • С покером пока довольно забавно, играю исправно, каждый день, иногда даже по две сессии за день, что для меня ленивого не свойственно. В общем по количеству собой доволен, по качеству не особо. PS, всё ещё злится на меня и давать раскрутиться моему волшебному полтинечку не хочет давать. На этой почве подтильтовываю. Негодую, когда всякие нубореги подсаживаются и рематчат меня с важным видом, гордыню видите-ли его высочества Ангела задели. Футакимбыть нубасятская ты рыба (это я себе). В общем пока тяжко с отклонениями рематчей и сохранением спокойствия на протяжения всей сессии, да и стоп-лоссы редко срабатывают. В общем, распоясался.

    Положительные сдвиги наблюдаются в мышлении во время раздач, стал играть без селекта, сажусь первым, в следствии чего стали гораздо более разнообразные игры. Довольно много отыгрываю, так что форма набирается потихоньку, осталось ещё чутка усилий и немного милости от PS и должно пойти.

    С момента последнего поста топчусь на месте, набираю форму, залатываю, накопившиеся пробелы в практике и дыры в крепости психологической составляющей.

    Там TCOOP, мимо меня вроде проходит, ну и Бог с ним, покопаюсь пока в своей песочнице Всем, кто участвует - давайте тащите, братва)

    Продолжаю смотреть фильмы из топ-250 рейтинг кинопоиска, однако решил, что смысла оставлять свои мини-рецензии на все просмотренные картины нету. Судя по последнему такому посту, ни народу это не особо интересно, ни я такой частоты не выдержу и забью на это дело. Поэтому буду отписываться, когда фильм действительно такого заслуживает. И я сегодня такой, как раз посмотрел.

    Планета Ка-Пэкс (2001)



    Однозначно очень неоцененный фильм, что по деньгам (даже небольшой бюджет не покрыли), что по известности в народе. А картина очень интересная.

    Люблю я такие вещи, когда помимо увлекательнейшего сюжета напряжённого, который держит тебя от самого начала и до конца, ещё и куча вопросов над которыми создатели предлагают задуматься. И вот ты уже сидишь, тело твоё тут, а мысли погружают тебя всё глубже и глубже. И вот финальные титры, а у тебя ещё неразрешенные вопросы и темы, на которые появился повод заострить своё внимание.

    Фильм снят по одноимённому роману Джина Брюэра - американского писателя. У которого кстати целая серия книг Ка-Пэкс (а именно четыре), а фильм снят по первой их них. Немного почитал после просмотра рецензии, по словам некоторых товарищей, многое было вырезано из книги, посему возникло желание когда-нибудь добраться до этой серии и ознакомится в первоисточнике. Надеюсь доберусь и будет повод вновь поднять эту тему в своём блоге.

    Фильм в целом и по составляющим очень хорошего уровня, заметно выделяющийся из общей массы, советую.
    А да - было бы кощунством не сказать про невероятно крутую игру Кевина Спейси. Забатянил, чё уж тут.

    От меня 9 из 10. Спасибо за ещё один фильм в коллекцию любимых.

    Пойду посплю, мир всем
    1011/1587
    Ответить Цитировать
    6
  • Отличный фильм, вне всяких.
    Будет печально, если хотя бы кратенькие, односложные рецензии не будешь отписывать...
    14/62
    Ответить Цитировать
    3
  • Воин (2011)

    d798874c7cb7.jpg


    Ещё одна спортивная драма из мира единоборств, только на этот раз не привычный всем бокс, а набирающие популярность смешанные единоборства (ММА). Хм, чтож, почему бы и нет. Давайте посмотрим, тем более, что я смешанные единоборства люблю и интересуюсь ими.

    Но на практике оказалось, что назвать его фильмом про смешанные единоборства язык не поворачивается, а всё потому что, как и во многих других подобных фильмах спорт используется только для создания атмосферы, зрелища и напряжённости. Я совершенно не понимаю, почему режиссёры из раза в раз плюют на реализм, наконец просто на правила вида спорта о котором взялись снимать фильм.

    Ребят, я понимаю, что иногда это допустимо, особенно когда ещё нет столько весомых и отличных фильмов-конкурентов, но дело в том, что они уже есть. Достаточно вспомнить такие великолепные картины, как Нокдаун, Малышка на миллион, Рестлер, да даже пусть будет Рокки. Я не против того, что Ван Дамм дерётся ослепленным, а его соперник Боло Йенг ломает людям шеи и позвонки в всем известном "Кровавом спорте", там это смотрится уместным. Я не против того, что Рокки сначала избивают, но он всегда поднимается и надерает своему сопернику задницу. Но, блин, хватит уже использовать это в каждом фильме на тему боевых искусств, ей Богу, надоело. Так вот, к чему я это всё веду. Ребята, которые любят ММА (смешанные единоборства) и которые интересуются им, узнав про такую картинку, конечно же побегут смотреть её и что они увидят в итоге? Все, бросающиеся в глаза огрехи перечислять не буду, но для примера несколько действительно крупных - сцена, когда один спортсмен в позиции фулл маунт колотит другого по лицу, а тот уже не защищается и бой почему-то судьёй долгое время не останавливается. Уверяю Вас, судья вмешается горааааздо быстрее. Дальше - турнир с самым большим призовым фондом на планете и который позиционируется, как турнир, который выявит самого крутого бойца в мире, почему-то проводится среди среднего веса. Ребят, вы где такое видели то? Всегда самые большие деньги вращаются среди супертяжей и именно они считаются сильнейшими на планете. Также глядя на бойцов не вооружённым взглядом совершенно очевидно, что далеко не всё уместятся в эту весовую категорию. Ну и конечно же, никто и никогда не даст вам проводить два полных раунда со сломанной рукой, которую вы даже не поднимаете и не скрываете это от судей. Ну нафига показывать ММА в таком свете, тем более к нему итак предвзятое отношение от не разбирающегося человека.

    В итоге мы вот чего имеем. Человек, который пришёл посмотреть фильм о боевых искусствах, в частности фильм об ММА - будет расстроен вышеперечисленными косяками. А человек, который хочет просто хорошей драмы далеко не факт, что заинтересуется такой афишей и таким содержанием, чтобы сесть за его просмотр и досмотреть до конца. Как итог, я даже не смотря на цифры - уже подозревал, что создатели из-за этого потеряли кучу денежных сборов с фильма, как оказалось так и есть. Фильм даже бюджет не покрыл маленький.

    А теперь самое интересное - а фильм-то хороший, ребят. Нет правда, отличная спортивная драма, которую даже на фоне выделенных мною шедевров не стыдно смотреть. Но ценность фильма именно в его драматической составляющей, в хорошем переплетении сюжетов. И мне чертовски жаль, что создатели умудрились это испоганить таким неумелым добавлением мира ММА. Эх, а ведь мог быть настоящий шедевр.

    Актёры молодцы, очень классно всё сработано. Был рад увидать здесь Дженнифер Моррисон с которой познакомился при просмотре Доктора Хауса, она тоже здесь большая молодец.

    Не смотря на все эти огрехи фильм хороший и оценку достойную заработал, но промолчать я не мог.

    От меня 8 из 10.
    1012/1587
    Ответить Цитировать
    2
  • Ага, фильм очень сильный. Именно после него заинтересовался актёром Томом Харди (это который тот с татухой слева на постере). Оказывается, не просто красавчик с грудой мышц, а реально толковый чувак. Посмотрел "Самый пьяный округ в мире" (кстати, часто слышал об этом фильме, но сильно отпугивало название), где он играл предводителя и, по совместительству, старшего брата в троице самогонщиков во времена сухого закона в США. Очень зацепили и его игра, и сам фильм. Кстати, при просмотре так же был ошеломлён тем, что Шайа ЛаБаф из трансформеров вовсе не просто паренёк со взглядом кутёнка, а вполне доставляющий актёр (пришлось по инерции ещё и "Триумф" c ним посмотреть).

    И спасибо за наводку на Ка-Пэкс. Будет, чем сегодня в перерыве между сессиями заняться. Не прекращай отписываться по поводу фильмов - хотя бы кратенько!
    25/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Кстати в тему о фильмах про смешаные единоборства...вот это http://www.kinopoisk.ru/film/518063/ сейчас качать собираюсь
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
2998 постов
1 83 103 104 105 106 125 150
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.