Нынче ветрено и волны с перехлёстом…

Последний пост:26 апреля
77
Статистика
Всего постов
862
123,564 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.05.2019 +70
20.01.2022 +40
23.05.2018 +40
25.03.2021 +37
07.02.2020 +35
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 44
  • если что, ходить тоже полезно, как-то натужно бег идет, 1-3 км это ни о чем, лучше в быстром темпе пройти 4-6 км
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Islandson @ 3.7.2018)
    лучше в быстром темпе пройти 4-6 км

    Это очень хороший совет.
    51/64
    Ответить Цитировать
    2
  • #играцелей2018

    И был день третий...
    Банзай, правоверные!

    Сегодня утром побежал по новому маршруту в лес. Сначала по тропинке вниз, потом по грунтовой дороге. Затем решил, сворачивать по какой-то левой дорожке. В итоге она быстро закончилась, затем еле видная тропа и вот я уже прусь напролом через крапиву в комарах и мошкаре поперек балок верх вниз. Но всетаки попал на другую дорогу и вылез таки наверх:

    Всего 4,2 км. Из них опять пробежал половину, остальное как советовали выше прошел в быстром темпе. Но так как в целях был именно бег, то в актив сегодня идет 2,1 км. Хочу переходить на двухразовые пробежки, но пока организм ещё сопротивляется.

    Тут ещё заботы по работе, поэтому остальные цели отложены. В покер сыграл два сата. Ни о чем пока...Завтра в 5 утра на пробежку. Попробую 5 км.
    335/591
    Ответить Цитировать
    6
  • отлично, плавно перешел на спортивное ориентирование)))
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • #особенности_национальной_сансары

    Узбекская рулетка

    Недавно Свордфиш напомнил об одном замечательном фильме. Просматривая самый лучший фрагмент из этого фильма, я вспомнил один эпизод из своей жизни. Был удивлен, что о нём я не вспомнил. Ведь тогда 27 лет назад, я, в принципе также как и на развязке М4 в Павловской, был на несколько сантиметров от смерти. Единственное отличие, что в 2016 году всё произошло неожиданно и то что я был на волосок (в прямом ведь смысле: если б стойка отбойника счесала чуть больше чем скальп с волосами) от смерти я понял лишь дни спустя. Тогда же на этот бессмысленный и беспощадный риск я шел осознанно (если вообще слово «осознанно» применимо к любому дню из тех двух лет армейской службы).

    В общем дело было так. Захожу я как-то в роту (тоже вспомнил анекдот про «был у меня в роте один хуй»). Вообще правильней наверное так: захожу я в здание роты. Хм, как-то тоже не очень складно, ну да ладно. Короче, захожу и вижу своего товарища Хусана, беседующего с дневальным. Кто был этим дневальным, в упор не помню. А ведь он, если разобраться, должен быть ключевым персонажем в моей жизни. Одно лишь могу вспомнить, что это был узбек на призыв младше нас с Хусаном. Вообще не помню, сколько я сам на тот момент отслужил (не меньше года точно). Но не суть. Подхожу к ним, Хусан говорит: прикинь этот чувак может ножи метать очень точно. Да ну! Вот смотри. И показывает на кружок, нарисованный на дверном косяке с несколькими следами от воткнутого ножа. Тот берет штык-нож и кидает прям в середину этого кружка. Ну сколько там ширина у дверной коробки – сантиметров 5-6? Вот и попал он в центр круга с таким диаметром. Хусан говорит: а хочешь стать рядом? – я уже становился. «Давай!», - говорю. И становлюсь рядом с мишенью, которая пришлась как раз около шеи. Бац! И штык-нож ровнехонько вонзается в дверную коробку. Такие дела…

    А «Девушку на мосту» рекомендую к обязательному просмотру. Вот этот лучший эпизод фильма:
    336/591
    Ответить Цитировать
    7
  • #играцелей2018

    И был день седьмой...
    Шалом, просветлённые!

    Мне тут уже пенальти выписали за то, что не отписываюсь, как продвигается моя реализация целей.

    Всё плохо... 4-го и 5-го бегал примерно по тому же маршруту. Нашел я полузаброшенную дорогу, которая соединяет нижнюю с верхней по лесу. По приезду в Ставрополь замеряю точно сколько там. Итого 4-5 день _____. Потом отмечу. Опять же не получается именно пробегать всю дистанцию, всё время сбиваюсь на шаг. Встречался с друзьями в Краснодаре, все говорять что мне бегать нельзя, а вот лучше всё-таки много ходить. Ну или сбросить сначала килограмм десять. Короче говоря, буду засчитывать просто расстояния шаго-бега без вычленения собственно бега.

    Остальные движения по здоровью не делал вообще. 5-го к вечеру приехал в Краснодар. Утром 6-го пробежался немного. Спустя где-то час после пробежки лежал с ноутом и пошла немного кровь из носа. Странно, кровь из носа у меня уже сто лет как не шла.

    Вчера играли в покер, очень поздно закончили. Плюс я выпил полбутылки шампанского. В итоге сегодня болит голова и вообще не бегал...

    Тяжело без пива, когда проходит ЧМ. Пока держусь. Сегодня наверно под Россию -Хорватию выпью бутылочку сидра, а так ещё семечками заменяю. Завтра в Ставрополь.
    337/591
    Ответить Цитировать
    6
  • С сожалением сообщаем, что справиться с одним из условий марафона тебе не удалось, и пост-отчет был задержан два раза - по правилам пропустить можно только один раз.
    Мы убираем ник из списка участников этой Игры целей, но надеемся, что сами цели ты не забросишь и успешно их выполнишь, ведь этот марафон создан в первую очередь для самих участников. Успехов!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Свобода!
    52/64
    Ответить Цитировать
    2
  • tcnm njkmrj bu vtl;le... тьфу блин...

    Цитата
    Есть только миг меджу прощлым и будущим, именно он называется present indefinit///


    Я был единственным из всех посетителей пивняка на первом этаже нашей ставропольской многоэтажки, кто понял всю экистенциональную сущность этой шутки. По крайней мере я ржал, в окружении постных рож. Может я выпил лишку пива, а может, просто я слишком умный.... Включили КВН, я думал это в реале (я ведь живу уже триста лет без телевизора), оказалось запись 2К какого-то года...

    Ставропольские хроники. Во все тяжкие...

    Да, это был слишком опрометчивый поступок. Записаться в #играцелей2018 и всё просрать (компьютер говорит, что это неправильное слово. Предлагает заменить на "прососать")... Всё пошло не так... После резкого старта началось какое-то переутомление. Обострилась аллергия. Я думал, что это простудное. Сопли, слабость. Прекратил бегать.. Лежал... скачал "Мир дикого запада". На раскопе финишный рывок. Уже тошнит от этих бесконечных погребений... Уже 371 погребение... Это пиздец как дохера... Я устал, народ устал. Надо добить. Осталась неделя...
    В итоге выпил пива раз...
    Сегодня два...
    Как-то так:
    338/591
    Ответить Цитировать
    5
  • Всё на свете из пластмассы и кругом пластмассовая жизнь...
    339/591
    Ответить Цитировать
    3
  • По крайней мере я ржал, в окружении постных рож. Может я выпил лишку пива, а может, просто я слишком умный.... Включили КВН, я думал это в реале (я ведь живу уже триста лет без телевизора), оказалось запись 2К какого-то года...

    А может запись этой передачи включили 5-й раз за вечер ;)....
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставропольские хроники. Часть 7. Станки, станки, станки..

    Осталось несколько дней первого этапа (на исходе уже уже ощущаются иная коннотация этого слова) наших раскопок. Уже начинает подташнивать от этих бесконечных погребений. Даже чувство, что ты каждый день прикасаешься к вечности не спасает. Раскопано на данный момент 376 погребений. За пять месяцев. Это очень быстро, даже по современным меркам. Начал готовить техотчет, перебираю фотки. Предлагаю вашему вниманию лучшие образцы погребально-ритуального искусства:
    Вот зачищаем одного товарища, а у него у края ямы вдруг вылазят чужие коленки. Снимаем его, а под ним лежит ещё один. Судя по выражению фейса, сильно доставила его эта ситуация (или он верхнего всё это время кусал)



    Ну и вот то самое 69-е погребение. Выглядит не очень эффектно: у нижнего голова отсутствует. Но с другой стороны придает некую пикантность ситуации:

    Камень который в яме у этих двух весельчаков, это не просто камень, а зернотерка. Домельничные технологии

    340/591
    Ответить Цитировать
    5
  • И всё-таки я сделал это


    Есть билет на мейн миллионс. Правда на его добычу пришлось потратить половину стоимости. Эх, неверную страту я выбрал в начале пути. Расшвыривался просто деньгами. Вчера я прошел степы от 22=>109=>530=>и вылетел на пребабле. Сегодня вполне бы тоже, но после неудачного блефа в 3-макс, когда у меня оставалось 170 тыс. против 700 тыс. и 1200 тыс. Я удвоился с 99 против КД и мнстр-дро на терне. Затем просто смотрел как труп врага проплывает мимо (хотя кого я обманываю: бился чуть ли не в истерике когда оппы выставились А8 против АК у чипака и сначала выпала 8-ка, а потом и король на терне)
    341/591
    Ответить Цитировать
    8
  • Решил вот доли продать на мейн миллионс.
    Вдруг кто захочет. Присоединяйтесь. Разнесём всех этих Дванов, Айви, Кунов и прочих аршавиных!
    342/591
    Ответить Цитировать
    1
  • Как я провел этим летом. Часть 1:

    На самом деле хочется тут отмечаться как-то, написать про то, что кончилась экспедиция, про то как поиграл в самом дорогом турнире в своей жизни, но вот не пишется и всё...
    343/591
    Ответить Цитировать
    6
  • мои планы по захвату Европы на конец сентября:

    344/591
    Ответить Цитировать
    7
  • чувствую, что окрокодивливаюсь. Эта песня меня стала преследовать

    gena_12.jpg
    345/591
    Ответить Цитировать
    2
  • Моё состояние после только что закончившейся покерной сессии:
    jy9eByCDXA4.jpg

    В сельской школе, 1943 г. Фотография Дмитрия Бальтерманца.
    346/591
    Ответить Цитировать
    1
  • Фотка выше напомнила мне один эпизод, рассказанный моим товарищем, который служил в ограниченном контингенте советских воск в ГДР. танковые войска, последний год перед выводом войск. Год 88-й или начало 89-го.
    Стоит он с солуживцами на светофоре. Походит какой-то дедуля:
    - О, русиш зольдатен! Я бил в Россия. Арбайтен много, истен мало, а кэльте.. Еби его мать!
    Kälte - холод, мороз, стужа
    347/591
    Ответить Цитировать
    5
  • #NL2_7SingleDraw
    В понедельник на ВКУПе проходят турниры, которых я ждал два года. В 2016-м я вылетел чётко на бабле. В прошлом по каким-то причинам пропустил, а может и нет, но вообще не помню. Начал тренироваться, Т.е. играть всё что есть по этой дисциплине. А стало очень немного на старзах. По 11 вечером и по 3.3 поздно вечером. Всё нокауты прогрессивные. И вот наконец-то почствовал игру, кураж... И тут такое:

    Причем у меня это с раздачи, а чувак менял. И я его заманивал: не перекручивал коротыша. Надеюсь в понедельник такого не будет.
    348/591
    Ответить Цитировать
    3
1 3 23 24 25 26 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.