Success Story [SSS👉CAP👉MSS👉HT SNG 6max👉Spin&Go]

Последний пост:27.02.2022
263
Статистика
Всего постов
524
177,748 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.04.2020 +109
26.10.2019 +106
16.11.2019 +105
20.08.2019 +86
20.02.2020 +83
Лучшие посты читателей
Nice2MeetU +24
simpleboy911 +24
bezsmisla111 +23
Dietz +23
DmytroBugai +19
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 27
  • Всем привет!

    На етой неделе команда "Воздух" отыграла 4944 турниров, заработав за период от 13 по 19 августа - 1337,78 ев долларов.

    Таким образом, мы оторвались от преследователей и занимаем уверенное второе место, а за время гонки наш ЕВ профит составляет 14 028 $.

    На етой неделе найбольшую дистанцию отыграл игрок 7 лимита Idged, а большынство ев долларов заработал наш новоиспеченный 30 -чник Дима "00goldimon00"в сумме 906,00 долларов за 501 турнир с чип ев 69.7.

    Всем удачи!)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Доброго времени суток!

    Команда "Вода" на прошлой неделе продолжила бить все рекорды и увеличила разрыв от преследователей почти до 4000$.

    Суммарный профит за неделю составил 2101$, из которых более чем 2/3 (а именно 1434$) принес капитан команды RB galsan, продолживший рвать теперь уже микс из 15 и 30 лимита с чипЕВ 96 на 394 турнира.

    Всего за неделю было сыграно 4486 турниров, по количеству турниров отличились sslim77 и я (655 и 656 турниров соответственно), правда оба не особенно успешно.

    Суммарный EV-профит команды на данный момент составляет 17 976$ за 70 770 турниров.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Привет!

    Команда "Огонь" на предыдущей неделе первый раз за всю гонку показала отрицательный результат -30 EV$ за 5463 турнира.

    Продолжаем держаться за общее 3 место и отрыв от догоняющей команды составляет 500 EV$.

    За неделю наилучший показатель показал Taranich22 80 cEV и 449 EV$ в копилку команды.

    По количеству турниров впереди был я 1020, но результат отрицательный и команде пользы это не принесло.

    Всем удачи!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Привет, посетителям блога!

    До окончания гонки осталось не так много и наша команда "Земля" не собирается просто так сдаваться.
    Наступаем на пятки и стараемся выжать максимум.

    За прошедшую неделю команда отыграла 6312 турниров и заработала 525,72EV$.
    Большее количество турниров отыграл Eurokeeper_I: 870 турниров. Большее количество денег в копилку заработал IwantMLN: 231,93 EV$.

    Кто-то вверху спрашивал про минусовые результаты. Отвечу так. На недельных дистанциях результаты конкретного игрока могут быть как положительными, так и отрицательными. Думаю все с этим согласятся. На дистанции в 3 месяца у всех игроков команды результат по EV положительный.
    Все кто участвует в гонке, в первую очередь пришли учиться и большинство с этим успешно справляется. У кого-то получается быстрее, у кого-то нет. Все люди разные. В этом нет никакой драмы и все это понимают и продолжают работать над игрой.

    Всем спасибо и удачи
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • friendzdrt, Никит, привет! Планируешь еще стримит?
    7/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • GerasimMuMu, привет 👋

    Есть в планах застримить в сентябре, но прямо сейчас никакой конкретики по этому вопросу
    124/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Свежая статья на интересную тему: насколько довольны обучением ученики школы покера Win-Win?
    Читаем
    Otzyvy-ob-obuchenii-v-WinWinPoker-lev2.jpg
    125/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (friendzdrt @ 12.9.2018)
    GerasimMuMu, привет 👋

    Есть в планах застримить в сентябре, но прямо сейчас никакой конкретики по этому вопросу


    а сейчас?
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • friendzdrt, Привет. Слушай, можешь объяснить мне один момент. Если все так довольны сотрудничеством и даже готовы порекомендовать своим друзьям, то почему почти никто не остаётся и большинство не то, что не рекомендуют друзьям, но и сами уходят? Может где-то логическую связь не улавливаю? Спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • MrHat14, я бы попросил тебя по возможности не писать никогда мне лично, в мой блог и топик команды Win-Win - об этом уже можно было бы догадаться из того, что я игнорировал другие твои хейтерские вопросы и комментарии после произошедшего.

    По существу скажу лишь, что твой вопрос содержит ложные утверждения о том, что "почти никто не остается" и "не рекомендует друзьям". Довольно комично читать эту информацию от человека, который не владеет и не может владеть такого рода информацией о проекте. На самом деле, многие ребята продляются даже сейчас, когда длина контрактов была увеличена до 24к турниров (пока MrHat14 не может выдавить из себя даже 12к, пытаясь выскочить из обязательств едва перевалив за экватор), а многие приводят в проект своих знакомых, получая поощрения по партнерской программе.
    126/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gosha190, очень не вовремя подхватил воспаление дыхательных путей и на несколько недель остался без своего главного инструмента вещания 📢
    Пока восстанавливаюсь 💊💊
    127/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 28 игроков рассказывают, почему они поставили высокую оценку сотрудничеству с Win-Win Poker: https://winwinpoker.com/chto-vazhno-dlja-igrokov-otzyvy/
    Otzyvy-ob-obuchenii-v-WinWinPoker-pticy.jpg
    128/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ты нам стрим давай,а а не отзывы)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • +
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давно ничего не писал, но в эти дни есть повод напомнить о себе

    Ровно год, как я снова стал подключать к работе над проектом Win-Win катку на $30+. Периодически на протяжении года подкладывал сюда графики со своими, в среднем, 500 "джентельменскими" турнирами в месяц. Пришло время глянуть, как там дела 👀

    А там все неплохо. Особенного внимания заслуживают уверенные 30-ки с 82cEV


    Разница между $30 и $60, на мой взгляд, сейчас максимальная за все время существования дисциплины. Разница в классе оппонентов и составах налицо, но и на $60 лимите есть пространство для достижения успеха. Так что Spin&Go живы, ребят, можно наживать
    129/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Дистанция конечно огромная
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Не огромная, а "джентельменская".
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Romashka1983, дружище, я ждал тебя здесь
    Свои огромные дистанции я отыгрывал задолго до того, как ты и покер вообще узнали друг о друге. Радуйся, что меня за столами 250ч в год, а не 2500
    130/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Почему то вспомнилось...
    Цитата (storo08 @ 19.12.2016)
    Мне твое мнение совсем не интересно.

    Ты тренироваться у меня явно не собираешься, а желаешь как обычно поумничать, соответственно и отвечать на твои вопросы я не желаю.
    Кто надо тот получит графики конечно, но это как раз тот случай, когда и без графиков люди знают, кто есть кто.
    Чего бы тут ты не написал, учеников у меня не убавится.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Так больно задело ???
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 12 13 14 15 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.