Success Story [SSS👉CAP👉MSS👉HT SNG 6max👉Spin&Go]

Последний пост:27.02.2022
263
Статистика
Всего постов
524
177,813 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.04.2020 +109
26.10.2019 +106
16.11.2019 +105
20.08.2019 +86
20.02.2020 +83
Лучшие посты читателей
Nice2MeetU +24
simpleboy911 +24
bezsmisla111 +23
Dietz +23
DmytroBugai +19
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 27
  • symrak, думаю речь о evgeny5sorry из этого поста https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=110833&view=findpost&p=5372179
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vanyakot, посмотрел его график(понятно,что 2100 туриков-это не дистанция),но как такое возможно,что красная стабильно вверх,а синяя в нуле(у меня все с точностью до наоборот)? Это,типа, мы очень много и настойчиво блефуем, выбиваем много лучших рук у оппов, но и нас много вскрывают и часто ловят за руку,теряем по синей,но наживаем по красной? Забавно
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня такой же график
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (firearsenaloo @ 8.1.2018)
    У меня такой же график


    у тебя то понятно, ты ведь принц донкбета


    symrak, у всех учеников с Вин-Вина где графики со всеми линиями красная вверху, видимо страта такая
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, да я тоже сотрудничал с вин-вин,но у меня после этого,наоборот,красная опустилась в слабый минус ))). Я из-за этого и заинтересовался сим вопросом. Ждем,что Никита скажет.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (symrak @ 8.1.2018)
    vanyakot, посмотрел его график(понятно,что 2100 туриков-это не дистанция),но как такое возможно,что красная стабильно вверх,а синяя в нуле(у меня все с точностью до наоборот)? Это,типа, мы очень много и настойчиво блефуем, выбиваем много лучших рук у оппов, но и нас много вскрывают и часто ловят за руку,теряем по синей,но наживаем по красной? Забавно


    Привет!

    Конечно поведение линий выигрыша на ШД и без ШД зависит от стиля игры, как на префлопе, так и на постфлопе. Причем корреляция этих двух линий самая непосредственная. Это не значит, что любые попытки любых игроков поднять красную приведут к потерям по синей или наоборот, ведь многие в принципе упускают тонкое вэлью по синей и выверенные блефы по красной, но тем менее разный подход к приличному число пограничных спотов способен привести к совершенно разному поведению этих линий на графике.

    Вот примеры ситуаций, где можно найти или потерять свою красную:
    - вы решаете погранично блефовать на ривере - в итоге приподнимаете красную в этом споте (когда оппонент выбрасывает) и на такое же значение роняете синюю (когда вас все же вскрывают);
    - вы решаете телефонить в пограничном споте на ривере - в итоге удерживаете красную линию (ведь вы не проигрываете разогнанный к риверу банк без ШД), но при этом на дистанции прилично роняете синюю, чаще проигрывая на ШД (на ривере в пограничном споте вы обязательно андердог против ренджа соперника и принимаете решение по шансам банка);
    - вы решаете всегда пушить по Нэшу пограничные стартеры, даже в средней ESS - поднимаете красную, роняете синюю.


    Склонности в пользу красной в приведенных ситуациях - один игровой стиль. В пользу синей - другой. Чаще конечно вы окажетесь обладателем смешанного стиля, где-то играя в пользу красной, а где-то в пользу синей, но есть и игроки с экстремальными перекосами по агрессии.
    firearsenaloo тоже пример ЛАГа, играющего на противоположном от большинства регуляров полюсе с точки зрения агрессии. Такие ребята добывают красную, закапывая синюю. Во все времена такое было - привет Гасу Хансену
    54/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8

  • 2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Друзья, привет!
    Принес свежий лайв с $60


    Буду рад ответить на ваши вопросы, если будете сопровождать их тайм-метками
    55/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Всем привет!
    twitch-event-1.jpg


    Уже завтра, в среду 31 января, в 19:00 (GMT+3) играю Spin&Go по $30, комментирую происходящее за столами и отвечаю на вопросы зрителей.
    Записаться на ивент на Twitch и получить напоминание


    https://winwinpoker.tv - обязательно подписывайтесь, чтобы не пропускать наши стримы
    56/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Через пару часов начало стрима. Приходите
    twitch-event-1.jpg
    57/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет!

    С запозданием выкладываем запись состоявшегося на прошлой неделе стрима. Отрезали небольшое "немое" начало из-за технических трудностей
    Приятного просмотра
    58/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Привет, комьюнити!

    В эту пятницу в 19:00 (GMT+3) школа покера Win-Win в моем лице снова стримит для вас. Как обычно на стриме можно будет многому научиться, ведь всё происходящее за столами я подробно комментирую 💬
    Записаться на ивент на Twitch и получить напоминание


    Приходите, будем рады вас видеть. И подписывайтесь на канал https://winwinpoker.tv/, чтобы ничего не пропустить
    59/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Как же, скажу я вам, приятно получать позитивную обратную связь за проделываемую каждый день работу 😊
    Пришел утром на рабочее место, отправился в дежурный обход по дневникам учеников, а там приятные сюрпризы, которые сходу задают настроение на день 😎



    Так один из наших новеньких "малышей" дает подтверждение тому, что мы с ребятами делаем действительно что-то очень годное 💪

    Бывают и моменты доброй грусти. Вчера подвел черту под своим первым контрактом и один из моих учеников. Немножко смазали хвостик дистанции по результату, но врученный в руки этому талантливому парню багаж обязательно очень скоро начнет приносить дивиденды 📈


    Мы слышим много слов одобрения и благодарности от своих клиентов и намереваемся и впредь продолжать в том же духе 🚀


    Ну и пользуясь случаем, напоминаю, что сегодня вечером у нас стрим. Приходите

    60/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Традиционная запись стрима. Приятного просмотра
    61/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Да простит меня хозяин сего блога за этот оффтоп! Знаю, что этот блог читают многие успешные спинеры, вот и пишу здесь ))). Возьмите меня в сильную конфу или можно новую создать. Сам отыграл последние 7к спинов на 15шках в 75 евчипсов, сейчас пробую 30-тки. Никакими солверами не пользовался никогда, все на логике и эквиляторе. Недавно взял крев, посчитал немного, нашел много ошибок, а обсудить не с кем, вот и ищу толковых собеседников. Стучите в скайп: MAGER
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет!

    Завтра, в субботу 17.02 в 19:00 (GMT+3) школа покера Win-Win в очередной раз застримит для вас.
    На этот раз главным действующим лицом будет наш тренер-куратор Углубленного уровня обучения Дмитрий yourpro 🎓
    Последние полгода Дима стабильно разрывает $15 Spin&Go с топовым показателем в 80 cEV. Приходите, на это стоит посмотреть
    Записаться на ивент на Twitch и получить напоминание


    И подписывайтесь на наш канал https://winwinpoker.tv/, чтобы ничего не пропустить
    62/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет, скажи, почему Дмитрий выше не играет, если с таким показателем, бьёт пятнашки уже полгода?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вроде уже озвучивалось тут, что ребята стримят для своих учеников, и как бы играть 30ки,когда твои ученики 7-15, ты просто не будешь знать каково поле на этих лимитах. Плюс не всегда при переходе например с 15 на 300 удается увеличить свой доллар в час, порой он остается прежним, а вот геммороя прибавляется значительно)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (jvs @ 16.2.2018)
    Привет, скажи, почему Дмитрий выше не играет, если с таким показателем, бьёт пятнашки уже полгода?

    Цитата (SexyMeganFox @ 16.2.2018)
    Вроде уже озвучивалось тут, что ребята стримят для своих учеников, и как бы играть 30ки,когда твои ученики 7-15, ты просто не будешь знать каково поле на этих лимитах. Плюс не всегда при переходе например с 15 на 30 удается увеличить свой доллар в час, порой он остается прежним, а вот геммороя прибавляется значительно)


    SexyMeganFox, спасибо, что подсобил.
    Действительно подъем по лимитам нередко может быть сопряжен с падением $/турнира, значительно бОльшим психологическим давлением и ответственностью, поэтому не все спешат штурмовать новые высоты. Диме пока комфортно разрывать $15, и это действительно достаточно актуально для его учеников, подавляющее большинство которых играют $7.


    Ну и напоминаю, что через полчаса мы стартуем: https://www.twitch.tv/winwinpoker

    63/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет-привет!

    Запись прошедшего стрима
    64/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 6 7 8 9 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.