Do your duty, come what may.

Последний пост:28 апреля
1269
Статистика
Всего постов
5149
1,261,556 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +291
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 222 242 243 244 245 258
  • Цитата (Aalternative @ 18.01.24)  

    shpr0ta, Братан, ну ты даешь. Ты если будет пиздец - пиши. Вытащу тебя кофейку попить, развеяться.

    +++ Будешь в Минске черкани в блог, что добрался, вытащу железки где нибудь потягать, покажу легальный тесто бустер  в ампулах  

    27/28
    Ответить Цитировать
    0
  • День 2.

     

    200-600

    Некоторые раздачи:

    Тяжелый день. Мало спал. Днем поспать не удалось. Видимо нервная система выходит из строя с моими бесконечными тренировками и кофеином. Планировал откатать больше 5 часов, но решил себя не мучать вечером. Понимаю, что мозг не так хорош сегодня.


    Стараюсь писать отрывки этих сессий для учеников. Не так часто я играю их лимиты. Но сегодня прям тяжело было на шд что-то выиграть. Потел, как мог. Борюсь за большое количество мелких спотов, но сюда по ряду причин не выкладываю. Во-первых, их много. Во-вторых, это интимно. На самом деле, я даже не знаю, какие раздачи сюда постить. Пока это просто какие-то рандомные большие банки.


     Подсказчик барахлит сегодня:

     

     

    В зале сегодня качал грудь и плечи. В последние полгода акцент идет строго на верх грудных. Жимы и сведения. Суммарно 12 отказных подходов. И затем на плечи 5 подходов махов в стороны стоя. Все.


    Парочка видосиков из сегодняшнего дня. Спецом на ютуб залил, чтобы на форум запостить в смотрибельном формате:

     

    К слову, работа поглощает. Мыслей об алкоголе или фастфуде нет. Наоборот, есть желание поесть что-то нормальное. Сегодня готовил пасту. 


    Есть идея дофаминового детокса. Попробовать пару дней не заходить в соц. сети. Исключение отчет тут вечером. И телеграм. Там есть работа, все таки.


    История дня.


    Моя мама думает, что ее прокляли когда-то. На троих сыновей 6 браков (Соответственно 4 развода. Старший и средний женаты. Я один.) Но она, конечно, удивительный человек. Несмотря на то, что некоторые невестки не блистали умом, манерами или еще чем-то, она ко всем относилась уважительно и никогда не лезла не в свое дело. 


    Я тут на днях в ТикТоке наткнулся на видео. Случайных мужчин одной из республик Северного Кавказа спрашивали на чью сторону он встанет, если его мать поссорится с его супругой, и при этом мать очевидно будет не права. Все, кроме одного, сказали, что встанут на сторону матери. Мол мать одна, она меня родила, а женщин много ходит по улицам. Зерно логики в этом есть. Не хочу это комментировать. Но один из мужчин сказал, что он сразу обозначил им обеим, чтобы у каждой было свое место и никто в чужие дела не лез. Так вот. Моей матери никто это не объяснял из ее сыновей, насколько я знаю. 


    Но.. Это не уберегло нас с братьями от разводов. Ветренные может мы. Или неразборчивые. А может и вправду прокляли...

    1587/1631
    Ответить Цитировать
    72
  • получается 7 из 10 людей примерно прокляты...

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • shpr0ta, есть тут один маг на форуме, думаю сможет снять порчу, правда косарь его услуги стоят...

    70/70
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (shpr0ta @ 18.01.24)  

    Зерно логики в этом есть. Не хочу это комментировать.

    Но всё же. Согласен с этими мужчинами? У меня будут некоторые сомнения только в ситуации, когда мать очевидно будет права.

    Фотография с дочкой это конечно...Бесконечно грустно. 

    Что вот так прямо спрашивали про отношение к СВО, без всякого контекста, в рамках дежурных вопросов?

    Удивительный тренд, если это так.

    Никаких ведь препятствий и гонений никому не чинили. Все уехали, кто хотел. И дальше пусть уезжают. С чего вдруг им задавать такие вопросы?

    В любом случае спасибо, что поделился.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shpr0ta @ 18.01.24)  

    Но.. Это не уберегло нас с братьями от разводов. Ветренные может мы. Или неразборчивые. А может и вправду прокляли...

    Если глобально посмотреть на разводы, то ничего особо плохого в них нет - люди сходятся/расходятся, в моменте конечно хреново, но это проходит, а жизнь идёт своим чередом

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Нынче магов развелось много на всех денег может не хватить :)

    72/78
    Ответить Цитировать
    3
  • это раньше жениться полезно было. чтобы рабочих рук в семью нарожать. а скоро за нас будут роботы работать и население Земли упадет до пару ярдов чекайте. я помню как мучался вопросом семьи и детей а потом как понял что это и нахуй не надо и как результат 0 проблем с разводами и всякими семейными делами. всем советую

    6/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Ты написал давечa, что тебе не хватает усов, чтобы быть 10 бамстедов из 10.

    Теперь я читаю пост, вижу фотку и думаю, о крис на джипси отчеты хуярит

    Сообщение отредактировал Mikkimorfin - 19.1.2024, 20:49
    2/4
    Ответить Цитировать
    9
  • День 3.


    400-2000

    Некоторые раздачи:

    Весь день пошел наперекосяк. Вчера я чувствовал себя плохо из-за того, что не выспался, поэтому сегодня решил хорошенько поспать. Все это привело к тому, что я спал до обеда и еще 3 часа после него. Кроме того, я не планировал идти в зал, но так как нашел в себе очень много энергии, то решил сходить. Зал - гребанный наркотик. Когда, не пью алкоголь, очень сложно не пойти в зал. В итоге не откатал норму. Один час должен, получается. На выходных без тренировок. Хочу много катать и перевыполнить норму по часам. Да и моей ЦНС не помешает отдохнуть. 


    Поднял лимиты. Это видно и по количеству раздач в час и по красной линии. Уже не всегда так просто реализовывать эквити, как на нл200. 


    Близкий и неравнодушный к моей ситуации человек посоветовал устроить мозговой штурм и выписать себе цели и планы на 2024 год. Чем я и займусь на этих выходных. Мне бы хотелось, как самурай, не иметь цели, иметь только путь. Но на мне это не работает. Когда у меня нет четкой цели и причин ее выполнять я скатываюсь просто в лужу какую-то. 


    Должен был тренировать ноги по очередности, но решил себя пожалеть. В итоге день спины. Опять. Типичный качок мужского пола без ног, выходит. Сделал упор на горизонтальные тяги. Поговаривают, что чтобы накачать спину в ширину нужны вертикальные тяги, а для того, чтобы в глубину, то горизонтальные. По факту - дерьмо собачье. Генетика+общая масса только решают. У меня генетически хорошо развита грудь и плечи. Спина средне. Бицепс - моя боль. Нет ни пика, ни длины. И ничего с этим не сделаешь. Буду, как Юра Спасокукоцкий...

    Фото с сегодняшней трени

    История дня.


    Мне кажется, что за последний год я очень сильно изменился. Даже не знаю, с чем это связано. Может кризис какой. Может из-за смены страны. А может просто повзрослел. Я стал спокойнее относится к тому, что обо мне думают другие люди. Я стал чаще себя ставить на первое место. Я стал более жестким в своих решениях. Это частично повлияло на факт моего развода. Но об этом не сегодня. 


    А еще я недавно пришел к факту, что все мои отношения с противоположным полом в жизни заканчивались тем, что я разбивал кому-то сердце, ну на "крайняк" бросал человека (был инициатором). Хороший ли это виток диспы? Или, наоборот, плохой, так как я потратил слишком много времени на отношения, которые мне не нужны?


    Трек дня:

    1588/1631
    Ответить Цитировать
    68
  • Цитата (shpr0ta @ 19.01.24)  

    Сделал упор на горизонтальные тяги.

    Когда качаешь спину вместо дня ног

     

    24/24
    Ответить Цитировать
    0
  • я первый раз блог читаю....

    От куда вы такие берётесь? гений, миллиардер , филантроп... на фото как отфотошопили...

    где я ни туда свернул?)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AoA @ 21.01.24)  

    я первый раз блог читаю....

    От куда вы такие берётесь? гений, миллиардер , филантроп... на фото как отфотошопили...

    где я ни туда свернул?)))

    в 2015 блог не завел. и читать только начал.  

    15/19
    Ответить Цитировать
    3
  • AoA, только тяжелый труд и постоянство, дружище, здесь нет никакого секрета 😉

    16/17
    Ответить Цитировать
    2
  • шпрота, ты машина! читал тебя еще в самом начале блога, когда сам играл в покер. нравилось наблюдать за твоими успехами. потом я сам перестал играть и пошел на завод. через несколько лет вернулся на форум осмотреться, и офигел от того какие лимиты ты бьешь) в общем авторизовался чтобы выразить поддержку! за каждой тягостью наступает облегчение 💪

     

    фото с дочкой и правда до слез.. heartbreaking 💔

     

    ты со всем справишься!)

    17/17
    Ответить Цитировать
    22
  • shpr0ta

    Цитата (shpr0ta @ 18.01.24)  

    о.. Это не уберегло нас с братьями от разводов. Ветренные может мы. Или неразборчивые. А может и вправду прокляли...

    Лично я считаю , что лучше развод , чем жизнь в несчастливом браке , потому что в таком случае , страдают все ,а  больше всего  именно дети .


    Мало того , что они все видят и переживают , так еще и ты сам в состоянии постоянного нервного напряжения ,депрессии и тд ,  не сможешь дать ребенку все то , что мог бы , будучи счастливым и ментально здоровым человеком !


    ИМХО.

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Минск встретил меня очень добродушно

    1589/1631
    Ответить Цитировать
    87
  • ул. Герцена детектед. Походу)

    22/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Вернулся со встречи Гринлайн в Минске. Это уже третья покерная встреча в моей жизни. На данный момент самая крупная. Как всегда, ГЛ поразил всех организацией процесса и его масштабом. Просто оставлю коментарий одного из участников встречи:

    Если очень коротко, то было нереально круто. Куча новых знакомств. Всех, конечно, я не запомнил, ибо нас было человек 70. Разговоры по интересам, игры, активности и море алкоголя. (На удивление, никто в пьяном угаре не валялся. Почти)) )


    В последний день немного простыл (пить надо меньше) + тяжелый перелет. Пилот, который посадил самолет в Астане, конечно, Ас с большой буквы. Я уже почти поверил в Бога. Но пока решал в какого, мы успешно приземлились.


    Немного приду в себя и выдам более масштабный отчет. Так же расскажу как дела в покере и планах на будущее. Сейчас хочу немного отдохнуть. Хотя бы денек.

     

    1590/1631
    Ответить Цитировать
    136
  • Неужели у меня появилось фото не в зеркале… да еще и за покерным столом.

    1591/1631
    Ответить Цитировать
    120
5148 постов
1 222 242 243 244 245 258
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.