Do your duty, come what may.

Последний пост:28 апреля
1270
Статистика
Всего постов
5149
1,263,533 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +291
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 234 254 255 256 257 258
  • Цитата (sandr1x @ 24.04.24)  

    А вот это мы ещё посмотрим.

    Так а на что смотреть? Имхо, ничего не поменяется. Гринлайн катает в прилажухах, а там то и правил нет по сути. Всегда найдут агентов с кем работать. Ну повозмущаемся мы тут и дальше что? Как рекламили их стримеры - так и будут, как рекламились они на Джипситим - так и будут. Некоторые будут рады пойти в Гринлайн и получить такие нотсы. 

     

    Мы только можем сделать выводы. Пойдешь в прилажухи - у толпы коней будет на тебя нотс, где ты разобран до костей. А еще будешь пиздиться с тимплеерами и ботами. Вся эта прилажушная хуйня давно уже не покер, а вот такая вот грязь. 

     

    В целом, очень грустно становится от того, куда все это катиться. На GG в кеше не побить рейк. На ВПН и Редстаре - ботофермы. 888 фризят акки фиг пойми за что. На Старзах игры все меньше и меньше. Нужна какая-то жесткая встряска этому рынку мракобесия, чтобы оно переродилось что ли...

    6/7
    Ответить Цитировать
    18
  • HochuNaMore, Раз у них есть специальный человек на нотсах и разборах баз, они не только в приложениях получается могут базы разбирать и нотсы такие делать, так то они играют везде где можно если я не ошибаюсь, не только в приложениях. 

    Дайте чтоли контакты этого человека Панды, надо знать профессионалов своего дела и современных героев, я вот хочу чтобы он мне базу мттшную разобрал и сделал такие же нотсы или он только для фондовских это делает и зарплату может получать только там? Как говорят если не можешь бороться со злом надо к нему примкнуть...

    8/14
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (HochuNaMore @ 24.04.24)  

    Пойдешь в прилажухи - у толпы коней будет на тебя нотс, где ты разобран до костей

    там у каждого по 4+ разных аккаунта(ника) и они меняются почти каждый месяц. выборки почти никогда нет.

    16/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Про спорт и усы тут больше не будет?🙄

    11/13
    Ответить Цитировать
    3
  • как по мне слишком притянуты нотсы за уши... думаю, большинство просто не имеют понятия как устроены современные хады и попапы, где под каждое действие оппа за пару кликов можно увидеть процентное соотношение того или иного действия оппа... как часто он блефует под выбраной линии или выбранным действием... и тд... если и есть преимущество в нотсах, то оно прям мизерное... типо экономия пары секунд в размышлениях...

    1/6
    Ответить Цитировать
    -9
  • Jeime_Lan


    Настолько мизерное, что фонд платит зп за их составление?

     

    Не, быть может, у человека просто хобби такое и он от нехуй делать себя этим развлекает, но что-то мне подсказывает, что время столь крепкого рега стоит не две копейки в час.

    3/6
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (doeduposmotrim @ 24.04.24)  

    Jeime_Lan


    Настолько мизерное, что фонд платит зп за их составление?

     

    Не, быть может, у человека просто хобби такое и он от нехуй делать себя этим развлекает, но что-то мне подсказывает, что время столь крепкого рега стоит не две копейки в час.

    Я хз кому там флонд платит и за что...

    Просто логически не вижу какого-то преимущество в нотсах, какие бы они ни были, над оппонентом, пользующемся подпиской hand2note и который кое-как адаптируется в их попапе...

    2/6
    Ответить Цитировать
    -4
  • Jeime_Lan, ты видео само вообще смотрел? или просто надо как то углы сгладить, тк сам в фонде состоишь? какое, нах, мизерное преимущество, если чувак в видео говорит, что с помощью таких нотсов они против фиша льющего -30бб, могут играть как против льющего -60бб...охуеть мизерное преимущество... и ради этого ''мизерного'' преимущества они отдельного человека держат, да, которому наверняка еще надо за такую работу деньги платить...  

    2/5
    Ответить Цитировать
    27
  • I_got_Luck, я не в защите фонда, не в моих интересах... просто логически не могу понять, какое преимущество в этих нотсах... пока еще никто не представил факты в чем преимущество... 

     

    Цитата (I_got_Luck @ 24.04.24)  

    что с помощью таких нотсов они против фиша льющего -30бб, могут играть как против льющего -60бб...охуеть мизерное преимущество... 

    да любой грамотный эксплойт как бы умножает винрейт... не вижу тут сверх величия...

    3/6
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (I_got_Luck @ 24.04.24)  

    что с помощью таких нотсов они против фиша льющего -30бб, могут играть как против льющего -60бб...охуеть мизерное преимущество..

    видео смотрел.сказать много чего можно. те нотсы которые были выложены реально обычные. я хуй его знает почему тут многие в шоке от таких обычных нотсов. эти полотна еще и читать потом надо во время раздачи. 

    чем короче нотс,тем лучше.

    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 24.04.24)  

    видео смотрел.сказать много чего можно. те нотсы которые были выложены реально обычные. я хуй его знает почему тут многие в шоке от таких обычных нотсов. эти полотна еще и читать потом надо во время раздачи. 

    чем короче нотс,тем лучше.

    Да даже если представить, что нотсы обычные, игрок то их не собирал.

    4/6
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (doeduposmotrim @ 24.04.24)  

    Да даже если представить, что нотсы обычные, игрок то их не собирал.

    Бинго! ...люди выше либо реально не понимают, в чем преимущество, либо дурачков включают!

    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (doeduposmotrim @ 24.04.24)  

    Да даже если представить, что нотсы обычные, игрок то их не собирал.

    есть майнинг. х2н как уже писали выше дает тоже самое,что и эти нотсы.

    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 24.04.24)  

    есть майнинг. х2н как уже писали выше дает тоже самое,что и эти нотсы.

    Перефразирую: да ладно, начальник, я всего-то рубль спиздил у бабки, вон депутаты миллионами вороют, а кто-то вообще людей убивает.

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (doeduposmotrim @ 24.04.24)  

    Перефразирую: да ладно, начальник, я всего-то рубль спиздил у бабки, вон депутаты миллионами вороют, а кто-то вообще людей убивает.

    не путайте приложения и еврорумы. в приложениях 99,9% регов играет с майнингом,это факт. рейк там в 2 раза выше,чем на еврорумах. анонимные лобби. 

    ты будешь играть в минус без фиша -65бб/100 . без майна и даже с ним не факт что в плюс будешь. 

    там либо принимать правила игры,либо не играть там.

    причем тут ваше морализаторство.  

    ваше право, можете залететь без майна и задонатить поляне местной и рейком хозяину клуба.

    19/19
    Ответить Цитировать
    5
  • Kazrich

    Тут страницей выше уже разложили такую позицию, что-то добавить к этому нечего

     

    Цитата (HuanXIV @ 24.04.24)  

     

    Они не выясняют.

    Они пытаются убедить других, а в первую очередь -  самих себя  в том, что они - честные ребята.

    Это стандартное поведение для мелких и не очень жуликов. Трудно жить с пониманием, что ты - жулик. Для самоуважения требуется самообман.


    Вот и включают все эти оправдалки.

    "Не я такой - мир такой"

    "Все так делают, ну и я тоже"

    "На самом деле все это этично, неэтичен другой вид жульничества, не этот"

    "По-другому выиграть невозможно"

    "А у них гсч подкручен, суперюзеры и боты"

    Итд  итп

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HuanXIV @ 24.04.24)  

    Вот и включают все эти оправдалки.

    "Не я такой - мир такой"

    "Все так делают, ну и я тоже"

    Забавно, но мир онлайн покера и правда такой. Все реги кэша юзают смартхенд, все реги МТТ юзают шаркскоп, в румах где эти сервисы работают. По факту это майнинг, в браузере пробивается любой опп за секунду. И это в крупных еврорумах, а что там в приложухах творится - не представляю

     

    Получается все эти реги - жулики, или все же реалии современного онлайн покера таковы?

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (letovpower @ 25.04.24)  

    Все реги кэша юзают смартхенд

    Не все.

    81/81
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (BCandJA @ 23.04.24)  

    люди защищают свой бизнес с одной и другой стороны.

    Всем же понятно что это просто СПОРТ

    И трейдинг — тоже спорт!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 25.04.24)  

    Не все.

    Лень-матушка

    10/11
    Ответить Цитировать
    3
5148 постов
1 234 254 255 256 257 258
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.