Do your duty, come what may.

Последний пост:28 апреля
1269
Статистика
Всего постов
5149
1,261,434 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +291
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 199 219 220 221 222 241 258
  • Самый ахуенный оффтоп который я встречал на этом форуме!

    P. S. Дзидзария топище! 

    Если он нас наёбывает, то он разобьёт мне сердце так, как ни одна женщина не разбивала мне за всю мою жизнь! А их много было...

    Верю, что он искренен! 🤞

    2/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (shpr0ta @ 01.03.23)  

    Интересный вопрос. Изначально, я хотел получить результат близкий к верхней границе референта, то есть 40нмоль +/-. Но я сейчас уже себя чувствую значительно лучше, получив 32-33 нмоль. И тут вопрос. Буду ли я себя чувствовать лучше, если получу 40 или 50 нмоль? Например, у меня кожа проблемная. С юношества мучаюсь. И акне сразу вылезло, как поднялся тестостерон. Уже дискомфорт небольшой. Поэтому сложно сказать.

     

    Мне нравится то, как сейчас работает мой тестостерон. Но мне есть с чем сравнить. Думаю тут все индивидуально. Будет хорошо, если организм сможет выдать еще какие-то нмоли, чтобы посмотреть как оно там.

     

    Как мне сказал мой эндокринолог: высокий тест - не всегда хороший тест. Тут важно баланс найти.

    Нашёл свой тест, у меня 21 наномоль было 8 месяцев назад. Ты с какой точки стартовал?

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KARACHEVSKII @ 01.03.23)  

    Нашёл свой тест, у меня 21 наномоль было 8 месяцев назад. Ты с какой точки стартовал?

    17

    1457/1631
    Ответить Цитировать
    2
  • Elena_, дядя Петя из соседнего подъезда тоже получается на ГРе сидит?

    Или это жир принял такую округлую форму? Не нужно путать разросшийся желудок от бесконечного количества пищи/жидкости с ростом внутренних органов.

     

    Спорить не буду. У меня есть свое мнение, которое сформировалось из разных источников. Для начала могли бы привести хоть одно адекватное исследование в пример как гормон роста и в каких дозировках влияет на рост хрящей или органов. Если мы говорим о дозах 100ед в день, то может и третья рука отрастет... Как и от 100 сигарет в день можно умереть очень быстро. Или от 10 литров воды. Не нужно возводить все в абсолют. Вредно все в больших дозировках. Речи о больших дозировках тут не шло.


    апд. Как думаете? Почему у бодибилдеров открытых категорий, которые весят по 120кг+ преимущественно большие выпирающие животы, а у классиков в основном узкие талии, хотя они тоже весят прилично. 90-100кг. Оцениваю уровень последней Олимпии. Классики не используют гормон роста?) Вопрос риторический, если что

    Сообщение отредактировал shpr0ta - 1.3.2023, 22:50
    1458/1631
    Ответить Цитировать
    5
  • Интересно, влияет ли уровень тестостерона на частоту простудных заболеваний?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • shpr0ta, вместо того, чтобы критически взглянуть на свою программу по омоложению и более детально изучить вопрос последствий, вы начинаете отстаивать свою правоту. Тем не менее, исследований и примеров море, их как раз найти не сложно. Ссылку я-то вам в своем предыдущем сообщении привела для наглядности, где объясняется, что да как. Если вам нужны ссылки именно на пабмед, то вы и сами в состоянии такие исследования нагуглить. Как раз результатов исследований о чудесах превращений из толстячка в качка без последствий вы там не найдете.

    Вот прям первая попавшаяся:

    HGH induces growth in nearly every tissue and organ in the body. Что-то непонятно в этом предложении?

    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/books/NBK482141/

    Это просто ознакомительная статья про гормон роста. 

     

    https://www.acpjournals.org/doi/10.7326/0003-4819-148-10-200805200-00215

    А вот вам статья по использованию гормона роста у атлетов, где черным по белому написано, что:

    Although growth hormone is reportedly used to enhance athletic performance and has been called the “most anabolic substance known” (15), its efficacy for this purpose is not well established ... Serious side effects, including diabetes, hepatitis, and acute renal failure, may occur in athletes using high-dose growth hormone (21). Furthermore, the use of growth hormone for athletic enhancement is not approved by the U.S. Food and Drug Administration, and the distribution of growth hormone for this purpose is illegal in the United States (22).

    Там дозы приведены в статье, они в разы меньше 100 ед. 

     

    Мне вас переубеждать сейчас зачем? Это ваше тело, вам с ним жить. Пивной живот у соседа явно не от гормона роста. Но, представьте себе, много у кого есть пушистый хвост, 4 лапы и острые зубы, но почему-то не все они животные одного вида  

     

    Цитата (bbasher @ 01.03.23)  

    Интересно, влияет ли уровень тестостерона на частоту простудных заболеваний?

    Недосып влияет.

    8/17
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (nakazator95 @ 01.03.23)  

    но вот любит он немного навязывать сам ГЗТ (видимо как то с этого имеет, но как?

    Давненько не смотрел Дзидзарию, может чего и поменялось, но когда я смотрел его он никогда не навязывал гзт, а наоборот топил за здоровый образ жизни, физическую активность, а гзт только по медицинским показаниям, и для мужиков 40-45+. При этом гзт не отменяет ЗОЖ. А лишь дополняет.

     

    При этом Дзидзария точно опытный, квалифицированный практик, кандидат наук, завотделением. И то, что какой-то молодой, накачанный паренёк, вроде как с высшим медицинским ставит под сомнения, то о чем говорит Александр, хз почему должно вызывать больше доверия.

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Посмотрел аля разоблачение, по ссылкам выше, имхо чел лил воду 35мин, никого не защищаю, просто мнение увиденного видео.

     

    Мне через 2 месяца 37.

    Сам придерживаюсь полного зожа, никогда не курил, выпивал редко, чаще всего не крепкое, игристое, пивко, раз-два в год, на чье нибудь др мог уйти в умат сладкими котейлями. Теперь больше года, вообще не пью алко.

     

    1-2 в неделю играю в футбол, летом турники, велосипед, весной и осенью, по полтора месяца обычно без выходных физически работаю.

    Строгой диеты нет, ем обыкновенную еду, стараюсь соблюдать нужное БЖУ и полноценный прием витаминов.

     

    Со здоровьем к сожалению не повезло, в Армию не годен минимум по 4 пунктам) но внешне, сразу так и не скажешь. 

     

    К чему я виду, я уже в целом достаточно взрослый дядька с кучей болезней, но за счёт банальных вещей, описанных выше, тестестерон у меня в прошлом году был выше среднего, признаться был удивлён, возможно даже что-то напутали, в этом году сдам снова.

     

     

     

    На мой взгляд, для начала стоит наладить питание, режим сна и физ активность, если возможно, отказаться от вредных привычек, потом сдать анализы и уже после этого если уровень низкий, что-то предпринимать.

     

    Не деградируйте за компании, всех обнял. 

    18/28
    Ответить Цитировать
    50
  • Один очень умный дядька андролог-уролог с десятками лет опыта и повышений квалификации мне как то на приёме сказал следующее:

     Уровень теста абсолютно индивидуален, то что нормально для одного может быть огромной нехваткой для другого или огромным избытком для третьего. Коридоры нормальности мало того, что очень широки, так они ещё и разные кратно в разных странах. 

     Определить нормален ли у тебя тест очень просто: если нет постоянной усталости, ты бодр на протяжении дня и баб хочется- с тестом всё норм  какие бы цифры не были в анализах. Гармоны очень тонкая штука, т.к. при повышении одного может снижаться ещё множество, влияющих совершенно на разные функции тела. Для улучшения самочувствия и качества жизни с начала необходимо нормализовать сон, питание, физ. нагрузки, рег.секс, отказаться от спиртного и курения, проверить витамины и минералы, нормализовать психическое состояние и только после если вознила крайняя необходимось лезть в гармоны, т.к. они сильно непредсказуемо могут качнуть баланс организма и далеко не всегда всё можно отмотать назад.

    7/8
    Ответить Цитировать
    57
  • Интересно что автор отдал все почести по бусту теста веществам(?), хотя по факту на фоне привнесения силовых тест и сам забустится дай боже, особенно если это грамотно делать, понимая что такое "натуральный" тренинг.

     

    Очень важный фактор не просто циферка на анализах, а конкретно ваша чувствительность рецепторов к тому самому тесту (эндогенному), это про многочисленные запросы выше про его повышение.

     

    Про Дзидзарию, лично как по мне у него есть хорошие мысли(касаемо общего ЗОЖ), и самое главное он довольно хорошо изъясняется. Однако люди которых я конкретно респектую, сетуют на то, что Дзидзария вообще в некоторых темах касательно препов профан, и самое главное что есть пруфы (конечно же их я сейчас искать не буду). Это из последнего: https://t.me/fuckbiohacking/640  Также у этого автора если порыться в группе ВК можно найти касательно Дзидзарии и препов. Отдельный лайкос за Сашана с дочи.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • del.

     

    Была ссылка на тоже видео что A_NAVI40K_K выложил

    Сообщение отредактировал 3topora777 - 2.3.2023, 4:16
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • могу ошибаться, но у френдликса было видео в блоге, что силовые в зале влияют на кротковременное повышение теста, но не как не бустят его в долгую от регулярных тренировок. Его можно утопить в пол бухлом и питанием, потом вернуть к генетической отметке перейдя на зож, но если он от природы низкий хоть усрись в зале, но толку не будет

    5/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (shpr0ta @ 01.03.23)  

    Немного не в тему. Прошу прощения. Пост на подумать.

     

    Раздача с утренней сессии. Лимит nl$1k. Против рега. Нотсов нет.

    1) Какой у нас тут низ вельюбета ривера по этой линии?

    2) Есть ли у нас линия б+б+ч/к? если да, то с какими руками?

    3) Какой низ рейнжа колла ривера должен быть у БУ?

    Почитал ваши немногочисленные ответы. Видимо, большинство побежали сдавать анализы🤣

     

    Мои мысли:

     

    1) Я думаю у нас на ривере пролазит вельюбет со всем, что бьет валета. QQ+. В идеале на ривере иметь спр еще меньше, чтобы пролез еще и сильный валет.

    2) Для того, чтобы планировать ч/к ривера, нам нужно 1) не блочить блефы - то есть у нас не должно быть карты в масть. 2) блочить чекбеки - скорее всего основной диапазон чекбека составляют Jх руки оппонента, поэтому нам важно иметь валета. Получается идеальная рука для ч/к ривера - валет без красной

    3) Это пожалуй самый сложный вопрос. Его можно рассматривать и с точки зрения ГТО и с точки зрения эксплойта. С точки зрения эксплойта у оппа может вообще не быть коллов ривера по этой линии. С точки зрения ГТО все упирается в то, как он видит наш рейнж. Если он нам может заложить мержи с валетом или QQ, то колл выглядит не очень, соответственно в идеале откалывать по сильному валету+. Если он считает, что мы должны поляризоваться на ривере в туза и у нас нет мержей (и, упаси Боже, нет в пуше каких-то слабых/средних Ах рук), то думаю он может откалывать с любым блафкетчем, который не блочит наши блефы. По частоте, конечно. Ибо если будет коллить все рандомные блафкетчи, то скорее всего останется без БРа.

    1459/1631
    Ответить Цитировать
    8
  • shpr0ta

    Я не соглашусь пожалуй что ДД низ пуша. 


    Я открою попозже солвер, но давай представим что у нас ДД и построим цепочку. 

     

    Какой диап кола адекватный тут к риверу, это ВТ В9 КВ только мастевые (Дв получается мы еще режем) - это думаю близко к восприятию адекватному что он может тут колить ривер как блефкатч и с мыслями что валет тут топ моего диапа (Хотя очевидно поле только с частотой его заколит) 

     

    Идем дальше, там есть все комбы с тузом Ахс фд, и у супер креативов еще А5креста одна комба может быть. Там есть все Авс и в 20% все АВо. Там есть все сеты и по структуре это все действительно там есть, что может позволить себе не рейзить тут. 


    Теперь по формуле считаем соотношение комб кола : Слабее/сильнее и ДД кмк там не пролазит вс среднего прям прилично.

    10/21
    Ответить Цитировать
    1
  • timenow, я бы не закладывал к риверу слишком много aj. По правде говоря, я бы их вообще не закладывал. Как и части Ах мастевых. AJ слишком часто пушат терн, как и другие натсы. Фд тоже будут распиханы по линиям.

     

    апд. Ну и как бы шд намекает, что qq пролазит))) но подождем, что тебе скажет солвер

    1460/1631
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shpr0ta @ 02.03.23)  

    timenow, я бы не закладывал к риверу слишком много aj. По правде говоря, я бы их вообще не закладывал. Как и части Ах мастевых. AJ слишком часто пушат терн, как и другие натсы. Фд тоже будут распиханы по линиям

    Я не любитель спорить, но думаю что конкретно на такой относительно уникальной структуре ты недооцениваешь поле 600+. Конкретно именно В32, думаю тут поле чаще захочет чуть лучше слоуплеить из за широкой прослойки между валетом и тройкой учитывая перевес по сетам бн. Если бы тут была структура в7х - ок, но тут думаю многие 600+ думающие* справятся нажать кол. 


    Я бы также отнес мысль о твоем воспринимаемом полярном рейндже (как его видит бтн компетентный) и там становиться чуть проще даже АВ играть колом терна по причине что твой диап бета тут вплане репрезента не такой уж широкий и против этого не сложно как раз жмякать кол. Глубже не хочу в паблике расписывать, но думаю мысль ты понял, почему конкретно тут тут чуть легче со стороны коллера жать кол а не пушить терн.

    11/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Как мы видим батон играет 100% кол с АХ фд и АВ в 60% кол, я там 2 симуляции смотрел по 50 и 75 но там не критично. Ривер Солвер предлагает пушить ДД за счет колов от всех покетов частотно со стороны батона - и конечно же это даже близко не к истине, что игрок с такой частотой будет колить в лайве. Но как мы видим тут основной диап Ахс фд к риверу. 

     

    Также у меня спр чуть меньше получилось 45 в пот 110,  в симпле он показывает также 100% пуш  при 60 в 95?

    12/21
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (timenow @ 02.03.23)  

    Глубже не хочу в паблике расписывать

    тут все равно никто ничего не понимает, включая меня, так что вы ничего не теряете

    9/10
    Ответить Цитировать
    36
  • наконец то тут нормальная тема для обсуждения) 

     

     

    мне интуитивно тоже кажется, что сначала надо поменять образ жизни, начать нормально спать, добавить спорт, а лишь потом тестировать условный «микродозинг«

     

     

    просто нельзя людям на форуме так преподносить

    многие прочитав твой пост уже побежали покупатт с криками: «так вот Что меня в жизни сдерживало, ТЕПЕРЬ ТО ВСЕМ ПИЗДА» 😂

    38/38
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Elena_ @ 01.03.23)  

    Не увлекайтесь гормоном роста. Растет ВСЁ, не только мышечная масса. 

    19f16fb3a42a81758102a43a6e837caa.jpg

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    45
5148 постов
1 199 219 220 221 222 241 258
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.