Do your duty, come what may.

Последний пост:28 апреля
1269
Статистика
Всего постов
5149
1,261,510 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +291
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 223 243 244 245 246 258
  • shpr0ta, я б зассал блефовать

    8/8
    Ответить Цитировать
    5
  • shpr0ta

    Цитата (shpr0ta @ 09.02.24)  

    Вернулся со встречи Гринлайн в Минске. Это уже третья покерная встреча в моей жизни. На данный момент самая крупная. Как всегда, ГЛ поразил всех организацией процесса и его масштабом. Просто оставлю коментарий одного из участников встречи:

    Если очень коротко, то было нереально круто. Куча новых знакомств. Всех, конечно, я не запомнил, ибо нас было человек 70. Разговоры по интересам, игры, активности и море алкоголя. (На удивление, никто в пьяном угаре не валялся. Почти)) )


    В последний день немного простыл (пить надо меньше) + тяжелый перелет. Пилот, который посадил самолет в Астане, конечно, Ас с большой буквы. Я уже почти поверил в Бога. Но пока решал в какого, мы успешно приземлились.


    Немного приду в себя и выдам более масштабный отчет. Так же расскажу как дела в покере и планах на будущее. Сейчас хочу немного отдохнуть. Хотя бы денек.

     

    это не хинт там сидит? кто знает что с ним, он еще жив?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valerko @ 11.02.24)  

    shpr0ta

    это не хинт там сидит? кто знает что с ним, он еще жив?

    Это вроде Чоп, не?

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Залетел в РФ. 

     

    На этот раз все контроли прошел быстро и без вопросов, если кому интересно.

    1592/1631
    Ответить Цитировать
    159
  • Получил 3 качковские ачивки:


    1) Ко мне подошли в зале и предложили работать тренером

    2) СММщица зала выцепила меня и попросила сняться в ролике для их аккаунта

    3) Мужчина предложил стать его бойфрендом (объявляется набор на гачи-вечеринку)


    А еще я сбрил бороду и оставил усы:

    Теперь я либо Майк Ментцер, либо маньяк-пидофил из пригорода Чикаго.


    Произошла небольшая смена приоритетов. Теперь больше работаю, меньше качаюсь. Меньше пью алко и кофе. Основная цель - финансы и самореализация. Но я еще ищу баланс и пока найти не могу. 

     

    Недавно заскочил к Авроре и БРД. Тоже ачивка ничего себе. На случай, если не видели:

    Вернулся к стримам. Неделю назад стримил старзы 500:

    Теперь буду стараться выходить в эфир каждую пятницу вечером. Сегодня тоже, кстати. Поэтому забегайте https://www.twitch.tv/greenlinepoker в 20 МСК. Сможете приблизиться к моим усам. 


    Ощущение, что какое-то очень интересное время переживаю. Как будто ползунок жизни накрутили.

    1593/1631
    Ответить Цитировать
    145
  • Цитата (shpr0ta @ 15.03.24)  

     

    ) Мужчина предложил стать его бойфрендом (объявляется набор на гачи-вечеринку)


    А еще я сбрил бороду и оставил усы:

     

    Может это как-то связано?))

    3/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (shpr0ta @ 15.03.24)  

    Получил 3 качковские ачивки:


    1) Ко мне подошли в зале и предложили работать тренером

    2) СММщица зала выцепила меня и попросила сняться в ролике для их аккаунта

    3) Мужчина предложил стать его бойфрендом (объявляется набор на гачи-вечеринку)

    Какие заманчивые предложения!Выбор был сделан?)

    4/13
    Ответить Цитировать
    11
  • Усы разъеб!!!

    2/2
    Ответить Цитировать
    21
  • Бро, че за ахуенный костюмчик у тебя? ноухомо

     

    на сайте небии не нашел такого, хде взять?

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mikkimorfin @ 15.03.24)  

    Бро, че за ахуенный костюмчик у тебя? ноухомо

     

    на сайте небии не нашел такого, хде взять?

    https://nebbia.store/catalog/odezhda_dlya_muzhchin/svitshot/ne_oversized_crew_neck_sweatshirt_signature_703/  

    МТТ? 

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • а чего кофе решил бросить?вроде же положительно влияет на человека,буст энергии,прилив сил

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Тик ток заебись, продолжай в том же духе, хорошо получается.

    18/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Крис Бамстед в сторонку подвинулся.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Sibarit87 @ 15.03.24)  

    Может это как-то связано?))

    Бороду я сбрил после)

     

    Цитата (doBRO-11 @ 15.03.24)  

    Какие заманчивые предложения!Выбор был сделан?)

    Конечно)

     

    Цитата (PanameraGpk @ 15.03.24)  

    а чего кофе решил бросить?вроде же положительно влияет на человека,буст энергии,прилив сил

    Не убрать. Уменьшить количество. 


     

    Через час выхожу в эфир здесь https://www.twitch.tv/greenlinepoker . Поиграем нл500 на старзах и, возможно, что-то выше

    1594/1631
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (shpr0ta @ 15.03.24)  

    Бороду я сбрил после)

    может это как то связано?))

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодняшний стрим. Половину стрима играли регвары на нл1к, половину стрима зум200. Игры, к сожалению нет на высоких лимитах столов от слова совсем сегодня. 


    По кассе закончил где-то -150$. Было несколько интересных дискуссий. 


    Велкам.

    1595/1631
    Ответить Цитировать
    49
  • cbum

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Эту раздачу ты хотел разобрать потом, получилось?

     

    3-бет банк SB vs BTN 120ББ дип.

     

    SB пропустил контбет на флопе. Ты поставил 1/3, получил колл.

     

    На терне поставил 3/4, получил колл.

     

    Ривер чек-чек.

     

    - - -

     

    Вопрос у тебя был про терн – есть ли там вельюбет. Раздача реально крайне интересная!

     

    Интересное начинается прямо с флопа. Мелким сайзом мы точно не выбиваем ничего из 3-бет диапазона, поэтому сразу первый вопрос – зачем нам этот сайз здесь против рега? Как мы его сбалансируем?

     

    На таком флопе сложно выбить руки сильнее (мягко говоря, еще и в 3-бет банке), поэтому я бы голосовал за полярный сайзинг, и вопрос был бы в том, куда уводить A3 - в большую ставку или в чек.

     

    По твоему розыгрышу нам повезло, что мы не получили чек-рейз, поэтому против среднего оппа (до нашего нотса про шоудаун в этой раздаче)), конечно, мы должны продолжать атаку здесь, и вариантов кроме большой ставки на терне сходу не видно. Тут и и доборы с его AXx рук (кстати, может, мелкой ставкой лучше продолжать тогда?), и кулерные доезды в туза, о которых ты говорил...

     

    Второй вопрос – если мы чекаем терн, то с каким планом? Собираемся кетчить ривер с тройкой? Кетчить же имеет смысл на досках, которые располагают соперника к блефу, а это явно не одна из них. А если мы сдаемся уже на терне с парой, то зачем ставили флоп так мелко?

    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (swordfish @ 16.03.24)  

     

    Интересное начинается прямо с флопа. Мелким сайзом мы точно не выбиваем ничего из 3-бет диапазона, поэтому сразу первый вопрос – зачем нам этот сайз здесь против рега? Как мы его сбалансируем?

     

    На таком флопе сложно выбить руки сильнее (мягко говоря, еще и в 3-бет банке), поэтому я бы голосовал за полярный сайзинг, и вопрос был бы в том, куда уводить A3 - в большую ставку или в чек.

     

    Думаю ты не с той призмы смотришь на этот спот.

    1)  СБ тут не пропустил чек, у него тут более 50% рейнджа должно чекать. 

    2) На месте батона мы не имеем права ставить никаких сайзингов в чек кроме трети. В том числе счет покетов которые хотят мерджиться и среднего эквити которое хочет реализовываться 

    (В целом можно тут построить полярку и конкретно на флопе ев бета не будет сильно отличать, но стратегически это будет не лучшей игрой за счет огромной прослойки у нам средних рук в широких относительно рейнджах)

    21/21
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (swordfish @ 16.03.24)  

    Интересное начинается прямо с флопа. Мелким сайзом мы точно не выбиваем ничего из 3-бет диапазона, поэтому сразу первый вопрос – зачем нам этот сайз здесь против рега? Как мы его сбалансируем?

    Основной сайз обычно формируется из самой частой прослойки велью рук в конкретном споте. Здесь у нас очень много средних вельюрук, типа совпадения с доской, низкие покеты и мало сильных рук, типа сетов. Так же важно учитывать фактор уязвимости руки. Все совпадения с доской и все покеты, которые тут могут быть у БУ - уязвимы, поэтому мы хотим их ставить для защиты, чтобы выбивать эквити части рук оппонента (например бродвеи без бекдоров тут частично могут играть чф, а это целых 6 аутов против наших уязвимых пар ) + мы получаем коллы от некоторого количества рук хуже, например сильные Ах и тут мне еще больше нравится бет с совпадением с кикером А, чтобы по доезду туза иметь допер, когда у оппонента будут АК АQ, например.


    Сплит сайзов на флопе иметь не хочу. Поэтому натсы и блефы тоже будут в этом сайзе. 


    Отвечая на вопрос в чем смысл бета - защита эквити руки + вельюбет. Но из за того, что у руки не хватает эквити на крупный вельюбет, мы используем небольшой сайз. ИЛИ так: Ставить хочется, так как рука уязвимая, но для полярной ставки не хватает эквити

     

    Цитата (swordfish @ 16.03.24)  

    кстати, может, мелкой ставкой лучше продолжать тогда?

    Я думал об этом в раздаче, но решил, что ранаут настолько интересный, что хватает эквити на крупный вельюбет. Единственная проблема нашей руки, и, возможно, самая важная это блок Ах оппонента, которые мы тут и пытаемся вельюбетить в первую очередь.

     

    Цитата (swordfish @ 16.03.24)  

    Второй вопрос – если мы чекаем терн, то с каким планом? Собираемся кетчить ривер с тройкой? Кетчить же имеет смысл на досках, которые располагают соперника к блефу, а это явно не одна из них. 

    Думаю, что я не хочу иметь чек терна здесь с уязвимыми совпадениями. Занижение сайза рассматриваю, но я не уверен в реакции поля на треть терна, например, поэтому выбрал более простую и понятную линию для себя в раздаче.


    Насчет блефов. Не очень понимаю, почему эта доска не располагается к блефу после чк флопа оппонента. Тут все таки важно учитывать еще и ранауты. Есть ранауты в которые можно переблефовать, есть ранауты в которые нельзя. Но блефы будут.

    1596/1631
    Ответить Цитировать
    29
5148 постов
1 223 243 244 245 246 258
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.