Do your duty, come what may.

Последний пост:27 мая
1273
Статистика
Всего постов
5152
1,268,449 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +291
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 211 231 232 233 234 253 258
  • Цитата (KLOP06031987 @ 06.04.23)  

    shpr0ta, откуда ты берешь энергию,  если это кнопка не рядом? Не понимаю. Будь она рядом,  имел бы 100500 энергии

    Наркотики…

     

    Цитата (WmfMoon @ 06.04.23)  

    На турецкой еде выгул пресса может оказаться недолгим.

    Главное - успеть сделать фотки в первые 24 часа

     

    Цитата (Niveika @ 06.04.23)  

    Шпрота, ты на себе замерял на сколько снижается давление от цитруллина? 

    Тоже как то хотел попробовать, из-за этого в том числе. Расскажи чё по силовым сейчас

    За давлением не слежу. Рукав тонометра не налезает на руку. Не шучу.

     

    Силовые скромные. Жим 90х10(был надрыв грудной), присед 110х10, становая 140х10, чистые подтягивания в полную амплитуду 14 раз при весе 95-97кг. 

     

    За силовые стыдно. Но особо никогда не гнался за ними.

    1533/1633
    Ответить Цитировать
    28
  • За давлением не слежу. Рукав тонометра не налезает на руку. Не шучу.

    Приобрети кистевой, в твоем возрасте мастхэв штука.

     

    Силовые скромные

    думаю не скромнее 90% посетителей данного форума

     

    За силовые стыдно

    нашел чем стыдиться , ты же для себя тренируешься и занимаешься)

    26/28
    Ответить Цитировать
    18
  • Но силовые действительно небольшие для такого кабанчика

    4/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Satyrian @ 06.04.23)  

    Но силовые действительно небольшие для такого кабанчика

    я тож думал,что он жмет 150+, и подтягивается на одной руке 

    14/19
    Ответить Цитировать
    8
  • так он же не лифтер, нафига ему силовые?

    3/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Tartalia,  Дело даже не в том, что билдер или лифтер.   Если мы говорим про атлета,  то силовые-это как следствие твоего уровня подготовки. Я не говорю,что нужно жать,тянуть и приседать за 200+, но для его веса это действительно мало вот и все. Но это дело времени просто.

    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Satyrian @ 07.04.23)  

    Tartalia,  Дело даже не в том, что билдер или лифтер.   Если мы говорим про атлета,  то силовые-это как следствие твоего уровня подготовки. Я не говорю,что нужно жать,тянуть и приседать за 200+, но для его веса это действительно мало вот и все. Но это дело времени просто.

    В продолжение темы силовых. 


    17 апреля будет 6 месяцев, как я вернулся в зал после многолетнего перерыва. Пришел в зал в весе 104кг сомнительного качества. Сейчас 94кг, если хорошо покакаю. То есть получается -10кг веса за полгода. Понятно, что произошла рекомпозиция тела. Мышц стало больше, жира меньше. Но в целом трудно набирать силовые показатели при потере веса. К слову, когда я весил 100кг и занимался уже где-то месяца два. Я жал 80кг на 5 раз и надорвал грудную, потом не жал недели 3 вообще ничего. Это про то, в каком ужасном состоянии было мое тело, суставы, связки и тд.


    В моем случае вышло так, что объемы мышц прилипли быстрее силовых. Но я и делал на этом акцент в тренировочном процессе. Думаю, силовые будут расти быстрее, когда я наконец-то сяду на нормальный профицит калорий. Пока что, мои силовые - это просто побочка от мышечного объема.

    1534/1633
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (shpr0ta @ 05.04.23)  

    Воспользуюсь мощностями своего блога, чтобы получить рекомендацию. 


    Где сейчас эффективно преподают английский язык онлайн? Скай энг какой-нибудь или что? Или может онлайн обучение - говно?


    Хочется подтянуть разговорный английский. 


    Буду благодарен, если поделитесь опытом. Или может дадите линк на обсуждение подобной темы.

    https://kakrodnoy.com/

     

     Описание на их главной "экосистема для обучения с заряженными преподавателями, свободным расписанием, понятной теорией и нескучной практикой". Подтверждаю!

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Satyrian @ 06.04.23)  

    Но силовые действительно небольшие для такого кабанчика

    Соглы. Вон воркаутер  из Украины Виталий Фещук рост 182 вес 97 пожал на брусьях 160кг. Разумеется качается внатурашку  

     

     

    13/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Забыл дать анонс.

    Разбирали сессию, отыгранную на нл500 ПокерОК.

    1535/1633
    Ответить Цитировать
    29
  • Саш привет, у нас с напарником вышел спор по одной раздаче (если разрешишь, то я её выложу тут). 3бет пот, мы 3бетор в позе. На флопе ставлю кб и опп рейзит. Моя логика, что если мы позади диапа колла на наш пуш, то пушить мы не можем, а на кол шансов хватает-колим. Напарник говорит давай пушить, у нашей руки хватает ев для выставления против ч/р на флопе, на тёрне по бланку мы всё равно заплатим. Как правильно тут рассуждать?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • LuckyJupm, хоть я и не Саша. EV пуша= эквити+фолд эквити

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shpr0ta @ 07.04.23)  

    В продолжение темы силовых. 

    17 апреля будет 6 месяцев, как я вернулся в зал после многолетнего перерыва. Пришел в зал в весе 104кг сомнительного качества. Сейчас 94кг, если хорошо покакаю. То есть получается -10кг веса за полгода. Понятно, что произошла рекомпозиция тела. Мышц стало больше, жира меньше. Но в целом трудно набирать силовые показатели при потере веса. К слову, когда я весил 100кг и занимался уже где-то месяца два. Я жал 80кг на 5 раз и надорвал грудную, потом не жал недели 3 вообще ничего. Это про то, в каком ужасном состоянии было мое тело, суставы, связки и тд.

    В моем случае вышло так, что объемы мышц прилипли быстрее силовых. Но я и делал на этом акцент в тренировочном процессе. Думаю, силовые будут расти быстрее, когда я наконец-то сяду на нормальный профицит калорий. Пока что, мои силовые - это просто побочка от мышечного объема.

    В целом, Вы уже не юноша. Поэтому смело можно посылать нафиг силовые. Никогда не понимал этих гонок. Ну в 18 - 20 лет понятно. Юношеский максимализм, но потом зачем?! ловить травмы и проблемы со здоровьем...сомнительно... Тихонько работаем, держим форму и подрастаем понемногу ( в Вашем случаем просто подрастаем). Тем более если не собираемся соревноваться. Так что двумя руками "за" за такой подход.

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (VinDrossel @ 10.04.23)  

    Юношеский максимализм, но потом зачем?

    Ну в обществе работает по другому. Например в зале после тебя к снаряду подходит с виду щупленький юнец снисходительно смотрит на штангу, навешивает пару блинов и с превосходством во взгляде выжимает. Это перестает давать покоя и добавляет здоровой мотивации.

    14/16
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Satyrian @ 06.04.23)  

    силовые действительно небольшие для такого кабанчика

    если не жмёшь сотку то пидр ?

    68/78
    Ответить Цитировать
    5
  • hochunl5k, Наоборот, кто жмет-тот пидр, нормальные люди таким не занимаются. If u know what i mean.   . Но мышечный рост напрямую зависит от прогресса силовых показателей, по-этому, сотку пожать все-таки придёться.

    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Satyrian

    Цитата (Satyrian @ 11.04.23)  

    Наоборот, кто жмет-тот пидр, нормальные люди таким не занимаются. If u know what i mean.

    Кто жмёт, тот dungeon master

    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • сри хандрэд бакс

    7/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (shpr0ta @ 07.04.23)  

    В продолжение темы силовых. 


    17 апреля будет 6 месяцев, как я вернулся в зал после многолетнего перерыва. Пришел в зал в весе 104кг сомнительного качества. Сейчас 94кг, если хорошо покакаю. То есть получается -10кг веса за полгода. Понятно, что произошла рекомпозиция тела. Мышц стало больше, жира меньше. Но в целом трудно набирать силовые показатели при потере веса. К слову, когда я весил 100кг и занимался уже где-то месяца два. Я жал 80кг на 5 раз и надорвал грудную, потом не жал недели 3 вообще ничего. Это про то, в каком ужасном состоянии было мое тело, суставы, связки и тд.


    В моем случае вышло так, что объемы мышц прилипли быстрее силовых. Но я и делал на этом акцент в тренировочном процессе. Думаю, силовые будут расти быстрее, когда я наконец-то сяду на нормальный профицит калорий. Пока что, мои силовые - это просто побочка от мышечного объема.

    Если хочешь силы - тренируйся по 1-3 подъема за подход и постоянно повышай рабочий вес, объема 8-12 раз. Это я тебе как МСМК говорю

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • besh, МСМК в чём?

    27/27
    Ответить Цитировать
    1
5151 пост
1 211 231 232 233 234 253 258
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.