Do your duty, come what may.

Последний пост:28 апреля
1270
Статистика
Всего постов
5149
1,263,510 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +291
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 200 220 221 222 223 242 258
  • timenow, а в чем смысл слоуплея? Если а) поле не умеет мержить ривер б) поле недоблефует ривер хоть с какой-то адекватной частотой

    1461/1631
    Ответить Цитировать
    1
  • Был в бане. 

     

    Захожу распаренный в одной простынке в зону раздевалки и столовой. В углу сидит несколько мужчин. Скорее, всего работники бани, так как были в одежде. Видимо, мой внешний вид заставил их завести разговор о "ХИМИИ". Говорили они не так уж и тихо, поэтому мне было все слышно. Сегодня я узнал, что существует химия, чтобы набрать воду, чтобы набрать сухую массу, чтобы набрать массу+жир. Что химика сразу видно издалека. Что в Казахстане все химики, а вот на Олимпии в США с этим жесткий контроль. Что любую химию можно за неделю слить из организма. Причем все это он рассказывал так уверено, будто эксперт.

     

    Век живи - век учись!

    1462/1631
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (shpr0ta @ 02.03.23)  

    timenow, а в чем смысл слоуплея? Если а) поле не умеет мержить ривер б) поле недоблефует ривер хоть с какой-то адекватной частотой

    Мы в другую ветку помоему ушли) 

    Мы обсуждали в том, что если у солвера тут все колиться то у поля тем более колится т.к поле пасивнее чем солвер, ну и баг до сих пор у многих что высокое фд лучше колить, не понимая где его лучше рейзить наоборот с клнцептом я всегда колю высокое фд для кулер ев,  солвер нам показывает что мы тут дамы ставим в + в случае только если покеты колят (чего как мне кажется и близко не будет на нашей поляне) , и то что мой поинт что на такой структуре много Ах фд откатают именно через кол, если флоп ушли в линию кола. 


    Про смысл рейза АВ я бы тоже обсудил, но не будем😂 

    В целом я думаю при желании каждого мы можем сделать локи по поводу того что ривер батон фолдит все покеты в среднем 99 и ниже оставив все Ах фд и Ав с частотой в 50% и посмотреть будет ли тут с дамами плюсовый пуш. 


    Про смысл слоуплея сетов, как я сказал тут достаточно уникальная структура где бет агрессора вырисовывается сильно понятным и мы тут можем допустить пасивно откатать сеты т.к у нас много кармашек в прослойке (между В и 3 )  в восприятии бб, которые он выбьет к риверу, и нет никаких дро кроме фд.

     

    upd. Все старина, давай закроем, если что дальше в аудиоформате в тг можем обсудить, а то палец сводит уже.

    13/21
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (shpr0ta @ 02.03.23)  

    Был в бане. 

     

    Захожу распаренный в одной простынке в зону раздевалки и столовой. В углу сидит несколько мужчин. Скорее, всего работники бани, так как были в одежде. Видимо, мой внешний вид заставил их завести разговор о "ХИМИИ". Говорили они не так уж и тихо, поэтому мне было все слышно. Сегодня я узнал, что существует химия, чтобы набрать воду, чтобы набрать сухую массу, чтобы набрать массу+жир. Что химика сразу видно издалека. Что в Казахстане все химики, а вот на Олимпии в США с этим жесткий контроль. Что любую химию можно за неделю слить из организма. Причем все это он рассказывал так уверено, будто эксперт.

     

    Век живи - век учись!

    Были в бане.

     

    Пошли на общий пар. Парильщик так круто начал подливать, что я подумал, что у меня сейчас уши сварятся. Саша моментально сбежал в самом начале. Я уже тоже хотел выскочить, как парильщик громовым голосом сказал : «если кто-то ещё выйдет, то я выйду сразу за ним!». 

    Еле дотерпел до конца.

     

    Век живу - век учусь!

     

    8/13
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (xatifnaft @ 02.03.23)  

    Были в бане.

     

    Саша моментально сбежал в самом начале. 

    Всмысле  мнгновенно??? Я 2/3 времени выседел. На потбет эквити не хватило)

    1463/1631
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (shpr0ta @ 02.03.23)  

    Всмысле  мнгновенно??? Я 2/3 времени выседел. На потбет эквити не хватило)

    Ладно, видимо для меня время тянулось как в интерстелларе на планете с волной, по сравнению с твоим. 


     

    Больше к этому парильщику не пойдем на общий пар))

    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин , уже и в покер химия добралась , а наше время хоть кто-то в натурашку занимается ?)

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KGB911 @ 02.03.23)  

    Блин , уже и в покер химия добралась , а наше время хоть кто-то в натурашку занимается ?)

    Роман Сысоев на гречке и грудках.

    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • 1464/1631
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (shpr0ta @ 02.03.23)  

    Был в бане.

    Первая мысль "за что? вроде ж адекватный чел..." 😁

    20/22
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (shpr0ta @ 02.03.23)  

     

     

    Что химика сразу видно издалека. 

    Цитата (shpr0ta @ 28.02.23)  

     

    5) 3 ед гормона роста в день. 

    ну по факту банщик то и не спиздел)

    4/12
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (xatifnaft @ 02.03.23)  

    Ладно, видимо для меня время тянулось как в интерстелларе на планете с волной, по сравнению с твоим. 


     

    Больше к этому парильщику не пойдем на общий пар))

    Ты с топ регом в баню ходишь, ты обречён на успех

    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Подъехали свежие анализы на гормоны.

     

    Покажу в динамике с начала терапии (в правом столбце указал референты)

    Видимо все таки нашел свои дозировки кломифена и анастразола. Можно заметить, что ЛГ был завышен какое-то время. Для этого дозы кломифена снижались. Эстрадиол был завышен. Для этого повышались дозы анастразола.  ГСПГ на нижней границе - это супер. Грубо говоря, это говорит о том, что у меня в крови много свободного тестостерона, который будет расходоваться на нужды организма (например, на рост мышц).


    Но больше всего я удивлен, что мой организм смог выдать еще больше тестостерона. 38 нмоль - предел мечтаний. И все попадает в референт.

     

    апд/ вообще, таких идеальных анализов еще не получал. Кровь, печень, сахар, инсулин, гормоны. Все отлично.

    Сообщение отредактировал shpr0ta - 2.3.2023, 22:13
    1465/1631
    Ответить Цитировать
    16
  • Тяжело пошло после перерыва. Нужно набирать игровой тонус. Как насчет стрима с нл1к+ на выходных?

    1466/1631
    Ответить Цитировать
    76
  • Как насчет стрима с нл1к+ на выходных?

    У одного чела (вы с ним совместный стрим делали, borwin вроде бы его ник) был прецедент, что БРОС ему запретили стримить их площадку

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята а для чего вообще вы проверяете тестостерон? К ТС вопросов нет он под руководством эндокринолога с помощью тренировок и антиэстрогенов приводит свое тело к желаемому. 

     

    Но тут многие пишут а какой тестостерон соответствует нормальному? В современной эндокринологии это соответствует уровню более 12 нмоль/л. Если ниже то проверяют ещё ГСПГ (белок связыв.тестостерон), альбумин и на калькуляторе рассчитывают свободный тестостерон. Если он находится в референсе для возраста, то его не замещают с помощью терапии тестостероном! 

    Для того чтобы решить вопрос надо ли его проверять, надо узнать нет ли проблем с утренними эрекциями, не падает ли масса тела, не выпадают ли волосы на теле, и не снижено ли настроение.

     

    Тестостерон как и все гормоны очень колеблется по времени и в зависимости от того была или не была физ.нагрузка, ел ли перед этим человек сладкое.

    Так что если в первом анализе был 10 нмоль/л а во втором 15 нмоль/л это совершенно нормально.

     

    Так что когда идёте его сдавать, то надо идти натощак, кушая последний раз часов в 8-10.

     

    Ещё кстати если у человека есть лишний вес , то нормализация  его уровня приведёт к повышению тестостерона без фарм.добавок.

    Алкоголь и курение его тоже сильно снижает.

     

    Поэтому если вы видите тестостерон в нормальном референсе и чувствуете себя неважно можно проверить ТТГ,ОАК, ферритин, глюкозу.

     

    Я понимаю что многие смотрят крутых эндокринологов с ютуба с миллионами просмотров и их речи зачастую звучат логично. Но пожалуйста проверяйте информацию. Не всегда то что звучит логично , есть правда. Почитайте статьи на английском,  почитайте пабмед и увидите что зачастую мнение врача будет не совпадать с сотнями исследований.

    1/6
    Ответить Цитировать
    22
  • shpr0ta


    Сайзинг 1/3 для более полярного диапазона 3бета с ББ не имеет много смысла - мы практически не генерируем фолд эквити,солвер здесь поставит крупный бет скорее всего, однако против людей сойдет и 1/2. При этом не совсем понятно под какую вэлью часть создается эта треть под TT и 99 ? 
    Далее я так понимаю, переходим в геометрический бет сайз что скорее всего ок плей.
    По выбранной линии предполагаю, что низом вбета будет KJ, в предложенном героем сайзе я предполагаю это будет любой Aх который мы ставили терн. 
    Очевидно что у нас должна быть линия Б-Б-Ч/К так как если мы отрезаем у себя ветки андербетов большинство наших Jx рук на ривере становятся блафкэтчерами (QJ JT J9) и следовательно этот диапазон необходимо защищать (хорошо подойдет сет АА допер AJ - потому что ИП врядли вбетает что-то хуже Ах)
    Касательно БУ по выбранной линии мы привели достаточно много карманных пар под Jх и самих Jx следоватльно в таком СПР он может позволить выбрасывать себе лишь около 40% диапазона - следовательно ему следует иногда колировать с карманными парами под Jх и большей частью Jx


     


    з.ы. извините, выпил, пока едет такси, не нашел ничего интереснее, чем обсуждать раздачи в 2023 году на форумах))

    1/2
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (shpr0ta @ 01.03.23)  

    Немного не в тему. Прошу прощения. Пост на подумать.

     

    Раздача с утренней сессии. Лимит nl$1k. Против рега. Нотсов нет.

    1) Какой у нас тут низ вельюбета ривера по этой линии?

    2) Есть ли у нас линия б+б+ч/к? если да, то с какими руками?

    3) Какой низ рейнжа колла ривера должен быть у БУ?

    сам пост, даже процитировать норм не смог))

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NeNaZavode @ 02.03.23)  

    могу ошибаться, но у френдликса было видео в блоге, что силовые в зале влияют на кротковременное повышение теста, но не как не бустят его в долгую от регулярных тренировок. Его можно утопить в пол бухлом и питанием, потом вернуть к генетической отметке перейдя на зож, но если он от природы низкий хоть усрись в зале, но толку не будет

    Раскрою один секрет - в долгую тест ничем не забустишь, а тренировки дают лишь стимул для его увеличения, это реакция организма. Как раз таки усираться в зале это не про буст теста, а скорее наоборот про его потерю.

     

    Это что это такое надо есть чтоб тест утонул в полу?) Если ты имеешь ввиду что от неадекватного профицита по калоражу тебя разнесет как свинью, и как следствие львиная доля свободного теста будет ароматизироваться, то ок.

     

    Слово "норма" вообще слабо употребимо в разрезе анализов, так как, внимание спойлер: все референсы анализов это тупо "средняя температура по больнице".

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Поэтому если вы видите тестостерон в нормальном референсе и чувствуете себя неважно можно проверить ТТГ,ОАК, ферритин, глюкозу.

     

    Мало смысла проверять глюкозу, так как те значения, при которых ты будешь чувствовать себя "не важно", должны быть больше референса минимум в 2 раза и выше, и какой то период, а если это так, то с большой долей вероятности, Тоби писда.

    19/28
    Ответить Цитировать
    0
5148 постов
1 200 220 221 222 223 242 258
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.