Do your duty, come what may.

Последний пост:28 апреля
1269
Статистика
Всего постов
5149
1,261,319 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +291
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 167 187 188 189 190 209 258
  • Подкаст не от фонда звучит интереснее, на такой подкаст я готов прийти

    Но в данной ситуации сложно было догадаться что ты сам решил меня вызвать тк не замечал что бы ты делал подкасты.

    30/30
    Ответить Цитировать
    34
  • Вчера рано утром сплю с дочкой, будильник на 7 утра чтобы отвести её в сад. Сладко спала и решил остаться дома. Утром заказали ништяков, в обед пошли в детские комнаты, кафешки и парки. Вечером ништяки, мультики, обнимашки.  Имей я строгий рабочий график или ответственность за других - такие выходные были бы нереальны) Так что это определенно свобода с огромным +ЕВ)

    p.s. Сегодня тоже решили "проспать" садик))

    1/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Неплохо, потом она также будет "просыпать" учебу и работу

    1/2
    Ответить Цитировать
    -18
  • Rainpwn

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    59
  • Цитата (Rainpwn @ 14.07.22)  

    Неплохо, потом она также будет "просыпать" учебу и работу

     

    Какая жалость. Нужно ведь воспитать послушного раба, который будет без пропусков посещать завод/офис. 

     

    Когда я учился в младших классах, несколько раз в год были дни, когда маме не нужно было на работу, и она разрешала мне не идти в школу. Это были, пожалуй, самые лучшие дни в те времена, которые я проводил дома с семьёй. Теплые и ламповые, особенно зимой. А от пропуска дня, или даже недели в школе (я уже молчу про садик) в жизни вообще ничего не поменяется.

    3/13
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (больнойублюдок @ 14.07.22)  

     

    Какая жалость. Нужно ведь воспитать послушного раба, который будет без пропусков посещать завод/офис. 

     

    Нет, нужно воспитывать организованного, пунктуального человека, а не распиздяя, который подводит других людей, т.к. ему хочется поспать

    2/2
    Ответить Цитировать
    -26
  • Цитата (Rainpwn @ 14.07.22)  

    Нет, нужно воспитывать организованного, пунктуального человека, а не распиздяя, который подводит других людей, т.к. ему хочется поспать

    Нужно воспитывать счастливого человека и давать ему максимально возможные конкурентные преимущества среди всех остальных . Если Вы считаете пунктуальность намного важнее счастья - окей ,это Ваш выбор)

    2/2
    Ответить Цитировать
    49
  • Ребята, в садик  можно не водить, если достаточно общения с другими детьми. Более того, есть болячки у детей по типу "отит среднего уха" с последующей приобретенной тугоухостью (тфу тфу вылечили не без толкового лора), то вообще и не сможешь работать.

     Как-то отит почти ежемесячно, а проходит от 3-х недель полностью 

    Лето, в деревне по три месяца, а кто-то  позволит моря и жене и детям. Ну класс же!

    Прихожу в государственный садик, а мой на прогулке и ревет уже час минимум. Вот лучше пусть спит дома. Не говоря о том, что вообще не ест детсадовскую и школьную еду.

    Подготовка к школе была по субботам за деньги у частников, достаточно одного года.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mont3ki @ 14.07.22)  

    Нужно воспитывать счастливого человека и давать ему максимально возможные конкурентные преимущества среди всех остальных . Если Вы считаете пунктуальность намного важнее счастья - окей ,это Ваш выбор)

    как в Чертёнок № 13 ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Lexa_83, Не всем нужны детские садики. До определенного возраста  не нужны. Это просто разгружает родителей и даёт им возможность работать, больше про женщин.

    Есть дети, как мой сын, которым садик нафиг сдался, хотя он ходил туда с 3-х лет по выпускную группу - периодически ходил. Есть дети , частные сады, либо воспитатели от бога, которые любят садики и группы детей. Дети просятся туда.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Пригласили на стрим пообщаться. 

    Цитата (GreenLine @ 17.07.22)  

    ⏰ Уже через 30 минут Александр «shpr0ta» подключиться к трансляции набирающего популярность стримера Артура «Chippy». Тренер разберёт интересные раздачи хиро, а попутно ответит на вопросы зрителей! 

     

    СМОТРЕТЬ 

    1305/1631
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня незапланированный выходной. Умудрился простыть. Летом. Проведя утром пару часов за столами, понял что в таком состоянии я не способен играть в адекватный покер. Понимаешь, что играешь как говно, только когда проигрываешь несколько стеков. Классика. Кажется, пора для себя распечатать чек-лист, как у пилотов самолета : 1) сфолдишь ли всегда на 4бет пуш 100 бб 88? 2) выкинешь ли вторую пару на линию чр+б+б? 3) поставишь ли 5бет АИ в блеф против рейнжа 4бета 2%? 4)... 5)... .... Если хоть одну галочку не поставил, то лучше отложить покорение покерного олимпа хотя бы на пару часов. 

     

    Но я набрал хороших ход и, как мне кажется, неплохую форму. Провожу много времени за лобби, стараюсь дисциплинированно селектить, каждый день что-то тыкаю в софте. 

     

    Этот месяц пока идет так:

    * вышел на рабочий $/раздачу.

    ** +рейкбек в среднем 100$ за 1к раздач. 

     

    Если бы я решил закончить этот месяц прямо сейчас, то я бы обновил свой бесманс в карьере. Учитывая, что я пытаюсь зарабатывать покером уже достаточно давно, то этот факт мне кажется забавным. Оформить лучший месяц в 2022 году, а не например, в 2006.

     

    Но у меня в планах откатать еще столько же до конца месяца. Стараюсь не поддаваться желанию зафиксировать результат. Непросмотр резов мне в помощь.

     

    Недавно видел на форуме обсуждение, что семья/девушка тормозят процесс, БР сжигают и тп. Про БР это точно. Тут без вопросов. Но лично я с появлением ребенка начал более ответственно подходить к рабочему процессу. Работать стало тяжелее, но в голове постоянно зудит, что теперь я должен дать кому-то счастливое будущее. Это держит в тонусе.

     

    Когда-то я даже решил сходить в армию на год, потому что думал, что из меня там выбьют распиздяя. У армии не получилось. У ребенка вроде получается. 

     

    Я всегда относился максимально хуево к приложухам. Ровно до тех пор, пока особо то и выбора не осталось, где катать. Сейчас, спустя 100к+ раздач мне кажется, что я нашел свое место. По крайней мере на текущий момент. Недавно Коля Дурдом в приватной беседе мне сказал: "Ты показывал неплохие резы на старзах, но сейчас тебя прет. Может приложухи - это твое"

    Как раз в соседней ветке Андрей отписал, что ему не нравится в приложухах:

    Цитата (DuckTales @ 19.07.22)  

    А еще в приложухах сложности с тем, чтобы понять кто есть кто. сидит чел на 2к рук у него ввсф 54, красная в потолок, вот хуй пойми, то ли он кукухой поехал, толи диспа. и сидишь гадаешь в крупных потах есть ли там пол комбы блефа на кол. причем блефуют, я же вижу блефы, причем блефы от балды какие то совсем уж, но в меня всегда натсы, за редким исключением.

     

    Вот тут например, чел с ввсф 54, выборки нет по 3б потам, красная вверх. И вроде изи кол у меня, блокеры хуекеры, но реально хер там увидишь хоть один блеф в среднем по полю и сидишь гадаешь, это переап на 2к рук, или отморозь? После раздачи поставил нотс отморозь, но он завтра новый акк создаст и я его больше за тем акком никогда не встречу, и опять сиди гадай.

    Мы с ним к слову начали играть приложения в один момент.

     

    А я прям кайфую от того, что теперь не нужно каждый раз лезть в статы оппонента. Я всегда был ленивым на это в принципе, хоть некоторые и ругали меня за это. Сейчас я могу просто играть от своего рейнжа, от своей страты и против тенденций поля, а не конкретного оппонента. Всегда был за упрощение стратегии/катки. Если есть возможность не лезть в поп-апы, то я не буду этого делать. К тому же мне кажется, что моя базовая стратегия против регов, которую я строил все предыдущие года работает здесь гораздо лучше, чем не тех же старзах.

     

    А может я просто попал в самый большой апстрик в своей карьере...

    1306/1631
    Ответить Цитировать
    78
  • Alexz1z, Алексиз ты удивительный человек, вот прям большинство твоих постов как свет в темноте. Особенно в текущих жизненных и покерных реалиях

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shpr0ta @ 19.07.22)  

    Но лично я с появлением ребенка начал более ответственно подходить к рабочему процессу. Работать стало тяжелее, но в голове постоянно зудит, что теперь я должен дать кому-то счастливое будущее. Это держит в тонусе.

    тут разные моменты, одно дело микро катать с семьей зарабатывая на кредиты и еду,другое 20к за мес делать, ту можно вообще ни о чем не переживать почти 

    кароч разные проблемы и заботы  у богатых и бедных  

    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 19.07.22)  

    тут разные моменты, одно дело микро катать с семьей зарабатывая на кредиты и еду,другое 20к за мес делать, ту можно вообще ни о чем не переживать почти 

    кароч разные проблемы и заботы  у богатых и бедных  

    Согласен. Но до появления ребенка я катал нл50-100 в среднем. Ни о каких 20к речи не могло идти

    1307/1631
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (shpr0ta @ 19.07.22)  

    Согласен. Но до появления ребенка я катал нл50-100 в среднем. Ни о каких 20к речи не могло идти

    Чем больше обязанностей тем чаще появляются возможности.

    4/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Под терафлю сел катнуть вечерком. 

     

    1308/1631
    Ответить Цитировать
    88
  • Магия вне Хогвартса запрещена! За тобой вылетели уже

    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Какое-то время назад записал видео для портала ПекарьСтас. (Никсон, иди обниму.) Вчера вышло в свет. Скажу честно, писал с первого раза, столы особо не подбирал, экшена было мало, что делает видео не особо информативным, но думаю, если захотеть, то какую-то полезную инфу можно для себя почерпнуть. 

     

    Приятного просмотра!

     

    1309/1631
    Ответить Цитировать
    30
  • shpr0ta, если бы старзы работали ты бы мультирумил?

    5/13
    Ответить Цитировать
    0
5148 постов
1 167 187 188 189 190 209 258
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.