Do your duty, come what may.

Последний пост:28 апреля
1269
Статистика
Всего постов
5149
1,262,175 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +291
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 156 176 177 178 179 198 258
  • shpr0ta, ты говорил, что катаешь 23/19, хотя со скринов видно 30/23. Часто в хедз-апы играешь?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Xardas9, специально не играю.

     

    стал играть чуть лузовее, так как часто сижу за столами с ограничением по ВПИПу.

    1256/1631
    Ответить Цитировать
    1
  • Приложухи, конечно, совсем другой мир: ВПИП столы, коллтайм столы, ограниченное количество таймбанков, экстравагантные столы типа страдл, два борда столов…

     

    Только вчера сделал открытие для ученика, который всю карьеру играл на старзах, что для того, чтобы на бросе не заканчивались таймбанки, нужно каждый день забирать в приложении бонусные монеты и крутить колесо фортуны. 


    Современные реалии покера…

    1257/1631
    Ответить Цитировать
    45
  • shpr0ta, можно карту покупать на месяц, там таймбанк дается и стек в бб можно выставить, ну и еще пару не нужных плюх. 450руб бронзовая стоит

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VitGT @ 20.05.22)  

    Стяжатель, а ты на каком лимите играешь если випами 48/5 брезгуешь? Сейчас такая засуха, что даже такого за счастье найти

    Сейчас играю 200-400, с приоритетом на 400. Иногда бывает, что приходится играть с "48\5" (это условное название конечно, понятно, что такой фиш тоже запросто может лить 100\100), потому что не получается набрать 3 хороших стола. Думаю, что когда подключу 600 и игры станет больше, то необходимость в этом отпадёт. Если мы говорим о лимите нл100, то там вообще можно брезговать всеми кто хуже чем "70\20". 

     

    Как выше - я без понятия, возможно, и даже скорее всего, тем кто играет 1к-2к приходится играть и с 48\5. Но, во первых, у этих парней скилл существенно выше моего, а во-вторых - на этих лимитах ниже рейк (хотя и не настолько ниже, как в традиционных румах). В первую очередь весь этот селект пляшет от рейка. Если рейк = 0, то в теории можно играть даже с 30\5.

    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • dispers, Какой-то донатный покер получается

    58/78
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, ну да, я почти 100 долларов  в месяц трачу на софт для этих приложений

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • dispers, випки есть на акках и у меня и у моих учеников. Фонд обеспечивает бесплатно.

    1258/1631
    Ответить Цитировать
    2
  • А там есть доезд аутов на ривере?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hardtoobey @ 21.05.22)  

    А там есть доезд аутов на ривере?

    Только платно

    1/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Сегодня еще был конфликт с соседом (ничего интересного), вымотался немного морально. Беру технический перерыв. 


    Отношусь спокойно к таким стрикам, но есть ощущение, что как только я ставлю себе амбициозную цель, в самом начале все начинает идти по одному известному месту (в последний раз, 3 недели назад, пишу тренеру "Давай на 2к", он говорит "Пиши видео, посмотрим", я улетаю на 13к$, отложил повышение). Возможно, выборочная память, но все же. И даже не дело в результатах. Сразу какие-то события в жизни происходят, которые отвлекают.

     

    Вернусь к марафону через день-два, просто хочу выдохнуть немного.

     

    P.S. Спасибо всем, кто поддерживает дискуссии в этом блоге.

    1259/1631
    Ответить Цитировать
    67
  • В принципе, я не против пообщаться на разные темы в блоге в ближайшие сутки. Если у вас есть вопросы, то буду рад ответить. Типа день знаний, но я еще не "учитель", чтобы так его называть...

    1260/1631
    Ответить Цитировать
    2
  • shpr0ta, если на ривере в 3 вей поте в позиции против рега и фиша ты получишь овербет x2 от фиша на доске JJ8T4r, а супруга в этот момент позовёт обедать только что сваренным борщом с порезанным лучком и салом, то ты борщ будешь закусывать пампушкой или бородинским?)

    59/61
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (HelpUSomeHow @ 21.05.22)  

    shpr0ta, если на ривере в 3 вей поте в позиции против рега и фиша ты получишь овербет x2 от фиша на доске JJ8T4r, а супруга в этот момент позовёт обедать только что сваренным борщом с порезанным лучком и салом, то ты борщ будешь закусывать пампушкой или бородинским?)

    Бородинским

     

    Спасибо, что спас меня от участи "Не получил не одного вопроса на день знаний"

    1261/1631
    Ответить Цитировать
    9
  • shpr0ta, как меняется страта когда за столом 1 фиш с 70+ впипом,  стоит ли на лимитах до нл100  пиздится с  полуфишами или лучше ждать  пока снизойдёт 50+ впип человек, 

     

    Как  разработать страту  на блайндах  для лимитов до нл100 ,    защиту бб vs сб бу   sb vs bu bb   и отточить её  не теряя много денег  

     

    стоит ли садиться играть  если на лимите  не найдены фиши  что тебя устраивают или лучше пойти  отдохноть и не садиться больше за столы  :) 

     

    Чем кеш фонд лучше мтт фонда ?:) 

    Как перестать беспокоится и начать зарабатывать деньги в покере, 

     

    Можно ли без рисков катать приложухи без фонда ? 

     

    что лучше 25-19-7  или  30 - 25 - 10

    59/78
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Стяжатель @ 21.05.22)  

    Сейчас играю 200-400, с приоритетом на 400.

    А можно с этого места по подробнее? Я играю утром как и Шпрота с 5 до 11, и випов со статами 70/20 всего штуки 2-3 на все 5 клубов. и к ним очередь по 15 человек. А у тебя какой прайм-тайм?

    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shpr0ta @ 21.05.22)  

    но есть ощущение, что как только я ставлю себе амбициозную цель, в самом начале все начинает идти по одному известному месту . Сразу какие-то события в жизни происходят, которые отвлекают.

    Такая же фигня, регулярно за собой такое замечаю. Когда сижу играю условно "в Танчики", я никому нахер не нужен, а когда решаю "хватит заниматься херней и в пустую тратить вермя, пора заняться делом", то сразу становлюсь "на расхват" всем нужным.

    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (hochunl5k @ 21.05.22)  

    стоит ли на лимитах до нл100  пиздится с  полуфишами или лучше ждать  пока снизойдёт 50+ впип человек

    Чем ниже лимит, тем жестче селект. Думаю до нл100 вообще не нужно пиздиться с полуфишами, даже если очень хочется. Рейк не покроешь

     

    Цитата (hochunl5k @ 21.05.22)  

    Как  разработать страту  на блайндах  для лимитов до нл100 ,    защиту бб vs сб бу   sb vs bu bb   и отточить её  не теряя много денег  

    Единственный способ разобрать страту, не теряя денег - разбирать ее вне столов. Солвер или флопзилла. Мне больше по душе солвер. Флопзилла, как инструмент работает все же иначе. В ней приходится самому придумывать аргументы и уже потом получать результат. Солвер же выдает результат, нужно разбираться в аргументах

     

    Цитата (hochunl5k @ 21.05.22)  

    стоит ли садиться играть  если на лимите  не найдены фиши  что тебя устраивают или лучше пойти  отдохноть и не садиться больше за столы  :) 

    Если не жалко денег, то можно и поиграть

     

    Цитата (hochunl5k @ 21.05.22)  

    Можно ли без рисков катать приложухи без фонда ? 

    Если бы Гринлайн не давал гарантий, то не пошел бы. Насколько знаю, ГТ вроде дает такие гарантии и без фонда. По крайней мере по выплатам.

     

    Цитата (hochunl5k @ 21.05.22)  

    что лучше 25-19-7  или  30 - 25 - 10

    лучше 25 - 19 - 10. Но вообще можно играть как угодно, если умеешь грамотно распределять свои рейнжи по улицам

    1262/1631
    Ответить Цитировать
    11
  • Можно ли строить всю страту от широкого сбета за 1/3 и лишь изредка свинячить в фишей крупными сайзингами?

     

    Или всегда существуют специфические борды, где ставить 1/3 это преступление?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (10k @ 22.05.22)  

    Можно ли строить всю страту от широкого сбета за 1/3 и лишь изредка свинячить в фишей крупными сайзингами?

    Можно

    Цитата (10k @ 22.05.22)  

    Или всегда существуют специфические борды, где ставить 1/3 это преступление?

    В мире солвера есть такие борды, где ев крупных сайзов сильно выше ев мелких сайзов, но из-за того, что и ты и твои оппоненты отклоняться от гто на всех улицах, этот перевес по ев все равно потеряется где-то до ривера. Поэтому преступлением это трудно назвать...

    1263/1631
    Ответить Цитировать
    10
5148 постов
1 156 176 177 178 179 198 258
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.