Do your duty, come what may.

Последний пост:11:04
1269
Статистика
Всего постов
5149
1,252,841 просмотров
Новых постов
+5
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +291
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 157 177 178 179 180 199 258
  • Если красная обгонит синюю, то не исключаю, что произойдет внеплановое солнечное затмение.

     

    Желтая подтянулась к зеленой. Теперь не чувствую себя мразью с перебором 5k.

    1264/1631
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (shpr0ta @ 22.05.22)  

    В мире солвера есть такие борды, где ев крупных сайзов сильно выше ев мелких сайзов, но из-за того, что и ты и твои оппоненты отклоняться от гто на всех улицах, этот перевес по ев все равно потеряется где-то до ривера.

     

    Когда оппы отклоняются мы не теряем, а зарабатываем. Есть борды на которых через мелкий сайз у нас тонна недобора вс любых оппов на нашей бесконечной дистанции. Это не преступление, это просто неуважение к себе и своему времени;)

    1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Giass @ 22.05.22)  

    Когда оппы отклоняются мы не теряем, а зарабатываем. Есть борды на которых через мелкий сайз у нас тонна недобора вс любых оппов на нашей бесконечной дистанции. Это не преступление, это просто неуважение к себе и своему времени;)

    Намечается теоретический батл?)

     

    Не буду спорить с человеком, который провел куда больше меня часов за солвером. Но я сказал, что отклонится не только оппонент, но и мы, ибо мало кто может воспроизвести страту солвера без погрешностей. Поэтому трудно посчитать конечные перевесы по ев

    1265/1631
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (shpr0ta @ 22.05.22)  

    Намечается теоретический батл?)

     

    Не буду спорить с человеком, который провел куда больше меня часов за солвером. Но я сказал, что отклонится не только оппонент, но и мы, ибо мало кто может воспроизвести страту солвера без погрешностей. Поэтому трудно посчитать конечные перевесы по ев

    ;))))) 

    Агрессивненько наверное как то выглядело, встал не с той ноги;) Я указал на лик, чтобы было о чем подумать;) Нам не нужно воспроизводить страту солвера, нам нужно понять логику страты, и разных частей ренжа, к примеру велью и после хуячить 

    2/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (VitGT @ 22.05.22)  

    А можно с этого места по подробнее? Я играю утром как и Шпрота с 5 до 11, и випов со статами 70/20 всего штуки 2-3 на все 5 клубов. и к ним очередь по 15 человек. А у тебя какой прайм-тайм?

    То же самое, с точностью до одного часа)) По моим прикидкам примерно половина игры, если не больше идёт не от вейт листов, а от умения успеть сесть под фиша. Я писал выше, что очень много времени отнимает именно прощёлкивание (свайп) вкладок в эмуляторах. Если на это забить - конечно играть станет проще, и можно играть больше столов, но тогда и к нормальным фишам за столы не попасть. Поэтому стараюсь играть мало столов, чтобы успевать чекать все эмуляторы.

    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!

    Какой конфиг компа оптимален для приложух и сколько столов играешь одновременно?

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Стяжатель, играю, с хиро одни и те же лимиты, но вот вообще не прайм  тайм, катаю в среднем вечером и ночью мск, когда есть игра,ночью имею ввиду с 23мск до 2-3 , никаких проблем с селектом не ощущаю, в последнее время, вечерние сессии тяжело даются в плане игры с нужными ребятами,( вот как началось месяц назад, с каждым днем все тяжелее и тяжелее ну лето, и на старзах это было) но вот по по ночам проблем нет, не понимаю как ты умудряешься не попадать к норм фишам в прайм тайм, да и садиться всегда успеваю, правда как ты пишешь 48/5 для меня очень хороший оппонент, лично я такими не брезгую))))

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Icefire00627, заняться нечем отпишусь и тут,хоть никто меня и не спрашивал)))у меня лично райзен 5 3600, 32гб оперативки, но дохлая видюха 710 вроде и 9 эмуляторов уже подтормаживают, 8 все норм, эмули сволочи такие жрут не только процессор, но еще и очень здорово видеопроц и память видюхину

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Icefire00627 @ 22.05.22)  

    Привет!

    Какой конфиг компа оптимален для приложух и сколько столов играешь одновременно?

    Конфиг такой:

    +видюха geforce gtx 1660 super

     

    Эмулей бывает много открыто, 14 штук. Все летает.

    1266/1631
    Ответить Цитировать
    6
  • Как ни посмотрю на вас, тех кого считал неходячками на стразах, и посмотрю на результаты в приложухах, аж самому хочется туда пойти. Скажите кто-нибудь Сандриксу про приложухи, пусть человек миллион заработает уже )

    2/4
    Ответить Цитировать
    -8
  • 4BMagnit, А сам чего ему не расскажешь? Или ты только бесполезные сообщения писать умеешь?

    1267/1631
    Ответить Цитировать
    15
  • А что такое полезные-бесполезные сообщения?

    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (shpr0ta @ 23.05.22)  

    4BMagnit, А сам чего ему не расскажешь? Или ты только бесполезные сообщения писать умеешь?

    Да и вообще, чего ты так завелся. Это же всего-лишь мнение пьяного говнаря. Ты всегда можешь наказать меня в ху

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4BMagnit @ 23.05.22)  

    Скажите кто-нибудь Сандриксу про приложухи, пусть человек миллион заработает уже )

    Отдать полмиллиона начальству гораздо неприятнее, чем не заработать миллион. But that's just me.

    56/81
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (sandr1x @ 23.05.22)  

    Отдать полмиллиона начальству гораздо неприятнее, чем не заработать миллион. But that's just me.

    2/4
    Ответить Цитировать
    28
  • Совсем в своей Нарнии охуел что-ли? :D


    Тут простые работяги копейку зарабатывают, полмиллиона ему отдать неприятнее

    3/4
    Ответить Цитировать
    23
  • Не ну  а чё, ты заработай лям и отдай полвоину   

    60/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gambler14 @ 23.05.22)  

    Совсем в своей Нарнии охуел что-ли? :D


    Тут простые работяги копейку зарабатывают, полмиллиона ему отдать неприятнее

    Говори громче, тебя плохо слышно, алло.

     

    57/81
    Ответить Цитировать
    56
  • sandr1x, можешь пояснить свою позицию, пожалуйста? Это типа "не по-пацанаски"? Понятное, что я как владелец фонда не могу быть объективен, просто интересно твое мнение, почему ты смотришь на это как "начальство-раб".

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (hattab @ 23.05.22)  

    sandr1x, можешь пояснить свою позицию, пожалуйста? Это типа "не по-пацанаски"? Понятное, что я как владелец фонда не могу быть объективен, просто интересно твое мнение, почему ты смотришь на это как "начальство-раб".

    Это скорее мои внутренние загоны. В жизни превыше всего ценю свободу (в широком смысле). Автономность, независимость. И в покер пришёл, в первую очередь, за этим. Именно свобода жить и трудиться на собственных условиях подливает мне дофамина в тяжёлые периоды. Игра в фонде противоречит самой сути свободы, как я её ощущаю. Знаю, что сравниваю, потому что давным-давно ради интереса пробовал играть на покермастере от одного фонда. Софт, составы, условия - всё это перестаёт иметь для меня значение, когда ты становишься кому-то что-то должен. Мозг начинает думать не о том, куда поднимешься и сколько сможешь выигрывать, а о том, сколько будешь должен хозяину фонда.

     

    Про "рабов", кстати, я ни слова выше не сказал.

    58/81
    Ответить Цитировать
    47
1 157 177 178 179 180 199 258
5 человек читают эту тему (2 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.