Do your duty, come what may.

Последний пост:11:04
1269
Статистика
Всего постов
5149
1,252,774 просмотров
Новых постов
+5
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +291
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 75 258
  • Шпрота, ты отличный рег. Свинги бывают, но комьюнити тебя поддерживает. Очень хочу, чтобы гсч тебе вернуло за все слезы и боль!

    По графику с этого поста - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=102751&view=findpost&p=4189556 - я бы на этапе 4200 рук всегда прерывал бы сессию. Имхо, когда так резко начинает валиться красная, то это часто посттильтовый фит о фолд, в купе со свингом ничего хорошего не предвещает. Я беру перерыв и продолжаю позже. Идея со стоп лосом мне тоже нравится - иногда бывает просто не день Бекхема.

    Это имхо. В любом случае, желаю лака и скорейшего апа!)
    23/61
    Ответить Цитировать
    2
  • Раздача с фишом отбитым.

    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $41.51 (166 bb)
    Hero (BB): $32.06 (128.2 bb)
    UTG: $17.97 (71.9 bb)
    MP: $25 (100 bb)
    CO: $27.35 (109.4 bb)
    BTN: $25 (100 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    UTG calls $0.25, 3 folds, SB completes, Hero checks

    Flop: ($0.75) (3 players)
    SB bets $5, Hero calls $5, UTG folds

    Turn: ($10.75) (2 players)
    SB bets $4.25, Hero raises to $26.81 and is all-in, SB calls $22.56

    River: ($64.37) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $64.37 pot ($2.00 rake)
    Final Board:
    SB showed and lost (-$32.06 net)
    Hero showed and won $62.37 ($30.31 net)


    Вольный перевод того, что он написал мне в чате: "Как ты можешь разыгрывать такую руку? Ты вообще умеешь играть в покер?"

    За последние 2 дня дважды пожелали смерти мне и моей маме../Рекорд... Причем тут мама?( И еще сказали, что у всех русских IQ 50. Удивительно, сколько можно о себе узнать нового, если попасть в сет в 3бет поте.
    466/1631
    Ответить Цитировать
    12
  • подожди, еще скоро полетят фразы: "лол как ты сыграл?!!?". Ты: "Стандартно". Тебе: "Ну ничего, поиграешь еще побольше - научишься" А ты просто замаскировал свою руку и добрал с него как с щенка
    14/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (reKych @ 11.12.2015)
    подожди, еще скоро полетят фразы: "лол как ты сыграл?!!?". Ты: "Стандартно". Тебе: "Ну ничего, поиграешь еще побольше - научишься" А ты просто замаскировал свою руку и добрал с него как с щенка


    Да я не отвечаю на их выпады, пусть думают что я бот.

    С 37о долго думал на флопе. Считается ли это слоуроллом?
    467/1631
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня полгода как я женился. Пошел цветы покупать.
    468/1631
    Ответить Цитировать
    25
  • Поздравляю :) А жена поддерживает тебя или твою семью, в плане твоего способа заработка.
    Ты писал что семья вообще не одобряет твои "увлечения"
    5/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DispAmaok @ 11.12.2015)
    Поздравляю :) А жена поддерживает тебя или твою семью, в плане твоего способа заработка.
    Ты писал что семья вообще не одобряет твои "увлечения"


    Жена только ЗА! Даже предлагает переехать в какую-нибудь глушь, чтобы меньше тратить денег на жилье и жизнь, и подкопить БР, быстрее подниматься по лимитам, нанять тренера.

    Остальные не то что против, они просто не знают. Но когда я об этом мельком упоминал, реагировали не очень одобрительно. Поэтому пока я держусь в тени и не становлюсь звездой покера.
    469/1631
    Ответить Цитировать
    19
  • Жена супер!
    5/36
    Ответить Цитировать
    20
  • Я думал у меня у одного такая жена понимающая, а нет. Это очень круто когда жена понимает тебя и поддерживает! Верю Санек твой рост по лимитам не за горами :)
    11/19
    Ответить Цитировать
    10
  • Тоже как-то по пьяни в кругу друзей сказал, что играю в покер)) Столько всего пришлось выслушать от людей, которые ничего в этом не понимают. Все настолько искренне за меня забеспокоились, стали смотреть с сочувствием - с тех пор стараюсь обсуждать покерные дела только в покерных тусовках, а также с девушкой и 1-2 лучшими друзьями.
    А поддержка девушки/жены - это очень здорово. Когда ты проигрываешь, злишься на себя, а близкий человек в тебя все равно верит - это нереально помогает справиться с негативными эмоциями, мотивирует двигаться вперед :) Мне тоже в этом плане повезло
    5/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Даже апстрик не так важен, как поддержка близких людей) искренний респект супруге!)
    24/61
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (shpr0ta @ 11.12.2015)
    Вольный перевод того, что он написал мне в чате: "Как ты можешь разыгрывать такую руку? Ты вообще умеешь играть в покер?"

    За последние 2 дня дважды пожелали смерти мне и моей маме../Рекорд... Причем тут мама?( И еще сказали, что у всех русских IQ 50. Удивительно, сколько можно о себе узнать нового, если попасть в сет в 3бет поте.


    чет на Старзах все злые какие-то, мы в Лотосе в снежки играем
    14/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lddontstop @ 11.12.2015)
    чет на Старзах все злые какие-то, мы в Лотосе в снежки играем

    а мы в покер
    69/102
    Ответить Цитировать
    3
  • если родители считают что "карты затягивают", "сперва дают выйграть, а потом забирают все", "сколько людей проиграли квартиры машины испортили себе жизнь", то лучше и даже не пытаться их убедить, себе и им дороже выйдет, сам будешь психовать, что они не слушают тебя, да и они переживать будут что "сын картежник", так что для родителей можно быть программистом, тем более что ты по образованию им и являешься
    27/70
    Ответить Цитировать
    5
  • Совсем игру потерял. За последние 15к рук я недобрал 14би и слил еще больше в самых тупых ошибках. Даже пакет ушел в минус 6би уже от +15би. Всего за 4 вечера. Думаю самым правильным будет полностью вернуть бекерам их деньги и продолжить понемногу гриндить от себя лимит ниже.
    470/1631
    Ответить Цитировать
    6
  • shpr0ta, я в таких случаях с женой время провожу: 2-3 дня, не отвлекаясь на покер. К концу 3 дня голод покерный начинается и игра выравнивается...
    Ну, и жене приятно!
    70/102
    Ответить Цитировать
    2
  • shpr0ta, Игры разума - глава 6
    17/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Главный бекер отговорил. Отдохну пару дней. Постараюсь максимально плодотворно провести время вне столов.
    471/1631
    Ответить Цитировать
    11
  • shpr0ta, мне кажется, что тебе не стоит возращать деньги бэкерам, надо продолжать играть. я абсолютно за то, чтобы закрывать пакеты раньше проигрыша, если игрок не бьет поле и играет с нулевым или даже минусовым ожиданием.
    в твоем случае же это НЕ ТАК

    тут скорее происходит эмоциональный сбой какой-то. т.е. я уверен, что ты бьешь поле, я с тобой играл, видел+ твои результаты в блоге, рассуждения, это все говорит за себя, ты точно сможешь рассправиться с 25-ым. возращаться же сейчас назад и катать опять эту 10-ку считаю тратой времени, ибо ты уже прошёл этот лимит, так же как и 25-ку пройдешь, тебе тупо не хватает БРа, что и мешает иногда тебе играть в оптимальном эмоциональном состоянии.
    поэтому необходимо просто продавить этот момент, внушить себе, что ты здесь местный, что ты этот лимит бьешь ( блин, да тут тьма фишей! ) и никаких сомнений. просто виток дисперсии+ на тебя давит отсутствие полноценного БРа, больше преград нет.

    так что я настоятельно тебе рекомендую пользоваться возможностью катать от бэкеров 25, ибо тебе уже надо подниматься, наращивая бр, а не в сотый раз побивать один и тот же лимит)

    можно добавить стоп-лоссы и давить свой пакет вплоть до проигрыша хоть 20би, ибо имхо, пробив эмоциональный дискомфорт, ты быстро все вернешь и заработаешь сверху.

    надеюсь, мысль донес)

    желаю успехов!

    я тут редко пишу, хотя читаю много, но вот тебе захотелось прям написать обязательно, причем, впервые, много)
    6/36
    Ответить Цитировать
    12
  • dyrdom1, писал бы чаще
    472/1631
    Ответить Цитировать
    1
1 33 53 54 55 56 75 258
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.